2 Всефорумного модера

Предлагаю: просьбы и обращения к Всефорумному модератору писать здесь.

Комментарии: 201
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я прошу всефорумного модератора сделать для меня бегущую строку в теме HTML 2 версия :(((

0

Лана, для тебя развлечения, а для него сейчас форум - работа.

Всефорумному модератору killerbug:
1.На форуме «Port Royale» удалите ветку «Ссылки по теме».
2. На том же форуме надо переименовать ветку «Как строить города?» в
«Убежище, как найти и построить новый город»
Дело в том, что в этой игре нельзя строить новые города, можно только найти Убежище и там построить свой город.

0

Антонио, Боже мой, ну до чего же ты серьёзный, прям слов нет! ты вообще когда-нибудь весёлым бываешь?

0

Отличная идея. Темку я удалил. Хорошо подметил Антонио: для меня сейчас форум - это робота.
2 лана: зделать не могу, потому что с каких то пор этот тэг запрещен в использовании. Тоесть он запрещен для использования простым юзерам, модерам он покорен. Но есть одно НО: если я это зделаю, то получается я воспользуюсь служебным положением в корыстных целях(в этом случае - развлечение) так что придется отказать тебе. Могу сказать что веселого в этом тэге нету ничего. Наоборот он надаедает.

Update (21.41)
Я пофиксел темки.

0

Лана, есть время шуткам, но также есть время и серьёзного дела, где надо чётко сосредотачиваться на выполняемой работе. Всё нормально, я лично уважаю таких рационализаторов, как он. Тем более, что его мнение часто схоже с моим.

0

Спасибо! А то я даже в свое время об этом Дайрель писал, но...
А тут - раз и готово! Здорово!
Если не сложно, просьба поменять еще одно название ветки на форуме Порт Роял, вместо:
здрасте! Че делать то в начале? на
"Что делать в начале игры"
Да, отличия небольшие, но название кривое.

0

2 Антонио
Выбирите себе модера...и не ибите вола =)

0

WizarD, форум Порт Роял "тихий". Посещаемость небольшая.
Выбирать из одного-двух кандидатов?

0

2 Aнтонио
ну и что, что тихий !
Выбирите модера на КАЖДОМ форуме..и не нужен будет вам всефорумный !

0

WizarD, с таким предложением не в эту тему, а к Clane.
Согласен, что самый лучший вариант, это когда на каждом форуме свой хороший модер.
Но ведь пока такого нет.

killerbug, думаю можно удалить ветку на первой странице Главного доигрались(( и вот эту тему

0

2 Антонио
Знаешь, если каждый будет вставлять свои пять жизненно необходимых копеек по поводу того, какую бы тему стоило удалить, а какую нет... То будет необьятная куча мусора и споров... Почему же нельзя оставлять топы для истории..? Станешь фсефорумным - тогда и займешься убийством тем.
Мир тебе. :)

0

Господи, сделайте его всефорумным а то надоест со своими просьбами...
ЗЫ супер-пупер тему не трогать! лучше снесите "два клане" все версии.
имо, это была последняя нормальная флудильня на главном...
а что сейчас происходит в направленых на общение темах? натуральная
параша с опарышами ковыряющимися в ней!
ЗЗЫ еще можно бы снести темку про соперников которые накрылись...
уж слишком она идиотическая... http://www.playground.ru/forums/main/76671/

0

Ну, Вра4, ты и выражаешься...не рыбачил давно что ли..одни опарыши на уме?

0

есть немножко. только сегодня на кладбище их копать ходил! :)
без них на рыбалку ни в какую...

0

Темку про конкурентом удалил, порт рояль поправил. Те темы про доигрались и другая сносить пока не буду.
Кстати, нашол интересное высказывание "xtreamfury":

Слушай, напишешь причину, начнется дискуссия и тему не удалишь. А вот создавать нормальные темы все же стоит попробывать, тебя уже раз, как я понимаю, забанили.

У меня такое ощущение, что вы просто хотите модера, который не будет удалять, не будет ругать. Но не дождетесь.

0

Спасибо за исправления на форуме Порт Роял.
killerbug, вопрос: как лучше - эти наши старые посты с выполненными просьбами нам удалять или оставлять?

0

рационально было бы оставить только потому, чтобы в будущем мы или кто-либо другой могли посмотреть на бывшие когда-то предложения по оптимизации работы сайта и вспомнить наши слова ;)

0

Можно оставить. Будет возможность оценить выполненую роботу. И просто так оставить для других юзеров. Что бы не было повторяющихся вопросов.

0

A.Soldier, предложения по сайту я пишу или Clane или Драгиту.

