Действительно старые игры

Дожил вот до ностальгии )) обнаружив случайно в сети игры из серии Dangerous Dave сейчас с удовольствием их прохожу(удовлетворения побольше чем от некоторых современных). Думаю теперь разыскать Commander Keen, Звездное Наследие и тд.
А кто-нибудь из вас рубится сейчас в такое-же старье?
Update: Если рубитесь, то, соответственно, в какие?

Комментарии: 185
Ваш комментарий

Нет, не играю в старые игры.

0

УУу...я играю в Герои 3!!!Игра всех времен и народов!!!

0

сапер.
Интересно...она старая??

0

Например в самые первые резиденты и дино кризисы. Это считается?

0

Конечно, классику надо знать. Правда, игры моего детства - это, скорее, Quake 2 и Half life.

0

Я сейчас впервые первый Diablo прохожу)))

0

Например в самые первые резиденты и дино кризисы. Это считается?
Особенно первый Дино Кризис и Резидент второй - мой наверное одни из самых любимых игр. Супер игры!
И почему сейчас на консоли не делают ничего похожего...

0

Не так давно играл в Resident evil 3 на эмуляторе

0

Dino Crisis 2, Doom 2 и Starcraft это для меня любимая классика.

0

А еще Мафию проходил гдето Месяца 4-5 назат.

0

mcRiDER
И я того же мнения.))

0

Вормсы замораживали учебу в нашем колледже на недели - рубились все, и преподы, и ученики, благо компов хватало.. такие матчи устраивали, ухх!
ЗЫ отрыл еще Контру и Battletoads and Double Dragon - будет чем занять пару вечеров. Как раз, блин, сдох моник - сижу за старым, играю в старые игры.. очень ностальгично

0

Earthworm Jim - любимая игра моего детства.)))

0

Самая популярная из старых игр это Warcraft 3

0

ааа...танчики,Марио...игры действительно детства...

0

Думаю все помнят Марио-самый лучший экшн в мире!

0

Хочу в крайсис порубиться, а диска дома нет, опять проср*л куда-то. Играть не в чего.....

0

Крайсис - ну антквариат просто ))

0

Марио...игры действительно детства...

Точно , раньше все играли в неё , ностальгия:)

0

А кто прошел его полностью?Я так и не смог,застрял гдето на седьмом главаре!

0

wizardry 8
лучше игры ещё не встречала

0

Крайсис - ну антквариат просто ))
Просто хочу в него щас поиграть и все!

0

Neverhood))) Старый добрый квест

0

Ещё хорошая игра Fear Effect.)))

0

А еще у меня Sega с катриджами...завалялась...где-то

0

Banehallow
Мне кажется, или на второй картинке Марио голый?

0

Недавно Kings Bounty проходил на КПК. Эта игруха сильнее наркотика! Кстати о наркотиках: помните вторую ГТА? Вот где веселье-то было. А еще Hexen 2 - мегатема. Рыбка Фредди - это кабздец просто. Сколько ж игр было! Всех не перечесть.

0

MORTAL KOMBAT вот бессмертная игра...

0

MORTAL KOMBAT вот бессмертная игра...
ААА...я ща в нее на PS2 гамаю...игра-отпад!

0

у меня даж диск есть )

0

А еще у меня Sega с катриджами...завалялась...где-то
аналогично!!!;)

0

А у меня сега сломалась лет 12 назад.)))

0

потом...GTA 3....бессмертная вещь...DIABLO 2 LORD OF DESTRUCTION-еще одна бессмертная....эти гамы вечны :)
Просто Рокстар и Близзард тогда творили игры от души,а сейчас...опопсели ;(
Тогда играл на компах.

0

Викинги с сеги классная игра!

0

Флинстоуны и Алладин клёвые игры были.

0

На сеге ещё Соник меня прикалывал. И король лев.)))))

0

С Seg"и мне больше всего нравилось играть в червяка Джима....первую часть.
А были миккимаус,полицейские какие-то,Бакс Банни,Алладин,Король Лев,Робокоп....Мортал Комбат,дельфин...
тогда 9 лет было :)

0

Зеро Толеранс вроде с сеги - ваще круто, от первого лица, тогда это было круто и конечно же Дюк Нюкем я вообще обажал, новый бы выпустили...

0

А еще Шенму с сеги, только с дрэмкаста - убойная игра, для того времени.

0

Да, червяк Джим это нечто.))

0

Banehallow почему марио на скрине голый?

