2 Clane ver 4.1 (продолжение)

Комментарии: 146
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прошу в 5 или в 6 раз... Создайте форум Дальнобойшиков 3!
И проверьте почту на job@playground.ru!

0

ну и где твоя просьба???
или так создал тему пофлудить???

дорогой админ, а не кажется ли вам что именно
создатель этой темы толкает пользователей на
излияние негатива в сторону редакции сайта по средствам создания
тем содержания подобного этой???

0

Yeeees, ребятки!!! Clane СПА-СИ-БО!!!! :-**

2 Iron will
Спасибо! Долго добивалась. Ура наконец, мне вернули форум!!!!!

0

Тебя модератором назначили?
Прими мои поздравления =)

0

Админы пожалуста неделать в будущем такую фигню что и вчера с часами.Это сильно раздрожает.
Создайте пожалуста форум FIFA Manager 06.

0

Уважаемый тов. Clane!
Вы когда-нибудь смотрите в аську?
Или писать вам туда что-либо просто бесполезно и бессмысленно?

0

Форум FIFA Manager 2006 и Дальнобойщиков сделал!

В аську от тебя ничего не получал. Лучше мылом.

0

Сlane,
Как неполучал? Я же уже обстучался!
А с мылом у меня проблемка... Вернее, не с самим мылом, а с почтовой программой.

0

Ну Clane, или для тебя Бобруйск это не город?

0

Ребят, хватит про бобруйск.... и при том нах..... этож не по серьёзному...

0

killerbug

Ответь мне в асю !!! Скока можна !!!

0

Ребят, хватит про бобруйск
Да там, вообще-то, не только Бобруйска нет.....

0

Clane, из-за этого пидара http://www.playground.ru/users/56745/ я вынужден вместо английский букв в своём нике использовать русские, ты можешь ему ник сменить, всё равно он на форуме не постит.

0

ага... мой пост значит стерли... а чужие нет...
ну смотрите...

0

Согласен с Ники, что модером нельзя ставить непроверенного человека. Тут надо или бывших модеров возвращать, которые себя хорошо показали, или новых после испытательного срока ставить.
Как проводить испытание новичка? Надо думать. Вариантов много.
Ники предложил 1 вариант. Неплохой, единственный минус – риск того, что новичок порубает, и то, что надо и то, что не надо. Думаю, поэтому админы и против. Хотя снести не ту тему или не тот пост может и опытный модер – есть примеры, оглашать не буду, сами знаете. Просто у опытного модера такие ошибки бывают редко.
Предлагаю еще вариант Новичок, претендующий на форум, где нет модера, просматривает весь этот форум и регулярно дает списком предложения Всефорумному. Сносить(исправлять) темы(посты) новичок не сможет. Делать это будет Всефорумный. И если он видит, что человек дает дельные предложения по форуму, тогда он со спокойной душой может его рекомендовать администрации на пост модера.

0

Дубль последний =)
Пожалуйста, дайьте нам форум...

PS: М30D1Yя забанили или нет???

0

риск того, что новичок порубает, и то, что надо и то, что не надо

Есть такая штука как Бэкап Базы Данных. Неужели перед назначением модера так трудно сохранить в файл *.sql данные о форуме, на который посылается испытуемый? Я думаю - нет.

0

Прошу ограничить число символов в никнейме пользователей, скажем 12 символами, с целью пресечения злоупотреблений с длинными никами, например, какой-нить Вася_Пупкин_ака_Супергеймер, в результате при заходе в топик его имя получается на полстраницы и полстраницы уезжают за экран :(

И еще, по поводу форума игр, просьба называть темы по русским играм ПО-РУССКИ, много наших игр выходят под другими названиями на Западе, в форум по "В тылу Врага" называется "Soldiers heroes of world war", посещаемость там небольшая, думаю многие просто не знают что "Soldiers heroes of world war" это "В тылу Врага". Как вариант, можно назвать тему по-русски, а затем в скобках указать название по-английски. Надеюсь примете к сведению :)

0

Ответ Ники по поводу сохранения Базы данных.
1. Если новый модер что-то натворил не то и Базу данных восстановили, то как я понимаю, все новые обсуждения за этот день будут отсутствовать.
2. И кто будет сидеть и сравнивать - то снес новый модер или не то?
Админы не будут, Всефорумному это тоже не надо, может юзеры?
Это как же надо будет форум испортить, чтобы юзеры побежали на нового модера жаловаться?

