Фон вашего рабочего стола (dial-up restricted)

У меня раньше стояла голая баба, а теперь она надоела и я поставил Wallpaper из Властелина Колец.

А что стоит у Вас?

Комментарии: 201
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ничего. Нахрена эта прожера оперативы нужна?

0

У меня много чего стояло(в хорошем смысле). Ща стоит подвешанная черепушка Diablo II на цепях ну просто rulezzzzzzzzzzzz !

0

Железная девочка с нивинными глазами на фоне улиц города Припять и с надписью "Жизни нет- но может будет, когда-нибудь"

0

У меня стоит картинка, которую я в Photoshop-е сделал - www.russellpage.narod.ru/walls/angeles_wall.jpg

0

2 Russel
Respect!!! Чувак - это фото любимой девушки и еще одной любимой девушки, да? =:))))

0

Обычно нечё не стоит...
но предпочитаю обои на тему винды...
а щас у меня стоит... ATI's Ruby:

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
0

Vader, всё правильно!
Тебе тоже респект!

0

где то уже была такая тема кажется где то в конце сентября 2004...)

у меня оф. валпапер из дума3 где этот дядя стоит с дробаном а сзади пристроился
здоровенный монстр!)))

0

У меня обои каждую неделю меняются, сейчас крупное кольцо Саурона посередине экрана, и скринсайвер такой же, только в движении....

0

А я как винды переставил, обои не менял. Лень =). Так и сижу, любуюся на поляну с облачками.

0

Лучше груду камней поставь - глаза не так напрягает :)

0

А у меня текстура глухой кирпичной стены, украденная из RtCW!!!

0

А у меня 3 штуки обоев Iron Maiden. Офигенные обои. Шас стоит, которая Radio Hell 666 F.M... Круче некуда... Кстати, а как вообще картинки в сообщения вставлять?

0

Если на меня снизоходит таки благодать и я хАчу поставить обои, то запихиваю что хАчу в воллпапер-цайклер, который каждые n минут меняет картинки и эффекты.

А так вообще безпросветный черный прямоугольник (именно фон) малевича.

0

У меня обои каждые 3 дня меняются !
Ща у меня колекция World of War Craft , а до этого было War Craft III , Windows Metal и Очень красивые цветочки ! Потом сылку дам !

0

А у меня Windowsows'кие рыбки уже год стоят,я к обоям равнодушен=).

0

У меня скриншот из Обливиона(TES4) на столе.

0

мда-с... господа, у меня все по чесному: скриншот из half-life 2, правда не сам делал, но красота потрясающая! от жизни не отличишь! пишите, вышлю.

0

_Wizard
Вышли мне твою девку на мыло PapaSmith@bk.ru

У меня стоит процесс трех секундной работы в ФОтоШопе.
Я беху угарно переделал.
Только вот зачем надпись сделал?
Без неё красивее.

0

У меня последний месяц стояло лицо Тирэнд из Варика!! Но сейчас сменил Граффити Limp Bizkit Signifikant other!

0

Вот и мой рабочий стол !

Месяц назад
Месяц назад

WizarD

Мне тоже её вышли на e-mail : expansion1@mail.ru

0

Уже долго стоит российский флаг с часами, числом и гербом. И праздники показывает :)

0

Вообще-то, самые рульные обои - это прога WebSun, кидаете ей несколько обоев, и она их периодически переключает. И даже добавляет календарь. Весит 2 Мб.

0

А у меня фона рабочего стола не видно, потому что я не фон смотрю, а РАБОТАЮ на нём и стол завален практически всегда программным продуктом - интернетом, графиками, играми, а если из всего этого выходишь, то удобными ярлыками. за которыми и винды-то не видно.
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

0

Когда много ярлыков, это не очень тактично по отношении к компу.
Иногда я ставлю профиль Контрастной Чёрной 2, сам сделал - чёрный фон, серый цвет окон, строки пуска нет.
Глаза отдыхают.

