"Авторитетное мнение"

Почему люди пишут своё мнение о игре,которое мало кого интересуют?Или это не так?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А почему люди подписываются миллионами на инстаграммы киркоровых, бузовых, и прочего? "Наш народ любит всякое дерьмо" (С.Шнуров)

6

Morty Rain
То что мало кого интересует, это не проблема.

1

потому что люди пишут своё мнение, а уже потом выясняется, интересное это мнение или нет

0
Morty Rain написал:
Почему люди пишут своё мнение о игре,которое мало кого интересуют?Или это не так?

Мало кого интересует? Статистику в студию. Если тебя не интересует - не аргумент.
Пишут мнение, чтоб оно было - такой ответ тоже существует -)

0
Morty Rain написал:
Почему люди пишут своё мнение о игре,которое мало кого интересуют?Или это не так?

Это так, да. Вот DOOM 4 некоторые педебилотролли винят непонятно в чём, и говорят невнятные причины. Действительно, чем так плох DOOM 4?

0

Дон Бассилио де Торвега
как отдельная игра, он весьма не плох. Но в сравнении с культовыми Дум1-2 есть к чему прицепиться. Лично меня очень разочаровало количество монстров, их катастрофически мало. Олдфаги помнят, как в Дум 1-2 можно было открыть какую-нибудь дверь и встретить за ней парового демона + 5-6 князей ада +10 какодемонов + штук 30 импов. В новом думе мобы появляются дозированно и дозы эти очень маленькие, совершенно не по аппетитам олдфажных думгаев. В остальном дум ничего так

1

Kameoler
Катастрофически мало? Чё-то я не заметил. Вот некоторые мощные монстры были во многом изменены - они быстрей (гораздо), проворней и хитрей. Да ещё и дамаж побольше делают... но всё равно быстро убиваются. Если монстров тебе мало - советую зайти тебе в SnapMap - обучалки по созданию карт посмотри, и сделай арену с бесконечным генератором монстров ;).

0
Morty Rain написал:Почему люди пишут своё мнение о игре,которое мало кого интересуют?Или это не так?

Не совсем так. Я люблю почитать впечатления от той или иной игры на форумах.
Правда щас форумы стухли и там вместо адекватных мнений как раньше было пишут всякий школьный кал.

0