0

Ой, ну конечно... какой Никки нехороший... написал, что Ф3 снова работает... кстати, мож вам на форуме баннер Ф3 повесить? Как на такое смотришь?

0

=))
"А с мылом у меня проблемка... Вернее, не с самим мылом, а с почтовой программой."
- зарегистрируйся на mail.ru и программы не нужны будут

0

Я уже зарегистрирован...
А совет-то дельный. Сейчас через mail/ru попробую

0

КЛАНЯ
из-за этого http://www.playground.ru/users/56745/ я вынужден вместо английский букв в своём нике использовать русские, ты можешь ему ник сменить, всё равно он на форуме не постит.
Заранее предчувствая игнор прошу килербугу направить кланю на моё сообщение.

0

Маньяк,
Пошли Клэйну на мыло. Так быстрее дойдёт.
Тем более он сам советует так делать.

0

Ох, чёрт побери, Клейн, загляни в асю.

0

Ты в какую асю пишешь? которая в его профайле? Неее... это для отмазы. Можешь туда писать сколько влезет. Эффект - ноль.

0

Клейн, к чему было "Видение" выносить?
Не потому ли, что кто-то сгоряча тебе анреспект дал..? Если нет, то почему тогда?
Только не нужно доставать козырный довод типа "флуд". Сам же знаешь, что это глупо.
Это не дежурное ведёрко с грязью, а всего лишь попытка тебя понять.
Спасибо за ответ.

0

ну конечно...люди там, между прочим, своё мнение высказывали. Лично мне свой пост жалко! Думаю, что всем, кто там написал по нормальному посту, сейчас жалко. можно было просто снести анреспекты в адрес Клейна, раз уж его это так задело...ни за что бы он её не снёс, если бы лично его там не затронули...
а вообще Iron will я тебя не узнаю и не понимаю...странное у тебя ИМХО...мне его причины не понять...

0

Это флудная и не нужная тема, в которой постили раз в два дня, ничего ценного там не было.

0

тема была ХОРОШАЯ!!!
музыка не пойдёт...лучше другую. Расмус новую.

0

По погорелому не плачут. Стерли так стерли.

0

2 Nicky LJ
В его профайле аси вообще не наблюдается. Пишу ему сюды: 315-147-591.

0

по Call of Duty есть форум:

http://www.playground.ru/forums/callofduty/

0

почему бы не сделать "консольный" форум? По-моему, отличная идея, в свете того, что скоро выход консолей нового поколения. Да и половина игрушек мультиплатформенные.

0

почему бы не сделать "консольный" форум? По-моему, отличная идея, в свете того, что скоро выход консолей нового поколения. Да и половина игрушек мультиплатформенные.
Вопрос уже был задан мною месяц назад. Ответ - PG полностью игровой, но не как не консольный сайт. По этому никаких консольных форумов к созданию не предполагаются, т.к. политика сайта настроена только на игры которые разрабатываются на платформе Win.

0

Насколько я понимаю, меня сняли с модерства на NFS9, так..? Какую-нить аргументацию услышать можно или мне просто свалить без вопросов? Клейн, я шум поднимать не стану, но мне всего лишь интересно узнать.

0

Хачу быть модером Блэк Анд Вайт 2
Услышти мои прошенья!

0

Как ни странно, а я тоже хочу быть модером Блэк Анд Вайт 2

0

Уважаемый Сlane!Пожалуйста поставьте модератора на форум Готик 1,2,3!

0

Прошу сделать форумы игр:
Titan Quest
Galactic Civilizations II: Dread Lords
Star Wars: Empire At War

0

сделайте форум для игры MATRIX PATH OF NEO

0

Я бы хотел себе аккаунт под именем Антоха !!!
Слышь, а под именем Антонио не хочешь потусить?

0

Кланя забань вот этого Аэробуса
http://www.playground.ru/users/65841/

0

пасибо что создали форум по игре MATRIX PATH OF NEO. Вот только что это в конце за "The"??

