10 самых симпатичных девушек в играх

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Firiona Vie из EverQuest

это вообще жесть, страшная ппц

0

Это мы должны голосовать или выкладывть свои картинки?

0

Может я чего-то не понимаю в "симпатичности", но что-то предложеный вариант десятки красавиц меня совсем не торкнул. С удовольствием предложил бы свой, только вот, такой я нуб - совершенно не понимаю как здесь картинки на форум выкладывать. Вообщем если кто пояснит, буду только рад представить свою десятку.

0

Удаляем Акашу из УТ-3. Добавляем Кейт Уолкер из Syberia. Удаляем телку из Хелгейта, добавляем (забыл, как зовут) тетку из НФС МВ.

0

Ну, если из игр, то
1) Девушка из Hellgate London
2) Natasha Henstridge из Command & Conquer 3: Kane’s Wrath

Akasha из Unreal Tournament 3 - это чудо что тут делает?!

0

Мда, действительно. Там пару девушек нормальных только.

Player one для начала нужно зайти в свой профиль. Там увидишь "персональная галерея", заходишь туда и добавляеш новую. Типа альбом с названием. Далее, когда альбом создался, заходишь в него и выбираешь "редактировать галерею". После этого, в ней нужно выбрать путь в каком находиться картинка на твоем компьютере. Выбрал картинку? Теперь даешь ей название и выбираеш к какой игре она относиться. В конце просто тыкаеш в "отправить файл". Все! Теперь картинка в твоей галерее и ты награжден значком "PIX".

Сначала проделай эту процедуру и потом я научу как картинку выкладывать на форуме.

0

В Sin поиграйте, тама есть симпатичные...

0

Большое спасибо, Nicko Belick. Вобщем, я готов поделиться своим субъективным мнением. Что делать дальше?

0

в ПК-играх нет красивых женщин. Лишь уродины. Это факт.

0

Теперь ищи под кортинкой спец код.

0

Чую щас пойдут фанаты Масс эффекта с лиарой или эшли :D

0

Обождите чуток, ща выложим топ-микс "10" и с ПК и с консолей. Форум как никак про 10 самых симпатичных девушек в играх, а не на компах.

0

Большое спасибо, Nicko Belick. Вобщем, я готов поделиться своим субъективным мнением. Что делать дальше?
Всегда пожалуйста! Дальше под картинкой есть ссылки. Тебе нужно скопировать в самом низу, она находиться под надписью "Код для размещения полноразмерной картинки". Скопировную ссылку вставляеш в пост и вуаля! Все готово! Но тут еще есть одно НО! Зачастую, картинки слишком большие размером и они растягивают страницы. В твоем случае Зои из игры Dreamfall думаю подойдет и ничего менять не нужно, просто вставляеш ссылку как я уже говорил. Но вот картинка с девушкой Рэйн имеет больши размеры, а именно width="500" height="836". Когда вставляеш ссылку в пост, большой размер нужно изменить так чтоб он выглядел красиво. В даном случае думаю нужно изменить на width="200" height="300", примерно так. Удачи!

0

в ПК-играх нет красивых женщин. Лишь уродины. Это факт.
На консолях нет красивых женщин. Это факт. особенно уродки все в Файнэл Фэнтэзи.

0

Jekk
дада джеки на пк 90х годов нету красивых женщин.

0

Мне понравились:
1. Alyx Vance (Half-Life 2)
3. Lara Croft из Tomb Raider
5. Elexis Sinclaire из Sin
6. Rayne из BloodRayne
7. Девушка из Hellgate London (хз кто такая)

0

1. Alyx Vance (Half-Life 2)Симпотная.
7. Девушка из Hellgate London(СИСЬКИ ХОООООРОШИЕ)

0

Jekk, у меня нет слов! Познакомься с Джеком Томпсоном что ли. Ты будешь проявлять свой идиотизм в "борьбе" с компами, а он с игровой индустрией в принципе. Будете два Джека-потрошителя. Во! И найдите себе еще одного Джека для борьбы с консольными играми. Про вас в игровых новостях писать будут, прославитесь.

Urban Style, че ты такое говоришь? Не опускайся до его уровня! Все мы знаем, что и с консолями и с ПК все будет просто прекрасно! И девушки суперские и там и там!

0

Так вот, простите за заминку, ща попробую забить топ, надеюсь получится.

10. Ада Вонг из Resident Evil. Конечно, по большому счёту, весь её образ упирается в вечернее платье с глубоким вырезом, но менее симпатичной она от этого не становиться.



9. Миилия Рейдж из Gilty Gear. Не надо надменных "пффф, что это спрайтовое сущестов здесь делает...". Эт моё личное мнение. У девчонки самые длинные волосы из всех героинь и самые длинные ноги. По мне так симпатяжка. Тем более, ну должна же быть в топе самых красивых девушек хоть одна русская...



