Что лучше: Paystation2, Gamecube, XBOX или РС?!

Что лучше?Голосуйте!!!!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Конечно PC.......... Возможностей больше да и игры круче на много...........

0

Если играть то может и X-BOX, но у PC ИНТЕРРАКТИВНОСТЬ

0

Это смотря в чего хочешь играть. Лично я уважаю только игры на ПК.

0

Давайте разберем это полет:
1) ПК может апгрейдитьтся, консоль - нет.
2) на ПК можно не только кино смотреть, но и пользоваться программами типа ArchiCAD, Photoshop, Corel, ну и типа MSOffice :)
назовите мне такую приставку, на которой можно бы было и работать и играть, и при этом ее можно было бы апгрейдить, ставить патчи и не подключать к убогому (по разрешению) телевизору?
3) тут один деятель от майкрософт недавно вещал в сети, что дни ПК сочтены. Типа, все упирается в ХэБокс (Xbox) и только она одна могЕт все исправить. После такой загогулины, мне кажется, дни самого этого кренделя сочтены.
4) PC only and Forever (C) Навигатор Игрового Мира

0

Тупая тема! Ясно, что ПК лучше.

0

Если для игр, безусловно PS2, это даже аксиома. Графика на ней по сей день лучше чем на компах +негелюченность игр, т.к. у разработчиков нет возможности из-за своей глупости выпускать сырую шнягу и делать потом к ней 300 патчей, +Практически все игры которые только появляются на PC уже полгода как есть на PS2, + цена небольшая + если взять игры с компа, которых нет на приставке и игры на приставке, которых нет на компе, на приставке они явно оказываются лучше, +очень хорошее управление с полностью аналоговым джойстиком. (для тех кто в танке, поясняю что такое аналоговое управление. Например, в гонке чем сильнее вы давите на кнопку, тем быстрее машина газует, но иногда скорость приходится сбрасывать на поворотах, тогда достаточно чуть чуть слабее нажимать кнопку и скорость уменьшится до нужного предела.). + На большом телевзоре все смотрится потрясно, лучше чем на мониторе, да и глаза не так портятся.

Почему PS2, а не другие приставки? Игры на ней лучше, и их больше, вот почему.

0

C рулит так как на PS2 аддоны или моды для игр нескачаеш :) там и в интернете неполазиш ну и графика там....

0

2 Gex:

"Графика на ней по сей день лучше чем на компах"
Говори,говори... Осведомлённые люди всё равно знают что к чему.
" если взять игры с компа, которых нет на приставке и игры на приставке, которых нет на компе, на приставке они явно оказываются лучше" Скажи это, например, любителю стратегий.

"На большом телевзоре все смотрится потрясно, лучше чем на мониторе..."
Телевизионное разрешение не идёт в сравнение с разрешением на мониторе, слишком мало и поэтому всё размазано, а это уже не потрясно.

"да и глаза не так портятся."
Это при условии, что телевизор 100Гц(а это большие затраты), а если 50 ? Тогда глаза завянут через 10 минут.

"очень хорошее управление с полностью аналоговым джойстиком"
Управление хорошее не для всех.
Ха-Ха! Попробуйка поиграть в Unreal Tournament с джойстиком. Вот будет умора.

А, например, на XBox графика лучше, чем на PS2, и только XBox может тягаться по уровню графики с ПК.

0

Графика, графика....
Я предпочитаю РС, но мы с этим самым РС в полной ...опе.
Посмотрите сколько и какие игры выходят для PS2!
А у нас?! Назовите хоть 10 супер игр для РС, вышедших в 2003 году? А в этом?
Полный застой.

А так, кончено, я верю в светлое будущее РС, но пока сижу и плюю в 19" монитор при пенте 2.8 и radeon 9600XT, поскольку нафиг не знаю зачем мне такое железо, если играть не в чего. А круче брать на фиг не буду, пока не выйдет Сталкер, DOOM 3 и Half-life2 и не будет ясно, что они хотят из железа.
Хотя, стоят ли только из за 3 игр тратить деньги на апгрейд не ясно.

Убил бы вы всех, кто загубил рынок игр для РС.

0

2 lawmann:
FarCry недавно вышел, Painkiller, через пару недель "Периметр" появится, UT2004, в том году "Операция Silent Storm" вышла, а недовно и дополнение к ней. Разве это плохие игры?
А система у тебя не настолько крута, чтобы так рассуждать.

