Call of Juarez vs The GUN

Какая из этих игр лучше лично мне Call of juarez

Комментарии: 57
Ваш комментарий

По мне каждая хороша, и каждая маст хэв))) по мне ган более веселый

0

Это две разные игры ... объединяет их лишь жанр - "дикий запад" )

0

Call of Juarez....
Хотя Gun уже плохо помню, помню только, что основная сюжетная линия жуть как короткая и занимает всего 50% прохождения.

0

Развели тут пустомель...
Как вообще можно сравнивать 2 совершенно разные игры...

0

мне радует call of juarez... на сложном уровне даже прошёл

0

СallOfJuarez Сокровища Ацтеков
по-любому ,из-за очень увлекательного сюжета ,интерестного геймплея(местами нудного за Рея), ну и вообще атмосфера лучше.

0

The Gun
просто единственный приемлимы клон ГТА на Диком Западе!и сюжет там интересный, мне больше чем в Call of juarez понравился!

0

Мы тут не играем кто лучший клон ГТА!

0

Однозначно Call of Juarez лучше.

0

Трудный выбор, но все же колл оф хуарез!

0

ну и сравнили, это все равно что дум1 сравнить с квейкам4) конечно же Хуaрез по всем параметрам 1=)

0

МОжит не в тему таварищи но как в кол джорес убрать тормоза..блин мне непорубать изза них!

0

МОжит не в тему таварищи но как в кол джорес убрать тормоза..блин мне непорубать изза них!

0

Call of Juarez - навсегда в моём сердце.

0

А мне и то и то понравилось...Хотя GUN больше...

0

а мне больше понравился Call of Juarez

0

Call of Juarez рулит, сюжет классный!!!

0

Call of Juarez рулит, сюжет классный!!!

0

Call of Juarez рулит, сюжет классный!!!

0

GUN лучше,но если сравнивать со второй частью Call Of Juarez то на ровне.

0

Узы крови лучше по всем параметрам чем ГУН!

0

первый кэл оф джарез,помню сюжет мне гораздо больше понравился,чем у второй части

0

это две разные игры! Их объединяет лишь тематика Дикого Запада и все.
GUN напоминает игруха, которая выйдет скоро, Red Dead Redemption,но она в 1000 раз круче! (сорри за флуд=))

0

Обе игры отличные. The Gun это свободная игра, атмосфера там хорошая, а в COJ отлична хорошими перестрелками. Ну мне кажется там они ПОЛЮБОМУ лучше.

0

Хех, а я в Gun даже не играл, поэтому выберу Call of Juarez, эта игра мне очень понравилась.

0

Каждая по своему хороша.
Call of Juares - серьезный вестерн, с интересным интригующим, но линейным сюжетом. Примечательна тем, что играть приходится поочередно за двух персонажей, стиль игры за каждого сильно различается.
The Gun - игра в стиле GTA, open-world геймплеем, разнообразными миссиями и обилием дополнительных заданий. К сожалению, очень короткая. Сюжет проще и менее интересен, чем в Call of Juares.

0