Что вы думаете про сайт Игромания?

Недавно наткнулся на сайт Игромания. Сделан сайт дешево, как будто обезьяна пьяная делала. Реклама закрывает все окно постоянно, главные темы периодически пропадают, а страницы со своими сообщениями нет, поэтому через несколько часов следить за темой невозможно. Теперь они еще и стали про фильмы писать, поэтому места для игр вообще не остается. Ко всему этому еще и модераторы банят всех кого попало, даже самых интересных пользователей и по всяким мелочам.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вольнодум
Никогда не был на самом сайте, но редакция у них раз в 56 круче и профессиональнее, чем редакция PG.

7

Был на их сайте пару раз. Он тогда выглядел как ПГ сейчас. Несколько знакомых ников там увидел. Но ПГ мне понравился больше из-за эпичных срачей и удобной сортировки игр. Так и остался тут.

5

Если честно, то по большому счету разницы нет, кому нравится больше ПГ, а кому-то Игромания, как говорится на вкус и цвет, как по мне, то здесь в принципе удобней, только из-за этого здесь.

3

Дизайн действительно печальный, но реклама легко отключается и там много полезной информации. С навигацией тоже не очень удобно, но это дело привычки.

2

последнее время там больше почитать осталось...
чем посмотреть..
все видео рубрики исчезли..

2

Была на игромании несколько раз. Ничего плохого сказать не могу. Есть с кем пообщаться, но здесь лучше. Здесь люди поинтереснее будут.

1

gaidar u radara
Да это точно, видеорубрик нет, да и почитать в общем-то тоже не особо, может это сугубо мое негативное мнение, но раньше там было намного лучше.

0

Игромания, по крайней мере, была интересным сайтом. В отличие от ПГ.

0

William Bigkartoshkafri Niggerson
голову подключить не пробовал?чтобы ты понял какие они админы пг

0

Un_named
А, ну тогда ладно. Я думал, ты на меня батон крошишь.

0

Помню лет десять-двенадцать назад их журналы покупал, когда самый крутой интернет был 256кб/с, а самыми крутыми играми diablo2 и CS 1.5. На сайт никогда не заходил, ну, или, пару раз всего.

0

Ну сайт, как сайт. Но тут мне больше нравится, там как то все агрессивно что ли. Я не про людей, там оформление какое то давящее что ли. Но материалы у них хорошие, этого не отнять.

0

Ранее сидел на игромании, но потом они обновили сайт и я стал там теряться, навигация для меня печальная. Все вкуче и друг на друге. В общем больше я там не сижу.

0

Вольнодум
Раньше было всё таки лучше, это сейчас непонятки всякие с навигацией по сайту.
Забросил!!!

0

Скатился сайт и журнал. По статистике PG в 3-5 раз популярнее.

0

Ну Игромания как то более професионально сделана, но там какая-то не такая атмосфера, нету чувства свободы чёль. ПГ - он более свободный сайт, да и новигация по играм тут удобнее.

0