на главную
об игре
Magicka 25.01.2011

Ваше оружие (и посох)

Кто с чем ходит?
Я личн с "M60" и "Посох отражения"

ЗЫ: Кто нить находил оружие лучше M60?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у разных посохов есть разные действия - как использовать эти действия? (на какую клавишу) просто иногда под курсором появляется надпись (как например - усиление щита)

0

Мое оружие - M60, посох - посох Светлого Мага.

0

Оружие-М60,когда входишь в Хавиндр там на вывеске молот,у него 1200 дамага.Посох войны ношу так,как он удваивает кол-во жизней
subb4
Средняя кнопка мыши

0

Я обычно ношу сосиску на палочке и посох белого мага.

0

После первого прохождения игры летаю с:
Меч - Джедайский (берется на уровне с лавой)
Посох - Невидимости или Страха.
Надо будет и другие потестить. :)

0

Меч Тирфинг(как то так) оч помогает, когда надо свалить от толпы или из опасной зоны, тыкнул атаку на врага и к нему переместился, довольно удобно.
Посох друида посох, посох смерти.Посох друида помогает справиться с магами призывая дерево, которое всё время дубасит мага, недавая ему встать, когда нужно сделать сложную комбинацию, он отвлекает удары на себя и если враг очень сильный или много слабы, можно запереться в щите и наплодить целый лес, к тому же они лечатся от воды, что довольно удобно.Посох смерти харош, когда можно вызвать торлпу замби и в этой толпе стоять, тогда точно никто не пробьётся.

0

Ivan4ik80
а точнее где меч джейдайский лежит? Можешь хоть скрин из игры сфоткать?)

0

Я ношу Посох друида(Энтов для мяса или против магов), Посох смерти(замедление врагов ядом + блокирование пути), Посох войны(Жизни никогда ещё не мешали) или же Посох исцеления(если играть в кооперативе - незаменимая вещь). А из мечей всегда брал Дубинку огня(название не помню, падает с зверолюдов, помогает против магов) или Меч мастеров (по моему он намного эффективней М60).

0

IBM_d3m1urg
Забыл точно какой это лвл, но там лава и василиски кругом. Вобщем возле верхнего правого выступа будет лежать скелет и рядом с ним этот джедайский меч.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110331/pJyTOEfj.jpg

0

Аристо шест и кинжал контрудара ))

0

Набор ассасина: отравленный клинок и посох невидимости

0

У мну посох воин(жизнь даёт в 2 раза больше) и пока м60)

0

посох жизни а меч рассекатель посох хэлу востанавливает и энерго щит вечно держит а меч бьёт сильне всех

0

Пистолет-болтер и посох войны.

0

Посох царя троллей(находится в склепе на болотах перед входом в церковь) - подчиняет почти любого врага, остальные меньше обращают на тебя внимания.
Гоблинский меч заморозки.
Пока ничего лучше не нашёл, играю один (ибо пиратка), из персов предпочитаю космодесантника, т.к. самый живучий и бронированый.

0

посох жизни и топор капитана, только начала играть, ничего лучше пока не нашла.
Одного не понимаю, в игре можно носить с собой только два оружия в две руки, а ненужное получается выбрасываешь? никакого сундука с инвентарем нет?

0

может я и поздно на форум зашел , но подскажите где можно достать м60???

0

aris99
Если Йотуна убьёшь до того, как он разрушит хоть один дом, то крестьяне дадут тебе М60) Третья глава - Дундукхейд - вроде там. Только жителей непоубивай)

0

Пацаны я стримлю прохождение Magicka 2. Кто хочет посмотреть вот мой архив

. Стимить буду в понедельник в 12-16 часов. Ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал. Так же могу помочь если у вас вылетают ошибки .

0

А как вы перса меняете ???

0

Stoyan
я взял M60 классное оружие

0