0

у меня даж диск есть )
Недавно скачала...Удовольствий море)))

0

Помню ещё Parasite Eve. Клёвая игруха.))

0

Резидент код вероника тоже вещь, еще алон ин зе дарк

0

ViteK_rus

это такой костюм

0

А ведь автор имел ввиду не какие игры вы когдато играли , а в какие старые игры играете сеёчас.

0

Тут болтанка , и по сабжу принято отписыватся где-то на 30%

0

Бетл тодз на сеге-лучшая в мире игра.Всё деццтво за ней прошло.Воодушевившись от гэймплея потом ходил и точно так же бил всех во дворе.

0

Краш,офегительная игра...проходил днями и ночами!

0

Еще на сеге была игра Покахонтас...очень захватывающая игра!

0

У меня,кстати,Денди до сих пор стоит,так я по уткам стреляю из револьвера!

0

Покахонтас! Это супер!!!!

0

Еще на сеге была игра Покахонтас...про нее забыл....первый из квестов...долго...разгадывал

0

18 Wheel of Steel
Quake 2
Daikatana
Зловещие обезьяны
Патриоты

0

долго...разгадывал
А я за один день ее раз 5 прошел!Стоящая игруха!

0

Ну марио это конечно не покахонтаз,зато он кирпичи головой бил когда прыгал,и это сопровождалось глупым звуком похожим на букву "у"

0

ну...мну тогда 8 было...
А Дюна не понравилась...не люблю стратегии..

0

Кто играл в Пепсимен?Это нечто!Я никак не мог пройти уровень с большой бочкой пепси...

0

А Дюну забыли...
Я помню ее всегда...до сих пор гамаю на мобиле!

0

Comix Zone сеговская-эт вообще шедевр.Рок,кунг-фу и комиксы-взрывоопасная смесь

0

Еще на Сеге играл в Звездные врата...так затягивает...а графика просто супер!

0

Бетл тодз на сеге-лучшая в мире игра.Всё деццтво за ней прошло.Воодушевившись от гэймплея потом ходил и точно так же бил всех во дворе.
И такое было...)))

0

Tenchu на пс1, просто супер.

0

Не так давно имел удовольствие сыграть в Планошкаф.

0

Ещё прикольнула игра Oddworld : Abe's exodus.))

0

Хоть сегу я давно уже загнал младшему поколению,но не напрасно храню эмуляторы этих приставок на компе.Эти игры никогда не умрут,или только вместе со мной ну тоесть никогда)
Golden Axe-говорят что лучшая из сеговских игр.

0

Помню с друзьями под пиво рубились в Тейкен 3...это были мои самые веселые моменты в жизни...)))

Эти игры никогда не умрут
Пля...я щас заплачу:(...ностальгия...

0

Вспомнилась моя первая игра на ПК - Серьезный Сем...ЭТО НЕЧТО!!!

0

Не напоминайте!Я вчера под пиво крикнул "слава Росии" на хачиковском рынке и пришлось играть в Текен вживую

0

А никто не знает игру Blair witch-Rustin Parr?Моя первая игруха на кампе ну после халф лайфа конечно.Я вам вот что скажу:Сайлент Хилл отдыхает.Вот это понастоящему страшно!

0

Да_да Теккен 3 вещь, у меня есть, но пиратка, обидно...

0

Blair witch-Rustin Parr
Пля точно!Атмосфера просто жуть...идешь в лесу,а сзади скилет...сцуко страшно!

0

Пля точно!Атмосфера просто жуть...идешь в лесу,а сзади скилет...сцуко страшно!А самый первый монстр?Это ваще жесть:Сначало тень ,по виду которой можно судить что это просто алкаш,но когда это чмо резко выбегает на меня,я с громким отборным матом начинаю судорожно кликать мышкой.Разве такое забываеться?

0

Атмосфера просто убивает!Дом посреди леса,окружен как бы пламенем(очень похоже)...а главное монстры почти прозрачные...жуть!

0

А привидение в туалете(!) в отеле?Кстати недаром оно именно в туалете!Ведь когда я включил свет и увидил его возле дучки,первое что я сказал было "А-а-абасраться!"

0

А Дюну забыли...
Я на приставке еще играл...

0

Щас бы сделать римейк с нормальной графой...я бы гамал каждый день,с перерывами на туалет)))
Нереально передать на словах ту атмосферу игры...хоть играл давно,но еще помню!

0

Еще помню игра на PS1,там типу бегаешь мертвецом с косой и рубиш монстров...конечно,атмосфера не такая но геймплей просто супер...я такие трюки с косой выделывал!

