Что ждёте от Е3?

Какие конференции/анонсы ждете? Какие игры хотите увидеть?

Комментарии: 60
Ваш комментарий
10

Жду дату релиза и старт предзаказа Dying light 2. Это в первую очередь. Во вторую - больше конкретики про Cyberpunk. В идеале тоже неплохо было бы дату релиза наконец-то услышать. Хотелось бы послушать, как там дела с третьими "Псами" у юбиков, есть ли вообще что-то по этой серии или нет. Ну и остальное так - за что глаз зацепится. Обычно на Е3 случается намного больше интересного, чем ждешь, плюс кто-нибудь нет-нет да и порадует каким-нибудь сюрпризом.

8

Жду Watch Dogs 3, Cyberpank 2077, Dying Light 2, Redisent Evil 3 Remake, Mafia 4 (только не такую как Mafia 3). Еще интересно посмотреть Control, Wolfenstein. Ждал новую NFS в надежде, что разработчики учтут предыдущие ошибки, но EA вообще не будет на выставке, соответственно и анонса скатившегося Battlefield можно не ждать. Были надежды на новую Call of Duty, но после анонса Modern Warfare надежды почти не остается.
P.S. За демонстрацию S.T.A.L.K.E.R. 2 готов простить вообще отсутствие всех остальных игр)

7

А представьте выкатят трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, как было с Metro Exodus.

6

Splinter Cell и демку Cyberpunk. Насколько я знаю её простолюдинам не покажут((((((((

5

Я ждал киберпанк 2077,да думаю его ждал весь мир, но реды нам сказал фиг вам, е3 будет доступен только для элиты(тех кто пришел туда лично) и все на этом.

4

Конфа EEE - сама по себе праздник. Если будут силы, гляну все. Даже игры жанров, которые не люблю. А вдруг?..

4

Resident evil 3 Remake, Battletoads, Doom Eternal

4

RE3 Remake, Splinter Cell 2020, Prince of Persia.

3

Ждать одно, вот поиграть это другое

3

Дуум, жаб, киберпанк, умирающий свет 2.
*шепотом*:

Спойлер

Кал оф дути.
Одним глазком глянуть

3

Особо ничего конкретного, просто очередную бессонную ночь, проведённую за просмотром конференций. Ну серьёзно, обожаю эту атмосферу. Хотя нет, жду больше геймплея и информации по Бордерлэндс 3 и показ Мстителей.

3

Diablo 4 (не мобильное гавно, а новая часть), StarCraft3, WarCraft4, DarkSouls4, HalfLife3, TES6, Stalker2. На год хватит, а дальше будем и их продолжения ждать...

3

учитывая что майки перед запуском нового иксбокса купили 14 студий, и вложили 500 млн в разработку - ждем новых Фейблов, всяких экшн рпг аля невервинтер, продолжения стратегисеский серий и тд и тп) 14 студий за 2 года не шутки) там все франшизы старые реанимируют)

3

просто глянуть, так, ради ознакомления

2

Bayonetta 3. Doom Eternal. Witchfire. Serious Sam 4.

2

Жду что-то новое и взрывоопасное, наверное новую игру от Тодда Говарда - опять пердаки будут гореть у всех.

2

жду пока размаринуется уже старфилд от бесезды. Уже заколебался ждать какую-нибудь экшен рпг часов на 40. От изометрических РПГ уже блевать тянет. Киберпанки, вампиры и оутерворлды выйдут хрен пойми когда, да и мало, пока что, похожи на РПГ.

2

Интересно примерно следующее:
1. Fallen Order. Жду не дождусь геймплея... Вдруг и вправду будет достойный преемник Jedi Knight?
2. Чем это нас, не присутствующих на Е3, собрались "не разочаровать" CDPR? Неужели и вправду дадут демку? Или анонсируют дату релиза? Что они там такое нам готовят?..
3. Watch Dogs 3. Что-то нормальное, наконец, или как? Первая часть крута, но бедна на занятия и уныла графоном, вторая просто не по мне во всём... Может, хоть третья зайдёт по-настоящему?
4. Splinter Cell. Просто интересно, чего будет.

2

Ежегодного выпуска от Zero Punctuation по E3. Больше ничего не жду.

2

жду Сапера VR или хотя бы 3D, а то уже 5 мышей сточил от базового и притерся он как-то уже.

жду Ведьмака 5, ибо 4й уже немного поднадоел, даже со всеми ДЛС "Попойка с Юриком" и "Побег из Каэр Морхена с наркоманом Павликом".

А еще я жду Ассассинс Крид в Персии, Македонии, Китае, Израиле, Турции и конечно же на Луне.

И для детей сделайте Ми-ми-мишек, а то они бедные от безделья лезут как зомбари на ПГ..

ну вот в принципе и все, что я жду от Е3. Ах... этого не будет в этом году? Тогда в пень его!

2

Я ничего жду. Ибо для того, чтобы ждать какую-то игру которую там покажут и которая меня заинтересует, необходимо менять видеокарту - ибо 2 Гб которую я ставил 10 лет назад уже вряд ли потянет те игры, которые на Е3 этих показывают.

2

Battletoads будет вполне для меня достаточно

2

Жду Doom,Киберпанк и Saints row 5

2

Жду игры которые покажут супер трейлеры, потом геймплей прередерный и потом когда будет время их выхода, их перенесут на следующий года для даунгрейда.

