Чувство "бота" )))))

Почему такое название, потому что немного чувствую "ботом" ))) Хоть и не специально ))) И не злонамеренно ))
В обще перед новым 2020 годом. Крутя барабан. Я выбил себе телефончик. )))

Вот такой ))) Почему же я так несколько самокритично, ну потому что это второй раз когда я перед новым годом. (прошлый раз был перед 2019 годом) я выигрываю по сути подарок ))) И так как на форуме я нормальное количество времени, наслышан что шанс повезти человеку с улицы, простому обывателю как большинство здесь, не очень высок. А я уже выигрываю второй раз, при чём каждый раз перед новым годом ))) Поэтому такая вот самокритика прорезалась. ))
Что для меня не мало важно, в октябре 2019 года, я раздавил свою "ленку" (леново) и поэтому ходил с самым простецким телефоном. Нокиа за 799 рублей. ))) А тут так удачно подарок )))
Фото прилагаю. )))

Тот что по центру "убитая ленка", тот что слева, нокиа, и тот что справа выигрышный подарок )))
п.с. если и перед 2021 что то выиграю, я буду думать что у меня с сайтом ПГ сложилась добрая традиция. ))))))
п.с.с. Оба раза выбивал в принципе вещи которые были нужны, видюха на замену старой, и телефон сейчас на замену безвременно усопшему. )))
За что отдельное и большое спасибо организаторам )))) Как говорится вовремя оказанная помощь ценна в двойне ))
Фэйк из badoo
Нет тут никакой проблемы.
Бот администрации сайта создал эту тему, прямым текстом написал что он не бот и подарок достался рядовому посетителю PG.
Бeломорканал
так это получается что я с ботом общался ?
какой позор!
старею
Опять реклама рулетки.
Ахахаха )) примерно так я и думал ))) ожидаемая реакция. Ладно вам нагнетать ))) Я ж не специально выигрываю ))
Denis Kyokushin
нет. ))) да и какая рулетка может быть без денег? )))
непереносимый
Местная, за баллы.
Даже если паспорт приложишь и снимешь документалку о себе - все равно будут считать мной)
Denis Kyokushin
Ну за местные то баллы, айда крути )))
_Lemon_
Ахаха, была мысля сделать небольшой видос, но примерно к той же мысли пришёл, что сложно доказать будет )))
п.с. а ещё подозреваю что название многих спровоцировало на мысли негативные ))
На PG только Лимончик работает?
За деньги я и без рулетки куплю
_Lemon_
где мои балы ?
вчера было 54
и сегодня 54 так и осталось
Лемон сам с собою переписывается в своей же теме.
Фэйк из badoo написал:
суть проблемы то в чем?

Наверно приступ хваставства ^_^
_Lemon_
однако )
У нас в Эстонии был когда-то случай с розыгрышем автомобиля от местного к∞а∞зино, и многие решили поучаствовать в розыгрыше... Победил сын владельца к∞а∞зино )) Наверно удача ему улыбнулась, лол ツ ツ ツ
A.Soldier of Light
Я уже высказывал как-то мысль о том, что это максимально тупое поведение. Гораздо проще просто забрать себе нигде и ничего не засвечивая публично и не устраивая розыгрышей.
_Lemon_
нет не вариант
а что на это скажут спонсоры и рекламодатели нашей телепередачи
p.s. хотя я не утверждаю что тут обманывают с призами
сам выиграл, но по мелочи
Фэйк из badoo
Ты не представляешь сколько вещей приходит в редакции игровых изданий, до которых никому нет никакого дела) И, да, бартер - это очень распространенная вещь в мире. Поэтому если прекратить внушать себе, что все забрали боты - картина становится гораздо проще.
Фэйк из badoo
А что выиграл, если не секрет?
ну ладно,хоть кто то чего то выигрывает,поздравляю...
Denis Kyokushin
наушники, но я их не получил, потому что в Украину не отправляют
Фэйк из badoo
Наушники разные бывают.Сколько бы они стоили в магазе?
Фэйк из badoo
Эт дешёвые.Я пользуюсь за 1200р Sony

Лебежь32
Хотеть не вредно
Denis Kyokushin
дороже я может и не выиграл бы никогда, там коэфициент другой )
я уже год не могу ноутбук выиграть
за ним я лично сам приеду в Москву ))
Лебежь32
Шерил, мы тебя узнали
Фэйк из badoo
За ноутом...в Москву? На столько всё плохо, что дома не купить?
Denis Kyokushin
давно хотел сьездить туристом
а тут может быть повод еще
Denis Kyokushin
Нет, не только он, но обычно только он "выигрывает"
Фэйк из badoo
Туристом дешевле, чем купить?

AlexanderYA
Только это не докажешь.Он юридически подкован.Я уже спорил с ним на эту тему.
Denis Kyokushin
Это да, вот поэтому мы и молчим))
AlexanderYA
Я просто не использую бонусы в рулетке.Копятся потихоньку, каши не просят.Потом что-нибудь куплю на них в Стиме.Наушники,коврик для мыши, клавиатуру, мышку я за деньги возьму, если надо будет
Denis Kyokushin
Ты какой то странный , обычный человеческий азарт воспринимаешь как нищебродство .если тут предоставили возможность испытать удачу ничего при этом не тратя материально я имею ввиду , то почему бы не воспользоваться этим. Я замечаю у тебя какие то комплексы все таки есть на достатке и доходах , ну это чисто моё имхо.
Фэйк из badoo
Фэйк из badoo написал:
Я замечаю у тебя какие то комплексы все таки есть на достатке и доходах , ну это чисто моё имхо.

Интерес к мотивации теперь коплексом называется?Не, ну если туристическая поездка бесплатная, то 1500км не крюк
A.Soldier of Light
Разница мировоззрений слишком уж бросается в глаза )) Я поделился не потому что хотел похвастаться, а поделиться хорошим событием, показать что и простым смертным выпадет. А самокритика была, потому что испытываю небольшое чувство неловкости из за второго выигрыша, когда на сайте столько страждущих.
Но люди слишком уж разные. Восприятие и взгляд на мир бывает кардинально различается к сожалению.
непереносимый
непереносимый написал:
А самокритика была, потому что испытываю небольшое чувство неловкости из за второго выигрыша, когда на сайте столько страждущих

Откуда чувство неловкости, если взял за деньги?
Denis Kyokushin
Эммм, нет. Выйграл на бонусы что каждый день начисляют. )) Поэтому и неловкость ))
Denis Kyokushin написал:
Не, ну если туристическая поездка бесплатная, то 1500км не крюк

а как люди по турциям ездят и египтам из сибири и дв ? там по более расстояние будет
_Lemon_ написал:
сколько вещей приходит в редакции игровых изданий, до которых никому нет никакого дела) И, да, бартер - это очень распространенная вещь в мире. Поэтому если прекратить внушать себе, что все забрали боты - картина становится гораздо проще.

Проблема с точки зрения рядового юзера в том, что картина не может стать проще ввиду того, что картины вообще нет 8) Мы не знаем, вот и все дела. Отсюда и слухи, мнения про ботов. Неизвестность рождает слухи.
Denis Kyokushin написал:
Я уже спорил с ним на эту тему.

Спор может идти в двух плоскостях: в юридической и в бытовой. В первой законы решают, во второй уже здравый смысл и логика, и ЭТО всегда понятнее протому обывателю, нежели юридически.

Так, можно спорить на тему авторского права с точки зрения закона... а можно спорить, оспаривая в том числе и сами законы (их адекватность и адекватность их лоббистов). Так что надо сперва определиться, в какой плоскости спор идет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.