Читы - хорошо или плохо?

Читы - хорошо или плохо?
______________________
кто как думает?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Обожаю читы. И у меня вопрос почему чтитоделы ушли в отпуск? где читы для нового хитмана и фар кри 3?

4

Для однопользовальской игры каждый решает сам, а вот в многопользовательских например в СS против!!!

4

_DimiDroL_
Поддерживаю.Уважение какое-то должно всё же быть.

3

Однозначно, плохо их использовать ради того, чтобы облегчить себе прохождение игры. А вот чтоб побаловаться - почему бы и нет?

2

В сингле - пожалуйста. В мультиплеере - смерть читерам!

2

В сингле - пожалуйста. В мультиплеере - смерть читерам![2]

2

О, оказывается это я поднял тему. хихи.

1

После прохождение игры можно ведь и побаловатся:))

1

Просмотрел всю тему, от сих до сих и сложилось такое впечатление, что большинство кроме GTA не во что не играют. Хотя у того же большинства в районе аж по 50 + - игр в списке любимых, ну или проходимых - неважно. Так же это большинство использует читы только для того чтоб ((а вот это самое смешное)) посмеяться!??

Помнится мне, когда искал трейнер для "The Cursed Crusade. Искупление", очень понравились 2 разных поста: один пишет ((у меня тоже не робит....хтя прошел её полностью хочу по приколу пройти с тренером но не фурычит)) на что второй ему отвечает ((ээээ дорогой да мы все тут такие ЫЫЫЫ)))) уже прошли и только по приколу тренера качаем ЫЫЫ....))

Как сказал товарищь Ghost Hunter Даже такая малая ересь, говорит о том что человек пользующимися ими не любит трудности в жизни, а значит многого от него не жди.
Хоть у нас и любят говорить что "Жизнь это игра", не надо приплюсовывать виртуальные игры, потому что это не жизнь - это всего лишь игра, а с другой стороны, если "человекам" стыдно признать что они используют читы, то что вообще от них в жизни можно ждать!?

P.S. Читы использую регулярно - в онлайн игры не играю.

Skyliner69
Кстати ты неправ, я в Skyrim играл с кодами и мне очень-приочень понравилось эта замечательная во всех отношениях игра, а если быть честным, то я даже не заметил что использовал читы. Вот так вот!)))

1

Не пользуюсь читами вообще. Юзал только когда играл в Vice City и San Anfreas.

1

Я думаю можно если не мешать другим, а наоборот веселить их, устроить с помощью читов какой-нибудь новый режим игры (на своем сервере, ну или на чужом если игроки разрешат) тогда это будет не плохо. Хотя читы это ПЛОХО для разработчиков, которые будут вливать деньги в античиты чтобы забанить читеров которые вредят игрокам. Вообщем хорошо это или плохо зависит от игрока.

1

читы это конечно не очень хорошо но я не проч ими воспользоваться если есть необходимость.

0

Конечно плохо. Даже такая малая ересь, говорит о том что человек пользующимися ими не любит трудности в жизни, а значит многого от него не жди.

0

если не в мультиплеере то норм а если в батле читерить то ну начyй таких и в мв достаточно

0

DEMON624
Токо с сервера с читаком, естественно плохо... когда тебя убивают 2 патрон с пулемёта через 200 метров хэдшотом без естественно ручки даже на пулемёте не говоря о сошках...

0

а в сингле пострадать хернёй с читами конешно можно, к примеру в гта)

0

"или" скорее всего хотя я точно не в курсе

0

Да... когда в мп читерят это очень плохо , а вот в сингле я и сам не против воспользоваться читами ,но только для того что бы по прикалываться.

0

Зачем подняли старую тему...

0

Да не, до меня был ещё один пост, но его удалили.

0

Плохо, не пользуюсь читами, а брат вообще катает в мультиплеерных играх жалобу в техподдержку на читеров и их банят.

0

все плохое хорошо в МЕРУ

0

Читеров на мыло!В синглах пусть хоть ж0пу ими чистят,но в мультиплеерах бесят!

0

В одиночных играх не вижу в этом ничего плохого. Кроме шутеров. В них разве что деньги и патороны. Ну, хп разве что в найкрайнейших случаях...
В многопользовательской - НЕТ!!! НЕТ!!! И НЕТ!!! Разве что если все сразу... Или на уровень... Если адаптироваться под противников...

0

Читы можно использовать чтобы просто побаловаться. Но использовать их чтобы облегчить прохождение игры - плохо

0

Читам место только в эпических сериях Grand Theft Auto.

