"Готика Марса: кровавая сторона планеты"

"Готика Марса: кровавая сторона планеты" работает на Windows XP или нет ? P.S. Если никто не знает об этой игре то жмите на эту ссылку http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=49 .
Гама такая была квест вроде...
Вообще, у меня все игры на xp идут, даже dos'овкие. Попробуй...
Название какое хитрое. А што за игра?
От той темы он и отключился, а в этой еще существует...
Ну да я отключался, но потом снова подключился =)))
Когда-то в 2001 я в неё играл очень понравилась, ноя её так и непрошёл. Вот сейчас хотел по гамать, но облом у меня GF 8800, а игра идет под дрова не выше 56... Вот и думаю будет ли моя видюха работать на тех дровах. Не охота качать, а потом разочероватся что не работает.
Конешн пойдет! то что шло на 98 палюбэ пойдет на нормальной ХР
Я знаю что под XP идёт, вопрос в другом был поставятся ли дрова Detonator под GF 8800?
Системки жгут.....Видео 4 мб...Pentium 266MHz...32 Мб RAM... На моем компе акуеет и взорвется.
Чувак, ставь её на мобилу и гамай... :-)
Поставил виртуальную машину, на неё 98 винду и игра заработала.
мама родная ну и игрища..вы скрины видели???
А фигли вы хотели,игра то старинная.Кстати,а в своё время эта гама была крутой или нет?
Когда гамал в неё ещё в те времена,она мне понравилась.Атмосферная была такая.Сам жанр понравился тем,что там в ней и квест и стрельба обьединялась.Ну по мне так это была нормальная гама для тех времён,только в наши времена,в неё будут гамать только ценители жанра или чуваки с плохими компами,так как там всё мега сильно устарело
Есть проги для эмуляции старого железа
Конешн пойдет. Дата создания темы: 20.06.06 00:06

Хотя игруха заинтересовала..
Ребят, я поражаюсь, куда смотрят модеры... Все игровые вопросы на главный форум! На кой чёрт разводить заново болтовню по игре, или раз новый год - то всё можно?)))
пари скажите как на семёре запустить на хр вроде шла!
В эту игрушку и щас можно поиграть -главное интересная-а что старая-дак всё старится со временем!
Вопрос такой: мышкой можно управлять в этой игре?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.