Давайте устроим награждение игр по номинациям!

1)Графа года!
2)Геймплей года!
3)Звук года!
4)Сюжет года!
5)Самая реиграбельная игра года!
6)Самая ожидаемая!
7)Самая убогая игра года!
Ну и пожалуй всё!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да нет 2004-2005 и давйте две игры 2004 и 2005!

0

2004
1) Half-Life 2
2) DOOM 3
3) Need for Speed Underground 2
4) Far Cry
5) Street Racing Syndicate (SRS)
6) San Andreas; Splinter Cell: Chaos Theory; Мор. Утопия
7) Ночной Дозор
Ну и пожалуй всё!

0

Вот моё мнение (не надо судить о моём выборе)
Я сейчас тоько из стратегий напишу! год 2004 - 2005
1)Графа года - Act of War ( может практически всё в ней и убогое, но графан -- лучше не видел)
2)Геймплей года Rome: Total War
3)Звук года Setlers 5 (Звук в этой игре просто пример для подрожания)
4)Сюжет года - Тоже Act of War (А вот сюжет в ней полный отпад! Видюха сопоставлена с действием на карте! Лично мне кажется, что сюжет даже лучше, чем в С&C Tiberian San (а в нём он отпад!)
5)Самая реиграбельная игра года Rome: Total War
6)Самая ожидаемая - для меня это Age of Empires 3
7)Самая убогая игра года -- Такие стратегии тоже имеются, но я не хочу кого-то обидеть!!!!!!!!
Ну вот!!! Я думаю так!
А стратегии пишу потому, что в них играю больше всего. А остальные жанры напишу попозже!!

0

1. Half-Life 2
2. Half-Life 2
3. Prince of Percia 2
4. Half-Life 2
5. Half-Life 2
6. Half-Life 2
7. Doom 3!!! (*_*)

Принципе, надо было ещё дать наминацию: "Лучший саундтрэк к игре"

0

1) Пасьянс Косынка
2) Пасьянс Косынка
3) Пасьянс Косынка
4) Пасьянс Косынка
5) Не понял суть вопроса
6) Пасьянс Косынка
7) Наша сборная по футболу на мптче РОССИЯ 1:7 ПОРТУГАЛИЯ.

0

Слушайте харе флудить!!! В первую очередь относится к автору темы. Ну зачем каждые 4 месяца постить такие темы? Их уже было наверно 1000..
Можно одну тему на один год. Типа Лутшая игра 2005 года, а тема создана в декаюре 2005. Предлагаю снести тему а автору поставить предупреждение.

0

Абсолютно согласен...
Это как анекдот который первые два раза смешно а когда по десятому... Почему то каждый новоприбывший на форум считает себя гением (или как минимум самым умным) и думает что до него никто не догадался придумать подобное...
ИМХО предупрежедение надо выносить всем новоприбывшим)))))

0

ДА!!!!!!!!!!!!! Я очень умный:))))))

0

oб умственных способностях человека судят другие люди, а не он сам ;)

ну мне показалось, однако, что ты, наверно, просто пошутил %))

0

1)Графа года! - Riddick Chronicles
2)Геймплей года! - HL2
3)Звук года! - ?
4)Сюжет года! - Syberia + Syberia 2
5)Самая реиграбельная игра года! - ?
6)Самая ожидаемая! - Gothic 3
7)Самая убогая игра года! - Doom 3

0

вот насчёт Doom3 согласен:
такой бред сделать.. где там быстрая скорость передвижения как в первых Дуумах?
почему такой маленький арсенал вооружения? (за столько лет можно было бы добавить ещё штук так 10 разных пушек..)
где толпы монстров, как в первых Дуумах? (если жалко им фпс и производительности, а также если не могут сделать так, чтобы и фпс было нормально, и кучи монстров одновременно стреляли, то нафиг тогда вообще брались за этот проект? слабо им оказалось поставить орды монстяков, не уменьшая производительности, слабо...).
поедает оперативу немерянно! при моих-то 1гига РАМ (3ghz cpu+128mb vid) часа два-три максимум продержится, потом как начнёт тормозить.. ужас короче... и такое ID делали.. сколько там лет? с 2001? мда.....

0

1. Графа года - Riddic / DooM 3 / Far Cry
2. Геймплей года - В тылу врага
3. Звук года - DooM3 (как ни странно, но слабонервные (я НЕ имею в виду себя) могут обкака...) / Thief 3
4. Сюжет года - В тылу врага.
5. Самая реиграбельная - В тылу врага. (если бы не 2004 г, то я бы написал Герои 3)
6. Самая ожидаемая - San Andreas естественно...
7. Самая убогая игра - Халва 2 (попрошу не бросаться на меня, но скучнее игры я еще не встречал (в плане сюжета), да и короче пожалуй тоже (кроме Риддика))

З.Ы. ЭТО - ИМХО!!!

0

1. DOOM 3
2. UT2004
3. Thief 3
4. Darwinia
5. Rome: Total War
6. Heroes of Might and Magic V
7. Half-Life 2

0

Тема медленно превращается...превращается медленно тема...в Doom3 vs. HL2.

Народ, вы что? Ставить Doom3, HL2, а также Риддика или Far Cry в пункт №7 - это либо признак фанатизма либо идиотизма. Неужели на большее фантазии не хватило? Судя по всему единственными здравомыслящими людьми здесь оказались mityai и Zeratul 5.

0

2 raleksei
А что, если мне Халфа 2 не понравилась, то я не могу её здесь написать?

0

Ребята, давайте не будем опять развивать не имеющий конца спор DOOM3 vs Half-Life2? Высказали мнение - свободны, не надо этого: "а в DOOM'е (Half'е) так-то, поэтому Half'а (DOOM) - полное ***". Договорились? А то сами знаете что сдлеаем с темой.

0

"Нравится/не нравится" и "убогая" понятия разные как горячее/холодное. Мне например Doom 3 не понравился, однако я ни в коем случае не считаю его убогим, потому что вижу что сделанна гама профессионально. Ровно как и Халфа и Риддик и пр.
А если не нравится то так и пиши "НЕ нравится". А убогая это Alpha Black Zero, Marine Shapshooter и т.д. Вот это убогость...

0

2 G-man
В общем-то верно, но просто я не во что более мне не понравившегося за последнее время не играл, потому и написал, что игра худшая за последний год.

0