FarCry Все части. Какая ваша любимая часть?

Напишите вашу любимую часть FAR CRY, и чем она вам запомнилась.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Far Cry - технология
Far Cry 2 - атмосфера
Far Cry 3 - доведенная до ума песочница
Far Cry 4 - становление конвейера

5

1 и 3.
1 олдуха, лабораторией Кракена, мутантами и кучей наемников на островке, гг Карвером и ковбоем Кроу.
3 типичный Ваас, ссыкло Джейсон, пьяный очкарик.

3

CleoCore
Спасибо за ответ, мне кстати тоже понравилась 1 и 3

3

CleoCore
Комп не потянул, у меня 32 битная система, а у друга поиграл около 3 часов

-1

Grey_Edward
И как? Покупать западло, пиратить думаю.

-1

CleoCore
Ну можно скачать пиратку, если деньги тратить не хочется, а если ты хочешь по сетке то покупай

1

Любимой нет, но третья часть очень хороша.

3

Slonvprotivogaze
3 мне тоже более всех запомнилась, но 1 ONE LOVE

0

Мне только первая и третья нравятся.

3

Первая и третья лучшие. Пятую не играл. Во вторую наверно пару часиков поиграл и забил. Четвертая, на мой взгляд, на отдельную часть ни как не тянет, по моему просто не очень удачная копия третей, ввели пару новых транспортных средств, пору оружий. и все ни чего нового. Герои отвратные, глав гад (не смотря на гомосячную внешность) на их фоне и то симпатичнее. Сюжет тоже никакой. Не понятно, откуда такие высокие оценки.

3

первая и только.
почему?

шутан: никакого модного гоуна для недоносков в виде героев-педодвок, охоты, собирательства цветов и прочих отвлекалок, какие делают в играх при недостатке основного контента. никаких лишних персонажей, превращающих шутан в гейское мыло с прокачкой мешков для гранаток и разукрашиванием слоников.

сюжет: чистый боевик класса Б, аля середина девяностых, ничего лишнего.

графин: революция, потому что первое впечатление, раньше лучшего не было. сейчас новые графины с мылами уже не торкают так как то было 10 лет назад.

срутек, а не убесофт: фашистские увальни из срутек в играх умеют делать только шутан. а вот многокультурная, мультианальная, аллахотолерантная гиперрелигиозная команда убесофт, уважающая взгляды негров -гомосексуалистов -веганов -вейперов -инвалидов, со временем научилась лишь засирать любую самобытную игровую серию, убирая сюжет, и запихивая кучи всего из всех жанров в одну игру, создавая каждый раз однотипное, кастрированное подобие песочницы.

3

Far Cry 2 нравилась пейзажами но мир мертвый еще нравилась фишка с золотыми калашами, мелочь а приятно.

1

1 часть больше всего вкатила.
2 чуть меньше
3 уже не очень
4 даже не играл
primal необычная

1

Far cry 3 и самый крутой персонаж

1

нет ничего лучше первой части. Первые части, в основном, лучшие =))

1

Третья лучше остальных.

0

FAR CRY 1
Остальные так себе - ничего нового.
Но если знакомство с первой не было, то лучше и не надо )))
Устарела уже как г... мамонта, играйте в 3-ю.

0

Однозначно Far Cry 3.
Атмосфера
История
Музыка

0

Far Cry 3 понравилась больше всего, не в последнюю очередь из-за одиозного злодея Васса.

0

Первая. Шедевр. А псевдо открытый мир это для школьников. Лично мне не доставило удовольствие собирание шкур и цветов в 3 части(в 4 не играл и не собираюсь). 2 Просто трешак.

legusor, сказал более развернуто.

0

3. харизма так и прет. 4 копипаста. первые две еще не поняли, что они фар срай

0

Конечно 1я, дальнейшие игры уже нужно было выпускать с другим названием, так как с оригиналом мало общего. Ну еще 3я норм.

0

понравилась больше всего 2 я часть своей атмосферой, прошёл её 2 раза.В третьей части понравился только вступительный ролик, не осилил и половины игры. Четвёртую же забросил сразу в начале, надоели песочницы.

0

Far Cry - один из лучших шутеров своего времени, красивый, интересный, с превосходными и довольно разнообразными локациями и умным ИИ. Объективно лучшая часть.
Far Cry 2 - откровенно плохая игра, где всё сделано через кое-какое место. Кроме, отчасти, шутерной механики (заклинивание оружия трудно найти в других шутерах) и атмосферы Африки. Этот дух серой африканской пустоты иногда прельщает, так что даже можно немного побегать.
Far Cry 3 - средняя игра с пустым миром, кривой механикой, иллюзорным разнообразием занятий, но сочными пейзажами и неким духом трешовости в хорошем смысле этого слова (как в сюжете, так и в персонажах). Ради последних двух и проходилась.
Far Cry 4 - унылая копия третьей части в другом сеттинге. Даже до конца не прошёл.
Far Cry: Primal - высер, просто высер.

0

Far Cry первый - до сих пор время от времени прохожу. Челлендж, разнообразие, свобода, красивый сеттинг...

Far Cry 2 - всё бы ничего, но чёрт возьми как же долго там приходится добираться с места на место, от перестрелки до перестрелки. На одну минуту неплохого экшена - десять минут тупой езды/беготни.
У последующих игр серии - чисто консольный уклон, РПГ-элементы и куча непроматываемых кат-сцен. Не любитель таких игр.

0

мне 3я понравилась тем что там остров красиво зделали

-1

только 3. 4 - плагиат, 1 и 2 - для динозавров

-1

супер оверхайпнутый выброс юбисофт который так запомнился школярам и они в радостях начали кидать цитаты персонажей в саный пабликах.Но первая была хорошая.

-4