<b>Посоветуйте игру v.3</b>

Комментарии: 746
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

игра с открытым миром, желательно рпг.
Arx Fatalis, Wizardry 8, Arcanum, Fallout 1-2, серии Gothic, Risen и Two Worlds.

4

Кирвис
Far Cry 3, Assassin's Creed 3, Just Cause 2, Risen 2: Dark Waters, Dead Island, Dragon Age: Origins, Driver: San Francisco, Mafia 2, Sleeping Dogs, Test Drive Unlimited 2, Two Worlds 2, Xenus 2: Белое Золото.

4

Jackson[x]
Нормальный человек сперва поиграет, а выводы делать будет потом. Я поиграл и ажиотажем не удивлен.

4

Знаешь, как называют таких, которые играют без мышки? Консольщиками!

4

v2v3v4.
Серьёзно? Ты всё-таки смог? Расскажи мне, как ты, человек большого ума, закончивший начальную школу (!), до сих пор поисковиком не научился пользоваться? Или отупел с возрастом? А ещё вот: "! . , ; : -" - знаки препинания, пользуйся. Можешь не благодарить.

4

Элитный Юзер
мгу посоветовать counter stirke 1.6 там ккак раз про космос

3

Значит, играйте в Героев, за эти годы фанаты карт наклепали, вам до пенсии хватит. А как склероз стукнет, так вообще зашибись, всё как в первый раз)))

3

Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, Myth, Age of Wonders, Эадор Сотворение, Эадор Владыки миров, King's Bounty, Battle Realms.

3

А что такого? Он же не про игры на ЕС1841 спросил. 128 метров видео достаточно для большинства хороших игр конца девяностых - начала нулевых, не Крузисом единым.

3

Существует ли что-нибудь на ПК про зомби и свободным миром? Dayz, Walking Dead, Dead rising и Fallout не предлагать. Сталкер тоже не подходит. Спасибо

3

Понимаешь для кого-то актуален Круизис, а для кого-то Doom 2.
Я кстати хотел модифицированный Дум посоветовать, очень классно сделано. Но если ни кому не надо, то ладно.

2

Не ММОРПГ . На пиратских серверах, не покупая лицензионную игру . SWAT 4 надоел, посоветуйте еще игры . Не обязательно стрелялки . Год выхода значения в принципе не имеет. Ну очень старые не надо предлагать .

2

13Fist13
Path Of Exile
Borderlands 2
Titan Quest
Fate (2005)
Магия Крови
Dungeon Siege
Space Siege
Hellgate: London
Darkspore
Loki: Heroes of Mythology
Silverfall
Akaneiro: Demon Hunters

2

To the Moon советую, я ее на одном дыхание прошел.

2

War Thunder попробуй.Я хоть и не играл,но говорят,что хорошая игра,как для ФТП.

2

to nupigon
Trine 2 или Sacred Citadel.
Платформеры, beat'em up, RPG элементы.

to Alex_b_f
Risen и Divinity это не платформеры, а обычные RPG.

2

v2v3v4.
Тебе ещё в 6 класс идти. Нету для тебя таких игр, нет.

2

War Thunder для Free 2 Play очень даже хорошая игра рекомендую!

2

Подскажите лучший симулятор вождения, что-то типо Euro Truck Simulator 2. Главное чтобы от первого лица.

2

Люди добрые и сведующие, подскажите игры со свободным миром, РПГ, желательно с возможностью пострадать маразмом после прохождения сюжетной линии, то бишь free-play после концовки.
Игры серии TES, STALKER, Gothic, GTA, Fallout, Borderlands, Sacred и Saints Row не называть, пробовал и понравилось) Особенно святошки))

P.S. желательно "накидать" целую кучу игр, дабы удовлетворить желание новизны =)

1

vladchij
Да, кстати, забыл еще дописать, что серии Fallout и Borderlands не писать, обожаю обе)

1

Доброго всем времени суток. Возникла проблема: после проходждения нескольких накопившихся игр стало понятно, что хочется чего-то нового. Так что ищу такую игру (на первом месте-первые пункты)
1) Интересный, затягивающий сюжет и нескучный геймплей;
2) Не зубодробительная сложность (что-то, над чем сидеть до посинения не придётся);
3) Жанр-Экшен/RPG или просто экшен. На худой конец шутер или квест, но чтоб сюжетец был!
4) Желательно, если это РПГ, то чтоб вид не изометрический был. Ну и чтоб на игру приятно было взглянуть в плане графики (чтобы не как в майнкрафтеXD). Ну и если можно, внешность настраиваемая главному герою.

Серии Assassin's Creed, Far Cry, игры о Шерлоке Холмсе от Frogwares, Prince of Persia и другие, которые указаны у меня в любимых большая просьба не предлагать!

P.S. Рассматривала серию Драгон Эйдж, но до сих пор сомневаюсь, а будет ли мне интересно и несложно в неё играть?

1

Left4LifebyLight[Nothing matters]
Deus Ex (первая и третья части), VtM: Bloodlines, Star Wars: KotOR 1-2, Alpha Protocol, Psychonauts, Metal Gear Solid.
Рассматривала серию Драгон Эйдж, но до сих пор сомневаюсь, а будет ли мне интересно и несложно в неё играть? - если тяжело будет, всегда можно сложность понизить. А чтобы понять, будет ли интересно, надо сначала попробовать (а попробовать стоит).

1

Элитный Юзер
Far Cry 3. Игра свежая, получит FPS и Игру Года от PG, по версии пользователей.

1

punisher-96
Тот, кто не играл в этот шедевр многое теряет!

1

Snowboard
Чувак подожди чуток, у меня есть игра для тебя она чисто кооперативная, там и среднивековье и драконы, мне понравилась, толька я название забыл, но у меня есть диск, но он дома, а я щас НЕ дома, так что жди, или сегодня поздно скажу, или завтра.

1

Anderby
Flower, Journey, Flow.
Плюсую. Более расслабляющие игры сложно представить.

1

DevilDmitry
Borderlands
Borderlands 2
Resident Evil 5, 6
Lara Croft and the Guardian of Light
Trine, Trine 2
Renegade Ops
LittleBigPlanet, LittleBigPlanet 2
Звезды PlayStation. Битва сильнейших
Castle Crashers
Dead or Alive 5
Call of Duty начиная со второго модерна.

Пока больше не могу вспомнить.

1

Приветствую!
Подскажите хорошую игру, с открытым миром, которые можно самому познавать. Я знаю что тут доминируют РПГ-шки, но я переиграл уже в Обливион, Скайрим, Ф3 , Ф:НВ, все они попросту изучены мной целиком и полностью. Можно и про средневековье что-нить, главное что бы игра была адекватной, а не непойми-чем с фентезийным уклоном.
p.s. Стратегии не предлагайте-я их не переношу.

