Для чего вам нужен компьютер

Мне для игр, учебы, ну и конечно общения с вами =:))))

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Во-первых из-за Интернета, во-вторых - для печатания\рисования, в-третьих - для игр

0

Для игр и нэта это 100% иначе бы я здесь не виснул.
Не много для учёбы, музыки и просто когда делать нечего !!!

0

Да у всех наверное для одного ;) Я вот еще пытаюсь книгу написать.

0

Для всего, что он может и не может делать: мультики, игры, интернет, оцифровка аудио-видео, Радио и ТВ(в т.ч. потоковое), книги (e-book),одну из которых, кстати, я не могу дочитать, так как она у меня в очереди 7-я.

0

Для ломания банков и пентагона.
p.s. глупый малек вопрос на форуме игрового сайта.

0

Понятное дело, что комп нужен для игр!!
инет и музыка на 2 месте.
Комп ещё нужен для того, чтобы я не умер со скуки.

0

2 FenrIX_666.
Я же не заставляю всех отвечать на ентот вопрос.
Мне просто интересно, как в жизни геймеров распределены развлечения и полезные занятия за компом.

0

Мне ПК необходим, прежде всего, для прослушивания любимой музыки, игры в комп. игры, пользования Инетом и т.д... Да и воббще как средство развлечения эта "дорогая игрушка" как нельзя лучше подходит. Ведь я прав ?......

0

Для меня меня компьютер это вообще рабочий инструмент.

0

Для кого это - станок... А для кого - предмет развлечений...

0

Ну это не значит что я за ним только работаю.Я слушаю,сочиняю музыку, играю в игры, сижу в интернете, короче много чего.

0

Я вовсе не хотел этого сказать, я просто пошутил... Конечно, поле деятельности на компе настолько обширно, можно много чего творить, по разному развлекаться и т.п

0

МНЕ для игр интернета и роботы .

0

Для музыки,игр,кино,интернет,работа.

0

Интернет, музыка и видео, учёба (гдз там, готовые сочинения), ну и программинг иногда...

0

Играть, слушать музон, смотреть киношки, рисовать, сидеть в инете, делать доклады.

0

Для учебы- постоянно печатаю рефераты для Семинаров.

0

Не для работы. Для инета и игр, а также кино.

Для чего ещё он может быть нужен? ...ну я знаю одного "гения", кому комп когда-то служил обогревателем комнаты =) Это Великий Консольщег ПГ - Jekk.

0

- болтать, отвечать на Железные вопросы.
- слушать/качать музон
- смотреть порнуху
- иногда играть в Battlefield 2
- смотреть DVD, когда телек занят. Можно и эфирное ТВ с помощью тюнера глянуть.

0

фильмы музыка инет варка

0

Ноги на него кладу, когда за столом сижу.
Очень удобно.

0

Для игр
для учебы
для нета
чтоб слушать музыку и смотреть фильмы

0

основное мое занятие - это играть и сидеть на ПГ.

изредка я что-нибудь качаю, и в программах работаю.

0

Играю,ползаю по инету,смотрю фильмы и многое многое другое.

0

2 Отец Викториус
******************************
хахаха первый раз вижу что такое пишет модератор!!!!!!!!!!!!!!
хахаххххххаааааааааааахххххххаа

0

Люблю качать фильмы.
В принципе тоже верно, спасибо за поправку =)))

0

Для работы, для обучения некоторым вещам с возможностью будущей работы с ними (да, вот так запутанно), для сливания в первую очередь музыки и игр, потом уже прог и фильмов. Ну а потом... вот честно? Я на этом зарабатываю "на шоколад и конфеты".

0

Для учёбы, игр, прог, ну и интернета.

0

Про порнуху написали только 2 человека, включая меня...
Люди, давайте быть честными!

0

2 Отец Викториус
******************
...бывает такое что посмотреть хочется...

0

У кого-то проблемы с тем, что модер может качать фильмы? Типа если ты модер, то нельзя? Аморально? Да? какие вы простые, однако...

