10-15 фпс на +- нормальном компьютере

Во всех играх на моем пк у меня 10-15 фпс, системные требования которых мой комп удовлетворительно превышает. Здесь уже было такое обсуждение и связано оно было с Майнерами, я провел проверку пк с помощью Malwarebytes и он нашел две проблемы, которые я устранил, НО В ИГРАХ ПО ПРЕЖНЕМУ 10 ФПС! Что не так?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Может стоило написать характеристики компа проц, память, видюха, какое охлаждение, температуры в моменты просадок. А то что ты написал в первом посте вообще ни кому ни чего не скажет и соответственно ничем не помогут.

3

KillKammbest
i5-3570
AMD 7700 Series
8гб ОЗУ


-2

skyfim
Ставь MSI Afterbuner и мониторь систему во время игры в оверлее.Во время просадки сними скрин и выложи сюда.Только в мониторинге нужны частоты GPU/CPU, их нагрузка и температуры, напруга GPU, FPS(это обязательно).Остальные показатели по желанию
Добавь ещё в оверлей напругу ядер CPU при помощи HWInfo
Примерно должно выглядеть вот так:

2

[Денис Александрович]
ну ты ему загнул это для него невыполнимая миссия

3

fog666666
нет, я просто ходил гулять с собакой и прибираться

0

skyfim
Он прикалывается.Парень с юмором

0

Температуры то смотрел?

1

помогите мне я уже устал, ничего не могу найти

0

skyfim

skyfim написал:
помогите мне я уже устал, ничего не могу найти

ОСь снести и установить заново сможешь?

0

[Денис Александрович]
один раз был горький опыт больше не хочу

0

skyfim
У тебя есть установочный Win?

skyfim написал:
и как где включить такой режим, я все настройки чекнул

В драйвере

0

skyfim

skyfim написал:
диск?

Не обязательно диск.Можно и с флэшки.Там при запуске компа жмёшь F8,вылезает окно выбора,жмёшь на флэшку/диск,и пошла установка.Только сейвы в играх скопируй и при установке вибирай нужный тебе раздел.Там на самом деле всё просто
Глянь на Ютубе

0

Ну так минимальные требования и пишутся, чтобы комп мог выдать 10-15 фпс. Так, что все норм! Если хочешь быстрее покупай новый комп. (И7 8700к, видеокарта уровня RTX 2070, 16 gb ОЗУ Gskill 3200МГц с таймингами 14-14-14-32, и SDD от самсунг)

-3

baklaha
извиняюсь маленькая поправка: первые 10 минут играется в стабилные 60 кадров, а последующие 10-15 во ВСЕХ ИГРАХ опять же повторюсь будь то примитивный майнкрафт или террария, которые мой комп может вывозить в 100 фпс. Или если привести пример то мой комп вытягивает кс на ультра настройках 100-120 кадров так что могу с легкостью опровергать ваше предположение

-2

skyfim
Ну значит перегрев и тротлинг. КС 1.6 запускается на Пентиум 2 с частотой 233 Мгц и памятью в 64мб, в нем много ресурсов не нужно.

-2

baklaha
В cs:go это во первых, а во вторых стоит ли отключать тротлинг?

-1

skyfim
Скальпируй процессор и поставь хорошее охлаждение.

-3