8. Мэри (Леди) из Devil May Cry. Обладает не самой стандартной внешностью, но смотрится отлично. Иначе как симпатичной назвать нельзя.



7. Алисия из игры Bullet Whitch. Игрушка для Х-бокса, неплохо, но и не шедевр, зато, блин, героиня что надо: мордочка симпотная и ходит большую часть игры в отличнейшем прикиде, да ещё с в-о-о-т такими стволами наперевес.



6. Рейн. С одной стороны Рейн - это скорее вариация на тему сексуальной агрессивности, нежели "симпатичности". С другой стороны, ну разве не милашка?



5. Кейт Арчер. По сравнению с большинством героинь из игр прикид Кейт Арчер выглядит как-то пуритаснки. Зато сама героиня обладает мягкой запоминающейся внешностью. Не совсем в моём вкусе, но, блин, в топе должна быть по-любому.



4. Зои из Дримфола. Загорелая, с большими томными глазами, приятным личиком и облачённая в розовый топик. Ну, если это не симпатично, то что тогда?



3. Касуми из Dead or Alive. Dead or Alive - файтинг про большие сиськи и захваты. Но топ не посвещён самой большой пиксельной груди, тута самые симпотные. Так вот, по-моему Касуми очень даже ничего в этом плане.



2. Тифа из Final Fantsay. В Финалке вообще все героини красивые, только от части к части, по моему скромному мнению, всё слащавее и слащавее. Тем не менее, разные игры-приквелы/мульты-сиквелы к седьмой части показали нам Тифу Локхерт во всей красе... ну, блин, красивая эта краса.



1. На первом месте Сара... но, не та, что Сара Кериган, а та что из Virtua Fighter. Сара всегда была своеобразным секс-символом этого файтинга. По этому поводу, с выходом новой части, девелоперы, не долго думая, нарисовали ей идеальное лицо. Из-за этого лицо у неё выглядит нифига не естественно, зато так Симпатишноо...



Голос из зала: Чё это? Где Лара Крофт, а где героиня из Sin?! Почему не Алекс из Халфы на первом месте...

Тссссс, на этом типография обрывается. Топ этот - моё личное мнение, но я буду рад, если вы это мнение оцените.

0

Player one
Честно мне твой топ больше нравится))

0

Но лично мне как-то не очень первое место (просто не видел ее ранее) да и Кейт Арчер совсем не в моем вкусе. Касуми из Dead or Alive тоже не супер - только из-за груди; ее бы в другой рейтинг. Рейн не очень хорошо вписывается в этот топ. А так топ все-таки на 100% красивый и на него приятно смотреть. Сюда бы еще девченку из SiN...

0

Первый список:
1. Elexis Sinclaire из Sin - красивая
2. Девушка из Hellgate London - Вот это сиськи :D
3. Alyx Vance (Half-Life 2) - не очень симпатичная, но ее харизматичность и душа в халфе придают игре некую изюминку.

Второй список:
1. Ада Вонг из Resident Evil - ну ниче так, сойдет
2. Мэри (Леди) из Devil May Cry - что-то необычное
3. Зои из Дримфола - красавица, приятный голос (я не о русифицырованом)
4. Тифа из Final Fantsay - в моем вкусе.

Второй список лучше намного, неплохой вкус Player one;) +1

Firiona Vie из EverQuest и Akasha из Unreal Tournament 3 - это ваще отжог))

0

Аликс Венс симпатичная? Да вы шутите? Да она ужос какая страшная! (и тупая)
Как по мне симпотные вот кто:
1)Ларка Крофт:

2)Кайлина из Prince of Persia Warrior Withing (не из 2thrones)

3)Фара из Prince of Persia Sands of Time ( в 2 тронах у неё нос грузинский не понравился мне)

4)Миа из NFS MW:
Скрина извините нет..
5)Эшли из Mass Effect (лиара какая то стрёмная):

6)Джайна Праудмур из Warcraft III:

0
0

Кому Аликс не симпатична ф топку. А про грудь Лула из Лула 3ди

0

Так.если Алекс не нравится,,установите мод когда с нее снимается вся одежда,и когда она наклонится за чемто,ну всмысле раком,у меня в штанах извержение.

0

"установите мод когда с нее снимается вся одежда,"
Господи, у мя тогда вся клава в блевотине будет..

0

Ну смотри,сколько людей сколько и мнений,мне понравилось

0

установите мод когда с нее снимается вся одежда,и когда она наклонится за чемто,ну всмысле раком
0_о такое есть?

З.Ы. Мдя, первый список похорошел.

