Длинная РПГ

Подскажите какую нибудь длинную РПГшку не предлагать Готику 1-2 , Sacred!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

The Elder Scrolls II: Daggerfall - САМАЯ долгая РПГ :))))

1

Ну тогда, конечно, Морровинд! Не закончишь её вообще! Бесконечная она, спасают только плаги. =)

0

Neverwinter nights+2 аддона к ней

0

Абсолютно согласен! The Elder Scrolls III: Morrowind (+ Tribunal + Bloodmoon - addon`s официальные)

З.Ы: Если играть неспеша, то на прохождение уйдет, где-то полгода а может и больше! + Скоро (зимой) выйдет The Elder Scrolls IV: Oblivion!!!

0

Зачем тебе длинная? лучше та, которая по окончании даст тебе чувство глубокого удовлетворения и эмоционально уравновесит. Больше тебе ничего не понадобится.
Поэтому - Dungeon Siege.

0

Ща скажу. Лучшая РПГ (и длинная тоже) - это... Final Fantasy VIII. Да, разрешение 640х480, порт с плэйстейшн (не второй!), отсюда вытекающая графа.... зато сюжет-то какой! А геймплей! К чести сказать, я бывший консольщик, поэтому и выгораживаю игры своей молодости! =)) Блин, поиграйте (посмотрю на ваше лицо, когда увидите ТАКОЕ после Дум3), понравится!

0

2 Nicky_LJ
Да ну, Final Fantasy IX лучше.

0

да, девятая тоже ничё. Просто ФФ8 - первая РПГ вообще, с которой я встретился. так что это эталон на всю жизнь. Аскетик, а ты тоже бывший PSX-ник, да?

0

2 Nicky_LJ
Сначала у меня была Денди, затем Сега, потом PSone, а теперь комп.

0

Во-во! Я точно такой же путь проделал! Блин, вот я щас режусь на эмуляторах во всякие mortal kombat 3 ultimate и вспоминаю детство... а помнишь, ведь в наше время ВСЕ мальчишки знали как сделать фаталити Сектором, десятиударник Кабала... эх, вот раньше были ИГРЫ...

А ещё я в МАРИО обожаю резаться! Неумирающий хит!

0

Да, да... Я сам раньше в Мортал Комбат 3 играл, помню. Хорошая игра была. Да вообще раньше игры лучше были (это я не только о консольных). Вот сейчас, бывает, сяду за какую-нибудь новую игру, начну играть, а интереса нет. Вроде игра хорошая, а играть чего-то нет желания. А раньше было...

P.S. Марио у меня сейчас на компе есть, PC-версия.

0

Вот ё... да мы прям одинаковые! Я подумал, может тему создать по старым играм? Пусть все пишут о том, во что резались пять, десять, пятнадцать лет назад. Это хоть и флуд, зато осмысленный и про игры. можно даже вынести как новый форум - Игры нашей молодости.

0

Такой топик уже есть на старых страницах, при желании его можно достать.

0

Проще новый сделать. Я у Фенрикса уже спросил, что он об этом думает.

0

Он об этом думает... Да ему в принципе всё равно. Если хочешь, то можешь создавать смело.

0

Не, как обожаю Готу, но Морра в этом плане её делает со свистом! Классная игра, хоть и не в пример легче...

0

Fallout: New Vegas со всеми DLC довольно таки длинный.

0

Запостите кто-нибудь картинку со слоупоком.

0

Cтрeлок 18.06.12 17:23
Правда чтоли?
Я думаю ты очень помог автору.

0

Star Wars: Knights of the Old Republic + модификация Brotherhood of Shadow - Solomon's Revenge
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords + The Sith Lords Restored Content Mod + модификация Newbiemodders Korriban Expansion + 2 аддона (Revenge of Revan и The Jedi Masters).

0

И все-таки картинка со слоупоком этой теме не помешала бы, но мне все так же лень.

И проходятся оба КОТОРа за три вечера каждый. В первый раз.

0

Бизнес-Орк*
Слоупок опаздываёт ;)
По теме: Скайрим 300 часов на основной квест Даэдрическую броню учился делать.

0

Dark Souls , не пожалеешь .Вернее она тебя )))))

0

WoW.
Одни лишь квесты можно годами проходить.

0

Темное_Солнце
Сказал читер)))))

0

ну так и быть - дополню списочек :)
The Legend of Zelda: Ocarina of Time and The Legend of Zelda: Majora's Mask =)

-1
-1

Cтрeлок
Зачем же ты трахаешь трупы, иродъ?

-1

90 часов где-то с 50-60 смертями.

Готику с Возвращением я проходил 270 часов..

-1