0

Извините, что не в теме, просто не знаю где об этом спросить. Не было мен две недели, вчера прихожу на свой форум и вижу такую картину: кнопки е и х отсутствуют, потом мне сказали, что всех модеров сняли. Теперь ниче не понятно "почему", "для чего", кто теперь модер на главном, сколько их и что теперь с форумами будет?

Пасибы.

0

Читай здесь Всефорумны теперь я, если что то надо подчистить, давай линки, уберу.

0

Киллербаг!!! По моему уже надо подводить итоги на Готиках!!!
И, кстати, зачем удалили голосование на Ксенусе???

0

Наверное случайно... Не обращай внимания... Бывает.

0

Как могли случайно удалить голосование на пост модера, ИМХО, что-то тут неладное, на главном невесть куда пропадают посты юзверей, на других форумах исчезают темки причем исчезают без следа...... а помните как Маска пришла модером на форумы Готики? Тоже делала все втихаря.....

0

Ничё, не боись :))) если нам до обеда внятного обьяснения не дадут, то мы повторим :)))

0

На Ксенусе голования пока еще не проводилось. По готике: отправлен запрос Клэйну на финальное подтверждение. Буду сегодня добивать весь этот сыр-бор.

0

КАК ЭТО НА КСЕНУСЕ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ????????
НЕ ГЛЮКИ ЖЕ У НАС В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!! ТАМ БЫЛА ВЧЕРА ТЕМА, ЛЮДИ УЖЕ НАЧАЛИ ГОЛОСОВАТЬ, А ПОТОМ ТЕМА ПРОСТО ИСПАРИЛАСЬ!!!

0

Я помоему один всефорумный, и меня на форуме не было с 22.30. Удалять то некому было... Если уж так надо ща можно создать темку и никто стирать ёё не будет.

0

Давай :)))

Но вообще всё это очень странно, потому как темку-то эту не я одна видела :))) значит есть кто-то ещё :))) кто тихарится :)))

0

http://www.playground.ru/forums/xenus/77317/
Вобще правильно когда про голование известно и всефорумному и юзерам и администрации. Незнаю че за казус такой, но голосование открыто.

0

Косноязычный неграмотный наивный ребенок - всефорумный.
Ребят, извините, но не знать как пишется слово "Сделать" - это позор.

Отмороженный технократичный маразматик Aнтонио ?
Это чистой воды шуточное сравнение, ведь далее стоит:
Аффтар, жжош.
Эдит. Хотя это возможно и правда. Ведь ты, Антонио, постоянно стремишся к тому, что бы что-то переделать.

З.Ы. Я никого не хочу обидеть.

0

Киллербаг, ну что там с Готиками???

0

Ответ Nafanya:
1. Слово «всефорумный» в оборот на форуме ввел не я.
2. Где ты нашел слово «сделать» с моими ошибками?
3. "Аффтар, жжош", в каком словаре искать перевод?
4. На тебя нельзя обижаться, т.к. ты пытаешься писать аргументировано.
5. В постах юзеров на форуме полным-полно ошибок, кто-то малограмотный, кто-то специально так пишет, кто-то сделал опечатку. Мне кажется, главное – суть, смысл того, что человек написал. И конечно, должно быть понятно всем, то, что он пишет. Т.е. поменьше английских слов, жаргона, редко употребляемых сокращений и т.д. А то ведь пишут по-английски целые посты. А если кто-то изучал и знает другой язык?
Понравятся вам статьи на вьетнамском или на корейском языке?

0

Килербаг у меня вопрос почему твой ник такой вроде Килербина чтолллььь??

0

Антонио, мы пишем так, как НАМ удобно. Здесь тебе не экзамен по русскому :)

А вот насчёт слова "здесь" согласен. УВАЖАТЬ надо свой родной, и ТАКИХ ошибок как слово "сдесь" НЕ делать. Всему есть предел

0

Посты Дабиста и Плейшнера удалил я. Думаю до бана им далеко, но все же, не обращяйте внимания. Дабист хочет так самовыразится :)) Помню он тут на многих гнал и налетал с воплями ТЫ ЖЕ ..... и т.д и .т.п. Забейте на него. По поводу правельности писанины, конечно все пишут по разному.
Где то видел такую пословицу: Владение русским языком, это как владение карате. Мастер не применит его без надобности. Что же до меня, узвольте, но в Украине мы не имеем возможно учить русский язык, поетому приходится учится самому на своих ощибках. Много таких людей как Фенрикс. Он специально писал с ошибками, такой у него жаргон. Думаю надо просто понять, что форум это тоже что и народ. Кто то пишет так, кто то так.... главное что в написанном есть смысл, а не просто набор букв.
По готике: администрация думает. :))

0

2 Squal что не понимаеш английский язык?

0

1. Слово «всефорумный» в оборот на форуме ввел не я.
Тебя кто-то обвиняет?

