на главную
об игре
Magicka 25.01.2011

Маджика и стим

Товарщи подскажите пожалуйста как в стим осуществляется оплата?. Я увидел акцию а стиме сегодня -75% на маджику, Значит нажал скачать демоверсию, но скачалась почему-то полная игра(по моему), и ключ перед запуском игры дали в окошке перед запуском игры(в демке ключ ведь не дают?), но куда его вводить я не понял.Игра его не требует. В общем подскажите пожалуйста, это так и надо или я чего-то не понял?Ах да ещё в в окошке стима пишут 2 дня осталось, может п оистечению этих двух дней оплачивать надо?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Каралекс
заходишь на страничку игры
жмёшь "Купить"
выбираешь способ оплаты
Покупаешь

ЗЫ: советую покупать вместе со всеми сюжетными дополнениями ибо игра того стоит

1

Оплата: Киви,Яндекс деньги,Вебмани,Виза,Мастеркард. Когда покупаешь спрашивает через какую систему будешь оплачивать. Покупать можно сразу. Попробовал работает понравилось купил. Ключ вообще у меня не спрашивал.

0

То-есть в любом случае сначала пробуешь, а потом покупаешь?А сколько времени длится эта самая проба?

0

Да как хочешь.Можно попробовать и не покупать вообще. Играй сколько хочешь но только пока акция длиться .

0

Каралекс
Щас просто в стими акция, бесплатные выходные в Magicka, до вечера понедельника, потом холява закончится и игру нужно будет купить.

0