Cколько дисков с играми у вас накопилось?

у меня (если не считать CD) около ста

Комментарии: 62
Ваш комментарий

А чего не на главном? *пошел счетать*

0

думаю штук 300-400 где-то с сд играми, а если и с музыкой то и все 500, будет время посчитаю!

0

Дофига, всё задолбишся считать.

0

Считать лень, в общем дохрена.

0

хоть примерно скажи типа от 100 до 200 :)

0

Не поверите - но я посчетал! - 142!!! И это только диски (вернее - коробки, бывают же на двух, есть даже одна - на трех!) - у меня еще картриджи на чердаке!!!!!!

0

хоть примерно скажи типа от 100 до 200 :)
Болше 300 т.к у меня много дисков с фильмами около 320.Так сказать личный Прокат,+диски с играми.

0

Если счетать еще фильмы и музыку - перевалит за 200...
_______________________

Посчетал и лицензии - 56!

0

Укропчик

ну если у меня считать и фильмы тоже то получается также как и у тя, "я брал фильмы в прокате и периписывал их на болванки:)"

0

а лицензий у меня 2-3 Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ПИРАТОВ

0

У меня много - более 200. А если фильмы и музон считать, то проще башкой ап стену долбануться!

0

не знаю точно,но почти все они из начала этого века(2000-2003 год,такие как Три Королевства II;Война и Мир;Цена Свободы;Олигархия;Солдат Удачи 2) и несколько энциклопедий.

0

Игровых дисков насчитал 298 (общее количество болванок - CD + DVD, лицухи, древние пиратки, комплектное уг от видях) , пока считал еще пару дисков от PS1 и картриджи от сеги обнаружил:)
Музыку и фильмы не считал ибо раскиданы по всей квартире, фильмы на 90% на винтах.

0

Дисков всего - сотня, может больше. Большинство - софт и фильмы, игр мало, музла - чуть

0

Игр 40, из них половина лицки))
Музыки и фильмов.. два бокса по 50 штук)

0

Уменя такие игры и все новье и лицензия Zlatogor'e2(rus), Juiced(rus),Juiced2(rus),PAIN KILLER PEREDOZIROVKA(RUS),RACE DRiver GRID(RUS) !для чего вам это?

0

Вобчем гонки уважаю и прохожу сам потом ток использую читы и то ток чтоб наказывать читеров!,)

0

Ну я написал токо новые игры а так дисков тож окало ста но восновном пиратки!для чего опрос про диски спросите а так я еще винду ставлю сам если кому над!

0

Если всего на хате валяется, то около 100, из них моих штук 15.

0

Уменя лицензии мои не копии официальные с ключами несгенерироваными могу продать!)

0

5 двд коробочек и гдето 12 сд коробок и гдето 20-30 болванок всяких в общей коробке для дисков

0

Очень редко покупаю, поэтому считать даже не буду, ну игр штук 10-20, фильмов, конечно, побольше, штук 150 наверное.
P.S.: у меня друг работает в отделе по продаже игр и фильмов =)

0

Дисков около 200, из них примерно 140 - игры (большинство лицухи, пираток штук 30 всего), немного с фильмами, остальное - музыка.

0

Чисто с играми (с учётом что не покупал их уже года четыре) где то 50.

0

играю давно, дисков поэтому больше 300. есть и CD b DVD. лицензионных мало)

0

Штук 30. Покупаю нечасто.

0

За 12 лет накопил 180 коробок с играми, причем половину из них я либо украл, либо получил в подарок. Другая половина - пиратки)

0

дисков с играми 12 насобирал за 5 лет, музыкальных около 5-6 штук вроде, в основном качаемая музыка, радио типа европы плюс или энерджи хватает за глаза. )

0

штук 60-80...где-то так,наверное,и НИ ОДНОЙ ЛИЦЕНЗИИ.....отакой я пират =)))...

0

А я старые время от времени выкидываю с балкона или отдаю друзьям за их закасяченые , а ещё я в очень хреновые игры стреляю из пневматики

0

Зафиг мне их считать.Вобщем у мя полная тумбочка и на винте есть игры из инета.

0

15 дисков. Если в какую-то игру не играю - дарю кому-нибудь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+ Ещё на Компе 170 ГБ Образов с играми!

0

С играми не одной, а так где то 20.

0

43 сейчас. Около 15 я продал. И около 30 я обменивал, когда не DVD а CD актуальны были. Ещё зо,8 ГБ образов на компе)))

0

Seki
а я тоже большое число могу написать!

0

105 с играми,
102 с кином,
47 с софтом,
76 с музыкой...

0

Сегодня утром выложу коллекцию своих лицензионных дисков. Не так много будет, но думаю понравиться всем.

0

Наверно около тыщи, мне уж пихать их некуда :D а выкинуть жалко

0

Тока подсчитал, чуть не упал, 258! Прчём в одну треть даже не играл! Из них 20 лицух.:-)

Посмотрел на стопки дисков, аж слеза настольгии пробрала! Чего здесь только нет! Начиная от Фаргуса за 60рэ и кончая А2 за 250!

0

1,2,3.......146 самая юбимая Mirrors Edge абажаю ее, ну еще Kings Bounty Princess ибо в рыцаря не играл... точней не прошол- забросил

0

Игры - более 500 дисков.
Фильмы - 10 дисков.
Музыка - 100 бисков отменного американского репа.

0

Штук 20, остальные выбросил

0

Все вперемешку валяется и игры и фильмы.
Вообще так как забиты полностью два ящика в шкафу, значит около тысячи

0

Хм, тоже забито 2 ящика в шкафу, но половина или больше - мусор. Просто лень их перебирать. Да и давненько их уже не использовал, лежат так, на всякий случай.

0

За пару лет у меня скопилось сотня дисков с играми. Мне понадобилась неделя чтобы решится выкинуть их на помойку. Большинство из них мне стали просто не нужны. Решил оставить только самое необходимое.

0

от 100 до 250(щитая сд)двд больше....штук 80 не мои но про них забыли те у каво брал))такчто терь маи)

0

Вобщем пиратка + лицка (по отдельности в лом считать, но естественно лицки гораздо меньше :( )
ps1 ~ 100шт
ps2 ~ 300шт
DreamCast - 55шт
PC ~ 1500шт
Музыка ~ 300шт
Фильмы ~ 500шт
Всякое разное (типа обоев, линуксов и т.д. ) ~ 100шт

ps угу я знаю что я больной, но люблю собирать дисочки.

0