2007 год рулезззззззз!!!!!

Блин, по моему в этом году будет наибольшее кол-во голливудщины и просто зачотных геймоф !
из тех что йа для себя понаболюдал, числятсо следующие:

• Asassins Screed
• Bioshok
• Blazing Angels 2
• Crysis
• Time Shift
• CMR – Dirt
• Lost Planet
• Obscure 2
• Half – Life 2 – Ep.2
• Stranglehold
• Splinter Cell – Conviction
• End War
• Haze
• Brothers In Arms – Hells Highwel
• Medal Of Honor – Airborne

и еще возможно много тех, о которых йа еще не слышал. Но все выше перечисленные игры действительно СТОЯЩИЕ !!!

Комментарии: 54
Ваш комментарий

еще могу добавить некоторые русские проекты, типа анабиоза.
и Star Craft 2 ессесно, процто йа не был фанатом первой части, но трейлер и инфа про него мне понравилась :)

0

а вот про такие проекты как например Condemned 2 толком ниче не знаю...когда будет...

0

Slen:

Ты еще забыл добавить World in Conflict это будет лутшая RTS за все времеце что создало человечество ))

0

Star Craft 2 разве русский проэкт???

0

Slen, ты абсолютно прав.Хороших игр в этом году вроде должно быть много.Alan Wake ещё наверно

0

Осень будет не на шутку урожайная.

0

На счет осени я бы поспорил, я думаю, как бы разработчики не начали переносить свои гамы на зиму и начало весны, конкуренты никому же не нужны.

0

ZoZo_036
18.07.07 00:56 Star Craft 2 разве русский проэкт???

нет конешно :)

Да вообще в целом 2007 год для игровой индустрии насыщенный, много блокбастероф, а для ценителей - просто много хороших игр, не берем во внимание казуальную аудиторию ). Кто еще пополнит мой список ?

0

ИМХО:
2007
GTA 4
Halo 3
Kane and Linch
NFS ProStreet
White Gold aka Xenus 2
LittleBig Planet
UT3
Etc.

0

некоторые проекты могут перенести на 2008 год...
а некоторые могут не все ожидания оправдать.

0

Ещё стратегия Tom Clansy's - EndWar

0

Если они начнут все переносить то я напьюся йаду, упьюсь ап стену, а после этого утоплюсь, а под водой вспорю себе пузо, и постораюсь отрезать голову.

0

Ну что тут сказать... Удачи!!!

0

Старкрафт 2 выйдет в 2008. Это раз. Haze может вообще не выйти, ибо пока это эксклюзив PS3. Это два.(хотя если PS3 есть, то конечно игра того стоит). GTA 4, Halo 3 - тоже самое что и Haze. На PC в этом году точно не будут. Alan Wake вроде на 2008 перенесли. Теперь то, чего я жду: все игры Ubisoft(BiA:HH, SC:C, End war, GRAW 2, Assasin's Creed, Blazing Angels 2, жаль что Кролеги 2 только на Wii и DS), Bioshock, Kane and Lynch, UT3, Nfs:ps, Condemned 2, Time Shift, Crysis, Stanglehold, MoH:A. Скорее всего что-то забыл, так что это не все.

0

Ещё стратегия Tom Clansy's - EndWar

Это йа писал, а кто сказал что Haze может не выйти!? и кстате GTA 4 после выхода ее на консоли, обещают месяца этак через 2 портировать и на PC.

0

Я говорю что Haze на PC никто официально не объявлял! И ГТА тоже! Так что информация о портировании через 2 месяца после выхода - чистой воды ФЕЙК! Если ГТА 4 и выйдет на PC, то скорее всего как и все прошлые части летом следующего года после релиза. То бишь лето 2008.

