Не могу пройти мисию "Отличная сделка"

Droopy2006 #
0
В самом конце, Приежджаю на склад, сою машиной конкретно на красномкресте, погоню росстрелял..
Что дальше делать, стрелка не миняет направление, ето глюк или что там нужно зделать?
Попробуй проедь заново только едь так чтоб за тобой гнались и чтоб все противники
Приехали на склад... У меня такое уже было Главное чтобы бандюклв расстреляли у склада или В складе...
Пробуй...
Droopy2006 #
1
Попробую, спосибо!
Нужно всего лишь подождать, чтобы на склад приехал Сэм! И когда он приедет, всё будет ОК!
Да, главное, чтобы на склад кроме тебя прибыла еще машина сопровождения. Если не приедет, миссию не выполнишь. А людей Морелло я чаще всего расстреливал прямо у стоянки, не садясь в машину.
Andolini Так тож можно =)
а я застрял на миссии "Отличная сделка - Стоянка", приезжаю на тачке с компаньенами в гараж, поднимаюсь на третий этаж, потом начинается заварушка. Спускаясь вниз втроем мочим каждого кто попадается. Потом доходим до тачки на которой приехали, она стоит возле входа в гараж, возле нее валяются 2 трупа. Один чувак залазиет в нашину на которой приехали, второй ходит за мной, что дальше делать не знаю. В машину не залазиет. Что сделать нужно дальше?
Сам догнал! Нужно было сесть в грузовик с ящиками!!!
skillful, ЖЖОШЬ :))))))))))))))))))
Оригинальное названия мисии
"Сделка века"
А если что то не то
То просто дождись Сэма и убей всех.
skillful ТАМ ЛЕГКО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ОПТЕЧЬКА И НА ПЕРВОМ
skillful ТАМ НА ТРЕТИМ ГРУЗОВИК СОДИСЬ В НЕГО
НУ Я ВСТАЛ НА ОТМЕТКУ И СЕМ ЗАЕХАЛ Я В СЕХ УБИЛ ЧТО ДАЛЬШЕ
почему сем не выходит из машины
Mango
Я РАСТРЕЛЯЛ В СКЛАДЕ ЧТО ДАЛЬШЕ
DANIi.MAZANOV
Эй парень, зачем ты ему(skillfull) отвечаешь на коммент,который он оставил 8 ЛЕТ назад !!! Он был на сайте в 2006 году,ты действительной думаешь,что он его прочтёт ? Может быть,что он вообще уже умер ???
ребят у меня новые машины как поменять на старые, не могу на газеле выехать со стонки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.