1

Шио Вега
Спасибо, Risen 2 понравился.
McFlavvy
Скоро выходит новая часть Dead Island, подожди чуток ,и будет во что поиграть)

1

Народ, посоветуйте мне какой-то шутер, что б там была фантастика, но не слишком много, типа Singularity.

1

Посоветуйте игру типа лего и Little Big Planet на pc

1

Anno 2070, Civilization 5, StarCraft 2 ? Не, не слышал. Написал бы хоть что не предлагать, а то начинается "Битва Экстрасенсов" и давай угадывай, что автору понравится, во что играл и что комп потянет.

1

G|-|OST
Мне нравятся парочка стратегий, одна про средневековье, называется stronghold, три части, последняя 2011 года что-ли, а фантастика – supreme commander: forged aliance, та часть, в которую я играл, хоть и 2007г, но игра до сих пор интересна.

1

G|-|OST
Ну тогда еще можно попробовать начать с Command & Conquer 3: Tiberium Wars\Kane's Wrath. Имхо последняя адекватная часть в серии ибо C&C4 полный шлак.
Блэйд Корщютбекович
Supreme Commander тот еще треш ;D

1

Спортсимы и файтинги.
Все остальное - штучные товары. Например, The Lord of the Rings: The Return of the King.

1

Age of Empires 2, частично Spellforce 1-2, из серии игр по Властелину Колец было две стратегии вроде, если непрямое управление, то Majesty две части и Dungeon Keeper 1-2.

1

Dreadnought.
лучше сразу со вторым знакомься, попраработаннее и значительно хардкорнее.

1

miheev-s
Можно установить эмулятор Сеги или Денди и накачать игрушек для них.
Там дофига и больше отличных игр, в которые можно играть вместе, за одним компьютером.

1

miheev-s
Тоже недавно искал что-то подобное - ничего особо не посоветовали. Наткнулся на Shank 2. Есть там режим выживания - самое то для веселья в компании друзей (правда понравится ли жене - не знаю). Но как вариант - игрушки из серии Lego. Star Wars, например.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jugs
Я знаю хорошую одну, Tropico 4.
Строишь магазины, дома, парки, фермы, гостиницы, причалы, офисы,аэс, развиваешь экономику острова и т.д.

1

Игры на подобии scp-087-b, Amnesia, Penumbra и тд -Они чё, с кооперативом??
кооператив -И хоррор вещи как бы не совместимые.

1

Всем привет!Может ли кто-нибудь посоветовать игру на ПК,в которую можно играть вдвоем на 2-х геймпадах?В идеале бы какую-нибудь гонку,чтоб поиграть с девушкой,а то Фифа и Теккен ей не очень нравятся...Заранее спасибо!

1

Посоветуйте игру...Хочу побегать рыцарем в средневековье...От 1ого или 3его лица...И что бы была по-реалистичней

1

ZiON_256
Полный привод

yustas
Шио Вега
Far Cry 3

1

Мне кажется, что ты уже поиграл в все офигенные игры про средневековье с магией.

1

Шио Вега
Стоит. Это больше предмет искусства, чем просто игра.
Она и так новая.

1

В какие сетевые игры можно бесплатно играть ?
В плохие.
/тред

1

Спасибо, Torchlight 2 обязательно попробую, а Warhammer и Warcraft уже вдоль и поперёк перепройдены, но всё равно спасибо.

1

SuprimE_AngeL
Первые части Serious Sam попробуй.


aMaryLlis
Как насчет серии Tomb Raider? Именно серии, а не только той, что вышла в марте.

1

aMaryLlis
Neverwinter Nights: Hordes of Underdark, NWN2, Drakensang: The Dark Eye и Река Времени, Jade Empire, Divinity 2, Kingdoms of Amalur. Если графика не смутит, то Planescape: Torment, Arcanum, Baldur's Gate 1-2.

1

Олегарио
Игры с открытый миром:
The Saboteur
Mafia 1,2
The Godfather 1,2
L.A. Noire
Just Cause 1,2
Saints Row 2,3
Far Cry 1,2,3
Assassin's Creed 1,2,3
Risen 1,2
Sleeping Dogs
Batman: Arkham Asylum,City
Prototype 1,2
Crime Life: Gang Wars

1

Начни с Dead Rising 2.
Dead Rising 2: Off the Record фуфель про жиробаса.

1

DiLouk
Спасибо большое, совсем забыл про Titan Quest, тем более мне нравится древнегреческая тематика. По другим играм: в Магии крови не очень нравится уклон в магию, hellgate показался слишком серым и скучным, dungeon siege тоже не по душе, на счет борды подумаю хотя подобные шутеры не очень нравятся. Все остальные игры тоже посмотрю.

1

13Fist13
играл и в ту и ту очень понравилось,а что нибудь другое?

1

Как думаете, стоит ли скачивать и играть в Remember Me?
А заодно и стоит ли в Resident Evil 6 играть?

1

лучше вообще не играть

Точно. При сильном стрессе надо резать вены, прыгать с высоток или проглотить кучу снотворного.

1

driftilla
Unreal tounament
Team Fortress
Battlefield(хотя тут по большей части не DM)

1

Ну Варкрафт 3, например.
Из пошаговых - в принципе, в подавляющем большинстве кампания таких игр сносный сюжет. И Герои (любая часть), и Дисцайплс (лучше все-таки вторая), и кампании из Кодекса Войны и Битвы за Веснот.

1

Ребят, посоветуйте более-менее современную такттическую рпг наподобие x-com'а. Не фентезийную, но фантастическую. С элементами укрытий. Заранее спасибо)

1

Знаешь сколько тысяч игр можно назвать? Я - нет.
Конкретнее. Жанр, тип.

1

Дальше уровней 30-х-40-х - это ну очень вряд ли, где есть, в том числе, и в названных тобой.
А так :
Warhammer 40,000: Rites of War (не фентези, но близко).
Можно посмотреть также Dark Omen по Фентези Баттлс.
Кроме этого разве что Эадор (вот кстати есть и 30-е уровни), Кодекс Войны и Битва за Веснот.
Есть еще Fantasy Genera 95-го годаl, но даже я до него не добрался.

1

1) Evil Gemius, очевидно. Больше вряд ли есть что.
2) Disciples.

1

gc-termik
Сейчас распродается Хамбл Бандл для стима, где за 5,30 даларов можно взять аж 9 ыгрь, в том числе Strike Suit Zero. Это именно аркадные полетушки в космосе, весьма недурно выполненные.

Есть такая Х3 (икс три) - Земной конфликт - очень проработанные леталки с открытым миром, где делать можно решительно все: торговать, стрелять, строить заводы. Атмосферно!