0

Bioshock (атмосфера , надеюсь мне не будет страшно в неё играть)

Crysis (жду, надеюсь потянет на средних дх9 (: )

Kane & Lynch (коператив , класс)

GOW (ен разу не играл , но ПК орлики впечатлили, хочу онлайн)

NFS:PS (наконецто новый движок ,ура ,надеюсь потянет)

UT3 (нравится только первая часть , остальные же не очень, имхо ,надеюсь серия исправится)

Stranglehold (оуу, охота качественно пoстрелять 3-rd person + slow motion )

Brothers in Arms: Hell's Highway (одну как-то ставил , не понравилась из-за управления, надеюсь последняя исправится)

HL2:EP2 (Orange Box - надо покупат, очень жду тим фортнесс 2)

Asassins Screed (чуть не забыл, жду с нетерпением, атмосфера и полу-стелс с кучей людей и крутой боевой системой)

также надеюсь что ГТА4 выйдет на ПК , надежда умерает последней (:

0

Да этот год безусловно самый лучший на игры. Я уже его с 2005 жду. :)

0

а пачму гребанных Дальнобойщикоф так тянут? ну надоело уже!

0

А где Анабиоз? "Империя привыше всего" и "Не время для драконов"

0

кстате, анабиоз как то меня не заинтиговал...
не то что биошок

0

Да когда он выйдет, все заорут что типо "фигня" Ведь так ку 4 заломали, а зря. Фаркрай тоже обосрали в свое время. Типо рожи пластиковые. Так что и к биошоку прикопаются

0

К биошоку нечего прикопатсо ... идеальное исполнение!

0

Год рулез? :D
Не такой уж и рулез, если присмотреться:

• Crysis
- красивая графика и ничего больше.
• Time Shift
- вообще сомнительный проект, выглядит бледненько.
• Lost Planet
- было уже, спасибо не надо!
• Blazing Angels 2
- типичная аркада, никаких достоинств. тупая.
• Obscure 2
- старый движок, вторичный сюжет и все остальное.
• Stranglehold
- опять только тупое мочилово, на пару минут.
• Splinter Cell – Conviction
- 2008 год
• Tom Clansy's - EndWar
- 2008 год
• Haze
- по-ходу ничем не запоминающаяся стрелялка.
• Brothers In Arms – Hells Highwel
- третяя попытка сделать что-то нормальное, получится на этот раз? Сомневаюсь.
• UT3
- те же яйца, только для фанатиков серии, ибо кроме графики нового - нуль.
• Empire earth 3
- штампы, бояны и в 100-раз тоже самое.


В итоге, в этом году остаются следующие по-настоящему достойные игры:
The Witcher (RPG-2007)
BioShock (оригинально)
Hellgate: London (весело и реиграбильно, Action/RPG - 2007)
King's Bounty: Легенда о Рыцаре (лучшая русская RPG-2007 и самая оригинальная, с тактикой! Жду!!!)
Assasin's Creed (супер, Action-2007)
Kane and Lynch (не плохо вроде)
Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer (крутой аддон будет!)
Не время для драконов (может выйдет не плохая RPG)
NFS: ProStreet (Гонки-2007)

Из консольных лидер - Mass Effect (ролевая игра новой эры!)

ВСЁ.

0

2 Nightwish
Не согласен я с твоим первым списком, но ладно. Я вот о чем хочу сказать: что ждать от Ведьмака? Закос под 3-ю готику? Уже наелись ими. Прорыв в жанре рпг? Тоже нет. Графа, судя по роликам, тоже не очень. Не вижу перспектив у этой игры. Все выше сказанное - ИМХО.

0

Как чего ждать? Прорыв в отыгрыше роли и нелинейности. Никакой Готики-3 или Обливиона. Это совершенно другая, взрослая и исключительно хардкорная RPG ориентированная на ролевиков и сделаная с большой любовью.

0

Самые ожидаемые мной игры 2007 года:
- 7.62 - продолжение лучшей тактики 2005 года. Обновлённая графика, значительно улучшенная физика и серьёзно расширенный арсенал.
- Kane & Lynch: Dead Men - отличный сюжет и вообще неплохо выглядит.
- Half-Life: Episode Two - обещают исправить основные косяки Episode One. Вдвое больше часов геймплея + Team Fortress 2 и Portal.
- Jagged Alliance-3 - продолжение лучшей пошаговой тактики ever made. Обещают даже смену погодных условий и их влияние на тактику боя.
- ДЖАЗ: Работа по найму - выглядит пока что блекловато, но... посмотрим, что будет.
- Bioshock - судя по видеороликам - обычный экшен, однако, сдаётся мне, что за внешним примитивизмом скрывается нечто большее.
- Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer - no comments, и так всё ясно.
- TimeShift - интересные находки в виде управления временем. Хотя сомневаюсь, что она выйдет в 2007 году.