0

В играх с кривым баллансом читы необходимы. В гта читы необходимы, так как она создана для читов

0

Смотря кому. Есть такие, кто вообще никак не хочет напрягаться и играет с годом (god - код на бессмертие).

0

Против них
Пользовался только в ГТА, чтобы устроить беспредел:)

0

Читы - это плохо, когда за игрой первый раз и только сев за неё начинаешь искать тренеры, коды и прочее. А если игру знаешь вдоль и поперёк и легально её раз 10 прошёл, то почему бы и нет? В этом случае ничего плохого в них не вижу.

0

Я не использую читы, я использую консольные команды для каких-либо целей. (Например, пасхалку найти не проходя получасовой уровень)
Вообщем, я против читерства.

0

Периодически играю с читами, но в мультиплеере никогда

0

В офлайне - без разницы. Тут на вкус и цвет..
В онлайне строго против.

0

Использование кодов/читов должно быть оправдано. Иногда игра вытаскивает на свет какой-нибудь баг, исправить который можно, введя код.
Когда же люди вводят коды для более комфортной игры - пусть потом не хвастаются на форумах, кого они завалили с первого раза и сколько денег нагребли.
А в серии ГТА, например, коды смотрятся даже забавно.
Но вот использование кодов в онлайн-играх, в мультиплеере считаю самым мерзким поступком игрока.

0

Никогда не ловил кайф от читов в GTA... хрен вас поймешь, люди,
куда еще больше мяса?...

0

В сингле читами можно разнообразить игровой процесс, но вот в мультиплеере...

0

Читы хороши в играх, вроде GTA, Fallout; там, где есть открытый мир, который ты уже изучил, и в котором хочется повеселится. В остальных играх как-то не вижу резон читы использовать. Сам сейчас читирю только в Fallout: New Vegas.

0

нет! смотря какая игра если игра вроде point blant то можно с чистой совестью играть с читами потому что она полностью платная и всех это бесит

0

Читами редко пользуюсь, а если пользуюсь то только ради веселья. Или когда вообще влом проходить...

0

При первом прохождении читы не использую. Использую их только в том случае, если хочу побаловаться.

0

Opera TOR
Mr. Kratos
Полностью согласен

0

Хорошо для того, кто юзает читы, плохо для того, кто не юзает их...
Я читерю иногда в играх по мультиплееру, не на лицензии конечно... Но в одиночных играх я использую их крайне редко, только тогда, когда прохождение даже не спасает.

0

Смотря где, некоторые игры сложные и я иногда ставлю бессмертие, или бесконечные патроны например, или спавн меню там.
В CSS читы плохо

0

если интересная и нравится, не читюсь. Если задалбывает в неинтересной игре динный чекпоинт, тупо на потратить время убить босса, где чисто на терпение, а не на ловкость, то god mode мне в руки.
В мультах за это надо руки отрывать.

0

Ну,
во-первых надо разделять игры на сингл и мульт. И с вингле всем должно быть по-барабану, юзаешь ты читы или нет.
А вот в мульте использовать читы как-то нехорошо, потом что ты получаешь неоправданное преимущество над другими.

Сам же я использую читы, в основном в TES'ах. И там я делаю что хочу: где прокачиваю навыки, где их сбрасываю и по-новой качаюсь, где усиливаю врага, где себе бессмертие, а где просто пролетаю через стену. Все зависит от интересности ситуации и багнутости момента.

0

Желание почитерить появляется только в серии GTA. В остальных играх стараюсь не пользоваться.

0

Читами стоит пользоваться только после первого прохождения игры или при баге(невозможности прохождения без читов,как в Sirius Sam 3)за исключением ГТА конечно... ИМХО

0

Читы-это очееень плохо

0

В сингле сколько хочешь ,а в мульте плохо.

0

В сингле - без разницы, а вот в мультиплеере и mmo - очень плохо.

0

Ну, надо сказать - глупо, если собираешься потом перепроходить эту игру. Использование любых консольных команд портит всё. Так облажался со Скайримом :(

0

С читами игра уже не игра.

0

Это не совсем однозначно. В сетевой игре - 100% плохо. В сингле, если уже прошёл, то можно повеселиться с читами (если это не испортит впечатление от игры). Хотя я, надо сказать, с некоторыми играми знакомился с читами (StarCraft, Doom 2). Связано это было с недостаточным моим опытом в играх (было просто очень сложно играть), но со временем научился играть и без них. Однако уже давно не пользуюсь читами, так как поднабрался опыта. Ну а в сетевых играх и подавно никогда не читерил. В общем, я скорее против читов.