0

"Говори,говори... Осведомлённые люди всё равно знают что к чему."
Что значит знают? Если можно прекрасно видеть справа графу на компе, а слева на PS2, какие тут могут быть "осведомленные люди"?

"Скажи это, например, любителю стратегий."
А ты скажи любителю гонок, файтингов и MMORPG

"Телевизионное разрешение не идёт в сравнение с разрешением на мониторе, слишком мало и поэтому всё размазано, а это уже не потрясно."
Хе, см. пункт 1:)

"Это при условии, что телевизор 100Гц(а это большие затраты), а если 50 ? Тогда глаза завянут через 10 минут."
Если хватает денег чтоб купить комп/приставку, неужели ж не хватит на хороший телевизор?

"Управление хорошее не для всех.
Ха-Ха! Попробуйка поиграть в Unreal Tournament с джойстиком. Вот будет умора."
Первый unreal tournament есть на соньке, купи к ней клаву и джойстик- и впуть, покорять просторы приставочного интернета.

"А, например, на XBox графика лучше, чем на PS2, и только XBox может тягаться по уровню графики с ПК."
Да, не спорю, XBox мощнее, но и игр на нем меньше и они хуже в основном, и практически все выходят на компе.

"FarCry недавно вышел, Painkiller, через пару недель "Периметр" появится, UT2004, в том году "Операция Silent Storm" вышла, а недовно и дополнение к ней. Разве это плохие игры?"

UT204- моя любимая игра, так что тут не поспоришь:) Но на соньке в свою очередь есть Tekken, Soul calibur, onimusha, final fantasy, tenchu, gran turismo и еще много всего чего нет на компе.

0

Ja dumaju cto XBOX poka cto samyj lucshij komp dlia igr.No esli komp tebe ne tolko dlia igr to konecno nado brat PC tolko ctobi bilo 512mb ram ddr Eto minimum procesor 2000 eto toze minimum i karta ge force fx5600.togda fsio budet xoroso...:)))))

0

По-моему, ответ уже в самом вопросе есть. Посмотрите на список. Кто там? Да те же самые компьютеры. Просто каждый из них по сравнению с ПК с какого-нибудь боку кастрирован. Т.е. уже ущербен.
1) Миф-1 : охрененная графика приставок. На ПК "лечится" покупкой видеокарты. PS может играть на трех мониторах? X-BOX умеет менять частоту развертки?
2) Миф-2 : большее количество игр для приставок. "Лечится" походом на горбушку или радиорынок - сравните предложения пиратов.
3) Миф-3 : игры для приставок более высокого качества, более играбельные. Поверю только после того, как DOOM-5 выйдет _только_ для консолей.
4) Миф-4 : более тщательное отношение программистов к продукту для приставки. "Лечится" осознанием того, что для консолей не делают патчи от того, что их ставить некуда :) а не из-за того, что там игры неглючные. Для консоли патч скорее всего будет выглядеть куском железа, который надо присоединить к какому-нибудь порту, а не программкой, которую можно скачать из интернета и один раз запустить.
5) PS проигрывает DVD, ХэБокс может в Интернет вылазить... вам не кажется, что приставки тужаться быть еще хоть чуть-чуть быть в чем-то полезными, кроме игр? А ПК это уже давно умеет. Кстати, ПК дороже, и намного. Вам не кажется, что классный специалист всегда стОит намного больше ламера? а? :)

0

To Gex:
Я лишь хотел показать тебе, что есть и оборотная сторона медали.

«Что значит знают?»
Назови мне технологии, которые используются в PS2 и не используются на ПК ?
Трудно? А наоборот - легко! Вывод – PS2 технологически устарела.

