Call of Duty vs Brothers in Arms: Hell's Highway

Что лучше будет новый Калл и етот бразерс?

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

5 рулит, там русское оружие есть и кампания за русских, нормальный сетевой режим и техника

0

Чё вы дурью маетесь???
что бы сравнивать данные игры нужно как минимум для начало поиграть в обе. но на сколько я знаю, не одна из этих игр ещё не вышла, так что оставим эту тему до выхода обеих игр.

0

Brothers in Arms Hell's Highway уже вышла на консоли. А на комп выйдет уже на этой неделе. 1 октября. Вот на счёт GTA4, R* надо взять пример с Gearbox Software (разработчик) и Ubisoft (издатель). Разниц выхода Brothers in Arms Hell's Highway на консоли и на PC всего лишь пару недель, а не пол года. А по теме скажу что эти 2 игры никак невозможно сравнить. Brothers in Arms Hell's Highway это тактический шутер от первого и третьего лица. В этой игре не получиться тупо отстрливать полчища немцев и японцев как в Call of Duty: World at War. Здесь надо думать. В этой игре тебе не дадут возможность в одиночку завалить целый полк.

0

Если разрабы сдержат все данные обещания, то Братья может новый КОД уделать только так. Хотя они и про прошлые части наобещали много, а сделали дерьмецо.

0

Uitzraor
сделали дерьмецо.


Никакое не дерьмо. Первая и вторая часть этой игры были отличные. Они как Mafia. По графе плохо, но по геймплею и сюжету отличные игры. Я вторую часть не играл, но первая афигительная. Я и до сих пор некоторые миссии играю.

0

ArtPRO Согласен!Первые две части были отличными, хоть и графа не очень!Надеюсь эта часть не хуже!

0

Не знаю, не знаю. Они игру позиционировали как тактический шутер. И в этом ихнем "тактическом" шутере нельзя перепрыгнуть через полметровый бетонный забор. Это разве нормально? Где геймдизайнеры задумали, там и будем ходить. Причем, иногда это было очень скучно - носиться и выполнять туповатые задания.
А от новой игры ничего, кроме зрелищности не жду. Конечно, хорошо, если разрабы прикрутят хороший сюжет, но что-то мне кажеццо, что про WW2 креатив невозможен в принципе...

0

Это 2 разные игры и я фанат обеих серий - Обе игры одинаково хороши

0

мне кажеться надо было сравнивать еще и с медал оф хонор аирборн - она по графике похожа, она ж тоже на анрил 3 двигле, просто мене популярна помоему, вот про нее то все и запамятовали...

0

Посмотрел вчера видеообзор игры от игромании. Логвинов игру расхвалил. Говорит - драма чувствуется, атмосфера хорошая, нормально прописаны личности героев. Оценил, кажется, на 9.5.

0

Обе игры претендуют на лавры!!! С этим нельзя спорить,лично я буду в них рубиться на самом сложном уровне.Как говориться тянуть кайф от игры.

0

где зацепил видео обзор?? скинь ссылку!! или если с диска залей куда нить если будет возможность!!

0

без впоросов и ответов
Call of Duty

0

без вопросов и ответов
Brothers in Arms: HH

ну по сути именно так

0

опять йух с пальцем сравниваете...просто один и тот-же сеттинг. только ето тактический шутер, а там коридорный заскриптованый с хорошим сюжетом шутер, мне если честно оба нравятса. И если есть 2 хороших игры, зачем выбирать что лучше ? поиграйте в обе, оно того стоит. Шас сам прохожу БиА ХХ, как раз Френки убили (( уже как 3 часть играю, да и КоДы все прошел вдоль и поперек, да и Код4 по и-нету еще гасаю.
так что делайте как говрит Илсур

Обе игры претендуют на лавры!!! С этим нельзя спорить,лично я буду в них рубиться на самом сложном уровне.Как говориться тянуть кайф от игры. Воть ))

0

DeathAdder согласен,глупо их сравнивать

0

Kак говорили в последней Игромание тем кто фанатеет от серии Call of Duty тем играть в BiA будет не очень интересно, так как CoD игра скриптовая и целиком зделанная из специфектов, а BiA это симулятор второй мировой войны, с драммой и всякими историческими мелочами.И Вообщето CoD 5 будет в разы хуже чем CoD 4.

0

to yetotsait-voruetniki Ага, тебе тут трахбабахи подавай! Зажрались блин! Голивуд им подавай! Какая физика в код 2? Графика? - стандарт не сегодняшнего дня. Делал бы сравнение поадэкватней. Можно сравнить с код 4, код 4 -тупая беготня со взрывами и со всякой муйнёй, графика - хорошая не спорю, но и не идеал. В любой игре можно к чему нибудь да придраться. До сих пор в ГТА шпилят - надеюсь понятно к чему я.

0

Нашли что сравнивать линейный экшен и тактический шутер)))))Вот еслиб сравнили братьев к примеру и сплинтер селл)))))ну эт к слову, вообщем брэд а не спор

0

как можно сравнивать тактику и аркаду!!!

