Dead Space vs Silent Hill 5

Dead Space - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

По подсчётам ЕА нелицензионную копию Дэд Спэйс установили более 3 миллионов человек,это только на боксе,не считая РС.

Я за Дэд Спэйс

1

Обе игры - весьма сомнительные попсовые поделки.. ну-у.. с учетом того, что SH5 совсем уж говно, то за Dead Space.

Аналогичные темы есть как на форуме SH5, так и на форуме DS...

1

Мне деад спэйс нравится

1

Silent Hill 5 откровенно слабая игра, оссобенно на фоне 2 и 3 частей. Этому есть объяснение - разрабы-то другие. Поэтому мой выбор - Dead Space

1

По подсчётам ЕА нелицензионную копию Дэд Спэйс установили более 3 миллионов человек,это только на боксе,не считая РС. потому что пиратки Деад спэйс качественные О__О

0

Игры разные, Dead Space - мясо, но хорошо сделанное, с несколькими приятными мелочами в геймплее.
SH5 - тяжелый случай, до первых 4 частей не дотягивает, но в то же время есть зачатки психологического триллера.
Обе игры прошел с удовольствием, лучшую выделить не могу, хотя с точки зрения отсутствия багов и хорошей оптимизации - Dead Space лучше.

0

Silent Hill
атмосфера, сюжет, музыка, и не немой главный герой.

0

я за Dead Space, во многих местах бывало аж передергивало.

0

Silent hill homecoming... пять концовок, красивенькие медсёстры), уважение к долгой серии...

0

нет. дед спейс отстой. только детям это может реально понравится. я за хомкоминг.

0

.alex о вкусах не спорят, но пойми - Silent Hill уже не тот что был.
А насчёт "только детям это может реально понравится" - это ты зря...

0

То же самое может кто-то сказать о SH5 с таким же успехом...У каждого на все свое мнение.

Dead Spase...Одна из лучших игр. Это мое мнение.

0

Dead Space, хорошая игра, геймплей хорош, его в двух словах не обьяснишь, графика хорошая, но не страшно-плохо, разроботчики нас пугают неожиданами нападениями монстров, мясом и тп, не страшно, а Silent hill страшно, и тоже графика, геймплей. Значит Silent hill.

0

Blасkеnеd аngel, понимаю что сайлент уже не тот что был (да и не тебе мне рассказывать каким был сайлент, уж поверь), но все таки сравнивать его с дед спейсом... ццц... в играх жанра ужаса на выживание я толк знаю. и с полной уверенностью могу сказать что дед спейс не стоял рядом даже с хомкомингом, ибо дс это всего лишь тупая мясорубка пусть и красивая, а сайлент хилл это всегда запутанная история, которую поймет далеко не каждый, психологический триллер давящий на мозги своей атмосферой весь игровой процесс, заставляет обдумывать каждый свой следущий шаг, и держит игрока в напряжении далеко не за счет жалких эффектов и выскакивающих монстриков из под угла.

Vеltroniх, сказать что сайлент хилл отстой может конечно каждый, вся разница в том что сказать это можно реально не думая головой, и не играя ни разу в сайлент хилл.

0

при всем уважении к серии, dead space круче)))

0

.аlех_
23.07.09 09:49

А вот это ты зря. Можно подумать что SH5 напугал всех досмерти... всех четверокласниц по крайней мере точно, а на ольшее он не способен. Ещё раз повторяю и не устану повторять - SH не тот, и тем не будет, наверно, никогда.
Это я называю "синдром NFS"(ТМ).

А насчёт нестрашности Dead Space я скажу, что просто мы все уже много видели в хоррорах,да и не маленькие уже, и не боимся старых приёмов. Нам всё новое подавай, ведь так?

0

Dead Space ,Silent hill homecoming облажалась по полной

0

Раздалбывание на части некроморфоф - занятие весьма неинтересное и скучное... Мёртвый космос это тупое мясо. ещё и тёмное, где многово не видно. А в СХ хоть что-то разнообразное есть. И концовок много!, да а ещё люблю когда кому-то горло порезать надо или когда медсестра бессознания взять и отрубить ей голову! топориком... А люркер... когда разбиваешь ему череп трубой... как это красиво! поэзия!
Но есть в Homecoming и загадки. И это хорошо. Дэд Спейс мог бы быть лучше, но выпустили его рановато. Сырым получился. Думали сделаем для фанатов мультика - они и обрадуются. Не тут то было!
Я за Silent Hill Homecoming.

