ИгроМир 2008

Выставка "ИгроМир", ставшая за два года существования центральным событием игровой индустрии в России, возвращается!


В 2006 году в России появилась первая полномасштабная выставка электронных развлечений - "ИгроМир". В 2007 году она вновь "взорвала" ВВЦ лучшими играми, громкими премьерами, ярким шоу. В 2008 году выставка возвращается к своим поклонникам, чтобы снова подарить посетителям и участникам незабываемый праздник!

Мероприятие, которое с первого года существования получило статус главного события российского игрового мира, пройдет с 6 по 9 ноября 2008 года в павильоне 57 выставочного комплекса ВВЦ. Мы ожидаем, что в этом году выставка соберет под своей крышей более 70 компаний-участников как из России, так и из-за рубежа - при этом количество посетителей должно увеличится до 70 тысяч человек. Специально для прессы и специалистов в 2008 году впервые в истории ИгроМира в рамках выставки состоится бизнес-день - 6 ноября с 12.00 до 17.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 7 по 9 ноября с 10.00 до 18.00 выставка будет работать для всех желающих! На ИгроМире 2008 вы вновь встретите все то, чем полюбилась выставка за эти два года своим посетителям - эффектно застроенные красочные стенды; самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры (как вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке) от ведущих производителей из России, ближнего и дальнего зарубежья; презентации, демонстрации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки -- в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

Спонсорами выставки ИгроМир 2008 выступают фирма "1С", "Акелла", "Бука" и Nival Online.

Официальный сайт


Комментарии: 71
Ваш комментарий

Как великий поклоничек игрушечек обезательно поеду :)

0

Выставка "ИгроМир 2008" пройдет в Москве, на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ), павильон 57.

0

Поступлю в Москву - обязательно посещу.

0

Ух ты! Миррорс Эдж будут показывать?? Но наверное тот трейлер, который уже все видели.

0

ммм в ноябре...надо сьездить)
а почему ЕА игромир??

0

Потому, что это пока единственный арт с логотипом ИгроМира=)))
Сам обязательно буду=)

0

ну, кто бы сомнивался, что в этом году Игромира не будет)... надеюсь, в этот раз не получится, как в прошлые разы: вот есть Один Большой Стенд EA, а есть - все остальные, мальнькие))

0

У МайкроСофта в прошлом году был достаточно большой стенд. 1С, по моему, вообще занимали 3\5 всей площади первого этажа=)

0

обязательно буду на выставке, на прошлой монитор выйграл =)

0

Ух ты! Классно)) Жаль, что мне до игромира 9 часов на самолете((
Всегда мечтал попасть на какю-нибудь выставку. Надеюсь мечта сбудется))

0

В прошлый раз понравилось. Обязательно съезжу и в этот.

0

да уж пора, выставка уже 2 раза проводилась, ошибки уже знают так что в этом году должно быть все круто ;)

0

Игровая индустрия России растет очень быстро и это круто.

0

Мда хотелось бы что бы индустрия игровая в Украине росла тоже быстро !!!

0

ураа я на 2007 был и на 2008 поеду там клёво и вообще игры рулят
а где как не на игромире поиграть во все новинки и подержать гемпад
с новой игрой!!! =)

0

Блин мечтал всю жизнь сьездить....................

0

так сьездий там афигенно

0

легко сказать ты бы знал где я живу ................

0

а где?А те не как на поезде згонять на 1 день там выстовка в этом году 6 дней будет но 2 дня для журналистов трак приед на 1 день(это таво стоит)

0

Выставка будет проходить 4 дня, один из которых (первый) будет закрытым - только для прессы.

0

Жаль, что мне так далеко ехать, а то бы посетил...

0

Классно! Надо бы попробовать сгонять.... Интересно...

0

Я был на 06 и 07 игромире, тем кто собирается на следущий - рекомендую идти во 2ой и 3ий день (если буит желание). Вообще все дни одно и то же, за исключением некоторых презентаций... С каждым годом всё больше буржуйских звезд, Тони Уотуинс там вообще прописался, Джейд Реймонд чуть на автографы не порвали ) Винс Дзези был, Продюссеры Фар Края и Гирс оф Вор и т.д.
И ЕЩЕ ! НЕ ведите себя как ОБЕЗЬЯНЫ ! Не надо бегать и хватать всю макулатуру, что там щедро раздают! Ибо стыдно за соотечественников.

