на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Какая миссия самая тупая(неинтересная)

Для меня самая тупая миссия это гонка и мотание туда сюда перед гонкой. Для чего это сделали непонятно. Да ещё в самом начале игры1

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Весь Экстрим - сплошные тупые миссии. Дерьмовые тачки и полная потеря атмосферы гангстерских 30-х.

1

Самая тупая миссия: Бегущий человек, где надо людей развозить. Меня особенно бесит последний мужик. Он говорит ехать через мост Джулиано, а когда ты к нему едешь, он орёт на тебя за то, что ты едешь не туда. Идиот полный, нечего сказать. :->

1

Когда мой брат играл, проходил эту миссию, он стал резко заворачивать, и скорость стала почти нулёвая. А баба, которую он подвозил, сказала: "Куда вы едете так быстро?" :))))))))))))))

1

а мне кажется все миссии прикольные :)))

1

ах компосярщики! :) у меня вообще какая то идиотская привычка бесконца нажимать
таб, хоть я и досканально знаю всю карту %) надо будет как нибудь попробовать
пройти гаму без карты! хоть немного реализма это добавит :)

1

ну экстрим это так сказать способ задержать игру на наших винтах подольше :)
вот миссия с таксишкой действительно бесючая!!! задавишь пешехода и все
выпустите меня! я с вами никуда не поеду! но этой миссии тоже имеется оправдание:
это так сказать способ ознакомить нас поближе с городом... ;)

0

Вторая, где чуваков надо развозить по городу

0

Не. Ну миссия с такси на самом деле и правда полезна. Во-первых, знакомство с городом. Во-вторых, учишься тачкой управлять.

0

хех я тоже самое написал в моем предидущем посте...

0

да посажиры вроде все такие нервные :))) хотя бывает очень даже прикольно послушать
язвительные реплики в ответ на дурацкие упреки пасажиров :)))
типа нельзя ли помедленией! нет проблем нормально едем! :)))

0

А меня взбесила последняя миссия (по чисто гуманным соображениям), где мы так долго мочили приспешников Сальери и Сэма, а в итоге Томми все равно достали эти ублюдки.

З.Ы. Конечно сюжет от этого получился супер, но все же...

0

ну перед смертью том успел нагулятся :)))

0

Я когда в самый первый раз проходил Мафию, то в первой миссии матался по городу в поисках Бара Сальери!!!! Начинал её несколько раз из-за того, что не знал, что в игре существует карта!!! Вот я был рад, когда не нароком нажал клавишу TAB!!!!

0

ааа у меня ваще прикол был когда я начал мафию проходить! :)
купили значит с другом мафию! играем! доходим до брифинга в 4
миссии за оружием сгоняли... тачку тоже взяли... а что дальше делать незнаем!
как дураки бегаем по территории бара и нифига не находим!
а в целях написанно "соберите деньги за защиту" и фиг пойми что надо делать :)
но ничего справились! :)

0

Самая тупая это где чуваков развозить надо. Все остальные супер особеннл где банк надо грабить.

0

Ангел смерти! Здорово братан! А я тоже с Израиля!

0

2mityai
у меня тоже такой прикол был. Самое интересное, что карту я обнаружил на миссии 2.2. со вторым пассажиром, вы только вдумайтесь как я прошел миссию 1 и 2.1! :))))

0

Здорого, здорого... А как ты узнал откуда я?

0

Из твоих данных котрые ты написал когда регистрировался

0

to Lirik

Да, наверное сложно было играть? Ну ведь обнаружил карту и это радует!! Я вот с 5 прохождения на карту больше не пялюсь, только в экстренных случаях! Я её уже как свои пять пальцев знаю!

0

to Bpa4

Я таким образом прошёл 1 раз!!!! Было очень весело!!!! Но раз 5 за всю игру нажимал!!!! Это кажется не реальным, но поверь, это так!!! Я проходил, включая Экстрим!!!!

0

Ненавижу обе части миссии Честная игра.

0

По моему тупых миссий нет. Мне все понравились.

0

Как раз "Честная игра" и есть про гонки. Конечно в первых версиях игры эта миссия была адски сложной, но ни скучной, ни тем более "тупой" я бы её не назвал. Меня все главы порадовали без исключения.

П.С. Удивительно сколько оказывается тем на этом форуме я каким-то чудом обделил вниманием...

0

Миссия где гоночную машину нужно перевозить из пункта "А" в пункт "В".Столько нервов истрепал,жуть!

0

Кстати миссия про таксиста очень важна!
Во первых мы больше начинаем понимать героя, а во вторых привыкаем к карте и к карте которая высвечивается - вот к ней я очень долго привыкал.

0

Миссия "Честная игра" вся и полностью.

0

Миссия про гонки и Миссия вначале где нужно развозить людей... А ещё тупая миссия "Ты везучий ублюдок" (ну или как-то так)!!! А так игрушка супер :)

0

по моему самая тупая миссия где нужно догнать желтый кабриолет. там его догнать можно только в самом начале

0

Вот тебе баян: колесо ему покоцай и не придётся догонять.

0

Я считаю что все миссии интересны, т.к. разработчики старались сделать сюжет разносторонним, а не тупой мочиловой, как в GTA

0

таких нет) даже те в которых я застревал очень сильно при первом прохождении)

0

Миссия"Чисто для разрядки"("Просто отдых").

0

Меня ужасно бесят миссии в Большой Прогулке!!!! они тупые и не интересные. (А если честно они ОЧЕНЬ хардкорные. Я только две или три смог пройти)

0

Соглашусь с АРСИ перед гонкой мотают туда-сюда... да и сама гонка из 5 огромных кругов,сидишь и пошевелится страшно чуть пропустил поворот и всё можно нажимать рестарт...часа 2 потратил на всё это БЕЗУМИЕ!!!!

0

Для меня самой тупой миссией было в большой прогулке следовать за челом (бег,приседание,коробка).

-2

SimpleD-Я с тобой согласен,честная игра_она совсем не скучная.Я ее после примерно тридцатого раза прошел.(пока к треку и соперникам не привык)

-2