0

A.Soldier of Light
"Качать фильмы" я люблю после правки моего сообщения здешним модератором.
Раньше я писал там, что не люблю держать руки без работы после просмотра соответствующего контента =)

0

Отец Викториус
ЖЖощь!!! :-)))))

0

1. Работа - программинг
2. Игры
3. Интернет (книги, информация, связь, потупить=) )

0

Отец Викториус
Модерам дорогу)))
Почитать то что пишешь вообще,оборжатсья можно))))

0

Наверное для всего по немногу… В основном это игры (на первом) – Интернет, больше сижу на форумах чем все остальное (на втором) – Музыка (на третьем).

0

раньше - комп только для игрушек был, а вот с появлением инета+ICQ только для общения в сети )))

0

Kisena
Таже история!!

И музыка!!!

0

Качать музыку,Качать (смотреть) Фильмы,Для игр, и интернета со всеми от сюда вытекающими ))))

0

мне комп нужен как говорится только для ногоподставки, сидюк - подставка под кофе (тааак медленно и кайфно выезжает), а так я Великий КонсолщиГ 2 (первый ак мне память не изменяет - Jekk)

0

настольного компа у меня нет, соответственно подставки для кофе тоже. Ноут использую для инета, закачек и записи болванок. Иногда ворд использую.
Игры на ПЭВМ дерьмовые, музыку тоже не послушаешь, а видео смотреть - БУЭЭЭ.

0

Игры, инет, музыка, фильмы в общем для всего.
Jekk
Угу музыку не послушаешь с звуковой картой за 4к, подрубленым музыкальным центром или домашним кинотеатром или просто системой 7.1.
Видео тоже согласен-))))))) Его же нельзя подрубить к 40 дюймовой плазме как я могу забыть-)))) И разрешение 1900*1600 нельзя поставить. Джеки ты меня осенил -))))) А ну хотя да, зачем качать с инета фильм блу рай, если его можно купить за 3 штуки-)))))
ДА игры тоже фигня полные-))))) Только они лучше чем на плойке и их больше в раз 20( это я про хитовые игры) хотя не, не в 20, ибо 0* 20 = 0. На 20-30 больше. Ну а так да, 0 хитов круче чем 20-30-))
Ну а тем кому нужна японщина со слабой графикой и убогим геймплеем и сюжетом про помидоров убийц покупает плойку 3,а у меня она лично давно как подставка под монитор для компа, больше от нее толку не вижу.
Так что джеки продолжай шутить, а пока майкрософт будет покупать все игры у сони, и соник станет просто дорогим вариантом иксбокса-)))

0

Программирование, интернет, музыка, игры.

0

human
Да кста програмирование -)

0

2 Jekk - думаешь твой ноут чем-то от десктопа отличается? ))) Ну кроме размеров? Хотя я знаю, как ты их отличаешь ) Для тебя ноутбуки - это такие маленькие и плоские, а десктопы - большие и гробообразные )
Игры на ПЭВМ дерьмовые, музыку тоже не послушаешь, а видео смотреть - БУЭЭЭ - абсолютно согласен! Т.к. в моем понимании ПЭВМ - это такой огромный неудобный ящик, с монохромным дисплеем, на котором идет только змейка, написанная на паскале ) Это да, оч плохо ) Сразу вспоминается анекдот про игрушки, прибитые к полу и чугунную панамку )) Видимо,тебе сильно не повезло в детстве в плане знакомства с достижениями цивилизации и эта травма наложила глубокий отпечаток на всю твою жизнь ))

Собственно сабж(речь о десктопе) - в основном сейчас это мультимелийный центр(большой монитор, несколько комплектов акустики, различные виды падов и джойстиков). Для работы же в скором времени намереваюсь преобрести ноут. Ну а в основном - набор документов, веб-серфинг, ася, прослушивание музыки, иногда - игры и фильмы.

0

музыку тоже не послушаешь, а видео смотреть - БУЭЭЭ.
Музыку очень даже можно слушать, как и смотреть фильмы. Не надо врать, пожалуйста.

Engell-to-Jekk: Видимо,тебе сильно не повезло в детстве в плане знакомства с достижениями цивилизации и эта травма наложила глубокий отпечаток на всю твою жизнь ))
+1 )))

0

Ему не повезло в плане развития, ибо ну таким игроманом быть и фанатиком это ппц-))) Лучше бы за футбол так переживал
P.S ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!