0

Специально для nagash

Да, конечно, 4-й пент 2.8 Гц, 512 MB DDR 400, asus radeon 9600XT нельзя назвать крутой машиной…
А насчет перечисленных тобою игр. Сколько вам лет, молодой человек? Эти игры лучшие из того, что есть, а не из того, что хотелось бы видеть.
Ты помнишь, как выходили fallout (1и2), quake 2, X beyond the frontier, extension, jagged alliance, half-life, half-life opposing force, half-life blue shift (последняя правда не очень - коротковата), operation flashpoint, need for speed 1 и Porsche unleashed (которые были действительно в свое время событиями), Diablo, Morrowind, dues ex, и т.п.?
А что сейчас? Painkiller – простое мочилово, по которому просто соскучились со времен doom, Far Cry – красиво, конечно, но разве его можно сравнить по сюжету с half-life, dues ex?
Операция Silent Storm – не спорю, вещь на самом высоком уровне (особенно физика), сам сейчас поигрываю в Часовых. Но игра – сплошная тактика. С такой бы физикой fallout 3 делать…
Если раньше приходилось выбирать из множества хороших игр, во что играть, то сейчас выбора нет. Вышло что-то более менее употребимое – и слава Богу.

0

ПК рулит, особенно мой Селерон 633.

0

2 lawmann:
Я же не с точки зрения сюжета и проч. рассматриваю, а с точки зрения технологий. Ты же сказал, мол у меня машина мощная, а играть-то не в чего на ней, а я тебе- машина-то у тебя не слишком мощная и игры высокотехнологичные есть. Вот и всё. А сюжет, геймплей - совсем другой разговор.

0

to naqash

Извини, погорячился

0

А ещё лицезионные диски для консолей стоят порядка $50 за коробку, а для компа в jewel'ах 100р за диск

0

Verjil , а как ты со своим компом в MORROWIND играеш ??? У меня вот Celeron 900, 128Mb , а тормозил сильно..........

0

Что за тупой вопрос, конечно ПК!

0

Если у вас нет бабла на приставки, так и нехер их опускать. Не завидуйте.

0

А у тебя прям и PS2 и XBox, и GameCube, и даже PS3???

0

Нет, почему же, достаточно второго плейстейшна, чтобы играть в неплохие игры. Приставкам одно, компам другое. Приставкам ксеногирс, компам фаллаут. Приставкам МГС3, компам фар край.

0

Согласен, у приставок есть преимущества над компами, например то, что ни одна игра не будет глючить, вылетать, тормозить...

0

я за PC хотя от консоли понятное дело не откажусь.
все хваленное качество PlayStation можно перегнать на комп, для етого существует куча разных програм

0

Видиите как раньше тихо шли Консольные и ПКvsКонсольные битвы.. в 2004... а щас.. в новостную ленту можете сходить для того чтобы увидеть это воочию..

0

PC - Игры, Проги, Моды, Интернет, UTorrent и т.д (куча возможностей)
Консоли - Игры, 1vs1 ..... (ктонибудь что то добабит??)

0

Unlucky13
Видиите как раньше тихо шли Консольные и ПКvsКонсольные битвы.. в 2004
Просто тогда все сидели в другой теме.

0

PC конечно.. универсальная платформа..
Консоль по-любому дороже выходит. Посчитайте стоимость приставки, например, PS3, плюс к ней обязательно нужен телек дюймов на 120.. А еще игры за 2000р без какого-либо перевода.. Лучше взять комп за 30-60 штук и раз в полгода делать апгрейд.. Тем более, насколько я знаю, StarCraft2 на консоли не выйдет, да и вообще никакая другая стратегия, так что я по-любому выбираю ПК..

Консоли - Игры, 1vs1 ..... (ктонибудь что то добабит??)
Ну на консолях есть еще кривой интернет браузер..


Добавлю еще, что через год полтора ПК раза в два обгонит консоли по технологиям....

0

Если для игр, безусловно PS2, это даже аксиома. Графика на ней по сей день лучше чем на компах +негелюченность игр
бугагага, и это слова разумного человека? держите меня, я сейчас упаду. да эта какашка расплавиласьбы только увидив скриншоты к ПК!
П.С. несдержался :)

0

отрыли блин тему.. ну вы реально отжигаете.

0

Я не сдержался, но на я должен сказать, что это определённо самая "умная" тема из топовых. Это же протсто гениально сравнивать PC, читай покойный Gamecube, на котором нинтендо потеряло кучу денег, и особенно PS2 и XboX, при том, что есть PS3 на которой можно играть во всё то же самое, что и на PS2 (только что она стоит больше) и XboX 360 - покоритель рынка, который задвинул всеми любимую соньку... Вообщем тема жжот, писец - интеллект, нужно ещё сделать "ваш любимый симулятор: от создателей...".
И все кончено: "Да, давай! Класс! ПК лучше всех! на Пк есть нет...". Клиника ваще... класс... это ж надо додуматься ПК сравнивать с другими платформами хоть по каким криериям... Я не знаю, я в шоке - получите белый билет и распишитесь: вам нужна ещё одна рубашка, только с другим фасоном...