0

А еще если мона сделайте форум по игре Pro Evolution Soccer 5.... Заранее благодарен

0

Да, форум для ПЕС 5, а то надоело на фифе постить.

0

Да уж я считаю натуральной дискриминацией, когда по лучшему футбольному симулятору Pes 5 нет форума. Что же это, товарищи происходит? С форума фифа гонят на форум Pes. А его нет. Пожалуйста исправьте ситуацию

0

2 killerbug or кто-нибудь из админов
Удалите эту темку: http://www.playground.ru/forums/homm5/89867/

0

Clane, спасибо за форум PES5.

Прошу забанить этого спамера - http://www.playground.ru/users/83134/ и удалить его посты.

0

Clane удали пожалуйста этого http://www.playground.ru/users/2073/ юзера !!! Он всё равно ничего не пишет !!! Я бы хотел себе аккаунт под именем Антоха !!! Очень прошу его удалить !!!

0

не наглей! вот тебе понравится если твой аккаунт сотрут под ноль?
перебьешься. тем более есть способы заполучить такой же ник...

лучше забань http://www.playground.ru/users/48362/

0

Хомяк, фига ты все темы позакрывал?
Я вот спроситьхотела, а в теме для модеров закрыто..вопрос к админам закрыта..
Нафига?
Я там прочитала, что ролевой форум есть? Хде? Покажите мне слепой пожалуйста...

0

Лана, тему Список модераторов закрыл я. По той причине, что тема носит информативный характер, а часто если такая стема открыта, то начинаются вопли недоразветых - я хочу быть модером!!!! И таких постов не мало. А те, кто хочет и в правду быть модераторами - с гулькин нос. Все остальные - просто хотят поднять шумиху.

0

а кто модерирует форумы игр Quake2, Quake3Arena, Fallout2, Dungeon Siege 1, HoMM3 ??

0

Мне кажеться уже пора снести тему "Анкета" за профнепригодность !!! Там уже все юзеры ПГ отпостились !!! ИмХо !!!

0

Меня там тоже нет...
Я не поняла, мне про ролевой форум так никто ничё и не скажет что ли? О_о

Киллербаг, та я не про ту тему про модераторов имела ввиду.
Была тут тема ,,Для всефорумного модера и модера Главного,,

0

Создайте пожалста форум по игре Fahrenheit, игруха рульная а форума все нет...
Прям жалко что про нее забыли

0

Вот форум по игре Фаренгейт (игра-супер,согласен на все 100)

http://www.playground.ru/forums/fahrenheit/

Форум называетца "Indigo Prophecy" (Пророчество Индиго),т.к. именно под таки названием игра вышла в Америке!

0

Прошу понять мою просьбу всерьез расмотрите мою кандидатура на модратора Gothic2.

0

Во! А, я хотю в модераторы ТЕС4: Обливион... плз, или Splinter Cell 4

0

А я хочу мир во всём мире! А не в меру улыбчивого ВМКВ нужно забанить в очередной раз. Что б в глазах не рябил.

0

Clane, я отправил вам письмо по-поводу Российской Премьер лиги...неделю назад.

0

Предложение о создании подфорумов на больших форумах.
Такая необходимость есть. Например, есть игра, а к ней вышел МОД или новая версия игры от создателей.
В этих играх очень много общего, но есть и разные моменты, по-разному в этих вариантах игры реализованы те или иные моменты. Создавать каждый раз новый форум для обсуждения или свалить всё в одну кучу? Лучше сделать подфорум по этому МОДу или очередной версии.
Как? Предлагаю, на первой странице Основного форума будет от 1 до 3 строк для перехода с основного форума на подфорумы.
В этих строках будут прописаны названия подфорумов согласно вариантам игры.
Если подфорумов будет много, на первой странице будет одна строка: Список подфорумов.
При его раскрытии будет показываться весь список подфорумов.
Все темы, связанные с каким-то одним подфорумом будут сведены на одну страничку.
Эта страничка будет в самом конце обычного форума.
Т.е. если Основной форум занимает 7 с половиной страниц, тогда темы 1 подфорума будут на 9-ой странице. Темы 2-го подфорума на 10-ой и т.д.
Наверху этих страничек будет стоять название подфорума.
Если вдруг количество тем первого подфорума превысит страницу, этот подфорум будет занимать уже 2 страницы. В данном случае 2-ой подфорум передвинется на страницу назад и будет уже на 11-ой странице.
На первой странице каждого подфорума также должен быть Список подфорумов, и в этом списке должен быть и Основной форум этой игры.
Попасть на подфорум можно будет или через Список подфорумов или нажав внизу на соответствующую страницу. В нашем примере на 1 подфорум можно будет попасть, окрыв 9-ую страницу Общего форума.