0

Оргкомитет выставки ИгроМир 2008 спешит сообщить, что определены цены на билеты на посещение выставки 7-9 ноября. Стоимость билетов на выставку ИгроМир 2008 составит: 300 рублей на посещение одного дня, и 600 рублей - на посещение всех трех дней выставки.

Билетная политика выставки ИгроМир в 2008 году будет расширена - впервые в истории выставки партнерами по предварительной реализации билетов выступят две компании - Biletmarket.RU и Concert.RU . Кроме того, билеты на выставку благодаря нашему партнеру, компании Concert.RU можно будет приобрести в магазинах "Евросеть" и "Настроение".

При этом оргкомитет особо отмечает, что билеты на посещение всех трех дней выставки можно будет приобрести только в головных кассах компаний Biletmarket.RU и Concert.RU, а также в первый день работы выставки в кассах у павильона 57 выставочного комплекса ВВЦ.

Предварительная продажа билетов начнется в ближайшие недели.

0

А в какой из дней лучше идти? первый второй или третий?

0

второй, тертий, четвертый=)

0

в прошлом году было весело наблюдать за играющими )))
посмотрим, что будет в этот раз.

0

Ты, помнится, отрывалась с разработчиком Кингс Баунти=)))

0

Люди, НИ хадите в первый день ! Некоторые стенды еще даже не готовы, разрабы сонные ходят ) Ходите во 2ой и 3ий

0

В этот раз первый день, будет закрытым днем. В первый день, будет бизнес-днем, входить будет только пресса, разработчики, випы и т.д.

0

(с) отрывалась с разработчиком
ну.. пару автографов я получила, прежде чем он от меня удрал )))

нужно было все приколы записывать, а то уже подзабылось всё.

Народ, собираться будем или каждый сам?

0

А со скольки до скольки идёт выставка? И каждый день одинаково?

0

_Lemon_, имею ввиду во второй день для смертных - 3ий день выставки. Еще любителям лута (читай:цветных бумажек, хотя бывает и что-нибудь стоящее) - стоит сходить на последний день, ибо именно тогда всё со стендов будут щедро раздавать посетителям.
Stalker_m, наскока мне не изменяет память - с 10 до 18, хотя точна не помню.
Kisena, по одному нифига не интересно. Скучно.

0

Была в 2006-2007 буду в 2008 3дня Кто хочет встретиться компанией прийдем веселее будет если что пишите на WASILITI@mail.ru

0

я предлогаю собраться!!! кстати билеты также в хит зоне и союзе брать или еще где можно?
пишите кто заинтересовался kraisy_pryanik@mail.ru

0

Обязательно буду но вряд ли буду с кем то встречатся.Поживу увижу

0

Я пойду токо думаю на какой день идти)

0

слышал, там геймплей и геймлэнд будут (телек) вот и сравним))))

0

Кто ходил на Игромир, какой из дней самый лучший? Могу попасть тока на один, но не знаю на какой( Плиз подскажите.

0

пойду 8, кто с PSP давайте что ли тпипа сходку устроим)

0

А там есть где пожрать?=) И дорого было в том году?))))

0

А там есть где пожрать?=)
Да вроде...
И дорого было в том году?))))
Мля, не помню...
Я тож пойду на один день.

0

Многие говорят 2-й день веселее. Значит пойду на второй день))) (Если мог бы конечно, на все бы пошел))
Отец Викториус: Спс. Стало быть с голоду там не умру))))

PS А кто ещё из далека едет? (Мне лично 12 часов езды на поезде)

0

Да мне тоже на трамвае минут 30 пилить

0

Покушать есть где. Цена нормальная.

+
Приезжает сценарист и дизайнер Фар Края 2

0

а мне час на электричке))) и 2 остановки)) так кто c PSP будет???

0

я бы поехал.Но некогда(((

0

Аналогично, даж драки с Лемоном не боюсь... Кста, Лемон - ты туда едешь?

