Гонения на читеров

Вот тут подумал: почему на читтеров происходят такие гонения. Я говорю об оффлайновых играх. Готов поспорить что каждый хоть раз вводил код, запескал тренер, заходил на форум (читал журнал и т.д.) узнавать о багах и т.д. Причем возможно делал это непроизвольно...

И еще. Многие люди используют читы по проф необходимости (читай Игроманию №8[119], почта стр.224)

Комментарии: 42
Ваш комментарий

2 Sanchezz82-Consta - лично меня, как хардкорного игрока, бесят люди, проходящие игры при помощи читов и потом хвастающиеся своими мнимыми достижениями. При этом такие люди как правило остается полными нубами в игре и их просто смешно слушать ))

0

Я юзал читы давно,3-4 года назад,ибо был глуп.Да и то только в гта,потом прошёл без читов,раза 4.Ещё недавно,использовал читы в обливионе (денег не было,скачал мод,решил посмотреть одежду,но потом удалил это сохранение с читами,и стал играть нормально),а так нигде не использую читы,считаю это глупым.
PS Полностью согласен с САНЕК

0

Sanchezz82-Consta

Вот тут подумал: почему на читтеров происходят такие гонения. Я говорю об оффлайновых играх. Готов поспорить что каждый хоть раз вводил код, запескал тренер, заходил на форум (читал журнал и т.д.) узнавать о багах и т.д. Причем возможно делал это непроизвольно...

Потому что все позируют и работают на публику, мол мы типа ваще ни юзаем читы и играем честно :D

И еще. Многие люди используют читы по проф необходимости (читай Игроманию №8[119], почта стр.224)

Дай ссылку плиз на эту как её тама Игроманию. А то я не шибко часто юзаю эти электронные журналы. Заранее большое спасибо.

0

Я читерил только в ГТА, прописывал оружие и радостно бегал по городу моча всех и вся))

0

Читеры, конечно не маст и вовсе не дай... Но вот языки пообрезать не мешает части гамерского населения за излишнюю много3,14здячесть насчет того, какие же они крутые в той или иной игре.
Можно пользоваться кодами для разнообразия. Можно поделиться ощущениями от эффекта. Но уж точно не разбрасываться вокруг слюнями в попытке доказать, какой же супер-крутой чел прошел игру все-таки на кодах.

0

Читеры очень раздражают. =)
Иногда в контре вообще пропадает желание играть, когда тебя крошат, несмотря на то, что ты играешь лучше.
Ну а как гордиться своими читерскими достижениями я вообще не понимаю. о_О
Так что гонения вполне оправданные.

0

ТО Nikolas Dreik
У меня кореш, глава Николаевской команды по Контре.
Все его несправедливо обзывают читером!
Но я сидел рядом с ним, и видел - Все выстрелы реально идут в кабак, а не чит их туда направляет. А все его компаньоны, тут-жо говорят - "Типа читер, свали с игры", и т.п. СКАЖИ это честно?
Так что правильно на них гонят - из-за них реальных проффесионалов тут-жо начинают звать читерами, гнать на них!

Сам я читами порльзовался только в Морровинде в начале (щас нормально шпилю без них). Ну илои если хочу погнать (по пьяни можна такой Х-ни натворить читами!)))

0

de Vernon ну разумеется нечестно. Просто по человеку видно, профи он или просто читер, который стоит лбом в стену и снимает кого-то с песта через всю карту.

0

а я люблю когда 2 раз прохожу игруху(на самом сложном уровне) пройти с кодами. ведь цель не пройти до конца,а устроить кровавое месиво и так чтобы это было красиво и трупы летали в разные стороны, и не зажимать патроны и бегать в поисках какогонибудь каломета. =)

0

В принципе ничего другого не ожидал... Ну да ладно отчасти я согласен с мнением большинства... А ссылки для RussianQuaker нет...

0

Читы - это только коды, а советы, трейнеры, карты - это не считается. Без советов и карт пройти игру иногда почти невозможно или очень долго.

0

Читы существуют для глючных мест (типа уровней самолепных дополнений), которые по другому пройти невозможно

0

Ничего против читов в офлайне не имею, хотя сам не особо их юзаю. НО, С*КА, БЛ*ТЬ, ЧИТАКИ-ПИД*РЫ ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ С ЧИТАМИ В ОНЛАЙН ИБО ВЫ ТАМ УЖЕ ВСЕ КОНКРЕТНО ЗА*БАЛИ! (Извините но щас в SA-MP такое творится, что ппц)

0

И ради этого надо было поднимать тему годичной давности?ROFL!

0

читы, в некоторой степени отладка, вскрытие ресурсов, поиск возможностей; главное не злоупотреблять, т.к. все удовольствие от игры становится искусственное...

0

Знаешь, иногда игра ступит - не сработает скрипт - там пиратка или еще че... Иногда приходится их юзать, если не можешь пройти и знаешь, что без них ты ща бросишь игру. Лично я все игры прохожу без читов, и против них, несмотря на утверждения, что эту игру ну нельзя пройти без читов...

0

Какие гонения? да вы что? Сейчас на мой взгляд, нет человека, который бы ниразу не читирил)) Просто одни этого не скрывают, а другие ловко прячутся за маской благородного игрока, ПРИЗЕРАЮЩЕГО ЧИТЫ)) мОЕ МНЕНИЕ.

0

я в детстве с кодами играл. сейчас не играю, или использую только после прохождения игры - веселья ради.

