А вы читер?

Здесь отвечаем на вопрос: как часто вы пользуетесь читами и пользуетесь ли вообщё?
в оффлайн иногда, в онлайн никогда
А вы читер?
Каждый рэпер в душе читер.
Когда прохожу игру второй раз, иногда могу для интереса, а в мультиплеере никогда.
Да часто с трейнерами, НО когда игра интересная можно и без них........Я сначала прохожу с трейнерами а второй раз без них.......
будь читером в жизни...а не в игре...

извиняюсь, но очень надо...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
в синглах не когда, в онлайн рпг когда играл читерил:D
А вы читер?
GTA SA и VS проходил по два раза, и всегда с читами.
В остальных же играх играю честно, даже не багоюзерствую...бывает, прохождение читаю...
частенько в одиночной компаний а онлайн даже не знаю как читерить...
Я не читер. Иногда лишь пользуюсь трейнером.
никада не узнаю в чем прикол с читом играть... тупость это, для тех игроков кому важен результат а не процесс...
Первый раз прохожу всегда без читов.
Автор, ты бы ещё это спросил:
В какие футбольные симуляторы вы больше играете?
Прохожу без читов потом когда пройду2, 3 раза, то если ток прикалыватся читы вводить.
НИ-КО-ГДА. С ними игра становится неинтересной... Но потом когда пройду....
Запомните, читы - лучьший друг игрового режисёра!
я кемпер. и я горжусь этим почетным званием.
граешь в шутеры по сети?
кемпер - тот кто постоянно тебя грохает. тока заспавнился, и тебя уже нет, нет, нет, нет...ты начинаешь нервничать, ненавидеть других игроков, думаешь все вокруг читеры, потому что тебя убивает только воздух и ничего больше...все заканчивается психбольницей, или моргом...
Читер - это позор. Исключение только если ты пользуешь читы ради увеселения и не ради самого прохождения...
не, не, не... Дэвид Блэйн. Хотя... пользовался читами в сане, когда игру прошёл. только чтобы поприкаловаться.
Я читер токо в жизни. В игре их ненавижу. Зато в жизни спасают часто.
Читаками могут быть тольк муд@ки
НЕТ
Только в самых отчаянных случаях. А в он лайне вообще не когда.
В рпг иногда срываюсь - когда не хватает децл на нужную приблуду на помощь приходит ArtMoney... Ну нет у меня столько времени, чтоб опять бежать из монстряков лут трясти..
King in the world, я понимаю ты мне друг, но ты говоришь, что ты не читер, а у самого значок: За читы
Hеllboy Я не читерю в играх!Я просто поискал в инете читы,чтоб добавить сюда!Я с чего ты взял,что тот у кого этот значок читер?
Блин зачем wuzi2007 забанили, он дело говорил)
ха, его забанили отнюдь не за это...
просто человек несдержался
Тока сейвами пользуюсь=)
не пользуюсь и не буду
Блин зачем wuzi2007 забанили, он дело говорил)
слишком много таких он дел наговорил
Вот я не врубаюсь-играешь в любую игру по сети и читеров до чёртиков, а тут каждый-"я не читер" или "я никогда ни читю в онлайне". Чёж так случилось, что вы тут все такие честные?
помоймуэто отслеживается ..нет?
молодец что написал а то мне лень столько писать..
тему на главный

читер? нет.
А вы читер?

Я даже не геймер))))
А вы читер?

Я даже не геймер))))
играю на ящике так что не читерю никогда
порофессиональный читер в поколении
Для развлечения играю с читами. А работаю без.
Яб на работе зарплату почитил..
Ненавидел читеров в САМПе. При этом умудрялся их убивать (правда, есть один чит, против которого сделать нельзя ну ничего). Сам был читером, причём ярым, года 2 назад. Сейчас не использую читы совсем.
Категорически не приемлю читы, юзал всего 2 раза, а именно в Морровинде код RA, так как одна NPC куда-то свалила и в Обливионе - так как при взятии Сигильского камня, я не перемещался в Сиродиил.
читы ламают весь кайф от игры. никогда ими не пользуюсь
Читерю редко когда по сети играю вобще не читерю =))
В Half-Life 2 много интересных читов. Поэтому читерю. В онлайне нет.
В сингле иногда, когда не хватает терпения или очень страшно.
в гта 4 для видео и для спавна машин и для 6 звезд
Редко, когда совсем припрет, или когда скучно.
Не читер, но пару раз использовал.
Уу сколько моральных уродов на свете. Извините.
Не читер, с читами не интересно :)
в1.6 было! а так в сингл играх када игру пройду тагда
Все мы читеры! Так как юзаем самый главный чит всех времен и народов-комбинацию save/load!
8)
save/load никак не относятся к читам.
иногда читами пользуюсь, для развлекухи. первый раз игруху прохожу всегда без читов.
ASSАSSIN еще как относится! :)
Могу побаловаться читами после прохождения игры абы развлечься, полетать за текстурами или "повызывать" предметы/монстров.
Но в процессе игры прохожу сам, так как интереснее самому продвигаться по сюжету.
Нет, но вижу их постоянно =)
После того как прошел игру без читов можно и повеселится))))
Никогда не пользовался читами, чит для лохов которые так играть не умеют. Наоборот ставлю макс уровень сложности какой возможно
В одиночной игре время от времени пользуюсь читами, если скучно играть. В игре по сети не пользуюсь.
в сингле когда не могу пройти какое то место. А так неа
интересно, мне кажется все люди, которые попали на этот сайт, искали читы))
Ненавижу читеров в мультиплеерах, сам таковым не являюсь
Пользуюсь. Но только в процессе повторного прохождения.
вообще понятие читер для одиночной игры можно сказать не используется, все сами решают как проходить игру, они никому не мешают, их это дело!
а вот читерство в онлайн игрушках это удел всяких мр"зей, будь моя воля поубивал бы всех этих еб"нашек!