0

мне для убийства времени,и потому что делать больше нечего :(

0

думаешь твой ноут чем-то от десктопа отличается?
конечно. Не шумит как трактор, пыль не собирает, не работает в качестве обогревателя, не занимает целый стол или даже угол комнаты, удобен, мобилен, уже полностью готов к использованию, более надежен, имеет внутри уже все что нужно и никаких десятков запутанных в клубки проводов, лишь тонкий провод от блока питания. Лежит себе скромно на диване или журнальном столике, стильный и удобный :)
Соспно почти все мои знакомые повыбрасывали свои тостеры и купили ноутбуки ибо они лучше. Ессесно они люди образованные, имеют вкус и чувство прекрасного, поэтому о играх на компе даже и не думают.

0

конечно. Не шумит как трактор
джеку не повезло с системой охлаждения, мля.
и с мозгами, кстати, тоже m8

Ессесно они люди образованные, имеют вкус и чувство прекрасного, поэтому о играх на компе даже и не думают.
почему ты возводишь себя и твоих знакомых в абсолют?
почему считаешь ваше мнение за истину?
у вас какое-то извращенное чувство прекрасного, хм.

0

sRv| mаrkeLL
Джеку не повезло много с чем, одно из них то что у него даже пс3 нету до сих пор-)

0

джеку не повезло с системой охлаждения, мля.
турбина видеокарты, штук 5 вентиляторов и 400-ваттный блок питания внутри тостера шумят также как 1 слабенький вентилятор ноутбуков? Почисти уши, болван!

0

Jekk
Джек перешел на оскорбление-)) Че то плойка шумит в разы больше, а звук компа я не замечаю. Эх ты, о азотной системе охлаждения слышал? Или о 500 ватном блоке и 4 винтах, и че то звука нету. Заврался ты, ой как завтрался-)

0

2 Jekk - все ясно, чем десктоп отличается от ноута ты не знаешь. Но я добрый и терпеливый, и я возьму на себя тяжкий груз ответственности за просвящение тебя неразумного.
Так вот, молодой подаван, знай - ноут от десктопа по архитектуре ничем не отличается. Так что ты тоже являешся гордым обладателем того, что ты презрительно называешь ПЭВМ) И все свои слова по поводу обладателей компа можешь применить и к себе)) А то я смотрю ты оч любишь двойные стандарты )))
Хотя перечитав твое сообщение мну понял, что зря тратит свое время ) Ведь написать такую ересь про ноуты и считать, что ты разбираешся в технике(а следовательно имеешь право поучать других) - это как минимум глупо ))
не работает в качестве обогревателя - какая прелесть ) В малюсеньком корпусе, впритык друг к другу напихано много-много железок. Из-за того же размера куллеры в ноутах тоже оч мелкие. И ты всерьез думаешь, что ноут греется слабее? ))) В лучшем случае ноут корпус прогревается до температуры тела(особенно в районе видеокарты), в худшем - неприятно жжет колени и даже руки.
не занимает целый стол или даже угол комнаты - если он не десктоп-формата и не оброс ворохом перефирии, что в домашних условиях практически неминуемо.
более надежен - да ты что? Или ты всерьез считаешь, что слабая система охлаждения, постоянная переноска и сопутствующие ей проблемы вроде ударов и заливаний, миниатюзированные комплектующие с менее надежной(из-за размера) основой конструкции - все это делает ноут надежнее? и то, что там "все и сразу" и есть основной минус )) Т.к. одна незначительная поломка - и ты идешь в СЦ и остаешся на время ремонта без ноута, в то время как любой, даже самый серьезный ремонт десктопа займет максимум полчаса(при наличии необходимых комплектующих).
имеет внутри уже все что нужно - точнее ровно столько, сколько в него было установленно при сборке. И ни компонентом больше. Которые, как известно, в ноутах ап-грейду практически не подлежат.
никаких десятков запутанных в клубки проводов - а зачем, собственно, лазить в корпус компа без надобности? Или ты о переферии? Так для комфортной работы все равно придется подключать принтеры, сканеры, акустику, мышь, а для полного комфорта - внешний монитор и клавиатуру ))
имеют вкус и чувство прекрасного, поэтому о играх на компе даже и не думают - какая связь между образованностью и комп играми? Или это расценивать как оскорбление? А воабще занятые люди воабще в игрушки не играют, а если и грают, то,сюрприз!!!, именно на том, на чем работают,т.е. на компе. Поскольку покупать приставку ради пары часов игры в неделю ни один нормальный человек не станет.

