Эксклюзивные игры для PC.

Давайте вместе составим список PC эксклюзивов.
В комментариях пишите название игры которая вышла или выходит лишь для PC.
Так как я создал тему я и начну первым:Killing Floor.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Все стратегии можешь сразу в список записывать.

8

Забавно, как раньше никто не говорил "ПК эксклюзив" или "эксклюзив для XBOX". Были "компьютерные игры" и "игры для приставок"...

6

Окрута

ты ошибся.....игра окончена

5

Трудно представить,ещё трудней достать столько пасты.Кругом только перечни на 50-85 эксклюзивов за последние 2-3 года.
Сотни их.Тему некому тянуть,да и не надо.На пк вышло слишком много винрара,ему смешно тягаться с молодыми консолями.

4

Ведьмак
В принципе, можно и Ведьмак 2
Готика 2, 3
Сталкер

3

Moby-Dick
Какого внимания они заслуживают? Тут экзы для пека перечисляют, ты выдал просто список игр, лол.

3

Holycake
просто никто в здравом уме и трезвой памяти не хочет набирать этот список, тут одним часом не отделаешься=)
с 1985 года МНОГО чего вышло=)

3

Плохой_Парень
второй варкрафт был на первой соньке, выкуси

2

Trevor Phillips

когда был второй варкрафт на соньке, все играли в сегу НАКАСИ

ps... тема то не продлилась

2

XШNON
Я с тобой согласен,просто хочу посмотреть сколько игр которые сделаны исключительно для PC мы вспомним)

1

Lokiss
Верно сапёр и другие игры в windows есть те самые эксклюзивы.

1

О я уже и забыл про свою тему,спасибо что напомнили)

0

Плохой_Парень, WarCraft вроде бы на плэйстейшен было или чем-то подобном. Разве нет?

0

Тысяча с копейками под винду, почти четыре тысячи под дос и прочие спектрумы-бк-орионы-искры. Большую часть из них видели разве что те, кто их делал, но олд-гейм помнит. Есть ещё минимум несколько сотен японских вн-ок чисто под ПК, но, ввиду отсутствия перевода, на нашем берегу они неизвестны. Новые игры мультиплатформа почти всегда.

0

requiemmm
Да виртуальные новеллы у нас не особо популярны,но я их посчитаю эксклюзивом,сам в них изредка играю с англ.сабами

0

Кстати я нашёл фирму из Японии которая пилит игры для взрослых,фирма называется Illusion

0

Trevor Phillips
Да,молодец что заметил,будем ждать ещё комментариев с играми)

0

Серия GTA, Mafia 1, 2, Дальнобойщики 2, Call of Duty все части, Battlefield все части, Max Payne все части, WoT, Lineage 2, Colin McRae все части, не все чисто на пк, но эти игры заслуживают внимания, на мой взгляд. : )

-5