0

а я как раз на ботсаду учусь, так что недалеко буит ити)) а вот 600 рэ по карманчику бедного студента ударят(((

0

народ, кто идет туда... обратите внимание больше всего на гта4 и поделитесь инфой :)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust]
+1 =) нам нужна инфа)

0

тут руссобит-м наконец-то рассказал, что будет показывать на выставке.

это, что чуть ли не главное, новинки серии tom clancy. то есть по всей видимости, речь идет о endwar и hawx. я вот еще хочу посмотреть jumpgate. кстати, предтечи тоже будут)

0

Расскажите что было 6 на выставке я на 3 дня еду с 7 по 9

0

скажите где какие конкурсы кто седня ходил и расскажите куда лучше сначало идти

0

в бло гhttp://blogs.mail.ru/mail/wasiliti/ тут фотки и видео с выставки.Вам сюда. Игромир супер выставка завтра иду еще много конкурсов у всех кампаний. Можно съиграть и в фолаут3 и в GTA4, Fable2, дополнение к WOW, онлайновый Властелин Колец,Red Alert 3. Конкурсы оригинальные и веселые. Халявы много очень. еще был Dissepials 3 забыла как правильно пишется название. От ND Games был конкурс поменяй что то ненужное на ненужное получила кожанный чехол для приставки Нинтендо DS. Еда дорогая, лучбше принести с собой. Очередь на вход очень большая и только 2 входа или даже один.

0

Мне там понравилось!!!

На игромире было замечательно, но жутко людно!!!
На прошлом были в будний день, поэтому ходить было ещё можно. В этот раз, в субботу, никто никого не "нёс", наоборот, все пытались проскользнуть в малейшую щёлку, толкаясь с детской непосредственностью. Поэтому постоянно на кого-то мы натыкались или на нас налетали.
Количество полуобнажённых моделек радовало глаз, степень раздетости от возрастного критерия игры не зависела, даже в какой-то детской бродилке раздавала проспекты полуодетая эльфиечка. Замученные третьим днём выставки, у трейлера Аллодов вяло, но плавно извивались четыре красотки.
Напрасно клетки, куда запрятали моделек разрабы, были красными, потому что качественных фото так и не вышло. Зато полюбовались на съёмки репортажа "первого игрового канала": ведущий в клетке и вокруг такой цветник его обнимает ммммм… На его довольное и светящееся искренней радостью лицо стоило посмотреть, парнишка словно в рай попал!
А потом мы дошли до "King’s Bounty"!!!!! Помня прошлый раз, когда подошла с диким вопросом: "А Вы в это играть умеете?" Я решила по пустякам не дёргать и очень удачненько увидела предложение: "Бесплатно фото с логотипом игры за 15 минут!" Пока отловили фотографа, пока я получила плакат, успела познакомиться с Дмитрием Гусаровым !!!!!!!!!! И задала не менее глупый вопрос: "А Вы на форуме зарегены?" Потом попросила подпись на плакате, как и в прошлый раз ничего пишущего не нашлось! Я умудрилась забыть дома ручку :’( были только карандаши… НО выход был найден – в ход пошёл косметический карандаш для глаз! Спасибо ребятам, что оставили подписи! И отдельное СПАСИБКИ за памятный эксклюзивный подарок!!! Пока ждала фото успела поиграть. Ручной дракончик ТАКАЯ ЛАПОЧКА! Когда его не используешь мило спит на улитке)))) Очень порадовало. Полученное фото не впечатлило (качество никакущее), поэтому я отправилась перефоткаться уже на наш фотик. И тогда я поняла как тесен игромир: пока пыталась всех собрать, и подождать пока у стенда никого не будет у меня Дмитрия прямо можно сказать из рук увёл Powerfull! Момент был комический. Секунд за 20 я успела его узнать, также понять, что родной администрации при исполнении служебных обязанностей мешать нельзя, огорчиться и попробовать рассмотреть поближе пока есть возможность. Надеюсь, что глядя на мою смену эмоций он думал: "Дикая какая-то, вон смотрит как, обойду подальше, а то укусит ещё!.." а не что-то гораздо похуже.
Милая девушка рекламировавшая "Санитаров подземелий", на очередную просьбу сфоткаться с нею несчастным голосом, полным безграничной усталости, прошептала: "Не надо меня обнимать!!!" Пока стояли в очереди к Гоблину, потом играли заметила прикол: если с нею фоткался невысокий мальчишка, то она чуть приседалаJ ! Игру купили! Потом очень вовремя отловился Гоблин, и у нас диск с автографом и фото на память.
Любимый Blizzard представил Diablo III очередь поиграть несколько минут не уступала по количеству очереди на вход в павильон. Огорчило, что монстрик не всегда умещался в экран и видно его было как-то "кусочно". Игрушка красивая. Ждём выхода ;-)
Так же позабавили игры в ванной. Очередь в Маджестик на 1 выстрел из арбалета и хитрости трейлера 1С: собирали анкеты девушек с именем Даша (потом розыгрыш колонок для компьютера был), конкурсы (сбор жетонов с последующим получением накопительного приза) и раздача лута . А вот бесплатных дисков нам в этот раза не досталось, что абсолютно не испортило впечатление в целом!