0

VADER взял на gee.ru в разделе знаменитости

0

Глаза отдыхают от правильного сотношения яркости(86%) и контрастности(78-80%) на настройках видяхи - практически не устают.

0

killakan вышли плизз killerbug@mail.ru
А вот у меня на столе стоит обоина-календарь на январь 2005 Сталкера...

0

вспомнил у меня из повторов гонки в игре рбр классные скрины получаются! просто конфетка!

0

А кто-нибудь знает ссылку, где можно скачать интерактивные обоины?

0

Интерактивные - в смысле нестатичные (т.е. чтобы что-нибудь двигалось, изменялось).

0

интерактивные - это просто *.gif файлы. если те нужны на рабочий стол - то не знаю, а если просто то на линк: http://zavarka.ru/erotic_animation.html . а на стол кстати не советую - процессор мощный нужен, хотя...

0

как вставить фотку своего рабочего стола ???

0

2 killakan.
а кроме порнухи еще какие-нибудь есть?

0

Rock а где ты взял такую цветовую схему

0

А у меня чувиха фентезийная стоит на раб.столе.
shaia по-мойму.

0

Мужики, напишите кто-нить, как картинки вставлять в сообщения...

0

killakan узай тут: http://www.playground.ru/forums/main/38070/

0

вот та красота, про которую я говорил:

hl2_wallpapers_784.jpg 1600x1200
hl2_wallpapers_784.jpg 1600x1200
0

да круто! и вы еще говорите что в думе графон лучше....
а у меня иногда такая фигня бывает что картинки на раб. стол не ставятся!!! незнаете почему?

0

ну если у тя W'98, или другая ДОСовская фигня, то очень может быть, а если ХР или тем более Линукс, то это - феномен!

0

у меня ХР например нажимаю на картину сделать фоном рабочеого стола
а у меня вместо голой бабы синий экран!!! иногда картинка всетаки ставится...
мож это вирус?

0

Гм... прчием тут вынь9х (к томуж он к Досу относится постолько поскольку), выньХРю и линух? Это феномен
любой из этих осей.

=)
вообщем это скорее геморрой с сохранением данной картинки. Лучше жмякни на картинку правой кнопкой, выбери "сохранить картинку", выбери куда... а потом ручками (через свойства рабочего стола).

0

хз от чего зависит, но на 98, а тем более на 95 у меня картинки ваще колбасило нереал! в МЕ тоже были баги, но реже.

по мне, так это все из-за того, что апдейты для винды чаще грузить надо

0

Скорее нуно иметь просто прямые руки. Скока 98ой SE ни стоит - ни разу ни одного подобного глюка небыло... Как впрочем и с 95ым OSR2... И ни одного апдейта небыло. А вот МЕ - это вообще недорозумение, созданное по пьяни укуренным китайцем.

0

2 фенрикс
картинка у меня на компе а не в инете!
и от форматов картинки это не зависит.... хоть жпег хоть бмп...

0

ну тады жмякая на рабочем столе правой кнопкой, выбирай на вкладке кнопку "обзор" и ищи, ищи... а потом не забудь поставить параметр в выпадающем меню на "по центру" али "растянуть"..

з.ы. еще неплохо было бы зайти там-же на вкладку Веб, поставить галку в "отображать Active Desktop"/"Отображать Веб на рабочем столе" (или как там это в ХРю звучит) и удалить любую страницу что идет в окошке чуть ниже.

0

сто пудово, просто установи новые апдейты и все. если у меня что-то лагает, я просто качаю последнюю версию апа и все дела.

0

Прости, но я на это без смеха смотреть не могу... Вот так микрософт подсаживает юзверей на свои апдейты... А если оный будет уже платный, всего навсего каких-то 5 баксов за апдейт? Али только для владельцев лицензионных мастдаев, только с лицензированными цд-кеями, зарегестрированными на данное лицо?

К томуж проблема рещается без этих апдейтов.