Ожидаемые, но не особо (моё отношнение к этим играм весьма скептическое):
- Crysis - геймплей выглядит средненько. Чувствую, игру делают из-за одной только графики.
- Lost Planet - оказался обычным экшеном.
- Haze - есть надежда, что получится качественный экшен.
- Brothers In Arms: Hell's Highway - первая часть понравилась. А вот видеоролики из Hell's Highway чем-то смахивают на уже вышедший Rainbow Six: Vegas. И не только движком.
- World in Conflict - обычная, но в то же время неплохая стратегия.
- Stranglehold - неплохой боевик, но слишком банальный.
- Unreal Tournament 2007 - пока что из новшеств виден лишь движок. И это не есть хорошо.
- Medal of Honor: Airborne - из реальных новшеств пока что только высадка на парашюте в любую точку карты.
- Asassin's creed - выглядит оригинально, и шансы на успех есть.
- The Witcher - обещают взрослую RPG. Ждём-с.


Также жду (дата выхода мне неизвестна):
- StarCraft-2 - идеальный баланс сил, обновлённая графика (упора на которую, тем не менее, нет) и неплохая декоративная физика.
- GTA-4 - серия GTA наконец-то начала взрослеть. И это радует.
- Parabellum - Обещают новый Counter-Strike на движке Unreal 3 engine. Вряд ли сей проект превзойдёт CS, но качественный и динамичный экшен получиться может.
- Left 4 Dead - игра про зомби на движке Source.
- Clive Barker's Jericho - ещё одна страшная игра от Клайва Баркера.
- Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - иной по сравнению с предыдущими частями геймплей.


Nightwish
>Brothers In Arms – Hells Highwel
- третяя попытка сделать что-то нормальное, получится на этот раз?

А чем первые две не угодили, если не секрет?

0

Хм... а Фабл 2 когда? В 2008?

0

to Mad Butcher
7.62 уже вышла. В Игромании оценили на 7.5.
"Bioshock - судя по видеороликам - обычный экшен, однако, сдаётся мне, что за внешним примитивизмом скрывается нечто большее."
- особенно по последним роликам, которые на новой Игромании... Мне не нравится, что все там будет происходить только в одном месте - Рапчуре, люблю разнообразие локаций. И то, что Большой Папочка самый сильный монстр в игре, тоже не радует, хотелось бы встретить и более ужасных, как-то монстров в игре маловато. И NPC нету (хотя для шутера это можно и простить). :(
"А чем первые две не угодили, если не секрет?"
- потому что это псевдо-тактические шутеры, геймплей какой-то не драйвовый (а какой смысл тогда делать экшен если не драйва и отсутствует нормальная тактика, за эталон Операция Флешпоинт). Вторую часть они вообще вначале аддоном хотели сделать, а потом назвали сиквелом. :-/

to L.I.T.-MSt
"Хм... а Фабл 2 когда? В 2008?"
- угу.

0

Жду ДЖАЗ: Работа по найму и... Knytt Stories :)

0

2 Nightwish
Как чего ждать? Прорыв в отыгрыше роли и нелинейности. Никакой Готики-3 или Обливиона. Это совершенно другая, взрослая и исключительно хардкорная RPG ориентированная на ролевиков и сделаная с большой любовью.

Ну ты меня заинтриговал. Наверное поиграю как выйдет. Посмотрю, так ли это.

2 Mad Butcher
- Jagged Alliance-3 - продолжение лучшей пошаговой тактики ever made. Обещают даже смену погодных условий и их влияние на тактику боя.
- ДЖАЗ: Работа по найму - выглядит пока что блекловато, но... посмотрим, что будет.