2. Где ты нашел слово «сделать» с моими ошибками?
Твои и не искал (могу поискать). Речь вообще-то шла о всефорумном. Ведь ты предлагал там предупреждение сделать... А за что? За правду?

3. "Аффтар, жжош", в каком словаре искать перевод?
Ты первый день в интернете?

Мне кажется, главное – суть, смысл того, что человек написал.
Ты прав дружище.

6. А если строго подходить, то вот, ошибки в тексте Nafanya:
Да я их допускаю. Но опять же, разговор шел про оскорбления от DaBeast'a и к тебе там относится лишь "Что дальше ? Отмороженный технократичный маразматик Aнтонио?". В остальном речь идет про Клэйна и Киллербага.

З.Ы. Я просто тебе показываю, что оскорблений как таковых нету, ведь DaBeast ничего из головы не выдумал. Его высказывания как минимум близки к правде.
З.З.Ы. Опять извини, не ссориться пришел.

2 Киллербаг
Я вообщем то тебя не обвиняю в ошибках, каждый знает столько, сколько знает.

0

(обижается)Я переводчик Килербаг а Киллербин это ролик 3-D Дизайнера Матрицы.

0

Nafanya, я был не прав.
Я из несуразно написанного поста DaBeast решил, что он обвиняет меня в использовании слова «Всефорумный» и понял, что ты его в этом поддержал, да вдобавок нашел у меня ошибку.
Ведь вы не написали, какая часть текста кому адресована.

В Интернете я действительно недавно, хотя комп. уже третий год.
Аффтар, наверно переводится как «автор»?
Жжош – или ржешь (смеешься) или жжешь (поджигаешь, палишь), а может ждешь, жмешь, жнешь, жрешь? Как правильно?

0

неправильно, ЖЖОШ (сцуко! ещё говорят =)) это жжош и всё тут.

Пойми или умри ;)) То есть, либо ты понимаешь, либо нет и всё $-)

0

Антонио, проехали уже.

Ну ладно! Так и быть, скажу! =)))))))
ЖЖОШЬ = обманываешь
ИМХО

0

ИМХО ЖЖОШЬ от слова зажигать(отрываться)

0

жжош круто звучит, каждомый понимает как хочет.
Но только смотрите, не поймите это неправильно! 8-)

Лана, а что такое "сцуко!" %)

0

Хм... если вам нужен словарь для чайников, то где то он был на задних страницах. Как найду дам ссылку.

0

Киллербаг!!!!! ну что там с Готиками???!!!

0

Вот здесь уберите 6 повторяющихся постов деммиона.

0

Проблема.
Хочу зайти на страничку http://www.playground.ru/forums/doom3/67587/, а меня обратно на http://www.playground.ru/forums/doom3 выбрасывает.
В чем дело? Это только у меня или у всех?

0

Спасибо, конечно, за пояснения, но проблемку то надо решить...

0

fixed. Опять А Солдер балуется скриптами :)) интересно зачем опять это делать?

0

Благодарю...

Начал зихерить Солдат что-то...темная сторона овладевает им..негоже это, ибо нарушает права других форумчан...

0

Чем тебя мог унизить и оскорбить Антонио? Может у него и маниакальный креатив на улутшение форума, но не более. Кстати хочу подметить, что ты наверно просто хочеш конфликтов:

Маска - оскорби мое человеческое достоинство. Я поругаться хочу, а тут со мной никто не хочет ругаться.
Сардаукары (или кто там) испугались и ушли.
Я скучаю..

Ну и кто тебя оскорбляет? Наверно сам провакатора из себя строиш. А вот по поводу 4-х глав редакторов я не понял. Ты хочеш что бы мы тебя ценили за то, что ты хочеш нам представится забытим редактором или как?

0

Киллербаг :((( Ну нафиг ты целую тему стёр? :((( чё отдельные посты нельзя было??? :(((


Кто-нибудь сохранил Разговоры? Ась? Если кто сохранил, пришлите мне пожалуйста :(((

0

Любая новая идея находит как сторонников, так и противников. Я бы очень удивился, если бы какую-то идею только хвалили или только ругали. Кстати, большинству юзеров, по-моему, эти предложения вообще безразличны, «то, что есть сейчас - хорошо, будут изменения – тоже хорошо».
Что добавят в движок или что изменят, решать не нам. Есть технические возможности, есть финансовая сторона каждого вопроса, есть действительно важные моменты, над которыми стоит поработать. Ведь если какая-то идея пришла в голову одному человеку, и даже если она не была опубликована и реализована, похожие идеи придут (через некоторое время) в голову и другим, потому как существует в этой идее необходимость. В истории таких примеров много.