0

фенрикс пасибы! надо было галку в вебе поставить! терь любуюсь сексуальной бландинкой)

0

Ну выложили, терь я выложу, если мона))))

Ща стоит
Ща стоит
0

как тебе не стыдно!!! =) ( слухай а где такую же тетю на рабочий стол достать? =) )
да ваще наведи порядок на раб столе

0

ладно, ладно... чего горячиться на счет апдейтов... если б игры на Линухе шли, я б ХР не поставил! а на счет галки вот те история:
был мой комп без защиты пару дней, и мой брат подумал, что на компе появился вирус, вот что случилось: включаю комп - и появляется экран с угрозами, типа перешлите на наш счет ххх-денег и мы от вас отстанем... на самом деле это не вирус был, а просто страничка в офф-лайне на моем харде. просто отключил эту галку и удалил страничку.
отсюда вывод: бейте хакеров-недоучек!

2 NexuS:
не стыдно Internet Explorer'oм пользоваться?

0

2Bpa4
Это и так порядок, всё упорядочено строго по порядку...вроде...
а тёте этой 17 лет, живёт у нас в Челябинске, зовут Яна...))))

2killakan
Лень ставить Оперу...))))
И Годзиллу тоже...))))
Мне лень пользоваться тем, чем пока не хачу...до оперы просто руки не доходят...да и ноги тоже...))))

0

если чловек говорит что нехочет юзать другие браузеры зачем ему пихать их в рот? :)

мазида-остой, в оперете флэшгет не пашет да и других глюков хватает
мой выбор эксплорер! самый стабильный браузер!

0

ну если на твой вкус ни опера, ни мозила не подходит, попробуй нетскейп

Выбирай любой:

0

2некс
Хаос форева =)
А ты сам эту тетю снимал, али кака другая сволочь?

0

Ребят, я может очень тупой, но как артинки вставлять? Заранее благодарен.

0

Я канешн понимаю, читать все лень... но будь добр, загляни сюда и прочитай хотяб до моей длинной портяны. Тама все указано: как, откуда и т.д.

0

Семен Урсов и Kill*** и для других User`ов! :)

Картинки вставлять так [img src='Путь к картинке !' width='800' height='600' alt='Это мой стол!']

0

Вот и мир !

Это стояло за 20 минут до посылки сюда!
Это стояло за 20 минут до посылки сюда!

Кто хочет посмотреть получше сохраните рисунок к себе ! Resolution = 1024 на 768 !

0

спасибо конечно, но я уже сам разобрался во всем. смотри мою картинку выше.

2 Семен Урсов:
если ты не поймешь, как и че делать, пиши мне на мыло, я объясню все подробно.

кстати вот решил выложить понравившийся мне скриншот:

relic00010.jpg 800x600
relic00010.jpg 800x600
0

RockMachine, большое спасибо за ссылку на крэк, а то мой был не очень.

Народ, зацените:

Heather.jpg 800x600
Heather.jpg 800x600
0

Вот и СанФранциско и наша команда !

WCG 2004
WCG 2004
0

Я борльшой почитатель восточной культуры и многих ее основ.Очень долго хотелось поставить себе что-нибудь красивое и интересное.И вот случайно нарыл на одном сайте(сам не ожидал) классную обоину-чорночерый экран,в середине Инь-Йнь,обвиваемый черным юраконом с горящими глазами.Вроде просто и одновременно очень красиво!

0

Я вот уже неизвестно сколько гоняюсь за одними обоями по инету.
Хачу себе обои с Ядерным взрывом.
Тока вот с таким красивым как на испытания оной бомбы.

0

вот те взрыв из Старкрафта:

zerg defeat.jpg 800x600
zerg defeat.jpg 800x600
0

killakan ето взрыв наверно не из Старкрафта, а из какогото фильма типа Армаггедон...

0

ну ты что? Старкрафт чтоль позабыл? если Зерги проигрывают, то появляется эта картинка...

