E3 2012

когда будет эта выставка ? и можно ли онлайн посмотреть где нибудь ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

да, будет много прямых трансляций на иностранных порталах

0

Е3 будет проходить с 5ого по 7ое июня.

0

http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/
Через 5 минут начало трансляции конференции Майкроссофта

0

http://www.xbox.com/ru-RU/E3
C русской озвучкой

0

Посоны, варфайтера когда покажут?

0

Авось кому пригодится.
Сслыки на конференции. Для тех, кому лень искать, или хочется посмотреть отдельно какую-то одну конференцию.

Microsoft :

Начинается на 17:00, так-что подмотайте.

ЕА :

Начинается на 17:44, так-что еще раз подмотайте.

Ubisoft :

Начинается на 31:21, так-что и здесь подмотайте.

Sony :

Начинается на 05:00, так-что опять таки подмотайте.

Nintendo :

Внимание - на время написания поста еще не началась, только через 10 часов.
Обновлю после начала.

0

Наверное куплю журнал "Игромания" и все посмотрю на диске)

0

get away_[667]
ДА Dead Space 3 испоганили гады(

0

Jеfri
больше мультиакков создай

0

Е3 2012 - полное говнецо. Новых IP единицы, одна дойка и знакомые франчайзы.

Новый Splinter Cell - слив)
Новый Gears of War - слив)
Assassins Creed 3 - ожидал большего, привычная игра замаскрирована зимой и парой новых анимаций)
Dead Space 3 - слив. Вообще превратили в шутер какой-то)
Crysis 3 - слив. Ничего нового кроме арбалета не увидел)
Call of Duty Black Ops 2 - слив)


Господи, куда катится игровая индустрия? Но есть и парочка хороших проектов:

Tomb Rider - офигенно) Разочаровывает только одно - 10 часов геймплея. Это маловато, учитывая что в игре будут открытые пространства и места для исследований. Все-таки не хочется, чтобы это был просто интерактивный фильмец аля Uncharted на пару вечерков)

Wach Dogs - новый IP от создателей "Ассасина". Выглядит весьма неплохо, идея классная) Но во что всё это выльется, пока не известно)

The Last of Us - шикарно) Лучший дух приключений) А геймплей очень напряженный и креативный) С нетерпением жду)

Resident Evil 6 - вообще ожидал худшего, но сильно впечатлил) Может это и к лучшему, что идет упор на экшен? Выглядит как супер взрывной адреналиновый БЛОКБАСТЕР! Меня вставило) Особенно новый трейлер.

Ну и новая игра от Дэвида Кейджа - ооооочень интересно взглянуть)


Короче, уналая Е3 вышла. Смотрел только в надежде увидеть GTA 5 и Alan Wake2, и тут облом....

-1

Единственное что впечатлило более менее это Watch Dogs ,только не понравилась реализация иконок (хакерских), аля ассасинс крид, которые уже порядком надоели.

Tomb Raider превратили в красивый боевичок с элементами головоломок, видно что анчартед повлиял на индустрию приключения очень сильно, что вообщем и правильно, думаю меня не одно раздражали ужасно нудные и порой не логичные головоломки старых томб рэйдеров

Еще есть надежда на far cry 3, игра получается очень стильная, если большую часть времени она будет такой, какую нам ее показывают в трейлере ,то можно сказать игра удалась , и они реанимировали серию игр, после ужасно провальной во всех смыслах фар край 2

Новый Медал оф Хонор получается очередным боевичком осень зимы с красивой графикой. и веселым мультиплеером, хорошо что он выходит в то самое время , когда приличных шутеров именно с наклоном на мультиплеер не предвидится.

Еще порадовал Ассасинс крид 3. как не крути игра развивается , добавляется больше разнообразия , побоища на кораблях. больше локаций , причем в этих локациях сильное различие снег\джунгли\песок\море вообщем не так уныло как в прошлых частях .

Вообщем уверен еще есть парочка достойных игр ,которые прошли мимо меня, а вот из наиболее провальных игр это конечно;

Call of duty black ops 2 непонятно как это может окупаться после того как серия умерла , для меня это случилось после мв 2 , для многих еще раньше . как можно выпускать один и тот же продукт каждый год, и при этом так окупаться, ведь в игре ровным счетом не меняется ничего, убогий движок на котором они создают эту графику 2004 года. геймплей тоже не развивается абсолютно , все тот же миллионый спам бездумных противников , которые бегут на очередную порцию свинца

Как любителю Стелса, большое разочарование принес новый Сплинтер Селл, надеялся что после предыдущей части они одумаются и вернут нам ту самую игру, ну нет, они сделали тоже самое , просто боевик ,где Сэм берет калашников и из за укрытия паливает всех огнем , вообщем наджеда осталась только на нового Хитмана , который не утратил своего былого шарма.

-1

Уныленькая вышла Е3. Порадовал только анонс новой игры от Юбисофт, предсказуемо хорош Годовар, трейлер новой игры Квантиков. Потрясный геймплей Last Of Us сделал всю конференцию. На Вите опять ноугамез, мало анонсировали. В остальном один скучный трёп.
Не зря я столько лет игнорил это мероприятие.
И ГТА 5 не показали.

-1