DaBeast, если новые идеи вызывают у тебя ужас и смятение, то не мне, а тебе надо к психиатру обращаться.

0

killerbug, удали, пожалуйста 4 поста с руганью DaBeast на теме FAQ по HTML тэгам v.2

0

fixed
PS: Антонио может заведеш асю? Так оперативней будет.

0

А вот наконецто нашел словарь для чайников. Юзайте

0

Killerbug Зайди на Морру - сам увидишь.

0

Грусно тут у вас. Диалоги какие то... ругань какая то... Эх...

Killerbug удали пжалста тему http://www.playground.ru/forums/hardware/77510/
А то Сардрагедонн - сон гоку умудрился и там флуд развести - а вопрос в принципе разрешен.

0

Удалил. А грустно по тому, что многие не хотят, что бы их темы удаляли(флуд-топы). Но все флуд-топы всегда попадают в топку.

0

Я попрошу обратить внимание на форум SA. Там примерно было создано 20 флуд-топов. Очень мешает/

Также удалите тему Флуд форэва и его автора. Его тему удалили, он опять её создал

0

попрошу заблочить аккуанта Вит. Вот такую о мне тему он создал - Di Ablo - КОЗЕЛ!!!

0

Забаним по айпи, только завтра. Клэйна нету на месте, а без него не как.

0

ну а это че? не флуд топы? и это дааалеко не все!
http://www.playground.ru/forums/main/77695/
http://www.playground.ru/forums/main/56731/
http://www.playground.ru/forums/main/77068/
http://www.playground.ru/forums/main/76541/
бань особо злостных постилщиков в подобного рода темах!

0

Металл Доктор
Флуд топик полюбому есть на каждом форуме!!! Всё равно без него никак!!! Пусть разговоры останутся. Ну что в них такого? Пусть там все и флудят, всё равно же потом их удаляют. Так что я считаю, что Разговоры удалять не надо.

0

L-A-N-A, ты ошибаешься.
Флуд-топов я на многих форумах стратегий не видел.
Всё зависит от людей. От склада ума этих людей. Каждый ведь выбирает игру или игры определенного жанра или 2-3 жанров. Вряд ли найдется человек, которому нравятся ВСЕ игры. Конечно, на БОЛЬШИХ форумах флуд-топы рано или поздно появляются. И судьба этих флуд-тем уже зависит от модера.

0

А почему бы не создать отдельный форум для общения,
а Главный не оставить для игровых вопросов "не связанных с конкретной игрой"? Тогда и Главному форуму полегче станет, и Ланины темы тереть никто не будет.

0

Согласен, форум или чат, но что-то нужно.

0

2 Aнтонио
чем тебе "Неофициальный канал Playground-a в IRC (chat)"
не подходит ?
сложно потратьть пять минут на скачку прочи и пять минут на настройку ? ;)

0

Антонио, так это же форум не связанный с конкретной игрой!!!
Я тебе так скажу: не будет разговоров и клуба Алекса, будет штук 40 флудных тем!!! а так, ну чем они тебе мешают? висят и висят себе, когда выходит новая версия, старая сразу удаляется!! и это нормально. Если тебе не нравится, тогда зачем ты туда заходишь? :))) А если не заходишь, то чем она тебе мешает? :)))

0

Killerbug Сходи на Форум Morrowind Там Playsher Обявися Зафлудит все кошмар ушастый!!!!!!!!!!

0

ой, да вы гении! оказывается, нашему форуму нужен отдельный раздел
для общения! как же это раньше мы не додумались???

0

2 killerbug
Слышала, что до тебя надо стучаться, чтобы в модеры поставили, эт правда? Писала Клане и Драгиту, ответа нет! Потом мне сказали, что ты выбираешь модеров, так вот хотелось бы шобы меня опять поставили на мои форумы (симс & симc 2), это вобще несправедливо было снимать всех модеров, я вобще не знала, че у вас тут на главном было (меня не было). Короче говоря, если сможешь, замолви за меня словечко.

0

Да, я набираю новый состав модераторов. Но по поводу старых модераторов, дело непонятно в какую сторону идет. Я б сказал, что на этот вопрос сейчас поставлен статус КВО. (ничего не знаем) Вобщем попытаюсь узнать, что будет дальше.

0

Ладно, просто драгит говорил, что бывшие модеры могут претендовать на модерство. Блин, обидно, а! Мои (бывшие) форумы скоро умрыт от флуда, да и вобще умрут, а вот выйдет Найтлайф и что там тогда будет, кто там будет модерить? *скупая слеза скатилась по щеке*
Аааа!!! *плак-плак*

0

какого Х.У.Я стёрли мою тему про лень ?!
сцуки нах...