Вот еще одна прикольная, теперь в более потребном разрешении:

dark archon.jpg 1024x768
dark archon.jpg 1024x768

dark archon.jpg

0

Exodus. Скинь ссылку на твою картинку.

0

Exodus СУПЕРРРРР! Просто супер, я даже себе на стол поместила! Вне обсуждения! Это случайно не из Lord of Rings?

0

kak vstavljatj vstavljatj kartinki, pisatj bolsimi bukvami,i kak tipa pisis sait i cto u nevo nazvonie ne http://...... a tipa karinki...???skazite plzz kak tak delatj!!

0

а у меня на столике картинка в стиле аниме :))) и я довольна...

0

2 ALL
Уважаемая просьба! Скажите как выкладывать картинки? Тож хочеться научиться!

Заранее СПАСИБО!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

У меня Сталкер -
Мир и покой)))

А что бы выкладывать нужно сначала их где нить разместить (например на http://up.li.ru/ или http://mail.ru/) тебе потом html ссылу дадут и вставляй ее в свое соощение (обычно уже с тегом дают - легко и просто)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А у меня вот-так

З.ы ОГРОМЕЙШОЕ спасибо G-man'у

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот и моя картинка!


G-man, РЕСПЕКТ!

0

Да не за что...
Народ предлагаю такую идею пользоватся хостингами типа http://mail.ru/ - с этих хостов картинка отображается маленькой в форуме (смотри мой первый пост) а не такой здоровой как в остальных случаях. Это помогает быстрее загружать форум - а кто захочет поглядеть картинку так сказать в "натуре" - пускай щелкает на ней мышкой и смотрит ее в другом окне.....
Минусы http://mail.ru/ - картину больше мегабайта закачать нельзя...... Так что выкладывать тока в Jpeg//
надеюсь все поняли че я хотел сказать....)

0

*ОФФТОП*
Народ не парьтесь! Поставьте себе фаерфокс и эти проблемы исчезают. Однажды загруженные картинки кешируются и во второй раз страница открывается за секунды! Мазила РУЛЕЗЗЗЗ !!!!!

0

Да у меня у самого Mozilla. Я к тем у кого ее нет, да и просто даже с мозилой форум неудобно смотреть...

0

imageshack мне вообще нравится. хорошая скорость, простая регистрация.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Поменял уже картинку на столе:

вообще люблю собственноручно сделанные картинки =) , какие естессно наблюдаются в данной теме будь то с фотоаппарата или же из редактора типа FotoCanvas или ФотоШоп.

0

А у меня скриншот из Stronghold 2 стоит.

Stronghold 2
Stronghold 2
0

у мя стоит темный эльф из сакрида

0

Хорошая игруха. Чё стоит, - выставь сюды!!!!

0

А вот и мой Everquest'овый валлпапер:

My Wallpaper.JPG 800x600
My Wallpaper.JPG 800x600

2 G-Man большой пасиб!!!

0

Сейчас стоит скриншот из Act of War домашней выделки

Сделан дома!
Сделан дома!

Ну как????!!!
Я просто тему возродить захотел!

0

А у меня несколько часов работы в Light Wave.
Научите как выкладывать картинки,я тада и свою тоже выложу.
Тока подробнее.
Пошагово пожалуйста,а то я немного тормозить стал.
Геймер от компа недалеко падает.

0

Это ты про мой рисунок?
Согласен не ахти.
Он есче не доработан.
Прога глючить капитально.

0

какая тема под снос пойдеть? Эта али новопоявившаяся?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Вот мой скромный "стол". Рабочим его не назовешь.

0

2 Nafanya, я тут нескромно заметил что у тебя подключено какое-то устройство в USB порт. Это телефон или камера?

0

А у меня ИК в LPT - порт! И вытаскивать не надо! А то все USB 2.0 заняты.

0

2RockMachine & Nafanya

прикольный у вас рабочий стол ;)
а у меня классический стиль виндоса ;-) как было четыре года назад, так до сих пор и осталось.
облака над городом в качестве обоев (с фотки)...старомодный я, наверно...

