Counter-Strike vs Call of Duty 4

Люди здесь будете писать свое мнение какая игра лучше и какя вам больше нравится: Counter-Strike или Call of Duty 4?
Мое мнение: контра конечно прикольная но код 4-ый в сети сделан лучше и интереснее. Но у контры большой плюс: НЕ ПРИЕДАЕТСЯ. В код я рублюсь уже 4-ый день и дошел уже до 28 уровня. Пока что я отдаю предпочтение Call of Duty 4. Но как дойду до генерала порублюсь еще денька 2 и снова перейду на Counter-Strike source. (Уже чувствую код порядком надоедает.)
Не знаю.. не знаю.. мне вот наоборот контра приедаеться а Код уже 3 месеца как рублюсь.. и все еще весело ! ) Мне кажеться за кодом будущие.. контра во все попроще будет.
Мне контра никогда не нравилась,а CoD - классная игра,мне она ни чуть не приелась=)
Я не говорил что CoD плохая игра. Эта самая лучшая игра по моему мнению. (Может Cod мне надоедает потому что я все время в один режим рублюсь свободная игра - попробую другие режимы может что поинтереснее найду.)
По моему сравнивать код с кс неразумно.Особенно в графе СДЕЛАН ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.Кс вообще то уже сколько лет,в то время как код делался на новых ресурсах.
Guy Fawkеs мы не сравнием а пишем какя игра (в сетевом плане НЕ В ОДИНОЧНОМ) нам больше понравилась.
Казак3330
будто у Контры есть одиночная компания?)))
мне КоД нравится не изза графы. Перечислю чем код лучше контры:
1) Панк-бастер справляется на все сто, это простая программка, что не сказывается на обязательном инет-соединении;
2) STEAM от Valve - ГАВНО! Я изза него стока крови потерял, поиграл в контру неделю, месяцок в Тим Фортресс 2, и снес нах. В контре все пушки держатся на деньгах. В колде все держится на опыте;
а вообще сравнивать 2 эталона разных времен - глупо. Можно сказать чего не хватает в одном, и что есть в другом, но на этом все и заканчивается.
Всем Привет!
SC была эталоном для своего времени это факт!
у самого лежит лицензия CS:Source и CS 1.6
на данный момент, лично для меня, COD лучше:
1) Конечно же графика а красивая картинка (играю в игры только на максималках)
2) Более достоверная физика (особенно полет гранат)
3) Размеры и детализация карт: в контре коридоры одни и пару ящиков, а в cod куча препятствий и укрытий, больше возможностей для умной игры (когда работают не только рефлексы выстрелить, но и нормально двигаться и использовать местность).
4) когда надоедает режим SD (Найти и Уничтожить (как установка бомбы в cs)) можно всегда поиграть в другие режимы...
5) Режим HARD - более раелистичен, нету этого КРЕСТИГА (прицела ) на экране, и не известно сколько патронов.
6) Нормальное прицеливание, а не чисто от бедра
7) Затвор у АК с правильной стороны!!!

P.S. итог Картинка+Красивые карты+ хорошая детализация - мой выбор COD.
P.P.S. Казак3330 не чего играть в свободной игре только! хотя бы WAR (командный бой), а так SD (найти и уничтожить) и Первенство отличные режимы ;)
Блин народ говорю не сравнивайте а просто пишите какая игра вас больше прикольнула и в какую из них чаще гоняете по сети.
КоД, а КС вообще не перевариваю
Для того чтобы высказать какая лучше,надо выбрать для себя какая тебе больше нравится а это и есть как бе сравнение:)
Не какая игра лучше а какая тебе больше нравится.
незнаю но мне мультиплеер надоел а в кс уже прилично играю и не надоедает
казак эт 2 совсем разные игры так что тупой опрос так сказать населения
кс1.6 forever
КС показался мне стремным еще на момент выхода... понять не мог - как люди могут играть в ЭТО, а не в, скажем, Half-Life...