0

2 WizarD не надо гневатся на админов.

0

А здесь вообще модеры есть? Или админы все сами делают? Скажите мне, кто здесссь модер??

0

Я всефорумный, а Клэйн главный администратор( что не думали, что он тоже главный читает?)

0

2 killerbug
мля..лучше бы он стёр энти флудильни...
а моя тема чем ему мешала ??!!
я не претендовал на то..чтобы моя тема жила долго...я бы и сам попросил чтобы её удалили...но мне ДЕЙСВИТЕЛЬНО НУЖНЫ БЫЛИ СОВЕТЫ !!!

0

Я хочу спросить :) Вот я 10 мин. назад заходила на ПГ и у меня высветился бан (больше чем на год, за флуд и спам), потом, правда я зашла, но всё равно интересно что это было?

0

Наверно просто сбой в системе. Как вы знаете, даже всефорумный может только удалить, и перемещать темы, но не банить. Так что глюк. :))

0

Ага, у меня такой же "глюк"... сроком на год.

0

killerbug удали эти две темы
http://www.playground.ru/forums/main/77864/
http://www.playground.ru/forums/main/77860/
Переносить их на железный не надо, там таких же полно.

0

2 Killerbug:

...Респект тебе! Справляешся со своими полномочиями, просто отлично! Давно надо было тебя во всефорумные!

З.Ы: Уже 1.5 месяца не был на ПГ...и хочу сказать что... я думал будет хуже! Смотрю все аккуратно, ни что ни где выделяется! Предложение, которое уже многими высказывалось - сделать нечто подобное "курилки" - КАТЕГОРИЧЕСКИ против него, потому что ТЕПЕРЬ Главный стал выглядеть как надо! Все в меру! Единственно, я б посоветовал сгруппировать некоторые топы.

0

Опаньки Dimus is back!!! C возвращением тебя!
PS спасибо Killerbug.

0

2 DIMUS X
первые впечатления обманчивы...
Могу сказать тебе..как бывший модератор одного форума...сейчашний суперодератор другого...и админ третего...и в будущем возможно (если преодолению свою лень) админ свого форума...которыу уже "сделанный " валяется на локалхосте...что когда я становился впервый раз модером я прибегал на форум через каждый час...всё там просматривал и т.д...вобщем "носился как угорелый"..потом привык...и уже заходил в свой раздел как обычный узверь...тёр флуд если видел..объяснял тупым чего можно и чего низзя...
а вот пропадёт киллербаг на некоторое время...Я тоже буду на него п*здеть =) как это п*здел на Фенра...
так что ниипёт =)
да и ваще...может скоро очередная револючия случиться...
могу устроить =)

0

killerbug, поудаляй, пожалуйста лишние картинки в теме FAQ по HTML тэгам v.2

0

Антонио твои тоже можно? или их оставить?

0

Конечно, и мои удаляй, если картинки большие или не в тему.

0

Киллербаг
зайди http://www.playground.ru/forums/ut2007/51039/ и разберись

0

Убрал маты, если будет опять буянть, будет бан.

0

ЗАЧЕМ НАШ СТИX СТЁРЛИ ТО ?! МЫ ТАК ИГРАЛИ ПРИКОЛЬНО !

0

Играть будете в детском саду или в чате! Тут вам форум.
Можно было и в разговорах такое устроить.

0

В КАКИХ РАЗГОВОРОВ ? НЕ МАЛЕНЬКИЕ ? ЛЮДЯМ ВЕСЕЛО БЫЛО , ТЫ ЧТО САМЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ? ПАЛАДИН ШТОЛИ ? МАТОВ ТАМ НЕ БЫЛО И ФЛУДА !

0

Разговоры вот http://www.playground.ru/forums/main/77869/

0

Маска. Я знаю как делать ссылки тэгами. Не надо меня учить. Посмотри форму Сталкера, в баре полно полным моих ссылок тэгами. Иногда просто лень делать красивую сцылку.

0

киллербаг,
знаешь, так знаешь :)) ну и отлично :)) но раз ты модер, то лень или не лень, но нужно писать ссылками :))
Ты меня понимаешь? ;))

0

По-моему без разницы... Только самый отмороженный ламер может не сообразить, как перейти по ссылке...

0

ты бы научился ссылки делать вот так (читай тему) :))
что дитятко? красивые ссылочки давать мы умеем а с такими ступор???
так сложно кликнуть по ссылке два раза, ктрл+с, ктрл+м? все.
а может в приснившемся тебе кодексе модераторов естть пункт о
том что надо ОБЕЗОН знать тэг для создания ссылок???

