Миссия с самолётом

Спасибо за всё – миссию с самолётом уже прошёл.

Миссия с этой тачкой, которую бомбят мне показалась вроде бы
и не такой уж и сложной (лично я прошёл с первого раза).
По-моему, ехать лучше через раздвижной мост, а не через
туннель. На повороте следи, чтобы скорость не упала ниже
50 км/ч(можно и 45км/ч). А на узких улочках на Центральном
Острове тебе 45 км/ч вполне хватит, разбомбить тебя не должны
Пожалуйста помогите, я не могу пройти Селесту. Пришлите сейв чтоли на nakasuperpuper@yandex.ru заранее спасибо!!!
Селесту уже прошла, так что сейв не нужен!
Вот блин , Может я поднял старую тему но в этой теме писали не так уж и давно Для чего бы это?
А вот: Вы задаёте вопросы про экстрим и тем самым создаёте ненужную тему ... У была такая темка вот только все сказали Что все уже прошли Экстрим А теперь я вижу вот это и Думаю СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАКИХ ВОПРОСОВ БУДЕТ!?! А мою темку то прикрыли... =(
я шарясь в текстурах игры нашол штук восемь картинокна каторых выложена карта уличных гонок(по городу)кто знает што будет после экстрима, а то я не прошел миссию где три болида надо разогнать по грузовикам где находятся я знаю но не знаю в каком порядке их надо разогнать HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

edit
спасибо помогать не надо прошел
Кто хочет получить машины, но при этом не проходя экстрим, пишите, я пришлю карту с тем местом где можно получить эти машины!
to HeeKL

Вышли-ка мне, посмотрим, что у тебя там за карта! Мыло в профайле ...
Да это двери те, синяя и ещё какая то...
Митяй а нах тебе ? В инете тож висят скрины с местонахождением этих дверей.
to Фeйерверк

Так просто ...
вышли мне, зае****ся проходить уже email в pro файле
Есть тренер или какой нить способ разанлочить тачки прототипы? неохота по новой всё открывать.
Есть секретная дверь во фрирайд экстрим кажется - она(их две на самом деле) вроде как открывает все тачки-прототипы. Искать про эту дверь надо в гугле надо полагать.
вторая дверь в обычной прогулке, открывает большую в любое время.
а по поводу открывающей тачки - помню, что она находится, кажется, в северо-восточной части Оуквуда и что точно - голубая она. А вторая, которая большую открывает - ржавая и где-то в рабочем квартале...
люди мне нужно срочно узнать где находится мужик который даёт миссию где надо спасать девушку от чудовища
0
Я тебе ответил в другой теме.
чуваки,помогите.прошел все миссии,кроме 17й(там где нужно вести лимузин)гони как могу а тачка полюбому взрывается(
:) , я кодга проходил экстрим , тоже так и не смог эту машину пройти , а все остальное прошол.
Vova_zi_lvova13 [К.Г.Б] #
0
действительно сложная миссия. В обед нарисую маршрут если будет время
дело в том что маршрут ясен,но тачка взрывется почти сразу.ок-ся что если начинать прохождение экстрима с миссии про грузовик с 34км/час тогда эта миссия ваще легко проходится.я начинал с гонсалеа((((((((плин
Vova_zi_lvova13 [К.Г.Б] #
0
а ты на каком управлении ездишь? стрелки на клавиатуре? если да тогда попробуй поставить на вторичное управление WSAD - на нем легче.
_Don_ #
0
Кому как,Вова!По мне-WASD-это для левшей.WASD двигаться лучше.А тачкой управлять только стрелками!
проходил все когдато давно. самая сложная было - на "отличной белой немецкой машине" удирать от бомб, падающих с неба. остальное вроде все проходимо.
_Don_ #
0
Да нет-самая непроходимая-это с Траутенбергом с пробитым баком!-задолбало!
как пройти миссию на гонке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.