Голосование "The Best Game for you!"

Короче кому какая игра больше нравится и почему! - "От ваших ответов зависит будушее сайта". Например: Мне нравится GTA: San Andreas т.к затягивает и пожно по сетке помочится! Пример2: Мне нравится Call of Duty т.к. потрасающаяя графика и первый раз вижу такую крутую игру на тему второй мировой. Ждёмс ответов...

Комментарии: 49
Ваш комментарий

MAFIA & DEUS EX (первый) - комментарии думаю излишни.

1

так геймеры, из какой это игры? :))

кто не знает, тот не играл в неё..
кто не знает, тот не играл в неё..
1

ну что, никто не знает из какой игры моя картинка? =)

1

ну что, никто не знает из какой игры моя картинка? =)

ну хоть кто-то должен знать? =)

1

Мне нравится Max Payne за оригинальность.

0

Оооой, сколько их... Мне нравиться Hitman 1/2, повек его не забуду. Суперовая графика, зделано стильно и со вкусом, оригинальный сюжет (особенно в первом (Codename 47)), игра стилем напоминает голливедский супербоевик но при етом довольно реальна, это единственный симулятор киллера который я знаю.

0

Безусловно Max Payne 2, оба Splinter Cell'а и конечно UT2004, а особенно его сетевая состовляющая.

0

Все части Final Fantasy,Unreal 2004,Gran Turizmo 3,Metal gear 2 sons of liberty!!!!!

0

Splinter cell:pandora tomorrow,vietcong,legasy of kain:defiance i battlefield:vietnam

0

Игр которые мне нравятся достаточно много,но из всех выделю серию Земля 2150.На мой вкус самая лучшая реалтайм варгейм стратегия .Весьма неплохая графика даже на сегоднишний день, очень большие возможности управления юнитами и их поведением, самая удобная вращающаяся камера, настоящий терраморфинг( рытье траншей ,выравнивание поверхности) широкие возможности конструирования техники ,отличный интерфейс, широкий выбор типов игры по интернету(или по сети или по телефону ) , есть игровой сервер,отличная озвучка, интелектуальная музыка( в зависимости от того что происходит в данный момент: ничего не происходит(вы строитесь)-спокойная музыка, враг подкрадывается к вашей базе-тревожная, бой-грромкая иненсивная, победа-бравурная).Хорошо сбалансировано добыча ресурсов и строительство( при достаточной сноровке можно развиться очень быстро).Ну и так далее и тому подобное.

0

Uo:Renaisance, Uo:AoS, Uo:LBR, Fallout 1-2 =) NFS:UG, Painkiller =)

0

Безусловно Hitman 1, 2. А так же Мафия и Commandos 2

0

Почему?
Потому что НаВсЕгДа!

0
0

Флэшпоинт за реалистичность

0

UT2004, так как лучшая мультиплеер игра.

0

KOTOR,GTA:VICE CITY,HITMAN1 2 3,Warcraft 3,Max Payne1 2.

0

Diablo 2 На тот момент ЛУчше чем Дибло не было не чего 9 БАЛОВ
Hitman 1 Оригинальность сюжета за риск авторов за то что на побоялись
выпустить что то новое в своём стиле Молодцы 10 БАЛОВ
Vice City Лучшее продолжение игры 10 БАЛОВ
Need for Speed Underground Лудшие гонки из всех которые я играл ( на PC) 10 БАЛОВ
Never Winter Night Одна из Лудших RPG 8 БАЛОВ
Raven Shield Хорошо продуманый и реализованый симулятор спецназа 9 БАЛОВ
Anarchy Online Лудшая Online RPG 10 БАЛОВ
UT 2004 Хорошо реализованая игра по интернету в стиле Замочи Ближнего Своего
9 БАЛОВ
Battlefield Отлично реализованый симулятор войны 9 БАЛОВ
Max Payne 2 Лудший Сюжет в стрелялках 9 БАЛОВ

0

MANHUNT по любэ =) самая кровавая игра с довольно интересными и изощерёнными ( может даже извращенными ) методами убийств людей...Так же с неплохой стильной граффикой и с реально показанными уродами общества которых надо рубить на мясо мочить в сортире отрывать головы или просто душить пластиковыми пакетами =) При этом это единственная в которой я впервые вижу ЭТО удушение пакетом + удушение кольчей проволкой + убийства гвоздемётом + серп +убийства осколками стекла.....ВСЁ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Fallout 1,2-forever!
Spacerangers-cool!
Gothic 1,2-rulezzz!
Call of duty-wow!
Gta and Halfa-ЖЫР!
и т.д и т.п.