CoD 4 раньше очень нравился. Сейчас и он меня достал...
Контрабас вечен. Но у кода четкая кампания.
Мой выбор - CS. CoD4 быстро приелся.
CoD 4. Контру терпеть не могу.
А мне обе игры оч. понравились!!!
Вы задолбали писать что вопрос глупый. Согласен вопрос не из умных, но еще тупее заходить сюда и сообщать об этом.
Call of duty рулеД,а в КС каждая чурка играет о_О
Сall of Duty 4, но контра роднее. :)
Вообще кал оф дюти не сравниться с косой.Коса класика её не забудут.И коса вообще вышла на много раньше .
КОД 4 намного лучше ,как по графике ,так и по физике ,так по сетевому режиму и т.д .В отличии от контры ,в КОД4 чувствуется ощущение войны ,тактики ,эмоций .ИМХО
CS говно, КоД лучший.
Бредовая какая-то тема... Все равно что Трекманию и ГРИД сравнивать ))))
Сабж: КоД.
КоД лутше хотя и не заточена под мультиплеир и тем более в КоД хоть чтото новое поивилось (перки , прокачка) а контра на протежении 8 лет не меняется и физика деревяная что в CS 1.6 и CS Sours
,а за калаш я воще на них(Valve) в обиде , самое узнаваемое оружие ито сделали не правильно ,китайцы так с пиратством калаша не оплошались как Valve
Кстати ктонибуть играл на жестоком уровне сложности по инету 25 vs 25 на каробле или в болоте(где по середине танк в балоте застрял) в КоД
Вот после того как сыграете сразу все сомнения отпадут в какую игру играть
CS уже история, раньше была эталоном шутеров, а теперь бб Контра =)
CoD 4 рулит. Играю уже полтора года и не приедается
CoD4 палюбому ЛУЧШЕ. CS - это каменный веки и она меня бесит!!!
Код интереснее и красочнее, но CS... класика)
Канешн КоД, контра уже давно устарела - старая графа и физика, мало возможностей (даже уклонения в бок нет)
в КС не играла, но КОДы меня покорили )) обожаю эту серию игр! 4 сам по себе шедевр, в 5 забавный зомби режим...ну а 6 пока не вышел)
так что КоД!
Хотя я обе игры искренне презираю, но играл
в МП примерно по году, скажу что КС лучше.
COD конечно. Правда, больше понравилась 4-я часть. Наверное потому, что люблю наше время).
CoD4 а в контру играют в основном 19-ти летние очкарито с гимороем и вообще КС говно само по себе
CoD отличная игра!
По контре скажу одно-игра старая и сравнивать её с новыми нельзя ни в коем случае!
Ни в то не в другое активно не играю, но голосую за контру - классика епт.
Для меня балом правит Counter- Strike=)Т.к. в принципе и является примером нынешних онлайновых командных шутеров, да и потом в CS до сих пор проводят соревнования по кибер-спорту =)
Но КС слишком отстойный а КоД 4 крутой шутер
Counter-Strike-это легенда, когда она вышла,-была лучшим шутером для миллионов, но сейчас cod (так как сурс и другое уже не то, хотя скорее из-за того, что я остался фаном 1.5:1.6)
это вообще глупый опрос...Что лучше Oblivion или Morrowind ? такой же аналогичный вопрос и естественно ответ все знают
Call of Duty без комментариев.
это вообще глупый опрос...Что лучше Oblivion или Morrowind ? такой же аналогичный вопрос и естественно ответ все знают
Тупее аналогию сложно придумать....
Ну ка и че лучше??? Готов поспорить что лучше Моровинд.
Конечно лучше Cod4 вообще защибись игруха, и графа хорошая, незнаю кому как меня так стебает по нэту играть, конечно не каждый день, но прикольно.
Counter-strike. КоД всем хорош, но по нету предпочитаю рубиться в старую добрую контру.
КоД 4 - больше возможностей, графа лучше
CS- это же контра!!! Вы что? Какой там CoD?
CS- это же контра!!! Вы что? Какой там CoD?
Контрак уже давно устарела - мало возможностей. Я говорю об элементарной возможности уклонения в сторону, не считая других фишек КоДа, + графика и физика. И не говори, что графа и физика это не важно, это важно - особенно физика, она непосредственно влияет на геймплей. Так что не стоит трясти популярным названием "контра". Будущее за новинками. Консерватизм неприемлем.
Остается одно: ждем новую CS.
Чушь Контра, детская развлекушка... что интересного тупо валить, валить, валить, созерцать отвратительную графику.
Колл предлагает же возможно качаться раз, интересные режимы два, и возможностями хоть как то разнообразить ировой процесс минами и С4... Тем более по странной причине оторваться от игры можно только проиграв ее вдоль и поперек 18 часов подряд...
Ай да кс-сосет) CoD Forever
Для кого как конечно. Для меня все 2 игры классные, но все же КС
CoD 4. Контра в 90-ых появилась, а СОД совсем недавно. У СОДа есть несколько режимов мультиплеера, личная статистика, награды и оружия, который надо открыть. Одним словом - достижения.
мне нравится Cod 4 а CS уже надоела
CoD.Cunter-Strike сто лет как надоела!
Cмотря для чего..контр страйк является непревзойдённым эталоном в "своём" жанре,и хотя да ,есть много игр давно её опередивших-я всётаки за контрстрайк.
И дело не в консерватизме,каждому своё место.В Коде есть сингл насколько мне известно,а контр страйк это исключительно сетевой экшн сделанный очень качественно.
CS заслуженная игра 10 лет нас радует. Я за CS.
Сall of Duty 4 ккккккккккккккррррруууууууууууччччччччччееееееееееееее
call of duty 4 играю каждый день сравниваю примерно
в call of duty 4 много классов и качатся за день если уделять игре как я 2-3 часа так что там обычно не сложно и пушки у тебя какие хочешь взять (если не определёны серв)
cs - там надо оружее покупать тем более возрождаешся после раунда
я за call of duty 4
но каждому своё
call of duty 4 играю каждый день сравниваю примерно
в call of duty 4 много классов и качатся за день если уделять игре как я 2-3 часа так что там обычно не сложно и пушки у тебя какие хочешь взять (если не определёны серв)
cs - там надо оружее покупать тем более возрождаешся после раунда
я за call of duty 4
но каждому своё
BennyGuns
OOOOO!А значит мы в COD не тупо всех валим?Или там-раздумываем над смыслом жизни?
OOOO!А значит мы в COD не тупо всех валим?Или там-раздумываем над смыслом жизни?

