Epic Fail: Gothic 4: Arcania vs Mafia II

Кто из этих игр заслуживает звание "Epic Fail 2010 года"?!

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Обе игры заслуживают звания "Epic Fail 2010 года".

0

мне предыдущие части готики понравились,кроме gothic 3:forsaken gods,а уж 4я часть это кал,ей далеко как минимум до готики 3,не говоря и предыдущих частях.

0

ХОХО! Я ещё не успел в Готику 4 поиграть, а тут её уже во всю критикуют, но хотя я играл в демку, Risen и то лучше.

0

Однозначно Mafia 2. После Готики третьей, а уж тем более Forsaken Gods уже было ясно, что четвертая часть будет шлаком. А вторую Мафию ждали. Не просто ждали, но и были уверены, что игра будет отличной. Таким же эпик фэйлом была в свое время Готика 3, а Готика 4, как говорится "Уже не смешно". Если многие возмущались, в сторону второй части Мафии, а другие удивлялись отзывам, то в готике все обливают игру говном, а остальные говорят "Спасибо, Кэп ;-)".

0

Epic fail это естественно готика 4,Потому что мафия 2 была хотя бы оптимизирована!!!

0

Mafia 2 прекрасная игра и достойная наследница первой части. А вот в новой Готике ничего не осталось от предыдущих игр.
Gothic 4 - Epic Fail of the 2010.

0

Mafia 2 прекрасная игра и достойная наследница первой части.
+10

0

Присоединяюсь к Gothic 4 - Epic Fail of the 2010.

0

Готика.Ибо если забыть про первую Мафию то вторая не плохая игра.А готика в любом случаи говно.Полное.

0

Я согласен с оценком Mafia2 от игромании 7.5 не больше, если не меньше.
Провал года

0

Вообще-то Mafia 2 от Игромании получила 9,5 баллов.

0

Вообще-то игромания переделала первый обзор,в котором она поставила 7,5,что вызвало негодование школоты и массовый срач,позже игромания поставила 9,5,что говорит о их продажности.

0

Joxer
Да там они знатно схалтурили и влепили эту девятку в журнал (заочно, думая что игра шлаком не выйдет).
А на деле то вот оно как.

Сабж: Мафия 2.
Не "худшая игра года", но "разочарование года" ей обеспечено.
Причём и от юзеров, и от редакции (это я про "итоги года на PG").

0

Вы не правы, игромания Mafia2 поставила 7.5 / Увы игра и правда провалилась
9.5 - это альтернативное мнение

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот собственно оценка от Игромании:

0

http://www.igromania.ru/articles/128473/Mafia_2.htm вот собственно пруф с оценкой 7,5 позже прилеплено "альтернативное мнение" с оценкой 9,5

также А.Логвинов написал гневный отзыв в своем блоге http://fxigr.tumblr.com/post/973040696/mafia-2

0

Mafia 2 однознчаный провал. Нет той атмосферы что была в первой мафии
моя оценка 6 из 10

0

Провал года Мафия2.
Готика4 уже после анонса была мертва.

0

Однозначно Мафия 2, потому что ждали продолжения первой части с сохранением старых достоинств и добавлением новых. А получили в итоге простенький боевичок с прямым, как стрела, сюжетом. И после этого мне еще кто-то будет доказывать, что консоли - благо? Не смешите, Готика 4 и Мафия 2 - прямые доказательства того, что консоли - зло.

0

Готика 4 - Epic Fail. Мафия 2 просто Fail.

0

Night Reverrius
Обе Epic Fail.

Согласен

0

Epic Fail - это этот топик. Играйте и получайте удовольствие, а не живите хитами прошлых лет.

0

А получили в итоге простенький боевичок с прямым, как стрела, сюжетом.
Ха-ха-ха, очень смешно.Во второй части сюжет не хуже чем в первой.

0

JerelyMarleCrash
Ога.
Только геймплея не завезли.
Поскольку всё сводится к одному- сходи/убей/своруй/побей/отвези Джо домой.

0

Только геймплея не завезли.
А в Mafia 1 он был?Ты посмотри видеообзор на Мафию 1 от Мэддисона, он правдив как капитан очевидность.Нет, это не очередной обсер, но тут он попал в точку.

0

Нет эпик фейла. Это всё — неудачные игры.

0

ASSASIN91:
Kerragin 777 - Ты Epic Fail лол
)))))

0

Всетаки я больше ждал мафию2 чем готику, поэтому приз зрительских какашек отправляется в сторону мафии)

0

JerelyMarleCrash
Ты поиграй во фри-райд в Мафии!
Это же разнообразие до жути!
Этот больной человек как-раз намеренно обошёл его вниманием, зная, что сольётся.

