на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Помогите открыть все машины

Помогите открыть все машина!!!Я игрушку прошел а машины не открылись!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да у меня тоже такой глюк был что в меню 2 трахтенберга...
почему то в старых версиях после прохождения сюжетной линии пройдя в экстриме
хотя бы одну миссию у мя открывались все тачки... чудеса да и только...

1

А какие тебе нужны простые или экстрим

0

Слушайте сказочку детки, сказочка правдивая и поучительная: В оуквуде есть домик с голубой "пра-ативной" дверью, а перед домакоом телефонная будочка (домик угловой) постучи в дверцу домика и машины то и откроются.

0

Ё, пацаны, я открыл все тачки, но две, мать их так, не открываются (Silver Fletcher и Trautenberg model j). Help !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

флетчер открывается в миссии посещение толстосумов ( сальваторе может ее открыть), трахтенберг
надо поставить около бара сальери чтоб он открылся... делать это надо до окончания в миссии
"халтура" короче в предпоследней... спрашивай если есть еще вопросы...

0

Огромное спасибо и Respect !!! Меня ещё интересует чем можно занятся после открытия всех тачек, что можно ещё открыть или просто пройти какие-нибудь миссии ???

0

Почему у меня в выборе машины (в гонке без правил) два trautenberg model j ???

0

А почему не открывается машина Thor 812 Cabriolet FWD? Ее тоже нужно поставить к бару Сальери? А то в гонке без правил охота покататься на ней, т.к. она не рыжия, а темная.

0

McFly
В последней миссии (декаданс) навести луку бертоне он тебе даст каемт а в конце покажет как угеать thor 812 Cabriolet FWD и он появится в прогулке

0

и трахтенберг и корд 812 нужно в последней миссии поставить к бару Сальери

0

А я и не знал раньше, что их надо к бару ставить, теперь буду знать - спасибо.

0

У меня еще один вопрос по поводу открытия машин. Короче в сюжетных миссиях я не знаю как открывать тачку как у Дона. Ласситер родстер называется, подскажите как открыть ее.

0

У меня она открылась после прохождения игры, в последней миссии ещё не мог угонять. В Прогулке появилась.

0