Улыбнуло. +1!
сравнивать Counter-Strike и Call of Duty 4 - это не серьезно...две абсолютно разных игры....ты бы,кстати,еще лет через 10 попытался сравнить кс с чем-нибудь современным....или можешь прям ща-любую из этих игр с вообще какими-нибудь гонками,я хоть поржу,а то пока только улыбаюсь
CS был есть и будет... ну а CoD просто весело)
кс - шедевр, посмотрим будет ли код "сегодняшний" играбелен лет так через пять.
Call of Duty 4 конечно,там много режимов + больше оружия,система опыта понравилась + открыл там сервак + создал клан "SNS",а в КС около 3 дней играл,не перевариваю такие вещи.А в код4 редко но шпилю,просто сейчас новых полно игр.
все ослепила графика вашей коды, и так называемые режимы но в Cs всегда быдут новые появлятся тоесть как: de surf deadran gg zm cx и многии другие, ещ в коде проблема с ключами стимами в cs зашол и играй проблема в коде карты их мало а ждать новых от ково от деда мороза, ну выпустят они пакет карт и будет он весит там 1гб и его качать надо и без этого она не заработает, а в cs просто качаются карты вам в коде тока ждать следущий и идти покупаь новую, а контра старая и родная потехоньку развивается.
Call of Duty 4 естественно
CS буэ. Приелась года 2-3 назад. Да и вообще шутеры не по мне.
P.S CoD 4
По моему мнению выбор малолеток очевиден в это вопросе... Тупо позарится на графу невзирая на геймплай (в кс намного интереснее рубится) и то что КС "приедается" полная чушь...если играть не научился то конечно КС г
Battlefield Bad Company 2 , а все эти КОДы, КСы отстой , моё мнение
Cs надоел. Жутко бесит. Как и надоевший CoD 4.
Не надо визжать, что КС гавно ! да, 1,6 какашка не спорю ( не перевариваю эти квадраты ), но Соурс норм.
А так я вообще в КоД 4 толком не играл 9 в мультик ), я рубаю в КоД 6.
Конечно КОД 4, КС уже скучний!
CoD4: Modern Warfare, в ней хоть, поинтереснее. Counter-Strike - это уже, на задротов.
если бы в контр страйк был сюжет то лучше контра, а так калл оф Дюти)
Counter-Strike - это уже, на задротов.
Ты уверен что парни в адидасе задроты?
Несравнимые игры... КС заточен чисто под мультиплеер. КОД под кампанию. КОД лучше только графически. Для сравнения больше подходит БэтлФиелд, но не КОД.
Вот вы нашли что сравнивать две великии игры но если быть честным кс в своё время и посей день являеться легендой по более каловки
Кантра гавно- она мне никогда ненравилась, а CoD4 класс!
CoD, конечно, классная, но кс бессмертна, я за кс
Я наверно всё же за COD4
Call of Duty 4 круче в 1000 раз!
atomic_reactor, поддерживаю! CoD 4 и только CoD 4
МПХ vs Палец, достойное сравнение. Ну, коли уж спрашиваете, то сам играю в CoD 4. А так же 5 и 6, ибо фанатею.
А что касается CS-ничего против сей стрелялки не имею. Но эт так, в том же компьютерном клубе расслабиться, насшибать с десяток-другой хедшотов и забыть эту игрушку где-то на полгодика. Под настроение. Но эт лично моё ИМХО.
канешно код что за тупой вопрос
CS я сильно не играл, код дня 2 гамал... В общем, я за Call of Duty
А я играл и не какого кода
Для меня Call of duty 4 там в сети можно оружие по своему вкусу делать.
Но если CS то SOURE там прикольные моды с зомби.
Но мне больше нравится Call of duty 6
Главное достоинство COD 4 это сюжет, а геймплей хоть и шикарен, но все равно в CS удобней...
Я за COD 4
большинству поклонников код-а нет и 16-и (тобиш те товарищи которые всюду лезут но ничего не знает), получив 15 раз подрят хедшоты в кс и никого не убив конечно же и кс нравится не будет, чтобы их сравнивать надо иметь полное представление об обоих играх
Я за классику Counter-Strike уже сколько лет, а людей меньше не стало (ну может чуть-чуть)
А как такие игры можно сравнивать?)))) конешно мне больше соурс нравится но СоД так для прикола поиграть!
А как такие игры можно сравнивать?)