фотоотчёт: игромир'08

0

Kisena

Отлично! Спасибо что отписалась.
Была бы у меня возможность, хотелось бы приехать =)

Diablo III очередь поиграть несколько минут не уступала по количеству очереди на вход в павильон. Огорчило, что монстрик не всегда умещался в экран и видно его было как-то "кусочно". Игрушка красивая. Ждём выхода ;-)

Ну это конечно , я думаю это тебя заинтересовало в первую очередь :)


А кто такой Дмитрий Гусаров? Я незнаю...

0

Дмитрий Гусаров - руководитель Katauri Interactive, чьи творения издает такая солидная компания, как фирма «1С». Самые популярные компьютерные игры – "Генерал", "Космические рейнджеры" и "Космические рейнджеры-2: доминаторы", "King’s Bounty. Легенда о рыцаре" скоро будет продолжение этой игры "King’s Bounty. Принцесса в доспехах"
На прошлом игромире я взяла автограф у Александра Язынинина (главный художник), в этот раз у всех, кто представлял игру: у Д. Гусарова, А. Язынина, Антона Михайлова - управление, гейм-дизайн и текстовые квесты (ещё раз спасибо ему за подарок) а вот кто был четвёртым... подзабыла, вспомню - добавлю.

0

Встала в 7 часов утра была на ВВЦ уже без 20-ти 9 очередь приличная. Ну я как всегда во второй вход, где надпись служебный вход и входа нет:). Пришла сразу к играм от 1С там поиграла в King's Bounty. "Принцесса в доспехах" Весьма интересная игрушка лучше героев и элементы RPG лучше реализованы. Потом был Фоллаут 3 на втором этаже, у стендов Майкрасовта. Еще поиграла в новый Кол оф Дюти. Выиграла мышку на стенде "Техно Мир" "SNappy Mouse XL" получила майку оранжевую от Майкрософт. Там был еще парень, который получил XBOX-360 за то что сделал сам себе гитару для игры в "Gitar Hero" последний причем её проверили она работает. Жалко, что не поиграла в GTA4 и Fable2. Да там еще брили парней на-лысо за бандану Жиарс оф вар2. Еще стояли старые советские автоматы игровые "морской бой", "гонки", " Баскетбол". У EA было много халявы и хороших презентаций. В игровой зоне разъигрывали XBOX-360 в турнирах по Red Alert3 И ФИФА-08. На сцене Razer проходили турниры по КрнтрСтрайк и др. Следующая выставка будет проходить с 5 по 8 ноября. А сейчас фотки:)
Фото отчет сдесьhttp://blogs.mail.ru/mail/wasiliti/

0

охх.... очень много впечатлений после выставки) кому какие стенды больше всего понравились?

0

EA традиционно лучший стенд. "За державу обидно" (С)

0

"И тогда я поняла как тесен игромир: пока пыталась всех собрать, и подождать пока у стенда никого не будет у меня Дмитрия прямо можно сказать из рук увёл Powerfull!"
xDDDDD

0

"Кому нужен этот шнурочик? Я знаю: всем нужен этот шнурочек!" (С) Шоумен со стенда Razer.
Хороший эпиграф для статьи, кстати.

0