БОНУС и ГАМОВЕР возвращаются!!!

Мужики, вы только представьте себе! То, о чем мы мечтали столько лет, свершилось!

Легендарные Бонус и Гамовер возвращаются на телеэкраны! Неутомимые затейники из культовой программы «От винта» теперь будут вести авторскую рубрику "Былое и DOOMы" в программе «Виртуалити». Так что отныне и в дальнейшем ждите от них искрометных рассуждений о культовых играх прошлых лет. Первый выпуск рубрики будет посвящен 1985 году и легендарному «Тетрису». Премьера будет 10 августа (пятница) в 20:00, повторы 11 августа (суббота) в 11:00 и 13 августа (понедельник) в 17:00.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хехех, раз уж все равно профукали может обьясните незнающим что это за сериал ?

0

Дак их выпуски итак на игромании выкладвают

0

Во-первых, пардон ребята. Про дату наврал. Уже исправил. Так что ничего вы не пропустите, как и я.
St.G А вот и ошибаетесь, уважаемый. То выкладывают старые выпуски от "Винта", а здесь будет постоянная новая рубрика.

0

АГА!Я тожа рекламу видел!Супер!

0

А что за программа Виртуалити? По какому каналу?

0

На MTV, если кто не в курсе.

0

Какие у кого ожидания от этого знаменательного события?

0

Без разницы.
Я на диске игромании От винта не смотрю, а тут какое-то виртуалити.
Я лучше послушаю голос Репетура в программе Галилео, которая на СТС выходит.

0

Посмарел я Виртуалити, если это "ВОЗВРАЩЕНИЕ ВАААААУ!", то я Билл Гейтс, минут пять про тетрис погрили и все, программа пошла дальше без них....

0

Я так и думал, что будет фуфло.

0

Я помню эту программу...



EDIT: если на MTV то пофиг, я этот канал не смотрю.

0

помогите я хочу играть в варик скачиваю патчи на ап грейд версии всё устанавливаю до 1 21а но он требует диск пытаюсь его скачать но на PG пишут программа не найдена

0

monarh008
Не оффтопь нах!!((((не трожь святую тему!!!если требует диск схожи у купи!(((

0