0

Многа букаф... ниасилил. Но тем не менее, скажу такую штуку. Антонио, милчеловек... видишь ли... чтобы сделать подобные изменения, нужно переписывать добрую часть движка форума. Что делать НИКТО не будет. Так что успокойся.

А вообще, на форуме Counter-Strike есть деление на АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, ТЕХНИЧЕСКИЙ и так далее. Почему бы на Главном не сделать так же ФЛУД-ФОРУМ? Неужели так трудно? Зато все темы не по играм можно будет скидывать туда. По-моему, это очень хорошая идея. Надеюсь, не пройдёте мимо.

0

Можно и так, как на CS сделать, почему нет?
Просто возможность создания подфорума должна быть у всех модеров на всех форумах.

0

Поддерживаю Антонио, мне уже 5 подфорумов надо для Rome:Total War...........для начала :))))

0

Вот если Антонио сам сядет за клавиатуру и будет писать PHP код для всего этого )
Это будет быстро и эффективно..А теперь просто представтье сколько надо переворошить для всего этого..
Мне кажется перенос постов в другую тему - важнее.

0

Мне кажется перенос постов в другую тему - важнее.
Согласна, поддерживаю.

0

Переноска сообщений из одной темы в другую - очень хорошая штука. На других форумах такая фича называется разделение темы. Очень удобно, нлси в одной теме 30 постов а в другой под 100. Подфорумы, мне кажется надо делать только для игр, которые выпускаются сериями. Например серия НФС. Сделать один форум НФС и подформы по всем частям НФС. Находить легко будет. Тоже самое с другими играми(Готика, и т.д.)

0

Подфорумы, мне кажется надо делать только для игр, которые выпускаются сериями.
хорошая идея! и форумов меньше станет...
ЗЫ еще нужна возможность постраничного просмотра тем.

0

Насчет подфорумов:
самая идея, конечено хорошая, но это надо только для сильно популярных игр, у которых насчитыватся по несколько частей. Та же НФС. НО: как уже говорили выше, это слишком сильно надо менять движок. А это время, и неизвестно как все это будет работать. Низвестно как будут обчные пользователи на это смотреть, может ветеранам это и не понравиться. И еще возможно надо редирект делать, например пишешь /forums/nfs9 и он тебя отправляет на подфорум Most Wanted. Только кто этим заниматься будет?

Насчет переноса сообщений из тем:
вот это действительно хорошо. Потому что наверное всех достают темы типа "помогите", "хелп" и прочее. И приходиться их посылать куда надо (то есть в соотвествующую тему), а так перенес сообщение и не надо больше париться.

P.S. отписываюсь по просьбе Антонио.

0

Ребята, а кто вам сказал, что нельзя создавать подфорумы?
Эта фишка и сейчас есть, вон на форумах CS посмотрите хотя бы.

0

О чём, кажется, кто-то уже говорил... (гх-гхм...)

0

И еще, ребята, начнем с того, что у сайта в данный момент нет программиста, и полноценно форумом никто занятся не может, поэтому пока все нововведения будут добавлятся по чуть-чуть. Вы не нервничайте, со временем все будет.

0

Здесь, по - моему, значительных нововведений не было ещё с того момента, как я наткнулся на ПГ, то есть, с ноября того года...

0

Хе-хе... Ромик спалил всю контору =)

0

Подожди, значительных не было, но в один прекрасный ммоент все будет, подожди немного. Скоро сайту пять лет, может сделаем вам подарок.

0

Да думаю мож какой-нить программист тут объявится (прикольная шутка не так ли) и предложит свои услуги...