Мне кажется, что наоборот, ДЖАЗ будет супер, а JA3 не очень(да и движок Сайлент шторма... Сколько можно его насиловать?)

Crysis - геймплей выглядит средненько. Чувствую, игру делают из-за одной только графики.
Ну, геймплей там довольно интересный, особенно интересно использовать в своих целях законы Ньютона.

Medal of Honor: Airborne - из реальных новшеств пока что только высадка на парашюте в любую точку карты.
А большего, в общем-то и не надо.

Unreal Tournament 2007 - пока что из новшеств виден лишь движок. И это не есть хорошо.
А что еще требовать от сетевого экшна? Гемплей давно отточен, режимы игры... Ну их(режимов) напридумывано столько(я не о Epic а вообще), что родить что-то новое почти нереально. А большего и не надо.

0

Nightwish
>7.62 уже вышла. В Игромании оценили на 7.5.
То, насколько я понимаю, был показ для прессы. Если верить информации с games.1c.ru и 762.games.1c.ru (а точнее отсутствии какой-либо информации), игру даже в печать ещё не отправили. А то я прямо в день выхода купил бы.

>И то, что Большой Папочка самый сильный монстр в игре
Не факт.

>потому что это псевдо-тактические шутеры, геймплей какой-то не драйвовый (а какой смысл тогда делать экшен если не драйва и отсутствует нормальная тактика, за эталон Операция Флешпоинт).
Ну, какой бы "псевдо" она ни была, как игра по Второй Мировой она всё же удалась. Это уже не казуальный отстрел толп фашистов из Call of Duty - мозги иногда надо напрягать.

>Вторую часть они вообще вначале аддоном хотели сделать, а потом назвали сиквелом. :-/
+1



Antichrist90
>Мне кажется, что наоборот, ДЖАЗ будет супер, а JA3 не очень(да и движок Сайлент шторма... Сколько можно его насиловать?)
Мист-ленд любит выпускать экстраординарные продукты. Вспоминается полностью пошаговый "Код доступа: Рай" и пофазовая "Альфа: Антитеррор". На данный момент "ДЖАЗ: Работа по найму" ничем особенным не выделяется.
Насчёт JA3 тоже есть некоторые сомнения. Студия F3 games под крылом "Акеллы"... С другой стороны, если почитать многочисленные превью, проект получается весьма достойный. По поводу движка: я тоже сначала плевался, а потом решил, что неплохая физика и система разрушений будут весьма кстати. Только бы с оптимизацией не накосячили...

>Ну, геймплей там довольно интересный, особенно интересно использовать в своих целях законы Ньютона.
Судя по многочисленным видеороликам, там будет неплохая система разрушений. Можно будет проламывать стены у зданий. Только вот сдаётся мне, что на геймплей это не сильно повлияет.

>А большего, в общем-то и не надо.
В принципе, да. Только вот помимо этого новшества весь Medal of Honor: Airborne - один большой штамп.

>А что еще требовать от сетевого экшна? Гемплей давно отточен, режимы игры... Ну их(режимов) напридумывано столько(я не о Epic а вообще), что родить что-то новое почти нереально. А большего и не надо.
Тогда зачем изобретать велосипед?
Ответ: для получения прибыли.

0

to Mad Butcher
"Не факт."
- разработчики сами сказали об этом (что Большой Папаня - самый сильный монстр в игре) в ролике с новой Игромании.

0

Тогда зачем изобретать велосипед?
Ответ: для получения прибыли.


Для этого тоже, НО. Люди хотят новую графику, новую физику, им дают. В обмен разрабы рубят бабло. Короче, пипл хавает. И я бы не сказал, что еда, которую пипл в данном случае хавает, невкусная. ИМХО.

0

К слову:
SC2 в 2007 выходит?Оо

0

Nightwish
>разработчики сами сказали об этом (что Большой Папаня - самый сильный монстр в игре) в ролике с новой Игромании.
Надеюсь, врут. Судя по статье из "PC-игр" и видеороликам с диска оттуда же, уделать его - не такая большая проблема.