кемпер - тот кто постоянно тебя грохает. тока заспавнился, и тебя уже нет, нет, нет, нет...ты начинаешь нервничать, ненавидеть других игроков, думаешь все вокруг читеры, потому что тебя убивает только воздух и ничего больше...все заканчивается психбольницей, или моргом...
кемпер-это не тот кто держит все респауны, кемпер это такой нубо-дурачек который всегда сидит в каком-нибудь углу и убивает всех прохожих)) такой нубо-кемпер никогда не додумается держать респаун, да и не сможет ибо реакции не хватит всех передолбить)) обычно такие могут прятаться за укрытиями и потом секунд по 5 наводить прицел на цель выстреливая в неё всю обойму)) ...не понимаю в чем интерес, не умеешь играть в такие игры иди играй в косынку или во что-нибудь другое и не нервируй других))
Когдато читерил (в раннем детстве), а потом понял в чём суть геймерства. А в онлайне читерят тока нубы, которые ничего не умеют!!!
единственое где читерю это в прототайпе, чтобы полетать без головных болей о жизнях/мане :)
Все зависит от. Отличные игры-блокбастеры прохожу на сложном уровне. А игры типа prototype тупо чтоб бум-трах-татарах устроить.
я токо в оффе и чуть и токо на компе
Только в тестовых целях в оффлайне
В одиночной:да В мультике: нет
Когда был маленький и только начинал играть, читерил по-страшному! Помню с друзьями делились программой CheMax там все читы написаны... От gta vice-city почти все коды знал....
смотря в какой игшре: там в GTA или Mafia я читачок ^_^ а в остальном нини
читерю тока в GTA ну так по приколу , а вдругих играх нет ,в мультике иногда багоюзерством балуюсь, но это не читы это другое нахожу недоделки в игре и юзаю их и за счёт их кучу народа кладу некоторые даже думают что читак
Если хочется поиздеваться над ИИ, тогда - да. В онлайне - нет.
Zero_40rus
ты прав только я искал но сд для какоц то игры еще с телефона все скачивал небыло инета на компе
в оффлайн бывает, а в онлайне никогда
ну я пользуюсь только для изучения игры подробно, например враги мешают а я не хочу на них время тратить.
Ну а в сети только с друзьями в поединках кто кого по читам без бессмертия и режима No-Clip
Всегда прохожу первый раз игру без читов, если игра интересная, то прохожу во второй раз с читами (или если можно продолжить игру после окончания тож читы использую). Если игра меня реально увлекла, потом уже в 3й раз бывает прохожу с самого начала, уже узнав секреты играя с читами, и во все уголки игры заблудая, прохожу)))

P.S. В онлайне читеры ПРОСТО БЕСЯТ!!! (Сам же никогда в онлайне не использую читы)
2 Капитан Мактавиш а ты не понял чтоль фиху?)))
нет, ненавижу читаков
Нуу... Признаюсь, в ГТА-хе иногда чи-рю... Блин, рейтинг у меня теперь- минус 2100... Чёрт!
Ну нет! А че?