0

Да это игру я отметил именно за атмосферу.Нигде больше я такого не встречал.Умели всетаки раньше игры делать...Эх ностальгия долбит.

0

И я никогда не забуду лысую оффициантку с треском выпрыгывающую из окна бара в коленно локтевой позе.

0

Странно,что не был упомянут Counter Strike)))

0

ИМХО,сравнится со старыми играми может только GOD OF WAR 2!!!Ради нее стоит взять PS2!Это МЕГА экшн!

Странно,что не был упомянут Counter Strike)))
Он живет в сердце каждого геймера...

0

Он живет в сердце каждого геймера
Никогда не любил и не понимал эту игру....поэтому не обобщай ;)

0

Вероятно ты не играл в нее по сети?С живыми людьми.

0

Даже если не любил,ты всеравно ее не забудешь!

0

Я ирал по сети, и даже иногда играю, а то в локалке им нечем заняться, я иногда их жалею и снисхожу до этого ужаса из нормальных игр. Бесит эта игра меня.

0

Да её попробуй забудь.Она не сбавляет оборотов.Вот я седня с соседом 5 партий сыграл по сети LAN.

0

Может в ней нет сюжета...но в клубе,с бутылочкой пивка(а лучше водки))),с чипсами разбросанными по клаве - самое ОНО!Можна хоть всю ночь гамать!

0

Да токльо тот поймет контру, кто может совмешать геймплей с реалом.

0

Да токльо тот поймет контру, кто может совмешать геймплей с реалом.
Только тот поймет контру,кто играл в клубе...там же атмосфера родная...ну прям как дома,но лучше...рубаешся одновременно с 20-тью челами...эмоции бушуют...пиво проливается...ностальгия...

0

Не уважаю Контру....любил очень Квейк...часто рубали по локалке с пацанами

0

Знаю одну полную противоположность контре.Это есть герои 3.Вот это то,что реально не забывается в часности Дыхание Смерти.Я бы памятник этой игрухе поставил.

0

герои 3
Это мой идол!Бог всех РПГ!...*плачу*...я другу диск отдал...больше я его не видел:(((
Моя бы воля - переименовал бы планету в ее честь!

0

не любил тоже....видать,я не труЪ геймер

0

я другу диск отдал...больше я его не видел:(((
xD А друг когда-то мне диск оттдал, с тех пор ОН ЕГО НЕ ВИДЕЛ xD*я пацталом* это мистика какаято!Теперь я точно уверен что герои передаются именно так))))))

0

xD А друг когда-то мне диск оттдал, с тех пор ОН ЕГО НЕ ВИДЕЛ xD*я пацталом* это мистика какаято!Теперь я точно уверен что герои передаются именно так))))))
ААА...подсталом...где мой диск сцуко!)))

0

Эх...*успокоился*...5 и 4-тие герои ИМХО лажа...особенно четвертые...бесят квадратные текстуры!

0

...где мой диск сцуко!)))
Хз,может он и твой.Попал к моему другу путем твоего друга.Он лежит на самом видном месте.Правда коробка треснула мля.Ногой по пьяни наступил скорее всего.

*5 и 4-тие герои ИМХО лажа...особенно четвертые*
Чистая правда.Говорю же.Всё хорошее почему-то всегда в прошлом.Испаганилась игровая индустрия.Чем красивее графика тем больше содержание-лажа

0

Может не хватает той скорости...тех в ручную нарисованных монстров...той музыки...той наивной простоты...
Хотя,среди всего кала был проблеск надежды - это Overlord...чуствуется какаято детская непринужденность...а етот черный юмор!

0

А может это нам так казалось т к сами были моложе.

0

Незнаю...пол года назад(последний раз играл в Герои) я с улыбкой на лице,днями и ночами заигрывался в них...и при виде того мусора (Hellgate,Oblivion и тд) мне хотелось блевонуть!

0

Хэх лучше и не скажешь)Просто в герои разрабы вложили душу,а в тот муор-просто желание заработать бабок,подкупить красивым названием и шейдерами.Тьфу!
И кстати,всё гениальное-просто.Убидился в этом на примере героев

0

Пля...терь я точно не засну)))
Спасибо тебе Hazard17,приятно было вспомнить былые времена...эх

0

Да незачто.Сам задышал спокойнее как прошлое вспомнил.Ценишь когда теряешь.Оказываеться все эти пословицы-правда.

