Что вы знаете?

Сколько я играл в игры на компе, мне очень мало встречались с возможностью играть с друзьями на одном компьютере, хотя по-моему это гораздо интереснее, чем по сети, где из общения только и можно тупо переписываться, а это вскоре раздражает. Мне очень понравилось играть с друзьями в Герои 3 (самая лучшая из Героев, в Герои 4 тоже играл, но уже в 3 раза меньше и менее интересно, в пятые - всего от силы часов 5, быстро надоели недостатки в сравнении с лучшей 3 частью), интересно играть в Гвардию (просто уникальная в хорошем смысле игра), немного играл в Демиурги 2 (и почему там мультиплеер на одном компе только в дуэли, а как бы суперски стало, если бы в Демиургах первых, в которых игра по ходам и которая мне также намного сильнее нравится последующей части, сделали мульти на одном компе). Вроде дополнительно ничё на ум не приходит кроме перечисленных.

Пишите здесь, делитесь мнениями, впечатлениями о играх, в которых возможен мультипл на одном компе. Что вы знаете о этом?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Купи себе консоль,зелёный юзер. Пусть даже вторую плойку. Там этого добра неизмеримо больше.
По сабжу: Kane and Lynch можно в сплит-скрине,если джойстик от бокса есть.

0

по инету лучше играть. на дворе 2009 год, общение по микрофону через инет - не проблема. а что такое играть на одном компе? теснится на одной клавиатуре? увольте. покупайте консоль.

0

покупайте консоль.

Увольте. Лучше комп проапгрейдить

0

В плане Co-op консоль впереди

0

Эта тема мне неинтересна — ничего не знаю и знать мне это не нужно.

0

И зачем это ты написал? И зачем я это написал? Возможно, это мысли вслух? Или таким образом подчеркивается ненужность темы? Получу ли я ответы на свои вопросы? Буду ли я доволен? А может, возникнут новые вопросы и начнется спор длиною в терпение?

0

Таким образом я выразил свое мнение, непосредственно относящиеся к сути поднятого вопроса, косвенно подчеркнув им ненужность, на мой взгляд, данной темы.

0


Пишите здесь, делитесь мнениями, впечатлениями о играх, в которых возможен мультипл на одном компе. Что вы знаете о этом?

Что знать? Надо пробовать. Сам играл не раз в Героев в хот-сите..
Вначале в 3-и. Дааавно еще. Когда компа не было у меня на ночную в салон придешь и непременно найдется желающий забить на контру и пр. и потратить всю ночь на партейку (ну максимум 2) в Герои..

А потом играли в пятые. Тоже неплохо. Правда некросов мы после одного случая запретили выбирать. После того как играли почти неделю втроем на очень большой карте..

0

В Терминаторе последнем мона на одном экране играть.....ещё во Властелине Колец возвращение короля...Вообще класс)

0

Червяки - потрясающая серия, и играть можно хоть в десятером )

0

Я играл в 1-й Мортал Комбат с корешом. Через неделю купили новую клавиатуру.

0

Придумал!!! Придумал!!! Придумал!!!
Скачай эмулятор и игры на сегу и денди! И с корешом в BattleToads!!!

0

WinMaster По-моему игра на одном компьютере это перебор, тем более еще на одной клавиатуре..

0

Почему тупо переписываться. Микрофон в руки и вперед.

0

Придумал!!! Придумал!!! Придумал!!!
Скачай эмулятор и игры на сегу и денди! И с корешом в BattleToads!!!

+9000 баттлетоадс лучшая игра, которую я играл.

0

Да не по инету намного интересней играть чем на сплите .ИМХО

0

Ты имеешь что-то против BattleToads?

0