Ну сравнение идет конкретно в геймплейном плане
В контре сорс только один плюс я нашел, это то, что это типа литтл биг планет, как на пс3. Т.е. контента самого разного там овер 9000, например, зомби мод мне ОЧЕНЬ понравился, в самом зомби моде там и на лодках плавание было и в космосе полеты(да, и такие там карты были). Потом еще прикольные всякие серф скай и проч. Код в этом плане менее развит, особенно мв2, который вообще анально контролируется.
Короче я за тф2 и ниипет)
Call of Duty 4!
УГ Counter Strike в топку
КС морально и реально устарела. КоД 4 конечно же вітеснет её.
CS - никогда его не забуду. Не забуду, когда будучи 7-и летней школотой собирали деньги и шли в комп.-клубы, чтобы порубится по LAN (10р - полчаса, 20 р -час, 40 р - 2 часа). И на морозе сидели, дожидаясь, когда придет админ.
КС морально и реально устарела

Но геймплейно она жива
код круче...интереснее что ли.живее
Но геймплейно она жива
Да ничего подобного, если в чистую цс играть ,то это дерьмо дерьмом. Моды хоть немного развлекают.
я только в КСС играл....
CS-Нелинейный
COD-Линейный

Я за COD
Call of Duty, ибо живая, не синтетическая игра.
Вот вы говорите "Код" лучше и т.д, а вы уверены, что этот самый "код" будет популярным так же долго, как была ( и остается ) популярна кс? Мне больше нравится кс, плюсов там гораздо больше, чем минусов... Графика? Физика? Все это с лихвой компенсируется разными модами и кучей серверов и карт на любой вкус и цвет. К тому же эти игры от одного разработчика, так что говорить "Кс уг, код форева" по меньшей мере глупо. Мой вердикт - кс лучше.
бесперспективняк, кс 1.6 рулит.
К тому же эти игры от одного разработчика, так что говорить "Кс уг, код форева" по меньшей мере глупо.