Antichrist90
>Для этого тоже, НО. Люди хотят новую графику, новую физику, им дают.
Конечно, от хорошей графики и физики ещё никому хуже не было, но на первом месте остаётся геймплей.
Несмотря на выход Quake-4 и Counter-Strike Source, хардкорные геймеры всё ещё отдают предпочтение Quake-3: Arena и Counter-Strike 1.6. И это ещё если не учитывать StarCraft, который вышел в 1996 году, но в него до сих пор играют. Если не ошибаюсь, недавно он даже занял первое место в списке самых продаваемых игр (не помню где).
Нормальным игрокам нужна не графика, а хороший геймплей, а он есть и в Unreal Tournament, и в Unreal Tournament 2004. А штамповать каждые два-три года одно и то же в новой обёртке - это уже быблосрывалово.

0

А чем тебе не нравится тот же отточенный до мелочей геймплей в новой графо-физической обертке?

0

Antichrist90
>А чем тебе не нравится тот же отточенный до мелочей геймплей в новой графо-физической обертке?
Он меня ничем не привлекает, как и не отпугивает. Я к нему равнодушен. Графика для меня не особо важна, поэтому мне вполне хватает UT и UT2004.
Для меня важен геймплей, а в этом плане UT2007 пока выглядит как клон предыдущих частей.

0

Nightwish
Cогласен с твоим списочком!

0

Nightwish

Ну однообразие локаций - это не так уж плохо, в DooM`e была похожая ситуация ;) хотя эти игры я не решаюсь сравнивать.

0

PiloTT, вот ситуация, которая была в Думе мне и не нравится. :-)

0

Ну если чесна - то например такие геймы как Crysis - именно ждать... это как то немного не правильно, как йа смарю - козырь в графическом движке - HDR эффекты , мяхкие там тени, анизотропия и прочее... физика не может не радовать... но такую игру наврядли будут проходить по 10 раз, это так сказать - большое, одноразовое впечатления, хотя, буду рад ошыбатсо...

0

Нужно ждать Overlord одни приколы и ржачка

0

Нужно ждать Overlord одни приколы и ржачка
Он уже вышел, если ты не в курсе.

0

Call of Duty 4 кажется забыли. В ноябре должна выйти

0

Interstellar Marines НАРОДЕЦ ВЫ ЧЕВО ЗАБЫЛИ СОВСЕМ ПРО ЭТУ ИГРУШКУ , ОНА ДЕЛАЕТСЯ ДАТСКОЙ СТАДИЕЙ Zero Poin Software на движке Unreal Engine 3 игрушка супер будет :)

Сюжет: Наступил 22 век , человечество из-за малого количество ресурсов на земле и глобальных наводнений стремится с помошью совершеных технологий найти на марсе и на луне хоть что-та чтобы земля выжила , но на марсе человечество сталкнулось с агресивными внеземными формами жизни под землей из-за этого очень было проблематично вести раскопки и строить базу иследователей , но уже народец 22 век и как и в будушем робатенка всегда найдется для настояших бравых парней так называемых Interstellar Marines , они самая совершеная и технологчная боевая еденицы земли , они используют супер технологи , они не чево не когда не боятся и храбрости их нет конца , они будет боротся до конца и победят :)

Личность: Вы с самого начало будете играть за одного паренька из элитных Interstellar Marines , вместе с дружками из части и бравым прапаром вас забросят на марс разведать обстановку что-же таково тайнственого случилось под землей :) об остальном и душу раздераюшим пока не известно народец будем ждать а пока вашему внеманию инфа про игрушку http://www.ag.ru/games/interstellar_marines

Страно но почему-то эта игрушка мало где есть в том числе и на PG , даты выхода 2007 годик ))

Админы PG если не тяжело сделайте для игрушки форум или хотябы в списычек внестие для которые должны выйти ))

0

в 2007 вышел сталкер... нафиг он вышел, лучше бы в 2008-2010 выпустили ИМЕННО ТОТ который обещали. ИмХо

0

Cheburashka, если у игры Unreal Engine 3 это еще не значит что она будет хорошей. ;) По-моему банальный треш.

0