А если не серьезна, то жду Юбиков, Майков( хотя на PS4 сижу) Ну и поржать, Деволвер Диджитал...

1

Ubisoft собираются ли анонсировать Splinter Cell?

1

амуде говорили о том, что дадут чуть больше инфы о своих процуссерах и видеокартах на е3. только это мне и интересно. никаких хороших игр там все равно не покажут.

1

Игр с идеальными пропорциями "Геймплей-Графен-Сюжет" и без дебильных оптимизации и поборов за дополнения. Fuck this shit!

1

Както в этом году вообще его не ждал, узнал тоолько недавно что оно булет. Ну игр интересных именно мне как то так мало там будет. А если конкретно то жду что покажут хоть чтонибулдь по СТАЛКЕР 2, Балдарс Гейт 3, новый Ассассинс Крид, Киберпанк2077 и Элдэр Скролс 6. Остальное мне както не интересно.

1

Больше подробностей о Dying light 2, Doom Eternal и Киберпанке. Еще, вроде бы, Baldur's Gate 3 обещают. Ну и может что-то новое заанонсят.

0

не знаю что на Е3 будет но хотел бы наверно увидеть новый тес и драгун аге если еще будут новые консоли анонсированы

0

Жду киберпанк со 6 свитками RDR 2 на пк, сталкер и что нибуль про фолыч

0

Cyberpunk, Battletoads, Dying light 2, Doom Eternal

0

Кибер пук, Стулкер 2, Боевых Жаб, Серьезного Сема 4, ну и конечно новых видосов от Гениального Бурята.

0

Wasteland 3, киберпанк и даун лайт 2.

0

От юбисофт жду только новый Splinter Cell!

-1

Жду Дум Етёрнал(дату выхода),Пустоши 3,Киберпанк 2077,Балдурс Гейт 3 и может быть какие-нибудь интересные новинки...

-1

Жду только фромов - длц к Секиро и новый проект. Ну и небольшая надежда на то, что скворечники всё же дали на пиво Таро и он делает хоть что-нибудь. Деволверы ещё - в первую очередь интересует продолжение Katana.Zero.

-1

Джонни Фест
мстителей

-1

Новый Halo, новый проект от From Software и надеюсь на анонс нового The Witcher.

-1

Жду разве что инфы по новым консолям, и посмотреть что осенью заберут эпики в в свой магазин.
Ну и может еще хочется посмотреть инфы по будущему контенту бф5 и вообще про серию

-3

В основном жду Сэма 4 и Кибер

-4

Сейчас обновил в памяти список игр, которые будут представлены на выставке. Кроме Cyberpunk 2077 ничего не жду.

-4

Doom Eternal, Borda 3, BG3, Elder Scrolls 6, Cyberpunk

-4

Да чо там ждать игры закончились мб лет через 10 какойнеть перезапуск запилят

-9

В этой году E3 точно будет бомбезная. Пойдём по порядку.

В первую очередь, в этом году каждому из трёх крупных игроков есть что показать. Жду презентаций PS5, Xbox Scarlett и новой модели NS.

Sony. Соответствующие first-party и/или лаунч-тайтлы -- Killzone 5, Uncharted 5, InFamous 4. Sony стремительно теряет свои IP, закрывает студии, цензурит имеющиеся, распыляется на порты, ремастеры и ремейки, но пару тайтлов выжать ещё могут. Кстати, да, Sony в этом году не приедут, но неужели мы от них ничего не услышим? Не верю.

Microsoft. Ничего не жду, мне их игры почти всегда до бороды. Будет вода и чушь собачья про облачные технологии и голограммы какие-нибудь, как Microsoft любят.

Nintendo. Ждать чего-то особенного тоже не приходится, у них свои презентации -- Nintendo Direct. Хотя новые Super Mario и TLoZ (не Link's Awakening, этот порт невышедшей игры для 3DS стыд) было бы очень приятно увидеть. Хотя Bayonetta 3, Luigi's Mansion 3 и Metroid Prime 4 точно можно ожидать. Новая модель Switch скорее всего будет "меньше-дешевле", они же обещали наследника 3DS, может даже такой же форм-фактор будет. Могут и "толще-больше-дороже" выкатить, 4K, все дела.

Bethesda Softworks. Как бы им не закрыться, какие уж там новые игры. Starfield, наверное, покажут во всей красе.

Devolver Digital точно выкатят Serious Sam 4, ну а больше не знаю. The Talos Principle 2 может.

Limited Run Games. Oceanhorn 2 и новую Shantae выкатят.

Ubisoft. Симуляторы закрашивания точек на карте меня меня не интересуют.

Square Enix. Ооо, это сочно. Эти фрики всё что угодно могут выдать. Точно покажут DQ XI S, пару дорогих и не имеющих ничего общего с игрой роликов по Final Fantasy VII Remake. Скорее всего анонсируют Nier 3. Жду анонса Final Fantasy XVI, разродитесь уже, наконец.

Ну и так, по мелочи: Resident Evil 8, новая игра Фумито Уэды, новая игра от Playdead.

-10

Anderby
Вынужден тебя огорчить: Sony на Е3 не будет.
https://www.igromania.ru/news/78832/Sony_ne_priedet_na_E3_2019.html

-2

унчертэт 5 или ласт оф ус ту

-11

Лично мне интерсны Watch Dogs 3, GR Breakpoint, новый Ассассин (если будет). В прочем, большинство игр от Юбиков. А также Киберпанк (если будет что) и... все.

-12