0

Чем хороши открывающиеся ссылки?
1. Они не оставляют следа (полный адрес ссылки) в окне адреса. Это особенно приятно тем юзерам, кто заходит в форум на работе.

А если пользоваться ими так, как рекомедует врач, то получаешь гораздо больше проблем с очищением этих следов адреса ссылки.

0

удалил все кукиз и ниибацо. и экономия времени при напечатке постов
и трафик экономится. %)
ЗЫ а вот нехрен на работе по форумам лазить! так вот изза кого наша
страна по прежнему в ж!!!

0

вопрос или модеру или админу, в общем, тому кто знает ответ:

почему форум игры GTA:SA полностью изменился???
и цвет такой, что глаза режет :(

0

Хм... я так понял что саню и вайс форумы перевели под управу сайта gta.ru (тоесть подсайта ПГ) Интересно... %))

0

Опять эти сраные кошельки! http://www.playground.ru/forums/doom3/37794/ Забаньте этого козла, пожалуйста..

0

A.Soldier
по-моему отстойно теперь... Это для поднятия рейтинга ГТА.РУ. Так шо спакуха, перемен не стоит ждать...

0

теперь не аццтойно, а просто отвратно! читать форум не возможно!
глаза в порошок сотрешь! никогда больше на гташные форума не зайду!

0

не а ведь доктор правду говорит: глаза режет от такого стиля оформления шрифтов на гта.ру

0

Может там Маска поработала...своим ху...дожественным вкусом...???

0

Хм.. неее.. даже у маски пожалуй вкус получше.
ИМХО это кто-то пытался оставить дизайн, похржий на ПГшный... Но у него это не совсем удалось... вернее Совсем не удалось... Ибо
а) Ссылки на ПГ не красные, а темно-синие
б) Фон не белый, а серый
в) Оформление куда более комплексное, шрифты помельче, да и красивше скомпанованы...

0

На самом деле дизайн - вторичное дело, как ни крути. Когда зашёл на некогда мой одной СА, вдруг обнаружилось, что нужно отдельно логиниться... слава богу, хоть новой регистрации не требуется. Но больше всего меня пробесило, что теперь форум является частью гта.ру. И морально и технически... Зачем всё это??

0

пишу жалобу на Давай по. Форум CA. Жить там стало невозможно. Флуда дофига. НАсчет жалобы. Прошу предпринять против него меры. Оскорбление меня. Как вы знаете, я все время пытаюсь остановить как-то флуд. Создал спец. темы в которой помогают людям. Отвечаю на их вопросы. Только за то чтобы не создавали лишние темы. Он создал тему, написано как проходить две миссии. Но есть спец. темы где рассказывают как проходить надо. Я ему сказал что это флуд. тема. От сказал что эта тема нужна, тем не будет. Хорошо он со мной разговаривает: называет мну Диабля. Короче говоря, смотрите эту тему: http://www.gta.ru/forums/sanandreas/78389/ . Козлом называл.Говорит что я тока флужу. Вы уж разберитесь.

Заранее спасибо

Солд. А какие они, админы КС?

0

Тему удалил. Держу Давай По под присмотром, если будет продолжать оскорблять, попарится в баньке.

0

Жалоба в лучших традициях - ябедничанья третьеклассника училке... Всё это порождене модерирования...
Пока не было на ПГ модераторов, не видел я и таких "жалоб"...

0

Незнал я, незнал, что такие люди здесь злые

0

Уважаемый Диабло

Оскорбления начали вы первым.
Не достойно бороться с чем либо используя метод "я тут был и все все поняли" - а что и зачем написал - это не важно
А когда получили ответ - побежали жаловаться

А вообще весело
Мне вынести за слово Диабля предупреждение

http://www.gta.ru/forums/sanandreas/78399/

почитайте что ваши со форумовцы пишут:)))

0

А он жалобы не пишет. Он сам всё улаживает. А потом орёт чтобы его разбанили :)))
Зацените:
___@__
____//___"__\\__________
...0-----------POLICE---------@
------(@)======+==(@).../

0

Давай...Разрешаю... А то давно меня никто не оскорблял...
Только вот жалобу я писать не стану... Можешь у любого справиться...

0

ну а я что??? буду до нового года ждать пока меня модером не опставят??????
что, думаете почистили форум мафии один раз и все??? ага, зайдите, посмотрите
КАК там все шоколадно!!!

0

Киллербаг, на Ксенусе тоже выборы уже давно закончились!!!! Ты походу забыл :)))

0

Все. Переговоры закончины миром. Успокойтесь

0

Ну, а меня пооскорблять...Я настроился...жду..., а ты не хочешь уважить...