0

меня бесят читеры токо в онлайне например в кс. а так пох.

0

Читерить- это как дрочить, все презирают, в то время, как каждый это делал хоть раз

0

в онлайне по-любому бесят.

0

В оффлайн пох на читы, но если это онлайн ( кс1.6 например), то бывает готовь реально зарезать за wh uJIu sH :)

0

Когда мой друг, при игре в КС или Анрыло отправляет кого-небудь в будку 20 раз подряд, ему говорят, что он читер... со мной аналогичная ситуация при игре в файтинги... вот это реально обидно... а то, что кто-то там читами в оффлайне балуется, то обижаться на это не стоит, разве что с читерам про пройденную ими игру как-то и не поговоришь, ощущениями не поделишься...

P.S. Использовал чит-код восемь раз в жизни.

0

Мне как-то пополам на читеров. Сам читами пользуюсь только, если повторно прохожу игру.

0

Сам читами пользуюсь только, если повторно прохожу игру.
Угу!))

0

ЧититЬ при игре онлаин - ниже некуда. Против оффлаина ничего не имею, сама частенко исполЬзую читы, если они доступны. И все-равно наслаждаюсЬ игровым процессом. :)

0

В оффлайне можно и почитёрить - никто гнать не будет, а вот если играешь онлайн - это реально люди : ну не знаю как назвать.

0

меня читеры БЕСЯТ Я прошел КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ на самом большом уровне сложности 7 раз а мой друг с читами и на легкой сложности с АРТ МАНИ хвастался своими достижениями!!! Ето что нормально?

0

Я недавно был читером. Потом одумался и перестал им быть. Без читов играть ГОРАЗДО интересней. Добиваться чего то своими силами, а не читами. В общем не люблю читеров, но иногда если приходиться то использую. А если есть возможность не использовать то не использую.

0

меня читеры БЕСЯТ Я прошел КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ на самом большом уровне сложности 7 раз а мой друг с читами и на легкой сложности с АРТ МАНИ хвастался своими достижениями!!! Ето что нормально?

А тебе не должно быть по барабану как он прошел?Мне было бы пофиг...но это относится к оффлайну.

0

Я недавно был читером. Потом одумался и перестал им быть. Без читов играть ГОРАЗДО интересней. Добиваться чего то своими силами, а не читами. В общем не люблю читеров, но иногда если приходиться то использую. А если есть возможность не использовать то не использую.
Ет конеш прально, но звучит так, будто ты отказался от наркотиков или выпивки х)

0

Против оффлайновых читаков ничё не имею, сам до 2007 гоода аццки читил, да и места в играх бывают ложные для некоторых, но вот против онлайновых.... На своём серве обычно баню их сразу на подсеть, на других стараюсь замочить возможными "античитерскими" багами. Не дай мне в реале встретится онлайновый читак... Всей компанией в сортире мочить его будем. С этими мразями по другому никак.... "Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1

0

Против оффлайновых читаков ничё не имею, сам до 2007 года аццки читил, да и места в играх бывают ложные для некоторых, но вот против онлайновых.... На своём серве обычно баню их сразу на подсеть, на других стараюсь замочить возможными "античитерскими" багами. Не дай мне в реале встретится онлайновый читак... Всей компанией в сортире мочить его будем. С этими мразями по другому никак.... "Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1 Правильно, но немного жестоко.

Ет конеш прально, но звучит так, будто ты отказался от наркотиков или выпивки х) Ну пардон не думал что так похоже будет.

0

Блин,да с читами скучно! а в онлайне я не умею читерить +) да и не хочу (=

0

Ет конеш прально, но звучит так, будто ты отказался от наркотиков или выпивки х) Ну пардон не думал что так похоже будет.

Ты просто не играл в SA-MP в самый расцвет "читерского" периода... Это просто ад - заходишь на сервах а там читак к каждому телепортуется на верте и за несколько секунд убивает около полусотни игроков на серве. После такого читаков кто угодно возненавидит.. Сейчас после ухода из игры главного читера вроде ситуация легче стала но порой бывает заходит какойнить читераст на сервак и...

0

В оффлайне это мое дело пользоваться читами или нет, а в онлайне-НИЗЯЯЯ!

0

лично меня, как хардкорного игрока, бесят люди, проходящие игры при помощи читов и потом хвастающиеся своими мнимыми достижениями. При этом такие люди как правило остается полными нубами в игре и их просто смешно слушать ))
Во во...
Сабж- Пользовался давным давно и то ток на одной игре про человека паука. Щас пользуюсь Но не сохраняюсь и использую чисто для прикола.
А в сам-пе помню дело было короч читак хвастался говорил что круче всех я попытался его побить, задавил машиной)))) Он там и лежал и не здыхал. Чёто проматерился и обиделся на мя и ушёл)))))))))))))

0

Ma4eteGT
Ты просто не играл в SA-MP в самый расцвет "читерского" периода... Это просто ад - заходишь на сервах а там читак к каждому телепортуется на верте и за несколько секунд убивает около полусотни игроков на серве.
Помню, помню я таких гондонов. Кстати ситуация на сервере наладилась? А то ставить игру или нет не знаю.

0

А минимальный из нескольких уровень сложности, а сохранения после каждого убитого НПС - это читы или как? ИМХО - читы, но много ли людей способны пройти какой-нибудь, скажем, шутер, сохраняясь только в начале уровня? ИМХО - только большие профи.

0