0

Короче вы все неграмотные. Настоящий РАБОЧИЙ стол должен выглядеть ТАК:

desktop.GIF 1024x768
desktop.GIF 1024x768
0

Г&mn0!!!!!!!!!!
Нафаня --- у меня тоже такой обой из Андеграунда стоял, когда-то..................................

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Эх.... я уже с той эльфийкой 2 с половинной месяца, заматался с ней(смотрите пост выше), и вот поставил вот такую для меня простинькую, но красивую картинку:

0

;) n1ce клёвый у тя рабочий стол, хоть там и дофига какого-то гавна, но смотрица вокруг фотки халфы классно, с гомером тож прикольный :D

0

Ага )) токо ето гомно я должен терпеть, но скоро буду всё форматировать

0

2 Soldier ну у каждого свои вкусы и стиль!
ничё с этим не поделаешь, представь что бы было если бы у всех были одни вкусы?

0

2RockMachine
совершенно точно, мы же не в Советском Союзе теперь живём ;)

2n1ce
знаешь, если я, например, выложил бы все ярлыки на рабочий стол, то у меня там вообще места бы не хватило, хоть 1280х.. ставь разрешение ;)
Поэтому я сделал папку "programs" и "games info" и всё стало очень удобно - тебе советую то же :)
А так, в общем, хорошо смотрится, однако у меня бы эта картинка была бы на чёрном фоне...

0

2 A.Soldier
Да, знаю, полный бардак :) я тоже в папках всё хочу сделать, но пока лень ))) я ваще ленивый человек, и не хочу пока ))) но твой совет не забуду, и потом сделаю )))) сеньк ))

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

А у меня на этой неделе в мониторе ГРОЗА :)

0

?!
хде фон то? :)

2 Кому надо поймет :)
Ну я посмотрел, а как остальные не знаю :) И это, учти - картинки с narod.ru здесь не отбражаются.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Ну вотъ! Теперь полная чистота и глаз радует :)



ЗЫ Спасибо тем кто сказал что у меня бардак :))))))))

0

вот, теперь совсем другое дело :)

внизу в трэе голова панды.. что это значит?
а также: что reget deluxe качает? 8-)

0

я бы выложил, но я не умею)))) я лучше на словах опишу. было мерзкое настроение, в компе нашел в папке "обои" обои с челами из беверли хилз. и так я разозлился, что стал майором пэйнтом и в пэйнте приделал им вместо бошек черепа и голову немезиса, еще парочку из дума ну и квейк конечно же пошел в ход))))) радует глаз. смеяться хочется..... вроде я туда и сайлент хилл приложил, а сверху надпись из дино кризиса - horror that will consume you, all of you потому как этот безбашеный серила тот еще хоррор....
а вообще люблю соединять в картинках обычные фотки и какие-нибудь фантастические элементы из игр.
только в пэйнте не поразгуляешься)))

0

2 Солдат
Короче, башка панды охраняет меня от всяких вирусов троянов ну и тп, а вот регет у меня качает фильм )) "Будь круче" называется ) Для мамы и папы )))

0

хех.. так и быть, оькрою тайну...

Ось такой бред
Ось такой бред

з.ы. я знаю, ничего интересного

0

Фенрикс, твоя картинка "не найдена" :(

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Отакая фигня у меня аж целый месяц стояла... Жуть, но зверьки симпатяжные... :) Сейчас - эльфоподобная девушка Exodus'а. Красивая картинка, где вы такие берете?

0

Чьё лицо? А там такие синие буквочки снизу... Тама всё написано...
Это я с Photoshop-ом посидел чуть...

0

А вы типа друзья хорошие или...?
Сорри за тупой вопрос.