0

Silent Hill Homecoming могла получится хитом ,но издатель доверил игру американцам ,который со своей Голливудской предятиной завалили всю игру

0

Blackened Angel
ну вообще я говорил о серии сх, а не конкретно о хомкоминге. хомкоминг не тот и я это сам прекрасно вижу, можешь не повторять, я на изусть знаю всю серию и тоже тебе повторю, что не тебе мне рассказывать о сайлент хиллах. но, даже испорченый америкосами хомкоминг пугает больше чем дед спейс, можешь отрицать сколько влезет, истина от этого не изменится.

А насчёт нестрашности Dead Space я скажу, что просто мы все уже много видели в хоррорах,да и не маленькие уже, и не боимся старых приёмов. Нам всё новое подавай, ведь так?

не сказал бы так. после первого сайлент хилла два последующих по сути особо нового в себе ничего не несли (графика и другие монстрики - единственное существенное отличие), но все же, отзывы о них, как ни странно, довольно хороши, и говорят что это самые страшные игры. вот парадокс, не правда ли?

я не говорю что дед спейс игра плохая, игра очень хорошая, но это экшн, мясорубка, причем довольно скушная.

0

СХ похуже полюбому ,а Дедспейс хоть радует мясорубкой ,СХ превратился толи в акшен ,то в сесь бульдога с носорогом

0

.аlех_
24.07.09 18:13 "...истина от этого не изменится."

Истина - заблуждение, которое длилось веками

В 2м и 3м сайлентах не то что что то нового нет поле 1го, просто тогда серия цепляла не чем то другим, каким то особым подходом. И они были прекрасны. Но возносить Homecoming на престол только из-за имени серии нецелесообразно.

0

пока хз т.к. в сх5 не играл

0

Blackened Angel

В 2м и 3м сайлентах не то что что то нового нет поле 1го
там действительно ничего нового нет

тогда серия цепляла не чем то другим, каким то особым подходом
а щас игры чем то другим типо цеплять должны что ли? сх, сх2, сх3 и до сих пор цепляют игроков этим "другим".

возносить Homecoming на престол только из-за имени серии нецелесообразно
а никто его и не возносит. игра получилась не очень, но дед спейс еще хуже, если считать что дед спейс - игра жанра survival horror.

0

Зато Сайлент хилл 5 мне кажеца получилась лучше, чем 4 и Ориджинс. В 4 только персонажи хороши, О - вообще шлак. В СХ 5 хоть разнообразный геймплей и сюжет сильный. А в ДС вялый сюжет с однообразным геймплеем.

0

Dead Space. А Sillent Hill с каждым разом все хуже и хуже.

0

.аlех_
25.07.09 02:34

Особое "обаяние" у таких игр должно быть.

0

Dead Space.Sillent Hill,я никогда не любил

0

Blackened angel
в дс обаяния я не заметил. даже не особого.

0

.аlех_

А я и не утверждал, что в DS обаяние есть. Я сказал "должно быть". Dead Space - синтетический блокбастер, сделанный деньгами и умением. Обычно у таких поэктов обаяния не бывает в принципе. Но в SH:H его уж точно нет

0

его нет ни там ни там. его в наше время уже почти нигде нет. тем не менее я за схх, хотя бы потому что терпеть не могу крайзисоподобные разпиареные игры, которые на самом деле не стоят того что о них говорят маленькие дети в интернете.

0

Хоть в чём-то мы согласны.

0

Сайлент хилл уже не торт. Сюжет приблизился по структуре к равнине, а геймплей… Да это же Резилент 4 какой-то, только ещё легче. Дэд спэйс хоть посвежее, да и большего от него не ожидали. Так что Дэдуля.

0

Silent Hill 5. Все же продолжение истории Тихого Холма, а это лучше, чем очередной ужастик в космосе.
Хотя, надо признать, Dead Space довольно интересная игра, но на один раз.

0

2 Imaginary Friend
А сх когдато был тортом?

0