на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Проблема с белым Celeste в экстриме

ЁМАЁ ПОМНИТЕ МЕНЯ???
ЕСЛИ НЕТ ТО ВОТ ЧТО:
Я упоминал о проблеме Белого Celeste В экстриме!!!
Так вот МОЙ ДРУГ!!! Дошёл до этого задания...
И ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА ОН НЕ УСПЕВАЕТ НАБРАТЬ СКОРОСТЬ 20 МИЛЬ В ЧАС
КАК ЕГО МАШИНА УЖЕ ДЫМИТСЯ
ПРОШУ СКРИПТЕРЫ ЗДЕЛАЙТЕ ВРЕМЯ ПОПБОЛЬШЕ И ЧТОБ ВЗРЫВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ТАЧКЕ УЩЕРБА
ПРОШУ ОН МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ (ДРУГ) Хотя я и сам опять начал проходить и тоже самое...
Пример файла в теме моей на 2 странице!!! называется ВОТ ТЕМА !!!ЭКСТРИМ!!! Правда этот файл уже не качается... Но всё равно помогите!!!
Я не хочу этими дверьми пользоватся=(
EDIT
Кстате я уже воспользовался одной дверькой такчто всё... Тачки Экстримальные только
За прохождение получать придётся... =(

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Попробуй трейнеры использовать...

0

Скажи название... У мя помойму ни один не пашет
Хотя не знаю... Я пробовал не все Скажи Пожалуйсто

0

Попробуй скачать настройщик авто и поставь для данной машины хар-ку повреждений побольше.

0

http://mafiascene.com/modules.php?name=downloads&cat_id=11&last_id=0

Тут я бы рекомендовал бы тебе 3 трейнер, для закачки нужна регистрация, если будут проблеммы с переводом - говори тут.

0

Akay ггг Привет!!!
Помнишь ты делал для меня патч чтобы ну ты знаешь зделай ещё раз =)
Или скажи как это делается...

0

Хотя может у когото есть сохранка со всем пройденым экстримом....
Если да то отошлите на Мэйл (он в инфе)

0

Cтолько постов....я думал тут бурно помогают, а ты оказывается сам с собой базаришь....

0

Cам с собой - 6 Постов подряд, и скажи что ещо это не так.... =)

Неа. У меня Мафии уже больше года нету. И наврядли будет ещо. Но Если достанешь мне её, я тебе пройду екстрим ;)

0

Упростить миссии экстрима надо?

0

Манго...удали свой флуд и темы Голосования про нового модера!!!!!

0

Akay!!! Где ты??
Уже 4 дня прошло...
Написал- бы хоть что ''Я учусь'' Но испытывать моё терпение не надо ...(

0

Блин Манго, прости но ты уже З.А.Е.Б.А.Л.!!!! Возьми и сам пойди. Что ты тут как нубик орёшь....типа Помогите помогите. Если бы хотел,ты бы уже давно прошёл, пока тут разпускаешь слюни и всех просишь тебе помочь...!!!!!

0

Раз ты такой умный давай я те свою версию игры кину ДАВАЙ!?!?
ДАЙ АСЮ И ВСЁ... =?)?!?!?!?! ОНА П.О.Р.А.Т.А.Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЁ НЕВОЗМОЖНОооооооооооооооооооооо ПРОЙТИИИИИ СКРИПТЫ ПОРАТЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ТААААКККК ПОНЯТНООООООоо??????????????????????????????????????????????????????

0

Дебил......

Короче я для оссобо тупого повторью:

1)Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО У МЕНЯ ИГРЫ НЕТУ!!!!
2)СКРПТЫ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ, ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ ЗНАЧИТ!!!!
3)КАК ТЫ ВАЩЕ ПРОШЁЛ ИГРУ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТАКУЮ ПРОСТУЮ МИССИИЮ ПРОЙТИ???
4)ЕСЛИ УЖ ПРОБЛЕМА С СКРИПТАХ:НАХРЕН ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ, А НАЧАЛ ОРАТЬ КАК СОБАКА???

0

И вот здесь ты опять ВОТ КТО ТЕБЯ ПРОСИТ ОБЗЫВАТЬ Я НЕ ПОНЕМАЮ
ЕСЛИ БУДЕШЬ ТАК БУДЕТ ЧТОТО ТИПА ЭТОГО ''Lord Inferno вО Критин здароваа''
Или ещё похуже... В твоём случае тоже самое... Пошивили Мозгами Хоть чуть
Ты сказал что я не сказал сначала что проблема в Скриптах
ТАК ВОТ я сказал что У МЕНЯ ПОРАТАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ (ИЛИ ПОРАТАЯ ИГРА чтото типа этого) ТАК ВОТ
ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!! Поратая игра бывает во многих различиях : Проблема с управлением,Проблема со звуком,
с загрузкой,Лаги,Баги,Проблемы с моделями И СО СКРИПТАМИ!!!

