на главную
об игре
Magicka 25.01.2011

Русская Версия

Будет ли Русская Версия этой игры?

Или хотябы русик?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А нажать ветку новости и почитать так сложно? будет от 1с

0

ну неделю назад они говорили что через 2 недельки выйдет

0

18 февраля ориентировочно обьявлена
правда непредставляю что наши чудо переводчики сделают с тонким игровым юмором своим интуитиво понятным (правда только им одним понятным) переводом и поразительно ужасной озвучкой. мде.

0

Ага. Такого гнусавого голоса им точно не сделать. :(

0

все ясно спасибо большое! Жду перевода (Хд скорей я уже всю игру пройду по пиратке) хД

0

лУЧШЕБ РУСсКИЕ САБЫ СДЕЛАЛИ И ВСЁ!)

0

убьют весь шарм игры как всегда...

0

Кто сказал что будет озвучка?

0

Дата выхода 25 февраля 2011 года

0

Нашел кто русификатор????

0

А чего там переводить то? =)
Кстати, Язык озвучки в игре "тарабарский", так вот; В первой же главе пресекаешь обвалившийся мост, выходишь в следующую локацию. Там нужно умножить на 0 трех гоблинов, и поговорить с женщиной возле грядки с репой. Среди непонятных слов отчетливо слышно: " Blowjob" xD
Кто замечал этот прикол? Это случайность или юмор ? :)

0

Люди подскажите как замочить гримнира в 12 главе я его мочил около 3-4 раз у него жизни почти до конца доходят но потом он их востонавливает подскожите что делать !

0

JamesHatfield это не юмор, а шведский язык

0

РУСИФИКАТОРОВ НЕ БУДЕТ, РЕБЯТА, УСПОКОЙТЕСЬ, 25 ФЕВРАЛЯ ОБЕЩАЮТ ВЫПУСТИТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ заранее сорри за капс, просто одинаковые вопросы достали ^^

0

РУСИФИКАТОРОВ НЕ БУДЕТ, РЕБЯТА, УСПОКОЙТЕСЬ, 25 ФЕВРАЛЯ ОБЕЩАЮТ ВЫПУСТИТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ
0_о

А если у меня английская версия есть на STEAM'e обновят до русской при выходе версии от 1С?

0

Там переводить пару часов, больше времени займет декодирование-рисование шрифтов. Будем верить что 1С сделают нормальную озвучку...

0

В игромагазе заказуйте ,уже можно делать предзаказ русской версии, игра будет доступна 25 февраля на стиме, так что берите кто ждал русскую я на выходных тоже буду заказывать)

0

Вот и хорошо, теперь и версия русская и не надо будет мучатся с патчами.

0

Кстати, юмор в дебютном трейлере русской версии оценен. Или там просто переведённый текст английской дебютки?
"Круши, убивай, воруй гусей" :D

0

Когда примерно русик появится?

0

4 марта можно будет купить игру на русском.

0

Это радует. Обязательно куплю - поддержу разрабов(Браво, ребят! На XNA + C# такую игру забабахать), да и на русском поиграю.)

0

Парни, как думаете, возможно мне будет русс. язык в стиме поставить, ведь я уже приобрел англ. версию в стиме

0

Kostyan K2stalker
На страничке игры вконтакте написано:

Это (1C которая) мультиязычная Steam-версия игры (6 языков, включая русский и английский). Английская версия, продаваемая в Steam, не будет русифицирована.

Источник: http://vkontakte.ru/page-5696063_35103693

0

Да бросьте, там в папке с игрой в language есть папки eng, ger и так далее. Наверняка в ближайшее время соберут русик для тех, кто купил английскую версию и не только.

0

Ну если это не будет мешать обновлениям, то ок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IBM_d3m1urg

Oblivion stranger
Надеюсь, а то как-то нечестно получается!

0

Русская версия будет пропатченной? Кто знает поделитесь...

0

У кого русская версия скиньте папку (D:\Program Files\Paradox Interactive\Magicka\Content\Languages) русскую, плиз кто может

0

как убрать арабские йероглифы после русификации игор павлов

0