0

Этот больной человек как-раз намеренно обошёл его вниманием, зная, что сольётся.
Во фрирайде не пробовал, впрочем, никогда не поздно.
больной человек
Троллим, значит?

0

JerelyMarleCrash
Троллим, значит?
LOL
Я специально выделил курсивом эти слова, дабы показать, что они не мои.
Он сам себя так и назвал.

0

Я специально выделил курсивом эти слова, дабы показать, что они не мои.
В скобках тогда пиши!Я привык что цитата обычно над словами ПГшника.

0

Готика - калище.
Мафия 2 - проходняк, ожиданий не оправдала, хотя прошёл с удовольствием.

0

JerelyMarleCrash
Да ты что? Насмотрелся голливудских боевиков? По сравнению с ихними сюжетами история из Мафии 2 - шедевр, вот только с историей из 1-й части она и рядом не валялась.

0

Mafia 2 - это уже однозначно главное разочарование 2010 года!
Авторы большую часть времени уделили на "пиф-паф" и "ба-бах", напрочь забыв про сюжет и проработку персонажей.
Да и сам экшен в игре убог, заскриптован...разнообразия (в плане геймплея) мало... + игру порезали!!!

А ведь скока шуму было ради куска дерьма))

0

что это вообще за игры? проходняк, серии мне неизвестны, в мире не котируются. на «fail» не тянет, тем более «epic»
Первая — не проходняк. Вторые и третьи — чистого вида, «поиграли — забыли».

0

Готика вс равно курче, оле-оле...

0

Однозначно готика в мафии было реализована хоть часть обещаний авторов согласен как продолжение оригинала она не состоялась но как отдельная игра довольно неплоха хоть и ущербно обрезана

0

http://maddyson.ru/blog/obzor_mafia_ii/

Вот про мафию 2,я думаю тоже самое.Готика 4 тоже "подарок",последние 2 готи,епик фейл.

0

Аркания имхо, мафия не так расстроила , по крайней мере первую половину игры она мне нравилась..
А аркания ... Ужос с самого запуска.. Теперь кошмары по ночам сняться..

0

Лично мне вторая Мафия понравилась хорошая, интересная игра. Готика 4 епик фейл.

0

Да что вы спорите, все игры на ПК в 2010, кроме СК2 - эпик фейл.

0

Если забыть что была первая мафия,то вторая совсем не говно

0

Я не фан готики и не фан мафии,но мафия чем-то лучше готики чем-то хуже готики,но фаны мафии в ней разочиривались как и фаны готики в готике (не все) так что хз

0

BioShock 2 по трэшности превосходит и М2 и Г4.

0

г4 говно ёпть!если вообще нечего поиграть ото ещё можно так побегать НО ОНО НЕГОТИЧНОЕ!

0

И МАФИЯ ВООБЩЕМ ЕСЛИ ВООБЩЕ ВЕСЬ ФРИПЛЕЙ УБРАТЬ ТО ПОЛУЧИТСЯ НЕПЛОХОЙ ЭКШН

0

MaGothic
Ахахаха, гопник рассуждает о качествах РПГ, я просто угараю.

0

Mafia 2 хорошая игра и нех на неё гнать!

0

пока что лидирует готика

0

Проведи побалльные расчёты.

0

любитель готики
Как раз плохой, и капс отключи.

0

Вся серия Готика прошла мимо меня, а вот на Мафию 2 я возлагал куда большие надежды.
Посему - Мафия 2.

0

Mafia 2 - это уже однозначно главное разочарование 2010 года!
Авторы большую часть времени уделили на "пиф-паф" и "ба-бах", напрочь забыв про сюжет и проработку персонажей.


Зато в ней есть физикс. LOL

0

Пытался гамать в М2, ниасилил. Хотя Г4 - тоже не фонтан, но голосую за М2.

0

Готика оказалась говном. Некого обвинять.

0

Вторую Мафию я всё же прошёл, благо короткая. От Аркании, пока добежал до первого города, 10 раз стошнило.

0

Зато в ней есть физикс. LOL
:D
Да уж...

Мафия 2 это однозначно провал..

0

готика самый эпичный фейл , мафию 2 я хотябы прошел а в готике дальше половины надоело

0

готика конешно!!!

мафия 2 просто не оправдала ожиданий а сама по себе очень даже не плохая игра просто от неё ждали шедевра...

а готика 4 совсем провал итог наплевательского отношения разрабов к себе и игрокам ...

0

Естественно Готика говно,конченая оптимизация и сюжет,да ещё и до кучи локализация от Акелы !!!
А вот Мафию провалом назвать трудно ,по моему так наоборот её можно назвать игрой года !!!

0

Arcania лучше всех.Я даже могу сказать,что arcania - эталон готики !!

0

м2, сказали будет яблоко, а продали огрызок. Нет ну понятно что игра не худшая в этом году, но зачем обещали а не сделали?

0