0

Б.ля, манго, это как надо водить, чтобы не пройти эту миссию. Я вот удивляюсь, что все жалуются на эту миссию, это же полный лол. Для меня самая сложная это грузовик со скоростью 34 м/ч.

0

Вот каккраз для меня миссии с грузовиками ДЕРЬМО Главное гудеть и объезжать тачки

0

Причём тут ваще гудеть??? Просто жмёшь газ на полную и всё....

0

Потому что когда гудишь, тебе дорогу уступают. Mango, ты так интересно пишешь, что тебя ничерта не понятно. Как не силился, не смог понять, что такое ПОРАТАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ. Ее кто-то выпорол? Отпорол? Запорол? Если ты имеешь в виду, что она криво встала, то переустанови, если подозреваешь, что кривая версия, то ставь от 1С, там никаких таких случайных проблем нет (кстати, когда я был совсем ламаком в плане компа, Мафии тогда не было даже в проекте, мне тоже иногда казалось что "какое ужасное недоразумение, я не могу пройти, наверно это глюк игры". А оказывалось - надо научиться играть.)

0

Andolini МЛИН СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ РАЗЗЗ СКАЗАТЬ!!!!
НА ЭТОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ Я НЕ МОГУ ЭТУ ТУПУЮ МИССИЮ ПРОЙТИ УЖЕ
70 РАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
!!!!!!!!
!!!!!!!!
А В АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ ПРОХОДИЛ С 1 РАЗА А Я ТОГДА ИГРАЛ В 1 РАЗ!

0

Вот mytui Или как тебя там...
Давай я скину тебе свои сохранки и ты проёдёшь мне это задание???
ПО РУКАМ?

0

Да забей ты на это задание....весь форум скоро загадишь.....
1)Возьми и изправь её (версию) :)
2)Почему тогда проходишь эту миссиию на этой "Поротой" версии раз у тебя есть английская? :)
3)И почему версия поротая? Только из за этой миссии? Если нет опишы уж другие глюки

0

Так называемая "поротая" (ну и словечко...) версия - это, скорее всего или 1.2 или 1.1 или 1.0. Так что я думаю, это просто изменения между патчами.

0

Наверно чувак поставил сначала 1.2 версию, потом 1.0, после установил 1.1. Вот и "запорол" её. (словечко конечно же, ну....прикольное....)

0

Lord Inferno Так у меня небыло Англ версии уже 2 года
Это первое
Во-вторых Как исправить?
В-третьих Поратое это ну как Запоратое - Сломанное , Испорченное
ТАК ПОНЯТНО???

0

Да и ещё Ктонибудь знает почему от Akay'a Не слышно ни слова?
Он работает или что???

0

Прочти ещо раз вопрос №3, и ответь коректно.

Цитирую Акауа из темы про модеров.....
Модером быть не могу (спасибо за доверие) т.к. частенько пропадаю из инета.

0

А точно... Ну насчёт лагов Ну вообщето Этот лаг только один =(
А хотя нет!!!! В миссии церкой после смерти ОХРАННИКОВ ОНИ ПАДАЮТ В НИЗ (теже самые охранники!)
Ща пойду искать уверен что их куча!

0

Для изпраления багов существуют патчи!

0

Ты чё пост удалил?? =)
EDIT ну скажи ссылку на этот патч

0

Кстате у меня Версия 1.0
Кинь ссылки на нормальные патчи 1.1 и 1.2

0

Удалил т.к. ты уже ответил на вопрос сам. Патчи справа на сайте ----->

0

Да блин всё это фигня Под Мою версию эти патчи не идут...

0

Мля, если у тебя версия от 1С, то она УЖЕ 1.2!!! Эти патчи с моей английской работали нормально.

0

У него не 1С. У него:

Игра: Мафия
Версия: "Поротая" :)

0

^^
Нее у мя 1С вот олько что-то не так наверно
Ну мож когда переделывали под Русский
на моём диске или переписывали на диск чтото слетело
с настроек и всё

0

А может ктото из работающих подшутил
Просто вы наверника если даже у вас Мафия не проходите Экстрим...
Вот вы попросите у друга диск от 1С и поиграйте ПОПРОБУЙТЕ не пожалеете...