0

По поводу Контры и сетевых баталий в клубах - мы с парнями больше по Дельта Форс прикалывались.. Извращались еще по всякому - типа назначали общую стрелку с крупнокалиберными пулеметами в центре деревни или устраивали драку на ножах в 20 человек.. И все это в клубе, переругиваясь, попинывая друг-друга под доброе пиво - ляпота в общем!

0

А Фул Троттл? Анвил оф Даун? первая ГТА? отпад. Сегу и Денди купили снова за 800 и 450 руб. соответственно.)) Играем периодически во все вышеперечисленные игры. Любимые -Зеро Толеранс и Утиные Истории-2.

0

На сеге еще была классная игра под названием The Chaos Engine, сутками в неё рубился.... счас на мобильном играю!

0

Герои.....
Наверное ни в какой серии я не провел столько часов, сколько в ней, хоть и люблю больше Готику, но в Героев рубился гораздо дольше. Ночами с другом в режиме хот-сит год-два назад - это было нечто, в 3-и естественно. Перепроходил там все что возможно было в моей версии. Немного даже во вторые погонял, кампанию прошел и забил, но все равно интересно было. Четвертые тоже неплохая игра, особенно самодельные карты с сайтов и игромании, замечательные вещи делают мэпмейкеры. Пятые... ну это не старая игра, но все равно уважаю. Может души в ней особо и нет, но продумана она до последней мелочи, не меньше какого-нибудь Невервинтора.

0

мы с парнями больше по Дельта Форс прикалывались..
Было дело!Я,как всегда,нычковался в бункере...закидывал все вокруг минами...в итоге,никто не выживал)))

0

Все игры от Blizzard это великие игры, продуманные очень хорошо!

0

Сейчас играю в Master of Orion 2 и Planescape : Torment
Также периодически захожу в Myth 2 , если все надоело то всегда есть Doom 2 для отдыха.
Если я когда нибудь найду русский мануал по Harpoon, то наверное в нее зависну.
Помню, в клубах мы всегда рубились в халфу , в первую .... эти замесы нa ломах , приколы с сундуками, дуэли на химичках- сейчас не могу , атмосфера не та , скучно.

0

Quake 3 - Arena
Не знаю как вам, но по мне она уже старая. А совсем недавно я играл в сапёра, пока сломаные кнопки на мышке не начали меня... раздражать :)

0

Еще тут заметил, что старые игры намного сложнее - я человек принципиально начинающий даже незнакомую игру на харде, ща так мучаюсь с этими замшелыми аркадами!
А вспомните первый Мист! Современным адвенчурам такое и не снилось..

0

ну почему... почему у меня dungeon keeper 2 на хр не идет... *рыдает*

0

А как же Арканум, Балдурс Гейт? Ох... Какие игры...

0

одним словом, INTERPLAY! ))

0

Half-Life Starcraft
Вот это класика!

0

недавно только познакомился с Макс Пэйном ещё играю в Half Life Source

0

Недавно Quake заново прошёл.
У соседа иногда в Heroes of Might and Maigic II рублюсь.
А сосед у меня в Worms Armageddon.

Но все игры помойму не дотягивают до "Действительно старые игры".

А ну где мой спкетрум...
Привет Иззи...

0

из старых играю только в Diablo 2 - LoD и в Heroes 3

0

Ну я вот к примеру:
Все части - Fallout (но думаю этим никого не удивишь)

Но все игры помойму не дотягивают до "Действительно старые игры".

потому что некоторые игры вообще не стареют! Это придумали имбицилы которым надо как-то сбывать свою херню. Им проще повесить клеймо, что игра устарела, а не доработать свою продукцию до уровня ее содержания. В итоге многие гоняться за технологией, а содержание (сюжет и т.п.) отодвигают на вторые планы.

0

Недавно зарубился в Горький 18 и Evil Dead: Hail to the King

0

еще вспомнил одну: Fantasy Star 2 (игра начала 90-х)

0

Народ, помогите пожалуйста.

Очень давно, играл в игрушку - ралли, по-моему называлась Norton Rally . Весь инет перерыл - ничего похожего нет =(( эта игра старая, даже системы повреждений нет. Из тачек там были subaru, skoda 98, ford и все вроде.

Еще ищу игры про поезда - примитивная, что-то вроде: строишь рельсы, а по им ходят поезда - черные и белые. Белых надо обязон пропускать, иначе кабзец. Подскажите название, кто помнит.