0

FarCry - за супер графику(впервые вижу такую реалистичную воду), Ai - такой продвинутый аи я не видел нигде!!!

0

StarWars-Jedy Academy
War Craft III
Vampire the masquerade

0

Куда вы все смотрите?spellforce- forever. Игра-лучшая,из всех,что я встречал.Графика.отличное сочетание rts и rpg.Cамая кайфовая игра на сегод.день. точно

0

Painkiller, FarCry, Max Payne 1 & 2, Call of Duty, Postal2.

0

Fallout 1,2
Half-life
Unreal
Deus ex 1,2
Halo

0

Тут до усрачки (прости, но иначе никак) можно перечислять игры, о вкусах не спорят - давно известный постулат :-)))!

0

WarCraft III Она мне нравиться за то что у нее очень хорошо оформленны заставки , игра не надоедает играть можно хоть сколько .
WarCraft III FORVER

0

Deus Ex - за всё
JA2 - за простоту и доступность геймплея
Call of Duty - лучший шутер по Второй Мировой
GTA: Vice City - За свободу на улицах города
Clive Barker''s Undying - за сюжет и пугающую атмосферу

0

Operation Flashpoin, Fallout, Gothic, Morrowind - Почему? Да по тому что лучше пока что нету!

0

нет господа лучшее это JAGGED ALLIANS 1,2 сюжет харизматичные персы глобальность юмор тактические бои средства передвижения(включая ВЕРТОЛЕТ ) вобщем АГОНИЯ ВЛАСТИ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕ ПОВТОРИМАЯ

0

Хм.....Все-таки UT2004 FOREVER!!!! (конечно же в своем классе игр) =)

0

Лучшая игра - это Star Wars: Knights of the Old Republic (II), из-за потрясающей графики, замечательного сюжета и др.

0

Вот выйдет STALKER & TES4:Oblivion и будут моими любимыми играми они...
На данный момент:
-Morrowind
-Fallout 1 & 2
-Final Fantasy VIII (Скволл, Сельфи, Риноа, Зелл, Ирвин, Квистис - Forever!)
-Doom 2
-Unreal Tournament (самый первый, 2004 - "просто хорошая игра")
-Dune 2000
-HoMM3:Armageddon`s Blade & Shadow of Death (соответственно, Клинок Армагеддона & Тень Смерти)
-C&C:Tiberian Sun (ну просто нельзя не поиграть - супер!)
-Resident Evil 3 (тогда я первый раз испытал страх)
-Mafia
Все остальное - "просто хорошие игры" & "полный отстой".

0

1-Morrowind
2-Doom3
3-Half-Life 2
4-Gothic 1-2
5-Quake3
6-Diablo2
7-Ultima Online

0

FALLOUT 1&2, Hitman: Codename 47, Wizardy 8, Operation Flashpoint,Mafia - forever!!!!!!!!!
В эти игры могу играть 30 часов в сутки.
Или 32.

0

Deus Ex (первая часть), Mafia, Spellforce the order of dawn и breath of winter, Космические рейнджеры 2, "АЛЬФА: Антитеррор", Painkiller...

0

Совсем забыл про Космических Рейнджеров, в них вообще можно рубиться, пока инфаркт не хватит...

0

Чето знакомое, а так - ХЗ откуда...

0

The Elder Scroll 3 - Лучшая РПГ..которую я когда либо видел...к тому же довольно оригинанльная...типа от первого/3-го лица...ОГРОМНЫЙ игровой мир....ОХ**еная свобода действий...в Мире TES 3 можно ЖИТЬ ;)
Counter-Strike 1.6 - без коментариефф... =)
SacreD (Князь Тьмы) - убица диабло'подобных... =)..правда атмосфера там не такая...как в диабле 2... =(

0

Из РПГ - Morrowind, Diablo 2 LoD, Fallout 1/2, Arcanum.
Из Стратегий безусловно StarCraft.
Из Action'ов Hitman'ы, CS.

0