0

Вот темы-близнецы Игра через инет, Игра через инет (автор один, текст тоже одинаковый).
Одну сразу можно убрать, а единственный пост из второй перенести в тему игра по инету,
и после этого вторую тему тоже можно закрыть.

0

ООО :))) Антонио, ты где пропадал? Я уж соскучится успела :)))
Колись давай где был? :)))

0

Закончилось Интернет-время. Пока купил карточку....

0

Антонио, у тебя вообще есть эмоции или ты настолько "прорационализировался", что как робот не умеешь улыбаться ;))

0

Тему одну удалил, удалил последствия спамщика. По поводу Ксенуса, я не забыл, просто Клэйн не всегда в онлайне, и дело продвегается медленно.

0

А разве модер не может переносить посты из одной темы в другую?

0

может!
ЗЫ Киллербаг, а новости от Клейна тогда откуда берутся если он в офлайне?
напиши ему на мыло!!! весь форум в дерьме уже погряз!

0

Всесанандреавская ТРЕВОГА!!! СРОЧНОО!! КИЛЛРБУРГ, БФЕГОМ ТУДЫ, ФЛУДЕР ЗАВЕЛСЯ, РЕКЛАМиТ ПОРНУХУ!

Бан ему на 200 лет

0

anun7
05.08.05 22:04 Заткнуться можно
Забанят я опять зарегистрируюсь
Только куки очищу...

Вы это, ченить покруче ему

0

Послал запрос на бан, думаю завтра забанят. Сабжы я удалил. Главное не постите в этих темах! Все равно темы уйдут в топку, а вы будете мотать нервы. Лутше спокойно игнорируйте его.

0

по идее да, но можно ли забанить так, чтобы он никак сюда не зашёл заново???...

0

Я думаю он проксей юзается. А вспомним Никки ЛЖ, то никак мы его не забаним... если только не банить каждого юзера с его ником :))

0

да, похоже надо фсб натравливать, только дорого это будет.. ;)

0

Как заказивали. Форумы СА, УТ вернулись на свои прежние места. Радуйтесь.

0

фенр,
ну... могу увеличить до "тройки", но не бoльше ;))

0

2киллербаг
да, уже заметил, отлично :) а то аватар мой на тех фонах плохо смотрелся, понимаешь ;))

0

Пишите все кому не лень мне на ICQ (212499717)

Хочу пообсуждать GTA SA или просто поболтать про форум, и

найти друзей на форуме.

Пишите, тока не лолы. :)

0

СПАМЕРСТВОМ ЗАНИМАИШЬСЯ?!! Ща я Драг-Ита кликну, он тибэ дуршлак на задницу-то натянет!

0

Пожалуйста, порубай флудные посты в теме
Внимарию господина DRUG-IT !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, и само название можно слегка изменить. Слово "Вниманию" пишется через букву "н". Удалить лишние воск.знаки и выделить название.

0

Просьба к модеру на Сан андреасе полный беспредел, спам порнуха.

0

Кто то очень не любит СА :(( Самое плохое, что этот спамер сейчас присутствует на форуме. И подтирать его посты сейчас не имеет смысла. Послан запрос на бан по айпи. Забанят, смогу все почистить.

0

По поводу порно-СПАМА на форуме Сани - я написал в службу поддержки clickcashmoney(они платят таким как этот за распространение ссылок, но у них запрещен спам и накрутка) с жалобой на спамера. От них мне пришел ответ:

Здравствуйте!
Большое спасибо за информацию
Проверю немедленно и аккаунт этого адвера будет забанен сегодня же

С уважением,
Раф
-----------------------------
Будем надеяться, что его забанят и что на его место не придут другие

0

Незнаю. Пока что устранил его писанину.

0

killerbug , отчего Араторна не хотят модером Ксенуса сделать?
Народ-то за него проголосил единогласно.

0

Забаним по айпишнику. Кстати это малолетка, так что не обращяйте внимания.

0

ага, пусть сидит на своем сан как его там и не высовывается...

killerbug, ну что ж ты пост за 11.08.05 12:55 в этой теме игнорируешь?
птаешься таким образом завоевать уважение пользователей?

0

Ничего я не игнорирую. Дело в том, что модераторв выбирает Клэйн. Я всего лиш должен устроить голосование, уведомить его о результатах. Финальное решение за ним. И я никак не могу коствено повлиять на него.