Лолщтоле?!
CS - Valve,
CoD4 - Infinity Ward
*тьфу на вас*
К тому же эти игры от одного разработчика, так что говорить "Кс уг, код форева" по меньшей мере глупо.

о.О ох жесть
CS-Нелинейный

О какой не линейности или линейности можно говорить? Cs рассчитан на мультиплеер
Хм, ну кс уже стала религией миллионов, так что чисто по популярности и по онлайну КОДУ(ам) никогда не догнать кс.

Ну а если сравнивать, то кс - линейный шутер, ориентированный на командную игру, где все равны перед друг другом.

В КОД4 не играл, но подозреваю, что это такой же в принципе шутер, но сильные игроки доминируют над новичками ввиду прокачанности и.т.п
где все равны перед друг другом.
Нет. Те кто проффесиональнее (реакция и смекалка в основном), те доминируют. Это ВО ВСЕХ играх присутствует, будь то шутер, стратегия или аркада.
Ты наверное дурак, но я не это имел ввиду.

Киберспорт - это отдельная тема разговора, в нем по определению играют не public hero, там играют сильнейшие, это высшее звено всех игр.

А если смотреть на паблики, все равны перед друг другом, я тебе гарантирую, что любой нормальный каэсер никогда не зайдет на паблик, ибо там мяско играет друг с другом.

Я, например, уже давно ушел с пабликов, и играю миксы и кв с равными по силе противниками.
автор темы уж простите за грубость недалёкий человек если сравнивает две эти игры!! во первых сделаны они в разное время разными разработчиками а во вторых механика и физика этих двух игр абсолютно разные!!! единственное что их объеденяет это пожалуй то что в обоих нужно убивать чуваков в онлайне!!! не правда как ж*пу с пальцем сравнить уж простите ещё раз за грубость!! личног я считаю что тут и сравнивать нечего калда гораздо разнообразнее контер страйка в неё интереснее играть и естественно она через некоторое время приедаеться как и любая другая игра!!! просто перерыв нужно делать в таком случае!!это лично моё мнение!!
может ещё Quake vs BF там создать?
во во!!! и не говори!!!
CS 1.6 FOREVER,COD 4 унылое говно.Я считаю что в CS 1.6 game play намного интересней чем в COD 4.
P.S.Мне не интересны мнения других о том что COD 4 лучше контры по графике,физике и т.д. и т.п.,я свой выбор сделал,CS 1.6!!
Я лично не играл в КОД4, но помоему КОД4 по геймплею лучше(можно залегать, выглядывать из угла и пр.), даже чем соурс, хотя я играю именно в него. А во всем виноват фактор 1-й игры - розработчики старались максимально сохранить геймплей кс + новые елементы его и исправленые баги. Если б не консервативность каесеров(некоторые особенно упоротые контристы 1.6 хулят все современные игры подряд без розбора), соурс получился бы лучше(ведь изначально в ксс нельзя было запрыгивать на голову другого чела, bunnyhop и пр.). Надеюсь, если Вальве зделают геймплей кс2 кардинально новым(ну я в смысле уберут нереалистические бредовые моменты и зделают ТТХ оружий реалистичным, возможность залегать, пулемет станет стационарным и пр.), то кс2 станет даже лучше и сорса, и выйдет на уровень качества КОД(а возможно даже и получше немного).
А пока, что КОД4 лучше за сорс и за 1.6(по геймплею). Но я за сорс.
Как видите я не поливал гавном ни 1.6, ни сорс или код4, как это делают "адцы"-задроты кс1.6(код4 или сорс).
Counter-Strike конечно же. Раньше играл в четвёртую часть COD. Не слишком понравилось, честно говоря. Выбор оправданный, по моему мнению. Ъ
CS Конечно же, безусловно.
Тема реально смешная!!! Нашли че сравнивать! Лучше бы сравнили Counter Strike (Half-Life Engine (или как там не знаю)) с Tactical OPS (Unreal Engine). В Контру каких приколов только не делали! Начиная с того, что ОМОН покупает оружия *ROFL*. Представляю, приезжает грузовик, открывается прицеп и выбегает отряд сначала покупать оружие: "Здрасьте! Мне Дезерт Игл, патроны, Штурмовую винтовку, Бронежилет с каской, Осколочную гранату, чипсы, кокаколу. Сколько это будет стоить?" *ROFL* От этого могли бы одну маленькую деталь изменить - вместо денег - баллы или очки.
CS конечно же, ох сколько школоло со свои КоДом балбесовским...
-Локи-
Почему балбесовским. Там есть много елементов, которые неплохо бы смотрелись в ксс, или в кс2. Например: Прицел правой кнопкой мыши, залегание, наклон влево\вправо и т.д. Если Валве реализируют это в кс2, то я буду им очень благодарен.
Storminder

