на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Не могу пройти некоторые миссии в экстриме

Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу пройти некоторые миссии в экстриме!!!!!
Дайте кто прошёл этот экстрим.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

ГОЛОВА ЗМЕИ. В гонке без правил экстрим в конце Хобокена(недалеко от склада Сальери) есть железная дорога, она уходит в скалу, так вот голова находится возле тунеля для поезда. В нее можно залезть. Для этого надо заехать сначала на грузовике на горку. Заезжать надо задним ходом. А уже потом можно с этого грузовика залезть внутрь змеи. Можно ли к змее пройти альтернативным путём? Да, можно. На южной границе Хоббокена находится иагазинчик "ironmonger's" рядом с миссией с грузовиком. У него (у магазинчика) есть боковая дверь, которая юзается. После того, как поюзаем эту дверь, едем в туннель рядом со змеем, пробираемся внутрь туннеля и ищем справа "дверь" в стене - а именно, участок стены, который юзается и открывается. Потом открываем и через шахту проходим внутрь глотки змея.

1

Марелло,ты гандот аптраханый ,с*ка,пидрила,хуесос не хамись уйобок!

1

как пройти миссию обегите блок

1

пришли адрес своего мыла, я тебе перекачаю спец прогу!!! там всё есть, потом обьясню как пользоваться

0

mne nada neskalka mesi proiti pamagitiiiii plizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz moi mail rap_girl_2002@mail.ru atvetti pobestriea

0
0

И мне пожалуйста.Буду очень благодарен

0

На кой хуй в скале тарчит башка змеи? Всю облазил ни хуя там нет.

0

Jamapas
Спец прогу говоришь? ))
Случаем не сервер backdoor''овского трояна? ))))

0

Помогите пройти экстрим в Mafia mail: AndruKrug@inbox.ru

0

Да пашли вы все на хуй! Нихуя от вас толку!

0

ЗАТКНИСЬ СУКА! не к тебе обращаюсь.

0

oi suka sam pidar amne pohui nakavo ti eta bazarel ponal urod eshoa dno takoia slova nahui IP tvoi uznayu tvoi komp nahui paletet urod

0

Я сказал заткнись шлюха ебаная! И не суйся не в свои дела! А если хочешь проблем я тебе могу их устроить!

0

Серёжа(сука ёбаная, шакал продажный) ты подставил меня, подставил моево друга и праёб все наши деньги! Я НАЙДУ ТЕБЯ СУКА!

0

Разработчики обещали сетевую в мафии, где он на хер?

0

Мать вашу, как убить ебучего монстра из воды и как спасти эту шлюху ебучую???

0

Заткнитесь все. Я модератор. И знаите чуваки вы все пидоразы !!!!!!!!!

0

Чтобы пройти эту миссию надо
А знаишь монстра в зад педришь пока он не уйдёт.А бабу спасать не надо. Пока динозавр приходит в себя залазеешь на гору и начинаешь педрить тёлку.Как кончишь сразу сьебывайся а то динозавр взаимностью ответит .Как в зад трахнет мало не покажется.Все поняли бля как надо пройтиэту миссию.А кто не согласен тогда в ЖИГУЛИ в 9.00
P.S (Дрочите все)

0

Короче, если хотите пройти ету миссию, надо доехать до той бабы, отстрелить ей кандалы и всё!!! Если надо, могу рассказать как пройти ВЕСЬ экстрим. Мой E-mail maxkibirev@narod.ru

0

какие мы крутые ВЕСЬ экстрим. Я его прошел 2 раза, но я же не выебываюсь, не ору об этом на каждом углу! Гондон выёбистый...

0

Подскажите, пожалуйста, где эти чуваки, которые дают задания в Экстриме? ??

0

Я не знаю как пройти педерастию у мужика с коробками. Он пиздит короче-Обегите блок

0

И МНЕ АТО ЗАЕБАЛСЯ ЭКСТИМ ПРОХОДИТЬ Anatoliil@mail.ru

0

ne mogu vrubitj konsolj gde vvoditj kod? plaese

0

Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу пройти некоторые миссии в экстриме!!!!!
Дайте кто прошёл этот экстрим.