Kerbal Space Program - это уже ближе к симулятору орбитальных аппаратов с физикой. Каждый аппарат строится игроком, запускается и выводится на орбиту, а оттуда - куда хватит ресурса.

Space Engineers - кубический конструктор в космосе. Постройка управляемых кораблей и станций.

Star Wars the Force Unleashed - исполненный в шикарной графике и физике экшончик за джедая со световым мечом. Космоса не так много, но тематика же.

Spore - тамошний космический режим поражает масштабами, но сама игра, как и прочие симоподобные, весьма сатирична.

1

Посоветуете что-то типо Хоррор - сурвивал, или просто сурвивал, уже все торренты перерыл - ничего не нашел. "Ржавчину"(RUST) - не предлгать, играл, есть даже лицензия, но она скучновата. Сразу спасибо.

1

wfqwfew
Caribbean - Огнем и Мечом 2 из нового !
Pirate Sid meier - прародитель

1

KingOfDarkness_00
Blair witch 1-3,Nocturne типа резидентов первых !

1

Xray83
А сейчас поподробнее, Огнём и Мечом 2 - На Карибы! - уже вышла?О_о

1

Xray83
В резидентов не играл, а в первой игрухе что хоть делать - то надо?

1

Посоветуйте игру подобие бордера 1-2, чтобы задрачивать с другом моно было)

1

KingOfDarkness_00
Caribbean - Огнем и Мечом 2 0,80 версия играть можно ))) Похоже на Корсаров.
"В резидентов не играл, а в первой игрухе что хоть делать - то надо?"
Ну как в SilentHill геймплей, токо игрухи старые 1999-2000. Nocturne то классика хоррора, типа Alone in the dark The new nightmare.
Blair Witch 3

Nocturne

1

Xray83
Наушники сломались, с колонками - не то ощущение, от хорроров пока воздержусь, как наушники куплю погамаю. А вот насчёт: "На Карибы!", - можно где пиратку скачать?? Лицензию покупать не хочу: "Caribbean - Огнем и Мечом 2 0,80 версия играть можно ))) Похоже на Корсаров.", - после этих слов, немного перехотелось играть. в Корсаров играл почти во все части: запутано, скучно, и управление "божеское" просто.

1

Deadly Premonition еще говорят неплохой хоррор, сабы русские прикрутили.

1

Будьте добры, посоветуйте какую-нибудь интересную, малоизвестную (в известные уже во все сыграл) RTS. Желательно года выпуска после 2004 года. Заранее благодарю.

1

ZiON_256
Думаю, Rise of the Nations тебе подойдет. Это стратежка, там игра делится на такие периоды:
Древний век
Классический век
Средние века
Век пороха
Эпоха Просвещения
Индустриальный век
Современный век
Век Информационных Технологий

1

Всем доброго времени суток. Редко прошу совета в играх, но сейчас совет сильно нужен. Нужно 3 игры:
1) игра, события которой разворачиваются в каком нибудь учебном заведении (школа, колледж, академия и т.д.). Bully и Obscure не предлагать. Жанр желательно хоррор;
2) игра с открытым миром, желательно рпг. TES и всяких Сталкеров не предлагать;
3) гриндилка типа Diablo 3. Нет, не клон Диаблы, а именно расслабляющая гриндилка.

0

Во что простенькое сетевое поиграть под конец пьянки?

У нас в офисе традиция – в день того или иного праздника, после спиртных возлияний на фоне перекусона появляется желание сразиться друг с другом по сети. При этом играем как правило в одну и туже игру, а именно quake 3 arena

Почему в эту игру?
1. Она простая – бегай и стреляй.
2. Она без дурацких прелюдий – сразу оказываешься в центре событий.
3. Она нересурсоемкая, так как компы у нас в основном 2400 celeron

Все бы хорошо, но этот квейк уже в печенках сидит. Хочется что-то другое, причем несколько вариантов.

Как я вижу идеальную офисную игру? Простенькая и сетевая. Ну или на крайняк не сетевая, а одновременно для 2-3 игроков.

В старом времени простенькие несетевые игры были, подскажите, есть ли аналоги сейчас.
1. Была какая-то леталка, вроде falcon называлась. Игралась на два компа через com порт. В игре сразу оказываешься в летящем самолете, задача сбить противника. Ни взлетать, ни садиться не надо. Чистый point и shoot.
2. Была какая-то леталка, несетевая, на двух игроков за одной клавиатурой. Самолеты были плоские, вид сбоку, и вообще все плоское, как в Mario. Самолеты могли лететь в каком-либо направлении, крутиться и стрелять. Задача – сбить другого.
3. Еще помню, два игрока на одной клавиатуре, управляя какими-то круглыми игроками, перекидывали мяч через сетку.

Очень хотелось бы что-то простое и сетевое. Наверное идеально подошли бы танчики сетевые. Кто-нибудь видел такие?
Машинки было бы неплохо, какие-нибудь нересурсоемкие.

Короче, спасайте! А то как новый год встретишь… не играть же весь 2013 в один квейк!!!!

0

Darman373, Темное_Солнцe
Спасибо, но всё это пройдено/перепройдено. Неужели ничего нового не делают?

0

Нет, конечно. Откуда?
Ну добавить разве что Mount&Blade, Kingdoms of Amalur.

0

Ребят очень нужна ваша помощь. Стоит ли покупать Warhammer 40K: SpaceMarine? Она того стоит?

0

PG... PG never changes
Спасибо, смотрела на эту игру уже не раз, но вопрос ещё актуален (хочу запасные варианты:))

0

Left4LifebyLight[Nothing matters]
ДваМира и ДваМира2 то что тебе надо

0

Left4LifebyLight[Nothing matters]
Drakensang,Divinity 2,Fable the Lost Chapters,Fable 3,Risen.

0

Устал перепроходить все любимые игры,подскажите любую актуальную игру неплохую,жанр не важен.

0

Элитный Юзер -А графика важна?
Могу ссылочку дать на одну очень хорошо модифицированную игру.

0

Короче определился,ищу игру про космос,жанр не важен,но желательно стратегия(типа Endless Space).Ну или можно что то похожее на Mass Effect и Halo.

P.S.Что то актуальное,не конец 90 или начало 2000.

0

Всем спасибо за советы, кое-что обязательно попробую:)

0

С наступающим всех! Посоветуйте хороший мотосимулятор на PC, не мотокросс и не что-то в стиле Pure, а именно спортбайки меня интересуют. Желательно не совсем старый, что бы приятно и глазу было и удовольствие от управления спортом получить.

0

Посоветуйте пожалуйста стратегию с похожей механикой игры как в Warhammer 40k: Dawn of War. Или такую стратегию где не надо в реальном времени нащелкивать юнитов, т.е. на подобии Total War только в современном мире.