CS аудитория более зрелого возраста, даже 1,6 имеет КоД во все дырочки. Даю сто рублей что 80% проголосовавших за КоД не старше 14 лет!!!
Я не говорил, что я за код4. Но то, что там геймлей реалистичней, то да. И если некоторые елементы(Подчеркиваю - некоторые) добавить и в новую кс, то я буду только рад, т.к. давно пора.
CS для нищебродов и школия, что, в принципе, одно и то же.
Может, как-то без холивара обойдемся, а?
-Локи-, ты же сам 14-ти летний, йухли.
WardsLodoss, можешь что нибудь умнее придумать?
ты же сам 14-ти летний, йухли.

Оо_оО
CoD 4- и только! CS уже с CoD не поборется... Вымер CS... (сугубо мое мнение)
CoD 4
Да... Вспоминаю те моменты, когда играл в эту игру... Надоело уже, честное слово.

Вымер CS... (сугубо мое мнение)
Истинное словоблудие. Она даже популярнее чем сод. Бред детектед.
13.09.10 15:39
Слишком толсто.
[master]VZON

Ага, и 50к игроков в STEAM + думаю окло 20к тех, кто играет no-steam, смотрят на тебя как на ... ну ты понял)
COD все части намного лучше контры,обсолютно!)
Ух-ты уже и луркое..ы подтянулись. Сейчас начнется "школоло лососни тунца", "Иди на..уй, быдло" и пр.
13.09.10 15:39
Слишком толсто.

Это было слишком жирно, я переборщил во мнении, слишком туго получилось... :(
Контра уже шедевр по сравнениею с Cod 4
Shephаrd [Save Me Some Sugar]
Я хоть свое мнение высказываю в отличие от тебя!
на счет того что CS вымер я скажу ,что есть по мимо этого CSS который еще только набирает обороты!
Ого. За пару дней столько постов. Неслабо)
Я за CS скорей всего, мне CoD 4 не очень понравился мягко говоря.
Друзья сравните хотя бы количество серверов игры сразу станет ясно что CoD в сотни раз хуже так как в него и меньше народу играет!
Подумай 50 раз перед тем как опять написать "А еще что можешь сказать?"
WardsLodoss
Поддельные драгоценные камни везде продаются и носят их тоже куча народу. А дорогие, настоящие бриллианты носят мало людей. И ты хочеш сказать - поддельные лучше настоящих, потому что они распострененней оригинальных? я не говорю что ксс это тоже касается, наоборот ксс крутая игра, но то что на код4 есть геймплейные елементы получше, чем в ксс или 1.6, то правда. Так что вальвам нужно срочно выпускать новый кс.
WardsLodoss, думаю. Вот и спрашиваю, что ты можешь еще умнее сказать. Говорю прямо, если мозгов не хватило понять это.
Ха ха ну ты и троль изерский!
Оуу, правда? Я не знал, серьезно.
Не изверский, а толстый. Невероятно толстый.
Кс тупые пострелушки, код детские пострелушки, все в арму блеять.
все в арму блеять
Тупые пострелушки, играй в флешпоинт, школота!
Нашли что сравнивать xD Конечно КС :D
эта тема выявила школоту, такой какая она есть.
Автор, спасибо!
Бизнес-Орк
Да сколько можно во флеш рубать)) я уже устал.
Тем более разработчики одни и те же.
И опять тема переросла в тупой холивар школоты. + Оффтоп.
Как всегда, школота не может дать АДЕКВАТНУЮ оценку игре(ам). Либо "супер серьозная и мега крутая и сверхреалистичная"(чаще всего к тем, в которые играют), или "тупой калл и гаффноооо, да <имя игры> в сто раз лучче чем ваше гавноооооо... а те ко играют НУБЫЫЫЫЫЫЫЫ....."(все другие игры).
Давайте адекватно оценим геймплей, его особенности, графу, физику, оптимизированность и пр. и пр. Именно сравним, а не просто будем кидатся калом.
Графика, физика - это всё отдается "четвертому калл оф дьюти". Оптимизация - "контре".