0

Ого! Пять лет? Я почему - то думал, что он как максимум три года существует...

0

Да-да в феврале будет 5 лет. Ладно харе флудить.

0

*Тонко намекает* я программист. вам нужен именно веб-программер или какой? Чё знать надо?

0

Веб-Програмист
Технические требования: хорошее знание PHP, MySQL, HTML, CSS, способность разбираться и модифицировать чужой код. Знание и опыт работы с JavaScript, GD, XML/XSLT, sockets, Apache, *nix приветствуются.
Личные качества: самостоятельность, испольнительность, ответственность, системный подход.
Основные обязанности: доработка существующих модулей сайта, создание новых, разработка обслуживающих скриптов.

0

Хм... не... с веб я не сильно дружу... Делал пару сайтов на ПХП... но опыта, можно сказать, нету. Да и не возьмут меня по-любому... тёмное прошлое.

0

А чё с Драг-Итом случилось? Он же раньше был техническим админом.

0

Xtreamfury 5 лет большой срок. Мож форум наконец то получит нужные фишки. Такие как обеденения тем и нормальное восстановление форумов из БЕКАПА. (если он вобще создается, этот бекап)

0

У Драг-Ита еще другой работы много.
А бэкап есть, востанавливали же как-то.

0

Администрации

Пасиб за создание подфорума по Barbarion Invasion :)

0

А мне сон недавно приснился, что типа на ПГ большие изменения - новый дизайн, разделение темы на страницы, личка, флуд-форум с отключенными постами, и многое другое... ы ыыы было бы не плохо, если бы это сбылось...
странный сон какой-то....

0

Флуд форум говорите товарищ Араторн? Да тут 90% юзверей нуждаются в бане по айпишнику без реабилитации, а вы сложа руки за спину мечтате. Мотивируйте ка нам, темным, почему это следует преврашать сайт в околоигровой сиречь сральник? Читаю аж слеза прошибла скольно целеустремленности, а порой наивности, но кто бы мог задуматься что за последний год ПГ превратится в сборище флудерастов?

Товарищ Клэйн, вы бы на ропнет малец надавили и попросили вернуть сюда нормальную айпишную банилку. Подсобите please.

0

как раз таки айпишная банилка не рабодает ибо у 90 процентав юсферей динамическай айпы. Ы Ы Ы +1 ф маю пользю!
Я вовсе нехочу превращать ПГ в некий большой флуд форум, но считаю, что крайне необходимо выделить небольшую резервацию для флуда, дабы остальные форумы не загаживались.
Если уж кому и пора в бан, так это болльшинству модераторов, ибо ПГшные админы имеют странную особенность назначать мордами в 50% случаев дебилов.
P/S/
Заибали уже взламывать старые аккаунты и строить и себя человека-загадку

0

да епт... в сложившейся ситуации 99%, а то и все 100%.
поставили хрен знает кого... флуд не трется, подонки разгуливают и ругаются на право и налево...
плохой это сайт... не знаю что держит тут пользователей...

0

Не знаю... я сюда прихожу только когда выпил (то есть каждый день =)) ) Поэтому мне обычно до фонаря, что тут происходит.

0

Врач, тут все элементарно. Админы зачем-то внедрили в сайт рейтинг сообщений, и слабые умы юзеров инстинктивно отчеканивают посты возвышая себя в списке. Главное не количество а качество. мля

0

Ладно, скажу тут, ибо новую тему всё равно сотрут...

ЗАТРАХАЛИ УЖЕ СТИРАТЬ ТЕМЫ С КРИТИКОЙ ФОРУМА! Сколько было тем... обсуждали назначение модеров, я создавал минимум три темы, где была КОНСТРУКТИВНАЯ критика работы сайта. Скажите намилость, ПОЧЕМУ здесь нельзя критиковать сайт??? Мы что, на идеальном форуме? Или админы боятся показать новичкам, что тут не всё хорошо? ПОЧЕМУ нельзя сказать слово поперёк слова модера? Ладно, удалили раз.. удалили два.. но НЕ ВСЁ ЖЕ ВРЕМЯ ТАК ДЕЛАТЬ!! Это уже реально бесит!

