Эпоха пиратов заканчивается?

В последнее время нет ни новых взломов,ни перевзломов,полнейшая тишина...
Означает ли это,что пиратство изжило себя и на этом все?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Почему тишина? Не РДР-ом единым, всегда можно найти во что поиграть. В среднем, на трекерах висит штук 20 новинок в неделю, этого вполне достаточно, даже если 15 из них пиксельное инди за пять баксов. Развивайте игровой кругозор и на ваших винтах всегда будет очередь из ожидающих прохождения игр. А если упороться в один жанр и только ААА, то ясен пень, ногеймс наступит крайне быстро.

10
Комментарий удален

PandaGo
Просто берёшь и играешь. Не нравится - берёшь другую игру. Лично я слишком много видел в игропроме, чтобы очередная ГыТыА или лососин меня радовали. И в скайриме у меня тыща часов, и в ММО я оставил годы жизни, и вся классика мной переиграна, если не брать совсем уж странные вещи. Все дорогие игры клепаются по одним лекалам, я всё это видел и даже не десяток раз. Мне уже просто скучно.
"И тут на помощь приходят они" - пиксельные, и не только, индюшки за три копейки (и игры ранее игнорируемых жанров). В них иногда бывает то, чего я раньше не видел и мне этого вполне достаточно.
И уровень сложности там часто достаточно высок, чтобы игрок не спал за ПК. Не замечал, что в ААА игры стало скучно играть? Практически нет моментов, в которых надо думать, прикидывать тактику, подбирать снарягу, просто пришёл, понажимал какие-то кнопки, собрал лут, послушал, какой ты классный, посмотрел титры. Мы точно играем ради этого? Кому-то интересна игра с гарантированной победой?

-1

requiemmm
По поводу сложности. Она везде настраиваемая, если ты везде играешь на лёгком, то тебе конечно легко.
А ты попробуй на харде хотя бы тот же GoW пройди и скажи что это было изи. Там реально уже сам себя хвалишь, а не персонажи в игре.

1

ага, поэтому на торрент сайтах появляются новые игр.

3

все точно так, как это было всегда.

3

bazilews
Означает ли это,что пиратство изжило себя и на этом все?

Не изжило, но очень сильно просело по скорости взлома новинок. Плюс ломают только сырую релизную версию, кому нужны патчи и допы - бегите в магазин. Сейчас проще изредка купить лицушку по скидосу, как тот же метро или РДР2, чем сидеть и ждать взлома.

3

игорей как бы нету
а взломщики либо все олдфаги ,либо рили куплены издателями

1

Я бы сказал, что она в самом соку)

1

По сути,только Codex занимались в последнее время взломами остальные,видимо,отошли от дел...

0

bazilews
На сайте Skidrow, взломы, перевзломы чуть ли не каждый день, отправил в личку.

-1

bazilews
Если ты о играх с защитой Денуво, то там тоже покупается эксклюзивность

2

bazilews
Никогда оно себя не изживёт. По крайней мере, на нашем веку точно

0

всегда найдется кто то другой и лучше, эта эпоха не закончится, бо норм нажива ну и еще интерес

0

Эхо пиратства я думаю ни когда не закончится.

0
BattleEffect написал:
ага, поэтому на торрент сайтах появляются новые игр.

Именно. Кому надо, тот найдет ;]

-1
Спойлер

Need for Speed HEAT сломана
да много всякого появляется,

я себе тоже сломал одну игру )))
Diablo III через rpcs3

-1

StormX07
Можно поинтересоваться как ты сломал д3 подробно?

0

Dan687
rpcs3 - это эмулятор плейстейшен 3, смекаешь?

2

Зачем ждать кряк если можно купить активацию за 100р, чуть ли не в день выхода?

-1

KingLothric
Ага, 100 рублей. Ты в каком году живёшь?

0

MelShlemming
вообще то он прав, глянь на plati.ru

0

Последние реальные корсары были CPY, но увы и ах, их нет. Codex ну ресик не взломан, про дикий запад не вломана.да и метро с длц они гм взломали когда оттуда дерьнуво убрали.

-1

Не-а просто торрент теперь в гог переехал. Покупаешь игру, проходишь за месяц и возвращяешь назад.

-7