0

Посоветуйте кооперативную игру про средневековье. Чтоб были мечи и магия, для двух игроков. РПГ, экшен...Что нибудь. :)

0

Подскажите какую-нибудь бесплатную игру (можно mmo или mmorpg), что бы была очень хорошая графика, и не было всякого нудного прохождения заданий, что бы в основном играть по сети. Battlefield 3 и World of Tanks есть, надо что-нибудь на подобие их, шутеры от первого лица не советуйте.
Думал о World of Warcraft - Хорошая игра? И какая часть лучше?

0

Таких платных-то не бывает, а быстплатных тем более. Но пока в голову приходит The Old Republic. Думаю лучше не найдёшь.

0

Посоветуйте во что поиграть, лучше mmo или mmorpg. Battlefield 3 и World of Tanks уже есть, шутеры от 1-ого лица не советуйте.
Думал о World of Warcraft - Хорошая игра? Можно ли её бесплатно скачать и играть? Если да то какую лучше часть?

0

вовка стала говном после лича.если думать о ммо бери гилд варс

0

Abibas for us
Спасибо, Guild Wars понравилась.

0

Ребята, срочно нужна ваша помощь:З
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь добротную игру наподобие Overlord ;)

0

Посоветуйте кооперативную игру про Средневековье.

0

Snowboard 05.01.13 16:06

Mount&Blade, Darklands.

Ну и немало стратегий.

0

Темное_Солнце
А разве в Mount&Blade есть кооператив?
Мультиплеер да, но насколько я знаю кооператива там нет.
Но если он всёже есть, то почему у меня его небыло?

0

В Mount&Blade кооператива нет, только мультиплеер.
А что предложили - ну не идёт. Нужно что-то другое :)

0

На самом деле я просто не заметил слово "кооперативную".
Вообще, игр не-стратегий про средневековье единицы... А еще и кооператив..
Да, кроме названных вообще нету.

Темплар, конечно, так себе, но в кооперативе действительно норм.
А вот Крусейд кулпена в стиме, но ждет своего выхода. Думаю такого же уровня.

В сюжетном коопертиве не так много игр, думаю привередничать не стоит. Средневековье - не средневековье - нужно играть, если есть с кем. Это всегда море фана.

0

Шио Вега
Давай, парень, жду заинтригованный. :)

0

Roman_Engine
Поиграй в langrisser hikari хорошая трпг(похожа на стратегию).
игра по ходам, но предупреждаю она очень старая(очень-очень)

0

Хочется поиграть во что нибудь фантастическо-космическое. Я любитель игр Dead Space(1-2), Mass Effect(1-3), Космические рейнджеры(1-2) и Endless Space. Посоветуйте что нибудь стоящее :)

0

Смотря какой жанр тебя интересует.

Звёздные волки 1,2,3
X-3
Freelancer
Sins of a Solar Empire: Rebellion,Trinity
Galactic Civilizations 1,2 ultimate edition

0

Galaxian на дэнди)в 2003 пол дня в него залипал

0

Попробуй Advent Rising. Сам я её только вначале немного проходил, но по описанию игра неплохая.

0

Посоветуйте какую нибудь игру что бы расслабиться

0

Ser777
:D

Хм... Может, Crayon Phisics Deluxe, Plants vs Zombies. Игры популярные и весьма увлекательные. Напрягаться в них не нужно.

0

Посоветуйте пожалуйста любую стратегию (кроме Rise and Fall: Война цивилизаций и WarCraft 3) в которую можно играть по локальной сети и чтоб она нормально шла на ноутбуке на таких настройках:
ОЗУ - 3гб
Процессор: Celeron(R) Dual - Core CPU T3500 @ 2.10GHz 2,09 GHz
Видео карта: Не знаю что за карта на ноутбуке. Но знаю что она не очень мощная. В Rise and Fall: Война цивилизаций играю на самых низких настройках.

0

Алькатрас N1

Первые C&C и Red Alertы по любому пойдут.

0

Snowboard
Нигде не могу найти игру, извини.

0

saa0891
Спасибо, а теперь посоветуйте вообще все стратегии в которые можно играть по локалке

0

Посоветуйте RPG вроде Skyrim.. Партийные рпг не в счет. Очевидные варианты вроде Готики, Амалюра и Двух Миров тоже. Желательно от третьего лица.

0

daIkIraI

Посоветуйте RPG вроде Skyrim.. Партийные рпг не в счет. Очевидные варианты вроде Готики, Амалюра и Двух Миров тоже. Желательно от третьего лица.

Morrowind,Oblivion.
К сожалению TES единственная в своём роде.
Fallout 3,New Vegas правда сеттинг совсем другой,
ещё Ведьмак 1,2,Risen 1,2 естественно в этих играх нет такой свободы,столько квестов,короче там всего меньше.

0

Посоветуйте что то типа Rise Of Nations,играл давно,безумно понравилось,щас же графика уже блевать тянет,так что хочу что то похожее и желательно новенькое.

0

Доброго времени суток всем. Посоветуйте, пожалуйста, кооперативные игры, любого жанра, для PS3, чтобы было интересно поиграть с сестрой (MK и Tekken уже есть).

0

Элитный Юзер
Age of Empires, Age of Mythologies.
Мифология похожа на Расцвет Наций, только тут нельзя переходить в другие эпохи. А так игра отличная.

0

Здравствуйте друзья помогите найти игру.
Очень мало слабо помню но щас попробую объяснить.Да и в играх я слабенько шарю.

Играл в нее 2004-2006.
Вид игры,как в варкрафте слева в углу иконка героя.внизу панель игрока.
Героем в начале начинаешь одним играть потом при выполнении миссии к тебе присоединяются по 1, в середине игры у меня было их 3.
1- мог клепать шмотки для этого нужно было шкуры кажись собирать. Девушка лечила вроде бы.
Игра начинается так. Герой главный появляется в лесу,дальше пройдя ты доходишь до деревни.Самая главное вещь игра про Китай либо Японию как и главные герои (Все они китайцы) Помню лишь что можно было собирать из под камней вещи из деревьев тайники находить помню 1 миссию про то что нужно было спуститься в городе в тюрьму и убить охрану но она была тяжелая.Герой ходит с оружием холодным.Еще там как бы мини карты прошел одну дошел до края тебя перекинуло на новую.
Очень хочу поиграть в эту игру помогите пожалуйста.

0

sheff1000
Есть забавная игруха типа ку3, но только в двухмерном пространстве. можно вдвеом за одним компом. можно по сети вплоть до 8 человек. Игруха 2д, мега ресурсов не требует. Скачал - распаковал - играй. Need For Kill называется

0

daIkIraI
Kingdoms of Amalur: Reckoning
Возможно понравится,я любитель TES и эта игра мне тоже по душе)

0

Во что можно поиграть на слабом ,неигровом ноутбуке, так чтоб без тормозов?