0

Cassandra Alexandra (Soul Calibur 2-4)


Meryl Silverburgh (MGS1,4)

еще б добавил The Boss и EVA, но нет нормальных картинок

Laughing Octopus (MGS4)
в экипировке

и без


Fiona (Haunting Ground)


Yuna (Final Fantasy X-2)


Lightning (FF XIII)


и конечно же Ada Wong (Resident Evil)

0

остальные фотки в этой теме - **** и безвкусица. Алекс Вйен ваще какбудто лицо параличом перехватило. ПК-геймс, итить!
К тому же все выглядит прилично только на артах, а в игре смотреть страшно - модель убога, анимация корява до безобразия. Нет красоты, органичности, эстетики. Сделают страшное существо с сиськами - вот вам женский персонаэ в ПК-играх, получите, распишитесь.

Самые лучшие модели и характеры делают япошки для приставок.

Замечание, нецензурные выражения.
GlaDOS.

0

Jekk
Ты веришь в Деда Мороза?

0

Jekk про Аликс Венс согласен, с остальным нет. Вали на свой консольный форум, мы тут героинь ПК игр обсуждаем.

0

2C.J
Кто вам сказал?А давай я скажу - вали в свою гта играй!.
Тут обсуждаються все платформы.
Самые лучшие модели и характеры делают япошки для приставок.
Посмеялсо..хехе :)

0

"Кто вам сказал?А давай я скажу - вали в свою гта играй!."
Тебе не кажется или у мя в любимых играх кроме GTA ещё много?)
"Тут обсуждаються все платформы"
Оу, разве? Но почему тут львиная доля девушек - из ПК игр?
PS Добавил скрины к своему рейтингу девушек (несколько постов выше)

0

C.J
Оу, разве? Но почему тут львиная доля девушек - из ПК игр?
наверное потому что на ПГ сидят в основном писигеймеры, которые красивых игр не видели, за исключением выпущенных еще в прошлом тысячелетии (но там женщины изображались в виде нарисованного арта).

0

Jekk пора тебе уже бы привыкнут что консольщиков и консольные игры на этом сайте многие не терпят...

0

Да засрали вы уже своими консолями....
И вообще до чего дошли - обсуждать виртуальных девушек! Елки...
Ну раз все так деградировали...
...сабж - безымянная девушка из Прострита
Мона из Max Payne 2 не так красива, сколько сексуальна...довольно ладно построили фэйс Саре из Мафии
из final fantasy красивые есть
соня или таня...не помню короче...из теккен 3

0

Фигня все эти топы, даже Танди из Фоллаут1 не попала...

0

эшли и лиара из Mass effect )))))))))))

0

Странно, что в этой теме еще не было му.да.ка который бы "открыл нам глаза", сказав, что настоящие девушки лучше....

0

потому что тема называется "10 самых симпатичных девушек в играх" а так, живые то несомненно лучше)))

0

на первом месте Шани из "Ведьмака"
а дальше - девушки из Файнал Фентези

0

2 ПукешЪ
Я был тем мудakom, который намекнул на то, что И вообще до чего дошли - обсуждать виртуальных девушек! Елки...
Но вскоре я предал лагерь реалистов и внес свой вклад в вирутальную сексуальность

0

"на первом месте Шани из "Ведьмака""
Не, Трисс лучше..

0

На консолях нет красивых девушек из-за графики. Консоли - сакс.

0

Самые красивые - это Мия из NFS: Most Wanted, Алекса Ковач из Command&Conquer 3 Kane's Wrath и принцесса из Jade Empire.

0

Для меня красивы девушки в реале....А в играх ~~~ Lighting (Final Fantasy XIII),Mia(Most Wanted),Тёлка из Hellgate Londona,Kaelina (Prince of Persia)

0

Самая лучшая Карла Валенси(Fahrenheit)
Про то какая она в голом виде( ЫЫЫ))) ) я вообще молчу... те у кого американская версия много потеряли..

0

1. Аянэ из Dead or Alive

2. Хитоми из Dead or Alive

3. Касуми из Dead or Alive

4. Хелена из Dead or Alive

5. Тина Армстронг из Dead or Alive

6. Софития из Soul Calibur

7. Таки из Soul Calibur

8. Киангхуа из Soul Calibur

9. Сеунг Мина из Soul Calibur

10. Эми из Sonic Adventure
">

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

вот оказывается с кого аликс слизали


а вот девачка из ФФ13

0

Почитай Rising the Bar, там подробно описано с кого рисовали Аликс.

0

а реально Алекс похожа...

0

Но та появилась пораньше.
_
Сходство то у них не только во внешности. Одежда, боевые/стелс навыки, обе таскают за собой мужиков в суперкостюмах и в бою прячутся за их спинами.

0

1 Лара Крофт из Tomb raider
2 Lighting из Final Fantasy XIII
3 Ada Wong из Resident Evil
4 Alyx Vance из Half Life
5 Meryl Silverburgh из METAL GEAR SOLID
6 Тифа из Final Fantsay.
7 Леди из devil may cry
8 Эшли из mass effect
нуу много еще кого есть всех не припомню

0