на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Как выйти из гребанной старой тюрьмы

Политикаа замочил,как дальше выйти с территории тюрьмы,даже всех собак перестрелял,думал откроется
калитка или еще какая-нибудь шняга произойдет-ни фига!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Подскажите, как попасть в комнату с сейфом в миссии "Небольшая холтурка"???

1

Есть два пути:
1)отстрелить замок;
2)если зайти в помещение, где были самые первые бандиты, а оттуда - направо, то, убив еще двоих чушков, мы увидим лежащий в какой-то камере ломик. Берем его и идем к воротам. Попробуем их открыть - Томми взломает замок.

0

Спасибо! Обязательно попробую,но прикол-я всех чушков замочил и тех двоих тоже и нашел лом/белого
цвета/,но Томми его не хочет поднимать:нажимал все кнопки.Я потом сделал подругому,с балкона убил
всех собак и спустился в самый низ по лестнице ведущей к окошку/из которого замочил политика/ и
оказался во дворе где валялись застрелянные собаки,подошел к синим воротам отстрелил замок все...
Но дорогой коллега,теперь другая фигня ,угоняю грузовик с сигарами и документами и еду опять в порт что бы забрать остальной товар,но меня узнает вахтер на воротах и все-читаю:Ваша личность установлена пробуйте еще,эти два дэбила Сэм и Поли стоят в каком то дворе и ни хрена не делают/морды я им уже бил-не помогает/.Буду конечно дальше пробовать,но если ещё раз поможете,то
заранее Спасибо!

0

хе! я знал, что фомка где-то есть, но не знал где! проверю.
что-то я не совсем понял, что у тебя конкретно не получается?
заехать в порт и спереть сигары?

0

всё, кажется врубился. (этот вопрос уже где-то обсуждался)
тебе надо приехать в порт на ПУСТОМ грузовике!
не понял?
вообщем тебе надо подождать, пока грузовик въедет в узкий проход, заедет на склад, разгрузится и после этого будет выезжать пустым... потом перегораживай своим Ласситером (или, что у тебя там..) проход, тырь у водилы документы и едь в порт.
или у тебя другая проблема?

0

Окейно!Ты все отлично понял,ща сделаю все как ты сказал,а то я раз 50 у него отнимал и грузовик и
документы . А насчет фомки я не уверен,он ее не поднимает,лучше из кольта 1911 по замку и с трех
выстрелов замок отлетает.СПАСИБО!!!

0

А лучше не ждать, а просто внаглую разгрузи его прямо у порта сам (ну не совсем вплотную, что бы небыло видно вахтёру).

0

Этот вариант очень интересен,игру я давно прошел,но некоторые миссии я иногда прохожу. Попробую воспользоваться твоим советом.Спасибо! Желаю удачи!
P.S.А сам игру прошел?

0

Этот вариант очень интересен,игру я давно прошел,но некоторые миссии я иногда прохожу. Попробую воспользоваться твоим советом.Спасибо! Желаю удачи!
P.S.А сам игру прошел?

0

Этот вариант очень интересен,игру я давно прошел,но некоторые миссии я иногда прохожу. Попробую воспользоваться твоим советом.Спасибо! Желаю удачи!
P.S.А сам игру прошел?

0

Этот вариант очень интересен,игру я давно прошел,но некоторые миссии я иногда прохожу. Попробую воспользоваться твоим советом.Спасибо! Желаю удачи!
P.S.А сам игру прошел?

0

4 сообщения - это глюк.

0

Не, глюк. Оно бывает нажмешь ответить, а страница не загружается, нажимаешь назад, печатаешь заново, отправить, и опять не загружается.
Глюк

0

DAN-12
Томми не берет фомку потому что это не та фомка которую можно взять.
Поищи по лучше.
Там их несколько.
Одну можно взять а другая как часть самого интерьера.
Та которую можно взять будет серого цвета.

0

Vladichak
узнайте, где лежат ключи от сейфа, и заберите их из шкафа
Неплохо.
Но ты только вдумайся в смысл самой фразы xD.

0

Grand Man
ну, прохождение писал не я)

0

Vladichak
Все равно прикольно получилось.

0