Джейсон борн от EA Games

Компания Electronic Arts купила права на книги Роберта Людлума о похождениях бывшего агента цру Джейсона Борна. Игра уже создается и я думаю выйдет в конце 2009, а может выйти и середине 2010 года.

Если кто помнит очень хороший боевик The Bourne Conspiracy который вышел в июле 2008 года на Xbox 360 и Playstation 3. Игра была очень хорошая, чистая веселая казуалка для приставок нового поколения. Динамичная, с быстрым темпом и миссиями которые дух захватывают. До PC игра так и не добралась.(за что лично я разработчиков призераю просто)

Вот мы узнали что ведется разработка второй игры по мотивам книг про Борна. Как вы думайте во что эта игра может превратится от её предшественика? Но этой игрой занимаются хорошие люди которые подарили нам игры "Хроники Риддика" и "The Darkness", обе игры были очень атмосферными. Может игра про Борна станет такой же атмосферной. Но, что меня смущает, так это что игра может превратиться из очень динамичного экшена с элементами файтинга, в какую нибудь стрелялку от первого лица с кнопкой тейкдауна как в игре Quantum Of Solace.
Вот хочу узнать ваше мнение кто как думает во что игра обернется. И можете подумать на каких платформах игра выйдет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

наверно на главном этой теме будет лучше

0

Думаю игра будет хорошая.

0

если не запортачат ничё будет гама

0