0

prikol 1
Жанр? И хоть какие-нибудь подробности насчет начинки ноута.

0

Люди посоветуйте какую нибудь стратегию по типу варкрафта 3 и Armies of exigo. Желательно без больших сист. требований, играю на стареньком ноуте. И стратежку желательно попроще, а то неохота часов 5 разбираться че и как делать)
процессор Intel Pentium Dual CPU T2390 1.86 GHz
ОЗУ 2 гб
карта - Radeon 3400 Series

0

Народ, посоветуйте, пожалуйста кукую-нибудь игру про шпионов, на уровне Alpha Protocol.Splinter Cell и Агента 007 не предлагать-все прошел по несколько раз.
Системки любые.

0

Чак Норрис2000
No one lives forever 2 про тетку шпиона
еще знаю про Бонда игры... названия не помню но играл в какую то лет 5-6 назад, вроде ниче так

0

Чак Норрис2000
На торренте Media Get 2 она точно есть, недавно сам качал, ток там с установкой геморрой небольшой есть)
Да не за что, рад помочь)

0

Люди посоветуйте какую нибудь стратегию по типу варкрафта 3 и Armies of exigo.
Warhammer: Mark of Chaos

0

Темное_Солнце
мерси. гляну что такое

0

Посоветуйте хорошую старую РПГ с мощным сюжетом, кучей навыков и разнообразным шмотьем, как пологается. Только не ТЕS, diablo подобные и fallout.

0

Посоветуйте игры про колдунов, магов и прочую волшбу., где ГГ - именно маг. Не король-чародей (если он не чистейший маг, конечно), не воиномаг, не мультикласс, а именно могучий колдун. РПГ/стратегия. В принципе любые предложения посмотрю и заранее за них благодарю... Желательно не казуальные и не очень аркадные (в плане рпг). Играл: Wizardry, Герои, Disciplis, Warcraft, Age of Wonders, NevreWinter Nights, Gothic, Eye of Dragon, Магия Войны, Dungeon Siege, Вся серия The Elder Scrolls, драгон эйдж играл. Спеллфорс фигня... Baldur's Gate, Магия крови - сыграно. Elemental war of magic играл. Legend of Grimrock, Kingdoms of Amalur - играл. Planescape: Torment, Arcanum, Drakensang: The Dark Eye/River of Time, Icewind Dale 1-2, Temple of Elemental Evil, Fable: The Lost Chapters - играл. Эадор.Сотворение играл. Nox не предлагать. И много чего не указал и не вспомнил, но по ходу сам соображу, во что играть. Чем больше предложите - тем лучше.

Нужно что-то на вроде Age of Wonders, где маги нагибают и рулят...

PS. Заранее спасибо.

0

Государь [FURRY BEAST]
Magicka
Там нужно самому создавать заклинания из разных стихий. К примеру, земля - просто булыжник, огонь - струя пламени, но если скрестить огонь и камень, получаем огненный шар! При этом заклинание из огня и воды работать не будет. Также с помощью магии там можно решать головоломки.

0

Посоветуйте РПГ 2007-2011 гг. наподобие Dragon Age, чтобы можно было играть по интернету или по сети

0

Untold Legends: Dark Kingdom
Lord of the Rings: War in the North

0

Посоветуйте игру, где можно управлять лодкой или яхтой и плавать в тропической обстановке

0

yohohoi2
Только серия Ship Simulator

ЖРИЪьь999
Bulletstorm

0

Подскажите игру на подобии Dead Island

0

zas_people

Уже назвал лучшие игры в этой категорий, лучших нет. Так что перестань задротить и иди работай.

0

с женой по сетке рубаем =] только всё уже надоело, а ничё нового найти неможем

0

подскажите игру где противостояние или чтото между ангелами и демонами.где можно выбрать за кого играть.слешер или рпг или экшен.не очень старую с приемлемой графикой

0

SuprimE_AngeL

Infernal

П,С. Ну и в Хитмане есть одна из миссий где есть люди в костюмах ангелов и демонов)))

0

Когда то я публиковал здесь тему, а именно:
meteor89 16.02.12 13:33

Помогите найти игрушку, гамал давно будучи еще школьником.... Заностальгировал что-то. Игра - песочница(по типу гта) Вообщем помню пару миссий: первая на каком то карьере, нужно было разобраться с плохими парнями и под конец можно было покататься на бульдозере. Вторая угнать с какого-то склада(бункера) фуру и свалить на ней от синих кепок.
Игра где-то 1998 - 2003 годов. Вроде там еще была миссия ограбить банк, и война между бандами присутствовала.


Дак вот вношу поправки: игра 2006 года, грабим мы фургон с деньгами и отвозим в банк. Можно продавать наркоту, неотъемлемым атрибутом игры являлся, восхитительный саундтрек. Так же была возможность, покупать авто, нанимать охрану, водителя и пр...
Ну так, что на основании вышеизложенного, теперь поможете найти гамалку?

0

meteor89
Возможно,это True Crime: New York City,Scarface: The World Is Yours или Total Overdose(но она 2005 года).

0

жанр игры стратегия что тут не понятного?

0

Фантастика, фэнтези, средневековье, или ещё что? Или тебе без разницы?

0

не чего нормального не могу найти
да и скачаю не факт что норм будет

0

ABEHrEP
комп потянет все, в стратегии мало играл так что более 90% предложенных стратегии не играл

0

Нужно что-нибудь на двоих (геймпад+клавомышь). Сплит-скрин или нет - не важно. Чем больше фана - тем лучше. Кто поможет?

0

Спортсимы - слишком на любителя. Файтинги - не те игры, чтобы просто сесть и сразу получать удовольствие и фан - нужно задрачивать.
Я, собственно, как раз про штучные вещи и спрашиваю. Чтобы можно было скоротать вечер в веселой компании с кружкой... э... чая ;)

P.S. А то так и придется в Battletoads&DD на эмуляторе xD

0

Ну есть еще Герои, но я уж не знаю, что для тебя фан.
Или там Worms.
А так да - наверное эмуль лучший выход.

0

Посоветуйте какую нибудь игру про пиратов, чтобы можно было плавать на кораблях, воевать, и высаживаться на острова. Чтобы была свобода действий. Играл во что-то подобное давно, но не помню названий.

0

В общем собственно в чем вопрос:
конфигурация:
1)видюха Nvidia 8500GT
2)3gb Ram
3)проц AMD Athlon 64 x2 dual 4200+ 2.19 ГГЦ
4)Windows xp game edition.
5)Комп DDR2.
Интересуют все жанры.Жду советов)

0

S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля потянет?