И еще игрушка была, там вначале чувак с телегой, а потом он создает город, там еще Сенат был за 400 золотых =)) Игра вроде называлась С3, но это не civilization...

Очень прошу, подскажите хотя бы правильные названия.

0

Незнаю играл ли кто, но я вспомнила одну очень старую игрушку (96 год), сначала не могла найти полное название потомучто если написать просто Мортимер то вылезает какой-то квест. А называется она "Mortimer and the Riddles of the Medallion".
Все что я помню про эту игру это что играешь улиткой, она летает и надо попасть в животных, вроде как их спасти. И что она была тогда полностью на английском. Вот так раньше язык и учили, не все игры переводили :))


Может кто-нибудь знает где можно её найти? Я много мест пересмотрела, нигде нету, купить точно не вариант, такое уже точно нигде не продается)

0

age of empires 1
warcraft 2
mortal kombat trilogy

0

Самый первый MGS на эмуляторе PSOne... ехх.. славные времена...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

C&C Tiberian Sun - лучшая RTS стратегия на мой взгляд.

Piranesi
Юзай Гугл/Яндекс.

0

Играю в гран туризмо 2 на эмуляторе.

0

Из старых игр запомнились только C&C и Full throttle

0

King Quest
The Elder Scrolls II: Daggerfall
Wolfenstein 3D
Quake 1,2
Doom 1,2
Fallout 1,2(из этого списка рекомендую больше всего).
Вот все игры из 20-го века, которые я могу вспомнить.

0

Diablo 2
DOOM 1,2
BLOOD
Half-life
Gothic 1,2
А также играю в Sega:
Mortal kombat ultimate
Earthworm Jim. Special Edition
Tiny Toon
Comix zone

0

Heroes 3
Duke Nukem 3D
Doom 2
Pac-man xD
Half-life
Bomberman

0

уже давно в старенькое не играл..... надо будет попробовать как нибудь...

0

Adventures of Batman & Robin (SEGA Genesis/MegaDrive II, 1995 год)
Это шедевр...

0

Вот еще вспомнила 2 стратежки. В эти игры я иногда играю и сейчас, и они ничем не хуже новых. Просто некоторые люди уже "зажрались" со своей крутой графикой и не обращают внимание на старенькие 2д игрушки, квадратные и все в пикселях))

Первая не слишком старая, год 99. Pharaoh называется.


И вторая 96 года, Settlers 2: Veni, Vidi, Vici.



Хороший котэ, "просмотреть много мест" это включает в себя поисковые системы, иногда лучше ничего не отвечать чем тупо посылать в яндекс))
Просто мож кто знает какие-нибудь малоизвестные сайты с древними играми, или у самого еще остался диск с игрой?) это я щас все про того же мортимера)

0

Ассасин крид2, код, вот игры детства 70% обитателей инета. А вы заладили марио, марио...

По сабжу: Марио на денди, теккен2 и теккен3, вот самые рульные игры)) А еще ТАНЧИКИ на денди!!! Эпическая игра!

0

Привет, возник вопрос такого характера. Помогите вспомнить название старой игры (стрелялка от первого лица) если сможите, начинается с ролика космический имперский десантный корабль пристыковывается к какой то космобазе ... далее начинается типа игра (обучение) валишь противника и сматываешься на свой корабль , далее снова ролик типа космобаза взрывается а ГГ еле успевает впрыгнуть в свой корабль, по ролику далее суд над ГГ, разжалование и увольнение из десанта. Затем снова ролик ГГ уже в роли наемника летит на корабле к заказчику и после уже сам им управляешь, все задания выполняешь то на какой то космобазе, то на астероиде. Но в игре есть один момент при выполнении любого задания ГГ в начале бегает и валит всех противников по заданию и чтобы ему перейти на другой блок(этаж) нужно сесть в космо. истребитель выйти в космос там уничтожить пару троек вражеских истребителей затем пристыковаться в определённом месте выйти из истребителя и после снова появляется в руках винтарь или ещё какое оружие. И так далее. Еще помню один момент при выполнении одного из заданий ГГ нужно добраться до своего истребителя и при выходе из какого то бункера противник подрывает мост и ГГ возвращается к своему истребителю окольными путями. На обложке подкасетника от диска нарисован типа бравый мужик в униформе наемника с оружием на фоне то ли звезд, то ли ещё чего, во весь рост. Если играли в такую игру или слышали подскажите название, а то не могу вспомнить. Ранее у меня этот диск был но его кто то помыл,(после установки можно играть без диска). игру приобрел где то в 2000 - 2002 г.г. когда вышла игра не знаю.

