на главную
об игре
Magicka 2 26.05.2015

Самые сильные заклинания

Господа, делимся самыми мощными, на ваш взлгляд, заклинаниями.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

По моему самое сильное,это как и в первой магике "Камень+макс.заряд=смерть"
И да,юмора в игре убавили,и много чего из первой части,как по мне так первая по круче была :(

2

По сравнению с 1ой частью как-то упростили. Теперь нет пара? И qfqfqfsa уже не нанести 25к урона. Теперь мне показались сильными заклинания льда qr при полном заряде больше 1000 урона.
И как теперь заряжать щит? Раньше пробелом можно было

0

По мне самое сильное заклинание это что то типо чёрной дыры. Делаеш луч смерти а твой друг должен направить луч жизни на оуч смерти и тогда BOOM.

0

Есть версия 2.0 чёрной дыры. Твой друг кастует огонь+смерть, а ты направляешь на его луч мороз+смерть ( получается такая же чёрная дыра, но она раза в два больше и мощнее, если враг оказался в центре то наносит в среднем 3500 урона, а первая версия примерно 1500 урона)

0

Как в одиночку пройти пещеры? Кажется это нереально, когда на маленькой арене огромный краб, много маленьких ледяных и еще стреляющие... + вода

0

аркановый щит на себя + аркановые мины. Если под крабом, то до хвоста достаёт и годно дамажит. Мы на банане только так смогли осилить...

0

DeadGad477
Смог пройти в одиночку. Накинув на себя резист к холоду и воде смог стать непромокаемым и незамерзаемым. После чего встал в центр лужи и дамажил asr, держа всех противников в заморозке.
Главное, чтобы резисты не упали - мгновенная смерть:)
Было сложно, но я справился))

0

Ogyr4ig
Пар остался попробуй одновременно использовать воду и огонь

0

VladOFF
И лед остался, вот только они уже не складываются в одну ячейку...
И если в первой части пар+молния - имба, то здесь уже не получится сделать так.

0

Сделайте смерть (S) + 4 огня (F) ^_^

0

Яд, яд, молния, огонь/холод, смерть
Черные дыры можно создавать не только с помощью жизни и смерти, но и при помощи Смерть+Огонь и Смерть+Холод, Жизнь и Яд, Жизнь+Вода и Жизнь+Молния

-1