0

косынка !
а если серьёзно купи комп, а лучше консоль новую ))))))))))))))

0

да ну...есть море стареньких игр неплохих....и кстати фтопку косынку--тетрис)

0

Кс надоела.Хочеться не просто онлайн шутер,а игру с нормальной сюжетной линией и при этом с нормальными адекватными требованиями.
Вернусь к предыдущему вопросу:тень чернобыля потянет?

0

Потянет легко и тень чернобыля и много других хороших игр

0

все же нормально вроде. видеокарта 3и шейдеры держит, значит как миниумм все запустится

0

Ищу игры жанра "интерактивное кино"(или близкие к нему игры, вроде адвенчуры) для PC.

Собственно игры, в которых необходимо выполнять нехитрые действия, в которых отличный, проработанный сценарий и полно скриптовых сцен.
Чтобы более точно показать какие игры я хочу, приведу список игр-ориентиров:
Fahrenheit
The Walking Dead: The Game
Dreamfall - The Longest Journey
Heavy Rain (к сожалению в неё не играл, т.к. она вышла только на PS3).

0

Посмотри на игры от Telltale Games:
Telltale Texas Hold'em (2005)
Bone: Out from Boneville (2005)
CSI: 3 Dimensions of Murder (2006)
Bone: The Great Cow Race (2006)
Sam & Max Save the World (2006—2007, 6 эпизодов)
CSI: Hard Evidence (2007)
Sam & Max Beyond Time and Space (2007—2008, 5 эпизодов)
Strong Bad's Cool Game for Attractive People (2008, 5 эпизодов)
Wallace & Gromit's Grand Adventures (2009, 4 эпизода)
Tales of Monkey Island (2009, 5 эпизодов)
CSI: Deadly Intent (2009)
Sam & Max: The Devil's Playhouse (2010, 5 эпизодов)[25]
Hector: Badge of Carnage (2010—2011, 3 эпизода)
Nelson Tethers: Puzzle Agent (2010)
CSI: Fatal Conspiracy (2010)
Poker Night at the Inventory (2010)
Back to the Future: The Game (2010—2011, 5 эпизодов)
Puzzle Agent 2 (2011)
Jurassic Park: The Game (2011, 4 эпизода)
Law & Order: Legacies (2011—2012, 7 эпизодов)
The Walking Dead: The Game (2012, 5 эпизодов)

0

Гритингс, народ.
Возможно кто-нибудь знает такую игрушку как Kult: Heretic Kingdoms (http://www.playground.ru/games/kult_heretic_kingdoms/), так вот ищу аналогичную ей. Так как подозреваю что максимально похожей не отыщется, то интересуют игры со следующими критериями:

1) Наличие параллельного мира и возможности свободно перемещаться между мирами. Например: Kult: Heretic Kingdoms или... а больше и не знаю.
2) Наличие "живых" динамичных предметов, экипировки героя в частности. Например: Kult: Heretic Kingdoms или серия King's Bounty с 2007 года.
3) Жанр - рпг или рпг-гибриды. Например: рпг\стратегия.

0

посоветуйте игру с красивым открытым миром типа far cry 3 или skyrim

0

PG... PG never changes
О да, это Scarface :) Удивительно, что за 2 года мне так никто и не смог помочь...
З.Ы. В тотал беспределе нет возможности заказывать личный транспорт. Проходится она за 3.5-4 часов, и запоминающихся моментов как таковых в игре нет. Про 2 "не" тру крайм ничего не знаю и не хочу знать, игра довольна примитивна по сравнению с 1 частью(играть за нигеров не доставляет), управление оставляет желать лучшего, никогда бы даже если нашел силы пройти это УГ, не стал по ней ностальгировать:)

0

Доброго всем времени суток. Что-то посидел перед компом и неожиданно понял, что столь любимые мной игры, такие как шутеры и слешеры, мне порядком осточертели. И вот захотел куда-нибудь деть мой грандиозного уровня интеллект. Может, знает кто игры детективного характера и/или логические, но такие, чтобы не всякая 50 Mb'товая хрень от Alawar для 6-тилетних детей, и в то же время не что-то Aura-подобное, где статичность просто подавляет и задачки нагоняют только скуку. Подумал о такого плана игрушках, но в голову ничего не пришло. Вспомнилась, правда, Call of Cthulhu (начало игры в особенности), где Джеки бродил по Иннсмуту и расспрашивал местных, находил такие-то записи в дневниках НПС, складывал шифры к сейфам, которые потом вскрывал... То есть, игры на построение логических мозаик с элементами типа "включи наблюдательность" и "работай как психолог". Поможете?

0

Jiwfahu
Legend of Grimrock - жанр dungeoncrawler.
Не детектив конечно, но тотальный геморрой
на неделю обеспечен точно, а дальше как
продержишься =)
Головоломки там есть.

0

D.Artist
Да, спасибо, стоящий совет. Не совсем то, о чем я грезил, конечно, old-school инди-игрушка все-таки, но атмосфера приятная и в принципе, все как надо :) Готично слишком, правда; игра для суровых данжеров. Но спасибо еще раз. Думаю, как раз то, что надо, чтобы развеятся.

0

meteor89
З.Ы. В тотал беспределе нет возможности заказывать личный транспорт. Проходится она за 3.5-4 часов, и запоминающихся моментов как таковых в игре нет. Про 2 "не" тру крайм ничего не знаю и не хочу знать, игра довольна примитивна по сравнению с 1 частью(играть за нигеров не доставляет), управление оставляет желать лучшего, никогда бы даже если нашел силы пройти это УГ, не стал по ней ностальгировать:)
Я ни в одну из тех трёх игр не играл,просто предположил известные мне GTA-подобные игры 2006 года.

0

DamirOOS 10
посоветуйте игру с красивым открытым миром типа far cry 3 или skyrim

Гонки:
Burnout Paradise
Need for Speed: Most Wanted
Driver: San Francisco
Test Drive Unlimited 2

RPG
Dragon Age: Origins
Fallout 3
Fallout New Vegas
Gothic 3
Risen
Risen 2: Dark Waters
Two Worlds 2

Экшены:
Grand Theft Auto 4
Just Cause 2
Mafia 2
Saints Row: The Third
Sleeping Dogs
Dead Island
Assassin's Creed 3

0

Подскажите на ПК игру, типа Blur - гоночная аркада, где модно пострелять

0

Посоветуйте экшен игры на данную характеристику:
Inte(R) g33/31 - видеоадаптер,память 256мб.
Процессор Intel Celeron (R) CPU 2.93 GHz

0

Я не особо разбираюсь в системных требованиях, но думаю эти пойдут:
GTA III
Grand Theft Auto Vice City, Aliens versus Predator 2
Grand Theft Auto San Andreas Dag Style, Крепкий орешек 4
Left 4 Dead Teletubbies
Just Cause
Serious Sam Gold Edition First Blood
Serious Sam Gold Edition Second Encounter
Counter Strike 1.8 Goiceasoft

0

Mr Gangster Спасибо за ответ,но почти во все игры указанные в списке,я уже играл.