0

Ну у Фейерверка тоже 1С. И он проходил Экстрим и не только :)

0

Да, Манго, ты просто крут...
А может ктото из работающих подшутил
Кто? Из Illusion Softworks? Точно нет - я сам эту миссию проходил, и на английской лицензии 1.2, и на русской от 1С (1.2) и на английской 1.0. Если имеешь в виду локализаторов - А ДЕЛАТЬ ИМ НЕХЕР, за такое можно и с работы вылететь, к тому же считаю эту мысль просто тупой, т.к это глупо в принципе.

Просто вы наверника если даже у вас Мафия не проходите Экстрим...
Конечно не прохожу. Просто я его проходил раза три-четыре (остновную игру - раз 10 точно). Экстрим мне надоел, честно скажу. Лучше в Free Ride покатаюсь.

Вот вы попросите у друга диск от 1С и поиграйте ПОПРОБУЙТЕ не пожалеете...
Я купил уж черт знает когда и не жалею, и не только эту версию! Ты, знаешь ли, на форуме "Мафии", а тут остались почти одни ветераны.

Итак, выводы: Манго, если хочешь убедить меня в том, что твоя игра от 1С какая-то особенная, то ты не убедил, т.к. я, и не я один эту миссию проходил. Далее. Чтобы окончательно убедиться, что версия у тебя не "поротая", снеси игру (сейвы можешь спрятать, но для чистоты эксперимента лучше выкинуть - вдруг глючно записалось - такое было у меня не раз), преустанови игру (можешь с патчем от 1С - но он для сбоев в процессе установки - не более :)). Пройти еще раз игру или считерить, чтоб открылась "Большая прогулка". Если опять ничерта не выходит, то поздравляю - просто ты не научился играть.
Если, по твойм словам, ты "раньше проходил", то раздобудь, скажем, версию 1.0 (английскую, найти не сложно).

Насчет меня: во всех трех версиях "Мафии", в которых я проходил экстрим, честно говоря, не помню, были ли отличия насчет этой миссии. Если бы я долго мудохался с ней, я бы помнил. А если не помню - то значит, она не сложная.

0

Забей на моём диске проблема была я вернул себе нормальный
Английский диск и прошёл за день весь Экстрим... Так что ты Совершенно ничё не смыслишь
проблемах людей Или просто думал что я идиот и гоню пургу... МОЙ ДИСК БЫЛ ИСПОРЧЕН (так понятно?)
Всем спасибо (тем кто мне поверил)...
Тема закрыта.

0

Да ты модер =))) Тему закрыл). Объясняю тебе на пальцах: мастер-диск у 1С был ОДИН и версию они свою не меняли. Тиражировали эту версию, и все ее уже прошли. Вернул ты себе версию не пропатченную (скорее всего 1.0, но может и 1.1). Само собой, версию поставил другую, изменений, внесенных патчем, там нет. А твоя "теория", что диск плохой, чушь. Сбоить у тебя мог и винчестер, и игра (криво сохранилось, от этого глюк). У меня сохранялось иногда так, что в городе не было видно домов. Но если игра нормально установилась (т.е. диск не царапанный), дело не в игре. я тебя уверяю. Я тебе, между прочим, помочь пытался, а ты говоришь - "ничего не смыслишь в проблемах людей"...

0

И как ты мне хотел помоч????
Ты говорил типа я хочу тебе внушить что в этом виноваты Разрабы или ещё кто-то там
И ты это называешь помощью ?

0

А может ктото из работающих подшутил - это твои слова. То, что ты хочешь внушить - я такого не говорил.
И, между прочим, я говорил тебе, что делать. Поменять верисию на 1.0 я кстати, тебе тоже советовал. Так что не тупи.

0

Я ЖЕ СКАЗАЛ ЗАБЕЙ!!!!
Я УЖЕ ПРОШЁЁЁЛЛЛ ВСЁ!

0

Mango, жжошь ацкий сотонист! Ловко ты ветеранам в уши нассал, зачот.
Пашли на другой форум, типерь мая очередь лоxов разводить:)

0

Еще один "мафиози". Хотя я посмотрел сколько у тебя сообщений - ты даж на нуба не тянешь =) Так ты нехера и не понял, что в этой теме обсуждалось, видимо ))

0

Черт... Не поверите - такая же проблема. Всегда проходил - всё нормально, сейчас стал проходить - до первого поворота еле доезжаю(120 метров от начала миссии). Вообще завал. Может это из-за 4х гигов памяти? Типа, комп ускорился, и взрывы тоже )) Подобная трабла была лишь в ГТА СА, где скорость самолета была независима от ФПС... Кто знает, помогите, а то неохота память вынимать.

0