0

Для игр, игр и апгрейда, апгрейда и игр!!!:)))
Jekk, раз ты такой образованный со вкусом и чувством прекрасного, не играющий в игры, то зачем тогда регнулся на геймерском сайте и сидишь тут, а?

0

зарегестрировался 2 года назад, когда еще верил, что на тостере когда-нибудь появятся классные игры. С тех пор много воды утекло. Сказалось что он сдох еще в 1998г (золотой год ПК-игр), в последующем так и не достигнув уровня видеоигр, которые нынче являются таким же полноценным видом индустрии развлечений как и кино.

0

Jekk
Вово я тоже год назад где то купил плойку 3, думая что там нормальные игры, купил пару десятков, и понял, что на компе это дело дешевле, интереснее и разнообразнее, последней каплей стало повторное начало игры в мгс3 ну и еще парочку * хитов*. Так что ты прав на тостере(плойке) хороших игр не было и не будет, это печально господа-(((

0

У меня помимо компа еще 2 консоли:PlayStation 2 & X-BOX 360.Комп для игр, интернета, кино, сериалов, музыки и прочих развлечений.

0

Что бы был еще один головняк когда винда слетает. А так для музыки нета и игр!

0

Мне нужен комп для игр и для инета . И для игр через инет . )))

0

Если все гениальное так же просто, как цель возымения компов народом, остается удивляться, почему вечный двигатель все еще не сотворен.

0

В порядке убывания важности:

1. Интернет
2. Музыка
3. Электронные книги читаю
4. Word
5. и совсем редко когда занят DVD-шник фильмы.

Как видите нет пункта игры, потому как ое ведро давно на это не годно))))

0

Вот мой списочек:
1.Интернет
2.Игры(хоть и барахло,но пока работает=))
3.Музыка
4.Фильмы(качаю+тюнер))
5.Иногда уроки))

0

сейчас:

1. Работа.

2. Работа.

3. Интернет-общение.

4. Кино.

5. Игры

0

Вот мой списочек:
1.Интернет
2.Игры(хоть и барахло,но пока работает=))
3.Музыка
4.Фильмы(качаю+тюнер))
5.Иногда уроки))


У меня тоже самое:)

0

Мне комп нужен для игр и для инета(в настоящее время-для второго больше).

0

Игры и инет ( а еще вирусы ловить , ведь комп это способ огрести неприятностей о которых до покупки компа и не догадывался:))

0

В данный момент ищу в интернете материал для призентации "Техническое обслуживание и ремонт пускорегулирующей аппаратуры" , трахец задолбалось уже искать

0

Чтобы гамать, конечно!))) И для инета

0

1 для игр!!!
2 Для хранение очень секретной информации
3 Для хакенга
4 музыка,кино,радио.
5 люблю делать монтаж ролики под музыку,это от делать не хер:)
6 интернет

0

во первых играть
во вторых играть
в третьих играть
в 4-ых играть
в 5-ых играть
в 6-ых играть

0

восновном нужен инет (инет,БФ2 по нету) , а так музыку слушаю.

0

Гамать,гамать,гамать и инет

0

Музыка и игры, во первых, инет и фильмы во вторых.

0

Во первых работа, во вторых игры, в третих для учёбы.

0

Игры 70%
Общение 29%
Учеба 1%

А если чесно: Играть

0

1)Инет
2)Пострадать хнёй
3)Музыку послушать
4)Слить на него какие нибудь файлы
5)Для учёбы
6)Для разного софта

0

Сейчас в основном для учёбы и работы. Так же в свободное время нетом пользуюсь. Игры для меня сейчас вещь редкая, т.к. времени нет.

0
0