Что вас бесит больше всего в игре, в которую вы сейчас играете?

Что вас бесит больше всего в игре, в которую вы сейчас играете?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да многие игры бесят, потому что почти все требуют управлять и мышкой и клавой одновременно, то бишь обе руки заняты. Откровенно говоря, я сторонник иногда почесать яйца. Или ещё лучше: засовываешь пару-тройку пальчиков под шкурку писюна, а потом занюхиваешь. Главное чтоб кислинкой запахло, а то я потом злюсь, что только зря оторвался от клавы или от мышки :)

3

GAMER_UKRAINE
Да не, мне пережатыя не нужны - буду полновесно качать мехов аль хатаба, можа стимгамес аль фридом.
Мопед у мя МТС.

2

GAMER_UKRAINE
Стоит качать ГТА 5, как-никак 50 Гб?

1

Балда716
Канешн стоит...Гонишь ))) Это как спросить - "Стоит мне завтра кушать или так проживу" ))) Качай !!!!!!

1

GAMER_UKRAINE
Лады качну ГТА 5

Вульфенштейна последнего скачал (5 ночей помоему качалось 39 Гб) установил, до жидов дошёл - снёс, я расист, видишь-ли, богоизбранных терпеть не могу.

1

Балда716
Как с таким интернетом можно жить ??? Есть репак ГТА 5 на 32 гб, но он будет устанавливать игру целый день ))))

1

Assasins Creed Unity - Достали баги...

1

Неадекватные школьники.

1

Mafia: The City of Lost Heaven. Бесит тупой интеллект союзников. Кинул гранату к врагам, а Сэм (Полли) взял и подбежал к ней... Ну и Гейм Овер естественно. И из-за этой фигни уже 6 раз миссию переигрываю!
Ну за что мне это?!

1

ГТА 5 бесит ! Т.к. очень короткая и я уже на 81% прошел, а делать больше нечего ((((( Пичаль ! (+-40 часов набегал)

0

Балда716
А в Вульфенштейна последнего ты как играл ????

0

Не
GTA 5 (у меня) устанавливался часа 1.5
Хотя производительностью своего коня похвастаться никак не могу

0

На днях в WRC на ралли гонял - физика отстой и звук пропадает после каждого заезда.

0

У ньиё нит кнопки паузы, чикпоинтов, авторегена и читов. Вот жыза((0(

0

Бесит то что в ГТА 5 пропал нпс с задание.Та женщина напротив дома Линкольна.Ее просто нет...

0

что борда 2 вылетает через час - полтора игры. И что раньше такого не было. И еще что при 1280х780 она работает лучше, чем при 1280х1024

0

Поиски бесят в дополнительных заданиях инквизиции, в предыдущих частях было лучше, всё понятно куда идти, а тут горы, несколько уровней на карте и неадекватные метки, всё сделано чтобы ходили часами и искали непонятно что, отвлекаясь от геймплея и сюжета.

0

то что я питушок у миня видиакарта на 2 гига.

0

Долбанная сложность.
в HMWN2 играть без крепких нервов не советую. =)

0

Я иногда запускаю игры.Недавно запускал GTA 2,там не нравится,что локализация не русская,а в Terraria...Всё,вроде,устраивает.Тему на главный форум надо.

0

Кто смог в гта?
17 часов устанавливал... Жду нормальную версию.

0

Последний раз играл в Постал2. Не нравится, что между уровнями долго загрузка идёт. А ещё здесь хедшоты не работают.

0

white303
Dying Light -сохраняюсь вроде как в "Трущобах", а при новом заходе в игру оказываюсь
в "Старом городе" =сектор "0" - "Пережить ночь" называется загрузка/ сохранка?!
И не понятно как скриншот сделать в формата JPEG,НЕТ возможности самому сделать сохранение после,
к примеру -выполнения побочного задания. Думается разрабы мало места отвели под сохранки

0

Балда716
Да это точно. В камнях прячуться гады. Тоже так было и не раз.

0

Даже в топовой броне можно умереть пройдя по аномалии .

0

Metroid Prime. Надо сканировать каждую травинку. И боссов - забыл отсканить босса, перезагружайся.

0

То, что в итоге всё свелось к тупому балансированию на уступах/брусьях и т. д.
Magnetic: Cage Closed

0

затянутость геймплея
Pillars of Eternity

0

Одноклеточность большинства оппонентов (в организме такого субъекта всего одна функциональная клетка, и она, отнюдь не нервная). Одноклеточность прочих юзеров (см. выше). Кривость графического движка. Отсутствие разнообразия авиации.

МТА SA

0

Оптимизон в Arkham Knight.


Хотя если закрыть глаза на оптимизон, игра хороша.

0

играю в фолыч нью вегас, бесит, что, сколько бы модов я не установил, эстетическое удовлетворение все равно не приходит...хотя папка с игрой весит уже гигов 60

0

Ведьмак 3. Рандомные вылеты. То играю 3-4 часа, а то вылетает каждые 10 минут. Раздражает

0

Кстати по теме
Сейчас ни во что не играю. Разве что в World of Thanks периодически
Но недавно пере прошёл Bioshok Infinite и Borderlands Pre Sequel
Ни на что пожаловаться не могу. Всё воооообще идеально
Могу пожаловаться только на грустную концову в Bioshock с дополнением.

-1

Когда в Фар Край 3 играю. некоторые нпс из камней стреляют - типо внутри камня они и убить никак.
Бесит что офигенная игра Титан Фал (вроде) только по сети

-1