Разве шо иногда, для развлечения тока
Местами бывает, а так нет
Раньше был ВЕЛИКИМ Читером, а теперь просто читер..
Часто использую читы во время повторного прохождения игр, так что полагаю да, я читер.
люди, не портят ли карму хаки, в таких играх как: Spore, Grand Theft Auto, Far Cry 2, и прочих играх с сандбоксом, если эту игру уже прошел?
стараюсь особо не читерить =))
Читерил только в одной игре - Gta San Andreas, потому что с читами там становилось гораздо веселее... А так... Ведь разработчики создают интересные ситуации, где нужно маленько пошевелить содержимым черепной коробки, а с читами эта ситуация даже не замечается игроком.
tema nepravilnaya
chiti bivayut raznimi
i effekt ot nih v raznih igrah sovsem raznii

v igri "na prohojdenie" davno ne igral poetomu pro nih nichego ne skaju

a esli v igre est' multiplayer to offline ee variant, po-moemu, nujen iskluchitelno dlya testov a redaktorom savov ili eshe chem-nibut' podobnim, i ego v etom sluchae daje za chit schitat' slojno

chitami schitayu to chto narushaet gameplay (gameplay multiplayera! to est' ne tolko sebe a i okrujayushim)
to est' chit eto to chto napravleno protiv drugih igrokov pryamo ili kosvenno
i da eto bivaet veselo esli te igroki neadekvatni (kakih polno) - no bistro nadoedaet potomu chto odnoobrazno
a esli vokrug norm znakomie to ofc chitit' ploho
только из любопытства, играть с читами не интересно
Я читерю только для забавы. Когда серьезно игру прохожу то никаких читов. А уж в мультиплеере - никогда!
НЭТ!!! тока GTA SA Когда скучно и хочеться подаловаться!!! )))
Вранье стоит одно...:) Я немного...=)
50\50
Я гта лсс,гта всс,гта 4 и эпизоды прошел без читов!И ещё всякие игрульки,сэм анд макс,газзила,асфальт,мафия,алкотестер для телефона и тд)))
гта са прошел только с читами (Позорище)
Потом прошло много времени,и когда я начал играть в гта4 то прошел её без единого кода с 2-3 смертями и арестами)) за неделю))))
случай с читами как с онанизьмом. Все делают, но никто не признается :)
ток в модах на 2-ю хл (не проги всякие а консольные команды)
Да,но первый раз игру всегда прохожу без читов.
иногда ввожу читы но очень редко
Нет, не читер. Использую читы только в случае бага игры и, как следствие, невозможности её прохождения из-за этого.
Ползуюсь когда играть не итересно!
Не пользуюсь читами. Потому что играть в какого-то терминатора не интересно
Пользуюсь но только при ровторном прохождении игры
Ненавижу читеров из север)
Раньше читерил жестко, но сейчас даже для прикола не использую читы :D
Пользуюсь тока после полного прохождения игры без читов. И то иногда, так как без читов играть в 100000000000000 раз интереснее.
последний раз в Варкрафт 2 врубал коды
эхх давно енто было....
пользуюсь читами только если надо выгнать какого нибудь читака с серва , а так никогда
я тоже сейчас не читер!
Иногда после 1ого или 2ого прохождения, чисто увидеть, что ещё не нарыл, позырить убер перса)
Когда игру пройду и начинаю использовать читы
читер никогда не скажет что он читер...а не читер может сказать что он читер ради прикола...поэтому я читер...читерю в "косынке" с подсказками
да я читирю везде и в оффе и в онлайне
Я- был читером.... до тех пор пока не задумался: а что я без них вообще могу? Надо же иметь базовый "урок выживания!" Вот теперь на сложностях 3\4 или 4\4 стараюсь проходить все любимые игры без кодов.
Честно говоря так даже стало интереснее и захватывающее! Я доволен своим решением :D :D :D
Я почти всегда играю без читов, что в оффлайне что в сети... не люблю я этого. ну разве что иногда ради прикола после того как игру пройду, но и то нечасто)
Ну если в сингле, то иногда играю. Но только после прохождения сюжета, в онлайне никогда не играю с читами
я читами от нервов избавляюсь.приходишь к примеру домой злой все достали зашёл в самп врубил читы и смеёшься над их ними матюками про тебя.это таааак раслабляет
да этих......читеров...вобще...чтоб играть номально!...и ещё....короче...
В оффлайне когда похожу игру второй или более раз ради интереса или для прикола(не игры у которых не одно прохождение или несколько концовок пока не пройду всеми способами) но очень редко
Чит на невидимость (notarget) я использую только чтобы тестировать карты для Quake 2: ходят ли монстры по заданному маршруту, всё ли правильно сделано...
Если вдруг стало сложно (неубеваемый босс).
Кодекс чести мультиплеерного игрока не позволяет пользоваться читами. Жаль, что не все это понимают.
Временами, в мультеплеере не пользуюсь.
Кодекс чести мультиплеерного игрока не позволяет пользоваться читами.
Если совесть позволяет играть не честно - дерзай, но как известно последствия имеются, пускай и не сразу. Но в конце концов, когда нибудь забанят..)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.