0

Спасибо, а вот этого почему ещё не забанил/не предупередил
http://www.playground.ru/users/63910/
Он ведь только спамом и занимается, вот например
http://www.playground.ru/forums/morrowind/79623/

0

Да ты что, а ты пакостник-обзывальщик

0

Не забанили, т.к право банить есть только у Клэйна. Вот когда я его увижу, мож подкинет мне кнопочку бан :))

0

пусть так и сделает - киллербаг всяко чаще здесь наблюдает за всем происходящим, поэтому было бы рационально дать ему право банить без промедлений

0

да не дадут админы никому права банить...
гостбою не дали...Даирель не дали...и другим не дадут...
имха

0

Wizzard, если не знаеш - промолчи. По сведеньям из близкого круга гостбоя, в особенности от Фенрикса, у гостбоя была функция выбанялки. Дело в том, что Клэйн уже 4 дня не отвечает и не банит, а на форумах разгуливают несколько спамеров... и лутше, если мне дадут право банить. Или флудеры уже боятся?

0

2 killerbug
если бы у гейбоя была бы банилка...то я бы уже был забанен =)

0

Одной кнопки как таковой мало. Нужна еще воля и самоконтроль.
Чтобы не сорваться как Гост. Чтобы оперировать кнопкой как робот, но не как нервный холерик типа Клэйна.

0

Вот две очень похожие по названию темы на одном форуме:
Игра через инет
Единственный пост из нее надо перенести в тему игра по инету, и после этого первую тему закрыть.

0

А когда на форуме Rome: Total War будет модер? Он там нужен.
Есть знающие и разбирающиеся в модах и патчах люди. Например, Vitayt.
Если его нельзя пригласить на эту должность, тогда может, организовать две темки:
1. Кто хочет быть модератором форума «Rome: Total War»?
2. Выборы модератора форума «Rome: Total War».

0

Рейн почистил. По поводу Vitayt'я, я ему отправил по асе вопросик по форуму, но пока ответа от него не получил.

0

Где, куда писать юзеру о своем желании стать модером какого-нибудь форума или заместителем модера крупного форума ?
В этой теме или в теме "Список модераторов форумов PG" или нужно Вам письмо писать?

0

Писать сюда
clane@PlayGround.ru
и можно мне
Вот только сейчас Клэйн куда то делся, наверно в отпуск ушол, так что придется потирпеть несколько недель

0

killerbug
Ко мне тут обратился товарищч http://www.playground.ru/users/44945/
У него такая проблема:вкрадце - нажал на выход(пользователя), теперь не может зайти, в окне логин написано deleted.Ты не знаешь что это??

0

Кста, а у меня такая же была штука... Тока я логин и пароль ввёл и всё нормально. Может, кто-то случайно его акк стёр?

0

Уберите на этой ветке 2 поста. Первый пост DeD_Moroz_Znatok_GTA_SA. Во-первых, он не по теме. Во-вторых, из-за его несуразно длинного ника эта ветка перекошена. Ну, и следующий за этим пост автора --ушел--.

0

"Может, кто-то случайно его акк стёр?"
- ничё подобного :Р я заходил на ПГ с другого компьютера, но залогиниться не смог по той же причине. почему именно такое - не знаю, но это НЕ стёртый аккаунт

0

Все заявки по назначению или выборам в модератори временно не будут разсматриватся по причине отсутствия Клэйна на робочем месте. Формально он в отпуске.

0

killerbug
Все мой акк похоже восстановился... спасибо... но все таки хотелось бы знать из-за чего это все произошло...

0

Антонио,
лучше бы ты сам как-то повлиял на юзера (письмо послал или в аське поговорил, что форум ПГ позволяет пробелы в нике), у которого ник с подчеркиваниями, вот и принес бы пользу форуму ;)) Ты думаешь, если ты скажешь об этом админам, они тут же бросятся разбираться с ним? У них своих дел по горло ;)

0

Maska-Z,
я Деду_Морозу письмо посылал. Ни изменения ника, ни ответа не было.

0

ну вы бобры.... вы бы еще этому ослу денег дали чтоб
он ник свой сменил! банить урода и все.
или посты все тереть чтобы тема не раздувалась.

0

Вот ещё спамер появился
http://www.playground.ru/users/40870/
Тема
http://www.playground.ru/forums/morrowind/80025/
И тут накакал
http://www.playground.ru/forums/main/77068/
И ещё много где.

0

И ещё тема
http://www.playground.ru/forums/morrowind/80131/

0

вот
http://www.playground.ru/forums/gothic2/80081/
И вот
http://www.playground.ru/forums/gothic2/80134/

0

Спасибо, вот ещё нашёл
http://www.playground.ru/forums/mafia/80042/

0

Всё, эта тема и долго грузится и 2 сотни постов уже есть.
Предлагаю продолжить в теме 2 Всефорумного модера v.2.0

0

а он не дадумается, да? че вы из всефорумного идиота слепого делаете?
он что без ваших медвежих услуг не додумается кого банить а кого нет?
только посты себе набиваете! а толку нихера! в топку все стукаческие темы!!!

0