Чувство "бота" )))))

Почему такое название, потому что немного чувствую "ботом" ))) Хоть и не специально ))) И не злонамеренно ))
В обще перед новым 2020 годом. Крутя барабан. Я выбил себе телефончик. )))

Вот такой ))) Почему же я так несколько самокритично, ну потому что это второй раз когда я перед новым годом. (прошлый раз был перед 2019 годом) я выигрываю по сути подарок ))) И так как на форуме я нормальное количество времени, наслышан что шанс повезти человеку с улицы, простому обывателю как большинство здесь, не очень высок. А я уже выигрываю второй раз, при чём каждый раз перед новым годом ))) Поэтому такая вот самокритика прорезалась. ))
Что для меня не мало важно, в октябре 2019 года, я раздавил свою "ленку" (леново) и поэтому ходил с самым простецким телефоном. Нокиа за 799 рублей. ))) А тут так удачно подарок )))
Фото прилагаю. )))

Тот что по центру "убитая ленка", тот что слева, нокиа, и тот что справа выигрышный подарок )))
п.с. если и перед 2021 что то выиграю, я буду думать что у меня с сайтом ПГ сложилась добрая традиция. ))))))
п.с.с. Оба раза выбивал в принципе вещи которые были нужны, видюха на замену старой, и телефон сейчас на замену безвременно усопшему. )))
За что отдельное и большое спасибо организаторам )))) Как говорится вовремя оказанная помощь ценна в двойне ))

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Denis Kyokushin
нет. ))) да и какая рулетка может быть без денег? )))

0

Denis Kyokushin
Ну за местные то баллы, айда крути )))

0

Фэйк из badoo
Нет тут никакой проблемы.
Бот администрации сайта создал эту тему, прямым текстом написал что он не бот и подарок достался рядовому посетителю PG.

5

Бeломорканал
так это получается что я с ботом общался ?
какой позор!
старею

5

На PG только Лимончик работает?
За деньги я и без рулетки куплю

3

Denis Kyokushin
Нет, не только он, но обычно только он "выигрывает"

3

Лемон сам с собою переписывается в своей же теме.

3

ну ладно,хоть кто то чего то выигрывает,поздравляю...

3

Фэйк из badoo
Эт дешёвые.Я пользуюсь за 1200р Sony

Лебежь32
Хотеть не вредно

1

Denis Kyokushin
дороже я может и не выиграл бы никогда, там коэфициент другой )
я уже год не могу ноутбук выиграть
за ним я лично сам приеду в Москву ))

1

Фэйк из badoo
За ноутом...в Москву? На столько всё плохо, что дома не купить?

1

Denis Kyokushin
давно хотел сьездить туристом
а тут может быть повод еще

2

Фэйк из badoo
Туристом дешевле, чем купить?

AlexanderYA
Только это не докажешь.Он юридически подкован.Я уже спорил с ним на эту тему.

1
Denis Kyokushin написал:
Не, ну если туристическая поездка бесплатная, то 1500км не крюк

а как люди по турциям ездят и египтам из сибири и дв ? там по более расстояние будет

1
_Lemon_ написал:
сколько вещей приходит в редакции игровых изданий, до которых никому нет никакого дела) И, да, бартер - это очень распространенная вещь в мире. Поэтому если прекратить внушать себе, что все забрали боты - картина становится гораздо проще.

Проблема с точки зрения рядового юзера в том, что картина не может стать проще ввиду того, что картины вообще нет 8) Мы не знаем, вот и все дела. Отсюда и слухи, мнения про ботов. Неизвестность рождает слухи.

Denis Kyokushin написал:
Я уже спорил с ним на эту тему.

Спор может идти в двух плоскостях: в юридической и в бытовой. В первой законы решают, во второй уже здравый смысл и логика, и ЭТО всегда понятнее протому обывателю, нежели юридически.

Так, можно спорить на тему авторского права с точки зрения закона... а можно спорить, оспаривая в том числе и сами законы (их адекватность и адекватность их лоббистов). Так что надо сперва определиться, в какой плоскости спор идет.

1

Ахахаха )) примерно так я и думал ))) ожидаемая реакция. Ладно вам нагнетать ))) Я ж не специально выигрываю ))

0

Даже если паспорт приложишь и снимешь документалку о себе - все равно будут считать мной)

0

_Lemon_
Ахаха, была мысля сделать небольшой видос, но примерно к той же мысли пришёл, что сложно доказать будет )))
п.с. а ещё подозреваю что название многих спровоцировало на мысли негативные ))

1

_Lemon_
где мои балы ?
вчера было 54
и сегодня 54 так и осталось

3
Фэйк из badoo написал:
суть проблемы то в чем?

Наверно приступ хваставства ^_^
_Lemon_

однако )

У нас в Эстонии был когда-то случай с розыгрышем автомобиля от местного к∞а∞зино, и многие решили поучаствовать в розыгрыше... Победил сын владельца к∞а∞зино )) Наверно удача ему улыбнулась, лол ツ ツ ツ

1

A.Soldier of Light
Я уже высказывал как-то мысль о том, что это максимально тупое поведение. Гораздо проще просто забрать себе нигде и ничего не засвечивая публично и не устраивая розыгрышей.

1

_Lemon_
нет не вариант
а что на это скажут спонсоры и рекламодатели нашей телепередачи
p.s. хотя я не утверждаю что тут обманывают с призами
сам выиграл, но по мелочи

2
Комментарий удален