0

Блиню вот некропостеры..)

0

Мля один "умник" поднял тему 4 летней давности,остальные решили его поддержать.

Особенно поржал над этим постом 29.07.08 01:26
Сразу видно что его оставил парниша лет 13-17(типичный возраст пк сектанта).
"А вот ПэКа можать фсе,а конфоли нет.ПэКа лулит."

:DDDD

0

Что лучше:Paystation2,Gamecube,XBOX или РС?!
Paystation2 + РС.

0

Player one
Да ты сам не шибко интеллектом блещешь..
в 2004 никаких 360-ток и ПС3 не было, вот и сравнивали с этими консолями, только не особо активно..

0

А, ну, извини меня, глупца... до меня вообщек не дошло, что кто-то поднимает тему чётрти когда открытую.

0

PC лучше у него у него есть эмуляторы на все эти консоли

0

ПК, но и от коробки 360 не отказался бы)))

0

PS2 - можно купить ради кооперативных игр, потому что дешево во первых, во вторых игры не так колоссально устарели...Зато в футбол или теккен погонять классно

0

Без вариантов PC конечно лучше всяких там консолей, это как пить дать.Ну и тема это же надо сравнить... спальцем.
Конечно pc сто пудого.

0

Лучше всего эмуляторы старых приставок на ПК. Shining Force, Phantasy Star, Final Fantasy… Ничего подобного этим шедеврам жанра RPG на «Paystation2,Gamecube,XBOX или РС» не было и уже не будет.

0

ПС по любому,приставки для подростков которым делать не чего и для дротов там разных,комп для всего всего подходит,ну и поиграть на досуге,это нормально,а вот покупать приставку специально для игр это уже пардон задроченностью попахивает

0

Модеры закройте тему.А поднявшего ее - в бан.
На данный момент тема совершенно не актуальна.

Но "взрослые" школьники этого никак не могут понять.
Они продолжают кричать - "ПК,ПК рулит".

Мля пкашники реально тупые...

0

Э "нереально умные консольщики" на ПК наезжать вздумали! Я конечно тоже считаю, что ПК нельзя сравнивать с консолями. Потому, что это дерьмо (в самом худшем смысле этого слова) нельзя сравнивать с платформой богов - ПК!

0

Не Пэйстэйшн, а ПлэйСтейшн
Лучше комп, за ним можно работать. Из консолей наверно ИксБокс, несмотря на дороговизну дисков.

0

хммм каждая вешь хороша по своему и о вкусах не спорят!
но я фанат пк и поэтому...-

0

А мы смайлы не обсуждаем=).

0

Конечно ПК =)) Он универсален, в отличие от приставок! И вдобавок возможен апгрейд! =))

0

По удобству и красочности игр плайстейщен реальней компа. И многие игры, как я замечаю, сначала выходят для приставок, а потом только для ПК. И еще можно на плейстейщен Blu-ray диски смотреть. Но комп конечно универсальный...

0

ууу...какая старая темка!Может еще ктонить откопает тему "Что лучше Dendy,Sega или PC?"

0

playeer
Ты наверное про Крайзис забыл, чем тебе не красочная игра?? =)) Эксклюзивно для ПК =)

0

Шайтан-ящик 360 и ясно красно ПК

0

Конечно Xbox 360! Мне плевать на чужие мнения, но на консоли сейчас выходит гораздо больше классных игрчем на ПК. Очень глупо с этим не соглашаться.

0

а я вот поддерживаю: 144th Monster

0

Тема говно а аффтору предлогают отгрызть себе яйца... а модераторам предлагаю вешать предупреждения на рахитов которые создают подобные темы... т.к. смысла в них нету... одни будут вечно кричать консоль говно... другие будут кричать что PC говно... у темы неможет быть логического конца...

0

да полностью с тобой согласен,у каждого есть свои+ и-

0

ПК, потому, что больше ничего у меня и нету))

0