0

И вот ещё хочу спросить... на кой хрен удалили тему про английский язык? Чё, так сильно помешала? Конечно, эти сраные разговоры обо всём оставить можно... метал фан клуб тоже можно оставить... а вот тему про инглиш ну никак нельзя... как же... шило в жо... [censored]

0

Да там мат один и расизм...хотя я против её удаления.

0

А ещё нах надо убрать сраные ролевые игры и гильдию ролевиков. Ну, открепить по-крайней мере - это точно... Ёптить, да чем ваще модеры занимаются? Их поставили, только чтобы у них акк можно поломать было? Ну взломали раз... ну второй, третий... ваще, жука убрать тогда надо, раз его ломают. Или как он там сказал... пароль у него хитро выведали. Офигеть... вот такая вот у нас workability. SHIT ON YOU! SHIT ON ALL YOU! DO YOUR BEST AND DON'T MESS WITH DETROIT MO'FUCKERS!

0

Ник, ты б лучше пошёл да сайт открыл. Сайбер и ты тоже. Куда вы его вообще дели? Забрали и сидят с сайтом. Запустить его сегодня не хотите? Хоть какой-нибудь для начала... или Шу отдайте, пусть он запускает, а то он тебя, Саш, уже два дня застать не может, чтоб поговорить.
Чего вы к ПГ прицепились? Оно вам надо триста лет?

0

Никки опять бушуешь :-) А пытался ли ты хоть раз мыслить объективно? Вот млять в критике на каждый гвоздь найдется свой молоток... Достаточно вспомнить твое модерирование, весьма ксати жесткое. Имхо так и надо, послать всех нах и делать то, что сочтешь нужным. Админы делают точно также, значит все же не такие дураки, как мы считаем. Ланка, извини меня за довольно нескромный и возможно глупый вопрос, с каких пор тебя на counter strike понесло? :-)

0

2 Мантра.
А чё мне ещё остаётся делать? Модером меня хрен кто поставит! А я бы порядок навёл! Не веришь? Когда я на СА был модером, некоторые жаловались, но ПОРЯДОК БЫЛ НАХ! И все нужные темы были.

ДА, я бушую! Ну потому что надо глаза админам открывать на происходящее. Вопить, рвать и метать - это единственное, что я могу сделать. Увы и ах!

0

Так вакансия открыта Ник. Просись в помощники, если у тебя действительно есть желание, возможно тебе сделают исключение, кто знает.

0

Блин, шутка вечера, однозначно =)) Я - модер? После четырёх забаненных аккаунтов? Я просился на The Movies обратно. Ну... имеем то, что имеем.

0

Читаю и вспоминается мне на ум твоя цитата:"Дворники в прошлом тоже, бросали окурки на тротуар и писАли на на стенах мелом" (Не дословно, конечно ибо память не совершенна) Короче Ник, бан это не вердикт и как модера я тебя уважал, не сочти за подхалижомство, насрать что там орали другие, правильно сделал что забил на них.

0

Хех... блин... не ожидал даже поддержки. Спасибо... Честно, очень приятно =) Даже эту фразу помнит кто-то...

0


Предложение - создать почтовый лист рассылок для модераторов форумов ПГ
(как альтернативу закрытому форуму для модераторов)
периодически высылать туда все важные обьявления и прочее.
Если идея не будет поддержана - буду создавать такой лист сама, в профайле почта у всех открыта... К сожалению по понятным причинам тогда адрес будет иной чем @playground.ru

0

Товарищи, я согласен с Ником. На наши с вами предложения тут все ложили - это и ежу понятно.

0

Гильдия откреплена...В принципе,я откреплял её ещё давно,но почему-то на форуме тут же появились недовольные ролевики,которые начали говорить,мол почему нашу тему открепили и кому она мешала?

Metal Club и другие музыкальные темы-приходиться оставлять,так как своего форума у любителей музыки просто нет.Кстати,надо поставить вопрос об его создании.