0

Это я там, тока одну голову видно :))) Расселл так развлекается. Ниче, фон прикольный, тока у меня там лицо какое-то детское и счастливое :))))

0

Эээ... как говорится, жизнь - игра, сюжет не очень, зато графа обалденная...
И полная свобода (почти)...
Так что ответ - всё возможно в определённых рамках.

0
лол какой-то прилизанный десктоп =)
лол какой-то прилизанный десктоп =)
0

А у меня теперь вот это.
Мой ДеСКТоП
И есть ли програмка которая исчет похожие обои.
Не имя,а именно изображение.
А то где-то че-то читал,а теперь забыл.

0

Вот мой столик... И ничего лишнего :)

Обоина.jpg 1024x768
Обоина.jpg 1024x768
0

Вейдер скинь плз мне на мыло твою абоину.
PapaSmith@bk.ru

0

Пиплы, на модеме это все нереально грузить - вы чуток обожмите десктопы. А то придется в названии темы приписать "Диалапам вход воспрещен!" Сравните мою "молнию" и ваши клевые(что тут скажешь:) картинки по "весу". А ведь "молния" тоже 1024/768, просто я задал ей так отображаться что-бы на пол форума не растянулась.

0

Кстати да, это идея. Да и вообще, я считаю, лучше всего было бы записывать сюда ТОЛЬКО ссылки на сами картинки или совсем маленькие картинки как ссылки на полноразмерные изображения.

0

Так вот,что это за надпись во главе темы появилась?
А ведь верно.
Хотя.В опере(да и во многих других браузерах) есть функция вырубить изображения на странице.
Тока в опере она легко и просто управляется,а вот насчет других не знаю.
Сижу я на диал апе. И если мне интересно посмотреть че за картинка,то я просто открываю её в новом окне.

0

Да, Морбо прав! Уменьшайте параметры height и width в ссылках на изображение! Лучше это делать пропорционально шоб картинка не растянулась и не расширилась.

0

нууу =)) сюда диалаперщики уже не должны заходить ... даже в названии темы предупреждают, не думаю что все свои посты поменяют =)) да и мне не охота
2 Maggot666:
вставь луше вместо этой фоты, фотку своего рабочего стола с ней ... нигга ;)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Вот что теперь стоит !

0

ууу =)) сюда диалаперщики уже не должны заходить ...

Это че получается?
Те у кого ДИАЛ АП ЛОХИ?
А УКОГО ВЫДЕЛЕНКА ТЕ КРУТЫЕ?
Нифига себе,да тут дискриминация.Все пора поднимать революцию.

0

Все так делают, так что давай: выкладывай свои ярлыки =)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

2 Agent Smith
- чё за нагон а ? кто лохи а?

- Нука покажи свои ярлыки (постираешь наверное говно всякое чтобы не стреманутся) !!

ЗЫ: - тоже мне..агент !

0

Во-первых.
В заголовке темы сказано "диалап рестриктед"
Я не знаю,что это за надпись?Но я сделал вывод,что типо,модемщикам вход запресчен.
А это я расценил так,что те у кого хватило денег на выделенку те типо крутые(если учесть,что таковых здесь туева хуча).
А хочешь на ярлыки поглазеть.
НА ГЛАЗЕЙ
Ну че полегчало?

0

2AgentSmith
что это за текстовые документы на дэсктопе? Четыре штуки :)
и ещё: что означает чёрная палочка в трэе?

0

-Когда Vader создавал эту тему он этого не писал потаму как он сам через модем шпарит!

0

А у меня на рабочем столе чёрный фон... ;)

0

Черная палочка в трее это дрова на клаву.
А текстовые документы это так,ну када в нете че-нить нашарю нужного сразу создаю новый ТХТ документ и туды копирую,а потома разбиваю все по документам.
Вобщем чтобы было удобнее.

0

Обои-обои. А темы кто-н. меняет с помощью Style XP?

0

2 Maggot666
Зачем тебе ярлык "rol" на раб. столе; он дорог тебе как память? =)

0

да :) ... у меня был ещё МТУ ярлык, а если честно , я иногда пользуюсь ролом если выделенка не работает..