0

Что насчет Manhunt ,Painkiller (+ Overdose), Hitman (до Blood Money), Return to Castle Wolfenstein (если хорошо относишься к классике - Wolfenstein 3D), SiN (можно попытаться запустить SiN Episodes: Emergence) и если нравится хоррор - серия Penumbra.
Довольно таки интересные игры, но предупреждаю сразу -> Manhunt может не понравится.

0

Народ, ужасно хочется поиграть в хорошую стратегию, проблема в том, что в те стратегии которые мне обычно нравятся я уже давно переиграл по несколько раз. Буду очень рад, если вы мне поможете.
В стратегиях я предпочитаю вот что:
1 Средневековье (обязательно)
2 Всякая там магия, драконы, кентавры, фентези одним словом (не обязательно)
3 Нужна именно РТС в реальном времени, а не пошаговость и тому подобное. (обязательно)
4 На всякий случай - ртс, это такая стратегия, где нужно добывать ресурсы (дерево, золото, камень и т.д.) обычно сначала все начинается с постройки базы, а затем начинаются военные действия (без перехода с одного режима в другой ну как в Warcraft 3 например).

Список РТС, в которые я играл
Warcraft
Stronghold
Казаки
Завоевание Америки

Вобщем, народ выручайте, уж очень сильно хочется свою жажду утолить =)

0

Kazak3330
Rise of nations. Толька 1 часть, там развиваешься от аборигенов до настоящего времени, вроде можно выбрать период, ресурсы надо добывать

0

Traun
Еще есть Rise of Nations: Rise of Legends она разве не по интересней будет?

0

Kazak3330
Знаю второю, не очень понравилась: там всё на механике, и нет такого развития от древнего до современности

0

Traun
То есть есть еще Rise of Nations: Rise of Legends 2 ?
Просто о 1 части легендов вроде положительные отзывы, а вторая часть это уже наверное высасывание бабла на бренде

0

Kazak3330
Не есть, 2 части 1. rise of nations и 2. Rise of Nations: Rise of Legends
В Rise of Nations: Rise of Legends чушь, мир типа как в Dishonored или мультфильме Аватар Легенда о Корре (кстати очень классный мульт)

0

Traun
Ну в общем я обе части гляну, если не понравится, буду проходить властелин колец.

0

Короче Age of Empires 2 оказался тем, что я искал =) Спасибо, requiemmm!

0

Подскажите какую ни будь игру про 2 мировую войну и желательно что бы можно было ездить на мотоциклах

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
...но предупреждаю сразу -> Manhunt может не понравится.
Хех; ну да, "особенная игра". Хотя сейчас кровищи хватает почти везде. Но в свое время игра "взрывала" даже самые хладнокровные умы.

По теме могу также посоветовать Dark Messiah of Might & Magic, Devil May Cry 3 - Dante's Awakening, Lord of the Rings: the Return of the King, Sacred/Diablo 2/Titan Quest (должен потянуть), Legendary, loodRayne, Vampire: The Masquerade. Если чуть "детские" - хоть вся антология Harry Potter'а. Ну, а если потянет твоя машина TES III-IV (Morrowind и Oblivion) и Fallout 2-3, считай, забил себя "интересностями" на долгие-долгие недели. Выбор достаточно большой, но кто ж знает, что тебе больше нравится. Выбирай.

0

Volt123
а там на мотоциклах можно ездить?

0

Bo4a105
Да, там открытый мир как в ГТА, только в Париже.Стилистика как в Городе Грехов, И паркур, и экшен, да и сюжет интересный.
Ну и главный герой саботажник, работающий в подполье и уничтожающий немцев.Короче зачётная игруха.
На ПГ обзор глянь, больше узнаешь.

0

Хочется какую-нибудь современную пошаговую РПГ в сеттинге фэнтези
с магией и прочими прибамбасами, если конечно есть такие...

Кингс Баунти не предлагать =)

0

Посоветуйте игру с мультяшной графикой и героями.
например: Psychonauts и Beyond good and evil

0

Доставит удовольствие чудо наподобие первого Сакреда. Кто знает подобное, будьте добры, подскажите.

0

Dreadnought.
Diablo 2 жи ;)
Еще есть Titan Quest, например или Torchlight 1,2.

0

Я играл в три дьяблы и в титан квест тоже :) С Торчлайт ознакомлюсь, благодарю.

0

Необычную игру, например когда вышел Фаренгейт все офигевали, так что было бы приятно найти что то не посредственное, жанр не важен.

0

Кто играл в Dear Esther и Myst?

в общем, нужна игра атомосферная и красивая, где можно бродить в красивой обстановке.

0

yohohoi2
нужна игра атомосферная и красивая, где можно бродить в красивой обстановке.
Нужен ведь Crysis, не?!

А если серьёзно, то обязательно 3D? и жанр какой нужен?!

0

в Crysis надо стрелять, а это утомительно.

в 2D не хочу -- там разве можно "бродить в красивой обстановке".

жанр даже не знаю какой. вот Dear Esther вроде как adventure, а Мист вроде как пазл. вот так вот

еще The Path мне нравится -- там тоже можно бродить в красивом лесу

0

Volt123
Нужен ведь Crysis, не?!
Красоту можно сделать и не только посредством "крутых" технологий.


yohohoi2
Посоветуйте игру с мультяшной графикой и героями.
Попробуй посмотреть на квесты 90-х. Например: Full Throttle, Monkey Island и пр. Графика как раз в мультипликационном стиле.
нужна игра атомосферная и красивая, где можно бродить в красивой обстановке
Могу предложить дилогию Trine. 2D-платформер, в котором управляешь тремя героями, бьешь монстриков, решаешь головоломки и все такое.
Как раз атмосферная и просто красивая игра (можешь посмотреть скриншоты).
http://cdn2.steampowered.com/v/gfx/apps/35700/ss_a486ba52edc3b05ca0101c3dbf5d1469afc470aa.1920x1080.jpg?t=1333051239
http://cdn2.steampowered.com/v/gfx/apps/35720/ss_f7191a9b5efbc432b34f54cded42ce1acb5e5505.1920x1080.jpg?t=1359139934
http://cdn2.steampowered.com/v/gfx/apps/35720/ss_758e5c13ba213d361fd92c1eea5a3356c476a150.1920x1080.jpg?t=1359139934
http://cdn2.steampowered.com/v/gfx/apps/35720/ss_48a4a97dadb86d0d853254326ec63125c27a4286.1920x1080.jpg?t=1359139934

0

SCAR.
скриншоты крутейшие


всем спасибо за советы!