Темы,типо "В чём смысл жизни","Когда конец света" и т.п,будут удаляться,так как для этих "вопросов" есть темы Разговоры обо всём или Философия (Кстати,которые тоже приходиться оставить исключительно из-за нехватки "Флуд-Форума",хотя мне кажеться он и не нужен)

0

"хотя мне кажеться он [флуд-форум] и не нужен"
- мне тоже так кажется, есть два топика для всевозможных разговоров на практически любую тему. Их вполне хватает

0

Ролевиков шли нахрен на их форум. Тему про английский язык стёрли необоснованно. И ещё ПОСТОЯННО ТРУТ ТЕМЫ С КРИТИКОЙ...

0

Oh yep...
Критику не стирайте. А ещё лучше, учитывайте. Мы же зла никому не желаем.
2 Ник: не уходи с ПГ больше. Какого чёрта ты должен доказывать кому-то что-то? Пусть лучше остальные докажут, что ценят юзеров.
И х... с этим модерством.

0

2 Рассел.
Вообще-то причина в другом... ты же читал (наверное) мой пост в тебе "ещё раз о любви". Просто... иногда мне становится настолько хреново... что я вдруг решаю на всё забить и расстаться с жизнью. Тогда я вот и прощаюсь с ПГ и всеми... Надеюсь, больше такого не будет... но кто знает, что ещё может произойти...

0

Я просто счастлив, что я пережил это. Я был счастлив. Я обрёл свою мечту. Разве не для этого живёт человек? Я могу теперь спокойно уходить... Уходить, зная, что жизнь прожита не зря...

0

РАЦСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Писать в профайле пользователей сколько ВСЕГО у них постов
чисто ради интереса, т.к. отведённые вами 5 форумов показывают не всё :(

0

Я согласен с хомяком, нужен музыкальный форум. Сделайте его пожалуйста...а я могу быть на нем модером...

0

Зашел на один из форумов, посмотрел, оставил ссылку на ПГ и ушел. Естественно пришлось регистрироваться. Но в день рождения получил От этого форума открытку на свой еmail:
Здравствуйте Антонио!
******ский Форум в лице администрации и от имени всех пользователей поздравляет Вас с днем рождения!

Предложение: и у нас такое завести.

0

и кто это будет все реализовывать, если из 5 чел нашей дорогой редакции осталось всего двое? :))
( см. ссылку http://www.playground.ru/about/ )

0

Антонио, НА ХРЕНА тебе поздравления от автобота?
Мелочь, а приятно? Или как?

0

Russell
01.12.05 04:42
Товарищи, я согласен с Ником. На наши с вами предложения тут все ложили - это и ежу понятно.

У-у-у-у-у-у-у-...!!! Даже такие люди, как Рассел начинают прозревать...!!! Это есть ГУТ...!!!

0

да ну клевый чувак... лучше уж тебя, чем его, в баню отправить...

0

Товарищ Зидан,перед тем как отправлять запрос на бан других пользователей,проследите внимательно за собой.Как вы заметили,"флудил" я только в общалках и специально отведённых для флуда темах.Притом это поднимало настроение народу и приносило разнообразие на PlayGround.Теперь же посмотрите ваши посты.Глупый однострочный флуд,притом не только в Общалках.

Так что делаем выводы,что во-первых,банить меня не за что,а во-вторых,следите за собой,так как у вас причин для бана гораздо больше.

P.S.Зидан,а почему вы пишите Капс Локом?Или просто Shift застрял?

0

Музыкальный форум нужен однозначно.

Аццкий жир рулит.

0

2ЖИРИНОВСКИЙ

Прошу прощения не заметил!!!

Извини!!

0

ЗИДАН!!!!!!
ХВАТИТ ОРАТЬ!!!!!!!
ВЫРУБИ CAPSLOCK!!!!!!
ВЫРВИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!!!!!!!!

0

Народ, по-моему, вы слишком много всего хотите. Вы думаете администрация сидит и записывает ваши предложения на бумажку, судорожно соображая как бы это все осуществить??... Я думаю для начала надо выполнить хотя бы минимальные запросы.

0

Клэйн,сделай пожалуйста форум по играм:

Rise of Nations: Rise of Legends
Star Wars:Empire at War


Эти игры выходят в продажу в начале 2006-го года и о них уже много всего известно.

0

Ребята, все тема закрыта. Теперь есть подвешенная тема по тэому поводу. Общайтесь там.

0