0

Мафия самая ох*уенная игра в которую я играл!!!Блять,Жопа...

0

cкиньте чё-небудь для прохождения экстрима

0

У кого-нибудь есть прохождение экстрима

0

помогите пройти езду экстрим в мафии. Задание которое дает мужик стоящий справа от моста если ехать со стороны автосервиса к острову. отношу коробку-мужик говорит бери машину и сматывайся, а куда не еду время кончается и провал.как пройти??????????

0

я вот тоже давно долбаюсь с этой миссией ! подскажите как пройти ! или у меня какой то глюк?

0

вы что коробку бросаете ??? надо дойти до тачки с мужиком и там будет коробка
подойдите к ней и нажмите на =-U-= а не на blacespace!!!!!!!!!

0

ах вот как ! спасибо манго !

0

Никто случайно не знает как можно полегче пройти миссию с грузовиком, который должен ехать не менее 34 миль в час

0

Вра4, ты бы у меня спросил...
Селесту не могу пройти. Год назад прошёл со второго раза, с тех пор - ни-ни. По-моему, сегодня она медленнее катится... Даже за первый поворот не успеваю зайти!
Чтобы пройти миссию с грузовиком, нужно изучить маршрут следования. Я проходил её по самому тупому маршруту - огибая с западной стороны Рабочий район. Уже после прохождения понял по карте, что можно было пройти её куда проще...

0

Russell селесту лучше проходить самой первой, так как потом ее пройти почти не реально. Если ты проходишь эту миссию первой, то хватает 60 км/ч что бы бомбы тебя не задевали, а если в конце то и 90 мало
З.Ы. те не кажется что в экстриме должно быть 20 миссий а не 19?

0

Я проходил её второй по счету, после невидимки... разницы нет.

0

Ну тогда незнаю. я её вчера первой прошел, вообще без проблем!!!

0

Народ! Миссию с Селестой, я прошел в далёком 2002, с первого раза. Да и сечас проходил её не так уж долго, всего с третьего раза!!!!!!

0

Уфф... только что прошёл весь экстрим!
Голова змеи ни черта не открылась...

0

респект чувак +))))))))))))))))
только он давно свалил отсюда))

0

хех давно етот пост был,а я только прочитал

0

в "Большой прогулке" когда выйдете из дома, идите налево, на повороте угоните 2 машины и подоприте ими лестницу у дома из которой выбегает чувак с горящими ногами, дальше дело техники.
потом, едьте на центральный остров, там примерно посередине, (глядя по карте, то над церковью где отпевали чувака, там ещё была засада), так вот над этой церковью есть зелёная зона на карте, едьте туда,
поднимитесь по лестнице, у овхода в огромный дом стоит чувак дающий задания, получив задание, воьмите винтовку у машины, замочите 3-х снайперов на крышах домов, один впереди, один справа, другой слева,
если подгадать чтобы снайпер подошёл к краю дома, то винтовка падает наулицу и её можно поднять. после этого возьмите машину, и едьте в китайский квартал, возьмите задание где надо освободить бабу,
возьмите магнум и едьте через верхний мост (хз как он называется, но он вверху карты,) потом едьте вниз (к бару где у поли заклинило автомат) и прямо с разгона прыгайте через бордюр справой стороны бара
(много очков это неотнимит, а времени экономит уйму), я вылетал в воду, но и пох, ничего страшного, но учтите что из воды стрелять нельзя, надо выйти на берег. потом наинайте стрелять в замок на верху столба
(если вам повезло, то у вас есть снайперская винтовка).


как пройти задание где дирежабль кидает бомбы на мост:
всё генитальное просто, машинку начинает клинить после 65-70км/ч, поэтому клацаем F5 и едем вдоль левого бордюра, и делаем зигзаги. прошёл с второго раза!

на счёт такси которые надо толкать в воду, подготовьте машины у того места где вы будете их скидывать в воду ХЗ если получится, просто мысли вслух...

0

кривой перевод - бегать надо вокруг дома

0