Илуватар, конечно-конечно. А что дальше скажешь?
Разве в ксс нету графики и физики?
Storminder
Да в ксс намного лучше физика чем в код, в коде только балистика(и то может и нет я хз).
Возможно. Но многие детали из код неплохо бы смотрелись в ксс(я их уже перечислял несколькими постами выше).
Например наклон вправо-влево, и можно выглядывать из-за угла, а не выскакивать прямо под огонь. Конечно многие задроты назовут это "тупой аркадой для детей",(для особенно упоротых, не знающих истинного значения термина, юзаем Википедию)...
Я могу еще перечислять и перечислять достаточно долго, но влом уже писать одно и тоже в разных темах.
Shephаrd
Скажу то, что круче варёные яйца. КС легко доступней и сильно узнаваем. Но это простой шутер до кончиков волос. Все так называемые "тактики" ничто иное, как тупое закликивание или закидывание гранатами. Командная работа выражается лишь в хождении вместе. Шутер-одиночка.
Но и оду КоД 4 я петь не буду, ибо некуй. Фактически те же самые минусы, но на другом движке.
Для меня лучшее - это Battlefield 1942 - Battlefield 2 - Battlefield Bad Company 2. И притом без явно выраженых предпочтений кому-нибудь из них. 1942 имхо куда интересней, чем тот же CoD 4 Multiplayer. Техника, классы, коммандная работа.
Нельзя сравнивать две эти игры
Я уже начинаю усомневаться в истинной подлинности данной темы. Всё тут переросло в распространение грязи. Притом, совершенно необоснованной. Кончайте уже с этим, парни. Где сод, где контра. Все довольны.
Илуватар, имхо, Counter-Strike - это задротская игра всего с двумя режимами игры, но и то, что одним из них не пользуются. Ситуация с "четвертым калом", немного яснее и интереснее.
CS, конечно - 1.6, которая. Она бессмертна, как бы ее не хоронили.
А все эти "коды" и "бф" на разок, как по мне.
CoD only:)Прикольная серия игр:)
Я вот просто не понимаю в упор, как можно задротствовать 10 лет в игру, в которой из раунда в раунд одно и тоже...
Никакой тактики, просто задротство мыши
Всем же ясно, что КоД 4 решает...
CoD 4 пострелушка по сравнению с CSS
Я за CoD 4. В Call of Duty есть смысл, удобное управление, легкость тактично действовать. А в Контыр страйки тупые оригинальные модели (очкарик в зеленом костюме, чурка в бабулином платке с кривым носом, как у бабы Яги), смысла нет. Оружия покупают во время игры, тактика не спецназовская, называют спецназ "ментами", лучше возьмите онлайн игру Point Blank, там эти две игры в одном. Оружия покупать перед миссией и на все раунды, множество оружий, например есть тактический прицел, как в CoD...
В Call of Duty есть смысл, удобное управление, легкость тактично действовать. А в Контыр страйки тупые оригинальные модели (очкарик в зеленом костюме, чурка в бабулином платке с кривым носом, как у бабы Яги), смысла нет.
Ты не играл в дополнения. Удали это. Вообще, умело играя, можно проработать самую и настоящую «спецназовскую» тактику, а не бежать на мясо как последний идиот.
Обе норм но КС как то лучше)
CS конечно очень хорошая игра , но в CoD4 всего больше , круче , масштабней , более затягивающая и вааще уллёт .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.