P.S. Ха-ха, однажды столкнулся с читером в Team Fortress 2 на карте 2fort. Он бегал пулемётчиком как угорелый, и почти невозможно было его убить. Всё время уносил документы. Тогда я и ещё один инженер построили во дворе по пушке наверху каждой лестницы и заблокировали подъём диспенсерами. Пушкам без разницы, как быстро движется цель, если она не вплотную к пушке, так что сначала он постоянно подыхал под огнём двух сентри ганов, а потом и вовсе перестал нас беспокоить. Даже на читеров иногда можно найти честную управу :D

0

Сначала честно прохожу игры без читов, а потом мне по барабану. Но есть такие игры, в которые и не хочется с читами играть, Хитман тому пример.

0

Только читы, только халява! =)

0

Первое прохождение по честному, второе пофиг :D

0

Использую очень, очень редко. В основном когда у разработчиков кончаются геймплейные идеи и начинается ересь в виде нескончаемого потока противников например. Раз пять может за всю историю использовал. Не интересно с читами, лучше вообще не играть.

0

Эксплойты и багоюзинг - это офигительно. Дюп - простительно. Читы - тут все зависит от моральных принципов конкретного человека.

0

Я раньше использовал читы в GTA, а теперь вообще нигде не использую. С ними неинтересно играть, ну и нечестно.

0

читы хорошо если игра не очень нравится и хочется ее по-скорей пробежать. так же если она пройдена до дыр (например гта)

0

KAPRAL27
Если эти игры имеют мультиплеерный режим и они будут популярны, то вскоре читы будут продаваться, игры новые, их еще написать надо.

0

Ни когда не понимал какой интерес играть с читами,от игры же в таком случаи не получаешь ни какого фана,ни какого морального удовлетворения,ни какого спортивного интереса,что именно ты сам открыл,нашёл,выполнил, тот или иной аспект в игре.
На моей памяти единственный случай где мне захотелось использовать чит,это ME2 сканирование планет,при втором прохождении нервы мои были на пределе,но я всё таки осилил этот момент,в остальных же случаях и мысли не было воспользоваться читом.

Да и каждый сам решает как ему играть,с читами или без,по мне так это просто не интересно,и убивает основной смысл прохождения заложенный разрабами в каждую игру.

0

нервы мои были на пределе,но я всё таки осилил этот момент
Вот именно по этому я использую коды, берегу свои нервы и без каких либо усилий прохожу игровые моменты.

Да и каждый сам решает как ему играть,с читами или без,по мне так это просто не интересно,и убивает основной смысл прохождения заложенный разрабами в каждую игру.

Да ты прав! Вот только одно "НО"!

И каждый сам решает как ему играть,с читами или без,по мне так это просто интересно,и рождает основной смысл прохождения заложенный разрабами в каждую игру. И я не преувеличиваю.

0

читы это плохо!
глаза бы мои их не видели ...
многие игры прошел с читами, никакого удовольствия от игры :(

0

yuriko1158
Читы хороши, когда надо денежку надо поднять, а времени на это много уходит.А какое-нибудь бессмертие - фу-фу-фу

0

Denis Kyokushin
так оно.
я и говорю, читы это плохо.
особенно когда накрутил 100500 лямов игровой валюты. :)
а бессмертие не везде актуально.

0

yuriko1158
Когда знаешь, что всё равно заработаешь, исполняя одни и те же действия, затрачивая на это игровые часы, а времени мало, то вполне нормально и читак

0

Чит коды-это палка о двух концах(хорошо и плохо)

0

В гта читы необходимы, так как она создана для читов
Прикинь, а я проходил ГТА СА без читов и даже не запарился. По мне так игра лёгкая. А те кто бесконца набирали читы так и не смогли пройти её.

Да и вообще, какой смысл играть с читами? Ведь интерес сразу пропадает, если всё сразу предоставлено.

-1

Aлла
Настоящие суровые парни играют без читов ))) читы использовал последний раз в 2005 в GTA

-1

Читами пользуются в основном Нубы, не способные к самообучению и самосовершенствованию. Есть самый сильный чит которым пользуются все и он официально разрешен. Это сохранение - зачем еще что-то?)

-1

Читеры уроды.Особенно когда играют в мультиплеере.

-2