0

у меня к вам вопрос, вы знаете такую игру, название вообще забыл, там про ралли, из машин помню Ниссан Навара и какой-то Дракон наш, играл в нее в начале этого века, игра детства, есть какие-нибудь идеи?

0

Переигрываю квесты начала 90ых некоторые, интересуюсь немного РПГ тех же лет: тогда встречался в самом деле необычный сеттинг и геймплей, особенно на фоне нынешних унифицированных игр. Первый элон ин зе дарк и коммандер кин 4,5,6 - обожаю тоже. Игры после середины 90х ИМХО нельзя называть особо старыми.

0

нфс. наверно это была самая первая игра которую запустил на своем первом компе.
ну и куда ж без сетлеров вторых )

0

Кто в последний раз играл в шахматы? Это ведь самая старая игра.

0

Эх, помню Thief 2, Gran Turismo 1, GTA 2, Driver 2...
Так как все это в основнов плоечные эксклюзивы, то стоит щас только GTA 2 на нетбуке.

0

Изредка играю в STARCRAFT1 - Незабываемая игра!

0

Действительно старые игры это серии Might & Magic, Wizardry, Ultima и первые две части The Elder Scrolls.

0

Сегодня поиграл в Quake III с ботами. Игра 99-ого года, но в тот же момент ощущается интерес к ней и небывалое уважение.

0

Квейк 3 хорошо помню. Очень любил карту "Кухня". Мой первй симулятор НФС 2. И еще одна из ранних моих игр " Крестоносцы. Меча и магии" На ПГ к сожалению ее нет. ну и у друга рубился в третий теккен.

0

Изредка играю в x-tension 1, 2.. Отличные игры! + AoE2

0

ауе!!! помогите игру найти!!!! вы знаете такую игру, название вообще забыл, там про ралли, из машин помню Ниссан Навара и какой-то Дракон наш, играл в нее в начале этого века, игра детства, есть какие-нибудь идеи?

0

Я в Red Alert 2 играю
только сейчас понял что наслаждене - это не легких побеждать
а играть по сюжету

0

Герои и по сей день актуальны.

0

Да все что на денди были, это старые игры.

0

2-е и 3-е - да.
Мне третьи по нраву.

0

Resident Evil 3:Nemesis.Игра хоть и старая,зато одна из лучших игр 20 века.Эх,если бы ее сейчас переиздали и сделали современную графику вместе с нормальным управлением цены бы ей не было.

0

мне 3-и больше всех нравятся из серии. И по графике (одно из самых красивых 2Д) и по геймплею (мало знаю игр, которые уже сколько лет не надоедают).
Согласен. Я, правда, ещё в четвёртых любил поиграть в своё время, несмотря на ужасную графику в плане прорисовки персонажей, их действий и манеры двигаться.

0

Снайпер_за_шторой
26.05.08 00:14 Comix Zone сеговская-эт вообще шедевр.Рок,кунг-фу и комиксы-взрывоопасная смесь

ВlitZ
26.05.08 00:14 Еще на Сеге играл в Звездные врата...так затягивает...а графика просто супер!


ДА ДА ДА ДА ДА))) Мега!!) Вообще на Сеге столько шедевров было...Эх) Gargoyles, Battletech, Earthworm Jim 1, 2 , Zero Tolerance ))Мдаа....

Кстати, а вот это ктонибудь помнит?):
Desert Strike/Jungle strike/Urban strike - классика )

0

Этот идиот процитировал посты спустя два года.

0

Гелиодор
Я не идиот, мне реально хотелось знать, помнит ли еще ктото все эти вещи. Впрочем...тебе никто не мешает извинится за безосновательное оскорбление, но я подозреваю что ввиду своего селюковского воспитания, ты этого так и не сделаешь.

0

TheDarkSider [Deleted]
Я исейчас иногда включаю 16-битку и вспоминаю беззаботное время.

0

Элита, еще Дюна. еще играла в принца персии на 386... вроде...когда была маленькой конечно..

0

Марио, Соник, Танчики)
Помню прошёл Алладина. В 7 лет.)
Короче поход в мир видео игр, я начал давно)

0

Самая старая игра в которую я играл PortRoyale2.

0

я в сеговские игры на эмуле играю)))

0

Есть диск и пару раз играл в героев 1 ,а так фол 1 и 2

0

Помню мы с другом на двоих прошли чип и дейла,блин как мы были рады(сохранятса то нельзя было)

0