0

%-)) ага, когда мы зат**хиваем комкор количеством закачанных гигобайтов ;)

0

U.S.A. - МАЗДАЙ!!!!!

Рисунок согласно маему дивизу
АМЕРИКА МАЗДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

оффтоп.
2Агент
респект ;) вспомнить трагедию америкосов ;)

я тогда ещё только со школы пришёл и каждый час смотрел новости, улыбаясь при каждом повторе удара самолётов в башни-близнецы ;)
Кстати, насколько я помню, в тот день на торговом центре Джеки Чан должен был сниматься в каком-то фильме, но что-то его туда не пустило... Бог спас? Вот-вот, Бог существует, однако и дьявол не дремлет...
А оплакивать погибших америкосов нам, русским, было бы равносильно предательству, ибо они сейчас наши враги, такие же как и немцы в времена ВОВ. Наш сегодняшний враг - США. Глупец тот, кто этого до сих пор не понял.


p.s.
USA MUST DIE... usa will die... a painfull death shall it be...
------------------------------------------------------------------------------------

0

ОФФТОП.
Ну скажем так вместе с америкосами погибло и русских не мерено.
А Д.Чан черт его знает,но я помню,что че-то такое было.
А вот ты подумай,ну не станет америки?
А точнее США.
И кто тада будет выпускать комп игры?
Вот,вот.

Могу есче одну картинку разместить если хотите.

0

комп. игры будут выпускать те, кто их умеет нормально делать. Знаешь, откуда в штатах такой уровень экономики, технологии (и в том числе военной)? Да если бы не мы, русские, никто бы никогда не смог и пикнуть в наш адрес по поводу того или иного недовольства (пример: претензии Эстонии и Латвии к России...).
Сколько русских работают в штатах? Достаточно, чтобы поднять уровень развития государства на высшую ступень в сравнении с остальным миром :Р
Без русского ума сша бы так и остались обычной страной, как это было когда-то... но ведь не зря же дьявол выбрал себе в качестве государства-хранителя своей империи США? Вот-вот, оттуда и идёт постепенный и, я бы сказал, весьма продуманный "захват" мира. Чего стоит одно только упоминание о демократии, которую они, америкосы, хотят создать во всём мире? Это их прикрытие, маскировка истинных планов по осуществлению мирового босподства над всем человечеством.
НАТО уже в Эстонии, совсем вплотную к границам великой страны, охраняемой Богом. Последовательно проводятся "жёлтые", "розовые" и т.п. "революции", после чего купленные правители нового режима с радостью сотрудничают с америкосами.
Однажды останется только одна Россия, не жедавшая пасть на колени пред Западным Демоном. Но силы будут уже не те и весь мир будет у их ног... Сейчас, пока они ещё не так сильны, можно что-то изменить...

0

Вот мой дубль 10 8)

ОНО
ОНО

п.с.: если картинка не видна, скопируйтие квадрат и вставьте в Ворд или Пейнт, или еще куда-нибудь, она появится.

0

2 А.Солдер

Давай во флуд топик поговорим о том,что произойдет када останется одна америка и Россия.

0

2midnight
нифига у тебя игр установлено!
сам чтоли во все играешь или там у тебя несколько пользователей?

0

мой рабочий стол -
http://www.denniz.ru/tmp/desktop.jpg

0

вот такой код:
&ltimg src="http://www.denniz.ru/tmp/desktop.jpg"></img>

0

спросите вы: какие рабочие столы у идиотов?
а я вам отвечу! вот такие:

:)

0

А вот стол БаЛьНоГо чилавека!!!!

Atris.JPG 1024x768
Atris.JPG 1024x768
0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Прикиньте ) я меняю терь раб столы каждые 1-3 дня ) так для меня стало прикольней ) мой рекорд удержания одного стола ето 2 недели )))))

Вчера был такой:
!!!ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА!!!


А сёня вот такой:

0