на главную
об игре
Magicka 25.01.2011

Требуются напарники для Co-op

Не скем поиграть в кооперативе! Присоединяйтесь кто хочет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А есть возможность играть по LAN? а то я создаю игру а друг мой не видит её

0

GenaCvaLI91
молодца, почти все темы за*рал

Рекомендую спросить тут http://tunngrus.ru/ на форуме должны ответить, там есть такие.

0

Пф...вот ты кадр)))чего ты паникуешь???

0

GenaCvaLI91
А ты не думал, что такие кадры, вроде тебя засоряют форум и это всем на нервы действует людям?

0

Засоряю??? Ну если то что я поросил помощи является мусором которым я засоряю форум то прошу прощения))) Мне интересно почему только ты один переживаешь))) У тебя проблемы? или что? тыхочешь выделиться? Мол ты сильно умный? В жизни походу нет такой возможности))) Удачи тебе чувак)))и перестать комментировать каждый мой ход)) это просьба)))

0

GenaCvaLI91
прикинь! Создал тему - жди ответа, не обязательно одно и то же спрашивать везде. на других форумах уже бы давно бан дали. Возможно потому, что тут мало народу и всем глубоко пофигу на это все. Если будут проблемы, создам тему и спрошу всё, что надо. На фоне кого выделятся? Это кто тебе сказал? "Не знаешь - не говори", - народная мудрость. Спасибо, тебе тоже удачи. Клин вышибают клином.

0

GenaCvaLI91, Alexxxus
для чего ЛС придумали ? зачем холивар разводить ?
п.с. кто прошел дальше 7-ой главы, пишите, помогу если есть затруднения/скучно одному/нехватает напарников, желательно наличие скайпа

0

меня возьми я хорош у меня 50 достижений и ищу напарника

0

Мне напарник нужен или несколько, нужно пройти с самого начала и до конца ( с роликами). Желающим в ЛС.

0

Пройден весь основной сюжет,только по стиму.ЛС.

0

Trollhunter_Major
Го плиз, у меня лицуха!

0