на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Трудно ли вам было пройти игру?

Первый раз мне трудно было проходить.Второй раз легче.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Эхх.... помню эту игру , просто шедевр , помню сложный босс , сложная гонка , эти перестрелки , поворот событий , это было время когда было всем наплевать на графику , всем нужен был сюжет , и вот пример Mafia : The City of Lost Heaven если не ошибаюсь , проходил её 3-4 раза , и хочется проходить ещё , таких игр лишь единицы , эпичность в этой игре ну просто зашкаливал . Вот честно если хотите купить игру , то вы не потратите зря деньги , ведь эта игра останется у вас в памяти.

5

Игра была тяжеленькая, после 2 мафии. Но олдовые перцы не сдаются

4

Конечно трудно. В первый раз. Бывало, некоторые миссии неделями не мог пройти.

3

Первый раз конечно было трудно, особенно гонка. На ней забросил игру на месяц, потом прошёл с первого раза). В следующие разы было конечно легко, но уже и не так неожиданно и интригующе, т.к. уже знал кто и из-за какого угла вылезет.

2

mityai
Ну, а что ты хотел сейчас не 2003. Сейчас все GTA 5 играют, я скоро к ним присоединюсь. Но мафию не забуду.

2

Для меня самое сложное - это катания на машинах! Ужас:)

2

Игра на самом деле хардкорная. На многих миссиях запарывался, по долгу тупил

2

Пройти так и не смог.Застрял почти в самом начале.И на мой взгляд, игра нереально жестоко сложная.Вот вторую часть, с лёгкостью прошёл.

1

Первая же погоня уже чего стоит. А гонки? А депо в порту? В те времена всё было как надо.

1

Идеальный баланс. Не слишком просто и не слишком сложно.

0

да игра сложная немогу Сэма завалить

0

Иногда бывали трудные моменты, но когда они случались я читал прохождение.Самое сложное было в финале, три дня потратил, чтобы пройти его

0

Прошёл один раз,игра такая же,на один раз

-3