0

SCAR.
Красоту можно сделать и не только посредством "крутых" технологий.
А и сам прекрасно это знаю. А то что я написал было лишь шуткой.

0

Посоветуйте атмосферную, мультяшную и простую в управлении игру жанра Tower Defence.

0

ILive
Plants vs. Zombies

Хотя я даже точно не знаю, тот ли это тип игры, что ты просишь.

0

Посоветуйте игру для двоих, несложную, так как с женой хотим поиграть, кроме Worms, в них уже наигрались. Спасибо!

0

Посоветуйте что-нибудь аля To the Moon и Dear Esther. Отличная атмосфера, история и музыка.

0

Посоветуйте что-нибудь аля To the Moon и Dear Esther. Отличная атмосфера, история и музыка -Ой, проще простого, заходи на Русторку и в новинках смотри, таких игр как собак не резанных развелось.
---
А вот мне подскажите что нибудь нормальное, просто что нибудь нормальное>

0

Посоветуйте какую нибудь стратегию,скорее даже экономическую,и чтобы можно было обширно всё застраивать.

0

Посоветуйте игру на подобии SWAT 4.
Что б там можно было без шума убивать террористов, играть за спецназ и т.д.

0

Jugs
Anno 2070, Tropico 4. SimCity 5-го марта выйдет. Cities xl 2012 также рядом, но сырой продукт.

0

CreeperBOOM
Посоветуйте игру на подобии SWAT 4. Что б там можно было без шума убивать террористов, играть за спецназ и т.д.
Могу предложить серию Tom Clancy's Rainbow Six - хорошая, годная серия шутеров с тактикой и просторами для выполнения задач.
Но только старые части - которые были до выхода Vegas, ибо там (в Vegas) почти всю тактику выкинули и сделали просто бодренький шутан про спецназ с укрытиями.

0

Vegas тоже норм, особенно вторая часть.
Конечно до SWAT 4 далеко, но в общем хорошо.

0

Подскажите в че можно поіграть.А то вобшще ігор нет.Где то на подобії TES

0

Народ, посоветуйте мне хорошую игру про постапокалиптический мир, типа I Am Alive или Fallout 3. Желательно поновее и с открытым миром, можна про зомби.

0

Шио Вега
Можешь в Машинариум поиграть, правда это квест.

0

Volt123
Не, спасиба, не то, да и играл уже, совершенно не понравился, мрачный, грустный и страшный какой-то.

0

Темное_Солнце
Мне не очень понравило)
Нужно что то от первого или третьего лица.

0

Шио Вега
Darksiders: Wrath of War.
мрачный, грустный и страшный какой-то
А тебе нужен постапокалипсис яркий, веселый и чтоб ничего страшного не было?

0

astand
А тебе нужен постапокалипсис яркий, веселый и чтоб ничего страшного не было?
Нет, просто Машинариум уж слишком грустный и мрачный, тем болие есть постапокалипсис и яркий й веселый, например DmC: Devil May Cry, там всё очень ярко, хотя это и не совсем постапокалипсис, или Left 4 dead там всем весело, даже герои грустят только когда кто-то умирает или сильно раненый.
Darksiders: Wrath of War
Спасиба, попробуем.

0

Шио Вега
А в новом DmC постапокалипсис?Просто я не играл в неё.

0

GoHoo
Постапокалипсис только в самом конце, там Лимбо соединилось с реальным миром.

0

Всем добра. Ищу игру с сильной атмосферой, чтоб поплакать и красиво поиграть убивая кого нибудь. Короче игра с хорошим сюжетом. Желательно (но не обязательно) открытый мир.

0

Тян
Попробуй Dragon Age: Origins очень хорошая атмосферная игра,с очень хорошим сюжетом.RPG.

0

Тян -ДваМира и ДваМира2 рекомендую.
Единственная серия игр где каждый побочный квест как отдельная, очень качественная игра.
Первая часть круче во всём. Начни с неё.

0

Нужна помощь. Хочу игруху типа JADE COCOON. А именно с возможностью ловить ( аля Покемон) монстров и скрещивать их для увеличение способностей. ТОка не ммо. есть у кого-нить подобное ? ( ну понятно мочилово, квесты, раскачка) тоу посоыременний по графике

0

посоветуйте плз игру по типу silent storm или simcity, заранее благодарен)

0

Посоветуйте какие нибудь слешер игры на psp!!!

0

God of War: Chains of Olympus
God of War: Ghost of Sparta

0

Dante's Inferno,
Undead Knights,
что то из серии Dynasty Warriors есть токо не помню что именно

0

gc-termik
Starcraft, Starwars, splinter cell. Сойдёт?

0

Посоветуйте шутер от первого лица какой-нибудь, только не про войну и военные действия. Про шпиенов там, не знаю.

0

iдиот
Не про войну значит... Chronicles of Riddick, Bioshock, SWAT 4.

0

Dynasty Warriors: Strikeforce
God of War: Chains of Olympus
God of War: Ghost of Sparta
Samurai Warriors: State of War
Musou Orochi 2: Special
Star Wars: The Force Unleashed

0

Не, я имел ввиду безо всякой фантастики. Про бандитов или шпиенов. Что-нибудь наподобие XIII 2003 года, например.

0

iдиот
Ну вот Сват про бандитов) хорошая игра.

0

Посоветуйте РЕАЛЬНО страшную хоррор кооператив. Обязательно кооператив.
Игры на подобии scp-087-b, Amnesia, Penumbra и тд. Т.е. действительно ужасающие игры с:
Спасибо :З

0

Обязательно кооператив.
Игры на подобии scp-087-b, Amnesia, Penumbra и тд. Т.е. действительно ужасающие игры с:
Спасибо :З

0

iдиот
Saboteure думаю я ошибся в названии, но сам погуглишь. Хорошая игорь .

0

iдиот
А, те верно подсказывает Тян, сыграй в Saboteur.

0

Можете подсказать какую-нибудь игру про спецназ, чтобы было планирование операций: выбор вход, оружия, расстановки снайперов, поддержки?

0

всем привет.У миня такой вопрос,Хочиться поиграть с друзьями по локальной сетки( Wi-Fi)(сетевой шнур) посоветуйте какихто интересны игор,желатильно шутер-RPG-может какието пошаговые как к примеру XCOM.Помогите пожалуста.

0

Посоветуйте игру, где есть класснейшие казни :З
(Дарксайдерс 2, Мэнхант не предлагать)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