0

Тупое сравнение !!!! ИМХО !!!!

0

А хрен его знает, что лучше...ещё толком в BiA не поиграл, а CoD 5 - НИКТО НЕ ИГРАЛ!

0

Call of Duty 5 полная фигня. Вы бы видели в You Tube видео. Эта игра отличаеться от Cod4 только внешне (карты, модели тел людей, оружие), а сама структура та же. Даже анимации смерти такие же. Я смотрел мультиплеерное видео, и как будто смотрел Cod4. Короче кто смотрел, поймёт меня. Я всегда был за Brothers in Arms и сейчас за них!

0

В brothers in arms HH сюжет лучше и сама игра смотриться очень реалистично, а в call of duty 5 графа лучше.

0

GENsek
а в call of duty 5 графа лучше.


Даа, в BIA:HH нет той мрачной (графы) атмосферы которая есть в COD5.

0

В бразе графа не очень и сюжет гавно(( А все игры из колекции COD оч интересный и кульные)))))

0

Я за Call of Duty 4 т.к. в 5 я не гамал. Четвертая часть получилась куда более смачнее чем Brothers in Arms. Там и графа лучше(когда на корабле и когда ядерный взрыв), физика присутствует(хоть и небольшая, но есть). По интересности Call of Duty выигрывает у Brothers in Arms.
+1 bogard35.
C тобой я согласен.

А вот с GENsek я не согласен.
Смотрится реалистично? Одна графа уже далеко от реалестичности.
А вот насчет реалистичности: "Фашисты отбрасывают головы и другие конечности при первом удобном случае. По замыслу Gearbox, расчлененка в «сло-мо», иногда несовместимая с законами Ньютона, анатомией и здравым смыслом, должна явить страшный оскал Второй мировой (при том, что крови на удивление мало). Результат не столько пугает, сколько смешит. Когда граната, рванувшая под ногами, начисто сносит башку, а выстрел из автомата метров этак с двадцати отсекает голень, — это уже не военный шутер, а треш, достойный Уве Болла" - гласила вырезка с сайта www.ag.ru.

0

Да я уже понял, что был не прав, но всё равно при взрыве гранаты прямо у твоих ног чел не должен оставаться без единой царапины и просто отлетать фиг знает куда, как это было код 4! Да и я кажись видел ролие с авганистана, дык там от солдата одни рачленённые (АБСОЛЮТНО) части тела остались после попадения из гранатомёта рядом с ним, а не в него!

0

В brothers in arms HH сюжет лучше и сама игра смотриться очень реалистично.COD 5 полное фуфло.Ни сюжета,графа отстой,постоянное тупое мочилово и бесконечные враги.4 Часть была хорошей.

0

Всё-таки их сравнивать сложновато ведь одна тактический шутер а другой по типу --"возьмивинтовкуидистреляй" хотя в Хеллс Хайвей тактика немного не та уже... но по графике берут верх Братья миссия с дождём это просто отпад, выпад и западение=)

Гоуст ты чё несёшь? как можно сравнивать 4КОД и Братьев? Антураж у них не тот совсем? Современность и Вторая Мировая -- разницу улавливаешь?

0

Ну если сравнивать геймплей то дюти знаааачительно лучше)

0

Вот после Хелс Хайвея, даже как-то противно стало, что я до этого прошёл КоД 5.. Ну на самом деле в КоД ты на войну тупо смотришь, а в ВиА в ней участвуешь, что намного лучше.

0

Я прошёл все части Brothers in arms.И в Hell's Highway уже не та атмосфера.В предыдущих частях было мрачно, и был постоянно дождь (не совсем постоянно).А в Hell's Highway кажется солнечным пляжем.

0

Но всё равно война ощущается даже под солнцем и ярко-зелёной травой. К тому же это что-то реально новое - ведь все WW2 игры в мрачных тонах.

0

Братья Рулят Call of Duty-хуже!,во первых там нет почти сюжет(тупая мочиловка) во вторых там неправда то что в одной мисси может погибнуть около 10000 солдат и приходат все новые и новые,такого на войне не бывало даже в высадки в Нормандию(День-д)
и в третих командовать отрядом не льзя .
PS:каждиый боец стоет сотню-слова сержанта Бейкера,а в Call of Duty я этого не вижу че то
не кто даже не заекается(не доделаный AI и винна разробочика)



Xaker 23-собственные выводы и наблюдения

0

Полностью согласен с Xaker 23, братья намного лучше! Но графика заметно хуже...

0

Call of Duty рулит, но братья по оружию не на много отстаёт. Чего только в Call of Duty сталинградская миссия стоит, а в братьях только и делаеш что бегаеш сержантиком и госиш немцев, никакого разнообразия.А парочка танковых миссий немного улучшают ситуацию, но всё равно однотипност она и в африкеоднотипность

0

Если сравнивать кампании. То 3 Братья лучше. Хотя по геймплею все равно COD впереди.

0

ну да в COD класно что всё новы бойцы идут на поле боя а в братья по реалистичней!Но не очень!

0