А могут-ли Valve заниматься каким-то проектом тайно?

Сравнительно не давно Valve выпустила обновление для Dota 2, которое включает... Переход на движок Source 2, может-ли это означать, что они работают или скоро начнут работать над новой игрой? Возможно, это даже Portal 3 или HL3, но я его не жду, мне гораздо больше понравился Portal 1 и 2, нежели HL.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

только уйбисофт с ЕА занимаются своими проектами публично. нормальные разрабы все всегда в тайне держат

3

Valve только Дотой и КС: ГО занимаются. Half-Life, Left 4 Dead и Portal им нахер не нужны. Ах да, еще у них есть Стим, что доказывает на 146%, что мы никогда из выше перечисленных игр не увидим.

1

Ну блин,я уже понадеялся на "Скандалы, интриги, расследования",а тут всё культурно.

1

Конечно может быть. От Габена всего можно ожидать.

1

Хотите шапки в более лучшей детализации и грудь Лины более графонистую,тогда вам поможет только на source 2!!!!!!!!!

1

Fat Vladimir
"Неграмотно" пиши слитно. А вообще толстовато :D

0

kostr184
Я просто поржать хотел, в том числе с граммар наци.

0

безусловно, они могут заниматся каким то проетом
но если он будет разраьатыватся под новый движок то скорей всего работа идет именно над движком с перспективой переноса ряда игр на стим машин.
по результатам элитной диванной аналитики это значится что над игрой и игровым контеннтом какой-то новой игры они скорей всего не работают.

0

А почему нет?Может они не хотят что бы их игры были как вот Ведьмак 3?Когда за неделю до релиза сливались геймплеи прохождение квестов и т.д.А хотят удивить "всех" игроков.

0

даже если и делают hl3-то я непредставляю что они должны сделать что бы всех удивить;особенно после ведьмака,бэтмена,даинг лайта,и еще невышедших дарксулсом 3,мэд максом и фолаутом;

0

Прекращай в таких дозах хавать СПГС.

-1

Спартак Мясной
Тогда надо руки ампутировать.

-1

kostr184
ПОЧЕМУ ТЫ БЕЗГРАМОТНОЕ ШКОЛОЛО ЗДЕСЬ НА ПГ ПИШЕШЬ НЕ ГРАМОНТНО?!

-1

Fat Vladimir
Ни магу :((((99(9((9((9999999(((скабка(((9( !!!!!!11!1111!!!!!

-2

Fat Vladimir
Узи ампултиловали :(((((скабка(99((((9(

-2

Спартак Мясной
Наркотики употребляем?




-2